Девушка ненавидит любовь

Моя любимая тема - отношения: с любимыми, супругами, детьми, родителями. Созависимость, сепарация; переживания при расставании, разводе; нормализация супружеских отношений; трудности с общением, завязыванием дружеских и любовных связей, конфликтность

Девушка ненавидит любовь

Сообщение Дмирий » Пн май 14, 2012 12:19 am

Здравствуйте! Моя проблема такова: Я не понимаю свою девушку, она ведет себя странно.
У нее необычный характер, резко меняется настроение, "одиночка", не общительная, довольно замкнута в себе, часто в плохом настроении. Обосновать причину она не может, говорит только, что не может разобраться в себе. Вижусь с ней очень редко т.к. она отказывает, ссылаясь на разные обязанности по дому..
Все началось с момента нашей встречи, это была очень романтичная сцена.. Первые дни мы общались отлично, слова любви, встречи.. Но вскоре я перестал ее узнавать. Она стала жесткой, без интереса общалась со мной.. На мои попытки наладить отношения, возобновить общение отвечала так, будто ненавидит меня. Через пару недель после прекращения общения совсем она сказала, что поняла все. Поняла, что любит по настоящему и извинилась за все. Я был счастлив, но счастье было не долгим.. Через некоторое время все начало повторяться снова и снова: игнорирующее поведение, отказ от встреч, односложное безынтересное общение.. Потом снова отношения наладились, но вскоре все повторилось.. В сумме 4 раза. У меня были сомнения, нет ли у нее кого-либо другого.. Но к моей радости они не оправдались. Сейчас снова все "по-старому".. Она игнорирует все мои попытки наладить все. Она говорит, что сама не понимает чего хочет. Что ей нужно время..

"мне нужно время...пока не стоит общаться иначе я всё испорчу и видеться пока не надо. Просто побудем друг без друга... я не знаю почему, но любовь кого-то ко мне вызывает у меня ненависть и злость." - вот ее слова.

Скажите, с чем может быть это связано? Какими могут быть причины? В ком они могут крыться.. И как объяснить ее поведение. Спасибо.
Дмирий
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 8:51 pm
Пол: Мужской
Темперамент: Сангвиник

Девушка ненавидит любовь

Сообщение ЕленаСмайл » Сб июн 02, 2012 9:52 pm

Здравствуйте, Дмирий.

Скажите, с чем может быть это связано? Какими могут быть причины? В ком они могут крыться.. И как объяснить ее поведение. Спасибо.

Видно, что у девушки есть какие-то серьезные психологические проблемы, но я не знаю, какие. Это можно узнать только от нее.
Мой сайт - www.grigorieva-elena.ru
Аватара пользователя
ЕленаСмайл
Московский Гештальт Институт
Московский Гештальт Институт
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 2:41 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Женский
Профессия: психолог


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Консультации психолога Григорьевой Елены

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Гена, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс