анкета 2!) прошу советов

Все желающие могут попробовать определить свой тип по психософии Афанасьева

анкета 2!) прошу советов

Сообщение Сатин » Пт июн 08, 2012 3:38 pm

Я первый раз слышу про такую классификацию...сказать ничего не могу)
Надеюсь на помощь!

Анкета №2

1. Классический вопрос. Идете Вы по улице, обронили какую-то дорогую вашему сердцу вещь и сначала не заметили... оглянулись - какой-то человек её подобрал и куда-то пошел с ней. Ваша первая реакция:
2) скажете "Отдай это мое, потому что..." и начнешь ему объяснять, почему он должен отдать;

2. Назовите несколько занятий, которые Вам доставляют наибольшее удовольствие.
Спать, кушать вкусное, обниматься!
3. Считаете ли вы себя эгоистом?
нет

4. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
Милая!
5. Какой способ получения знаний для Вас предпочтительней: дискуссия, диалог, или книга, конкретный ответ учителя, друга?
Книга!
6. При общении на что Вы больше всего обращаешь внимание у собеседника?
На жесты, мимику
7. Быстро ли Вы едите, ходите, насколько Вы брезгливы?
Ем быстро, не очень брезглива, хожу не быстро( иногда шаркаю)
8. Плакали ли Вы в детстве? Если да, то по какому поводу?
В детстве нет. Сейчас бывает с парнем, когда капризничаю, иногда сама плачу. Когда пмс.
9. Если вдруг Вы заболели, Вы легко доверяете свой организм врачам или будете терпеть до последнего, пока не свалитесь с ног?
Лучше всегда обратится за квалифицированной помощью
10. Как Вы относитесь к бурному проявлению эмоций и как к тому, если у человека они полностью отсутствуют? С каким из них Вам проще было бы общаться?
Не очень хорошо и к тому и к тому, должна быть середина и все должно быть уместно! Легче уж когда мало эмоций.
11. Вы хотели бы, чтобы рядом с Вами был сильный молодой человек (девушка) на которого можно было бы опереться в трудную минуту или Вы сами любите защищать, опекать?
рядом с Вами был сильный молодой человек (девушка) на которого можно было бы опереться в трудную минуту – 100%
12. Насколько вы амбициозны?
Сложно сказать, на разных этапах жизни по разному, а зависимости от наличия мужчины рядом! Если сама то амбициозна…с мужчиной становлюсь домашней!
13. Легко ли Вы осознаете свои желания? Вы можете пойти навстречу желаниям других в ущерб своим собственным? Если да, то в каких случаях?
Нет, очень часто я подстраиваюсь и только потом понимаю, что я этого не хотела! У меня сейчас план по пониманию себя)) . я первым делом думаю действительно ли я этого хочу, а потом делаю. Мне легче что бы за меня приняли решение, а потом я мучаюсь, что я же этого не хотела! И сказать не ту чего, сама ж не сказала.
14. Какое место занимает секс в Вашей жизни?
Долго искала своего парня, люблю секс, но партнеров было мало….долго не соглашаюсь, пока не уверена в партнере, а потом уже нужно много и часто. Это как выражения любви.
15. У вас когда-нибудь бывают страхи о состоянии своего здоровья без видимых причин?
Постоянно! Я страшно боюсь болеть….мне стыдно кому-то сказать, что я болею, мне кажется к больным людям отвращение должно быть, я постоянно ношу таблетки с собой!
16. В разговоре на интересную тему Вы можете так эмоционально завестись, что уже не будете замечать эмоций собеседника или нет?
Нет, я могу эмоционально завестись, но мне нужна отдача! Даже могу перестать говорить, если человек на меня не смотрит ( часто люди смотрят в телик и слушают, я терпеть не могу…..слушаешь - смотри в глаза) .
17. Когда вам задают вопрос, на который вы не можете дать ответа сразу, вам легче начать обсуждать его, или обдумать в одиночестве в течение какого-то времени, а потом выдать ответ?
Да…я торможу…и через время продумав даю ответ
18. Легко ли Вы можете входить в образы, играть?
Да…умею подстраивается под ситуацию!
19. Какое значение имеет для вас наличие дипломов, грамот, свидетельств об окончании различных курсов?
Очень важное! Человек не может без образования добиться успеха!
20. Могут ли в вашей голове одновременно уживаться сразу несколько альтернативных теорий?
Да! Пока я не сделаю выбор!
Еще для типирования необходимо разместить Ваше фото или дать на него ссылку, желательно в полный рост.
Аватара пользователя
Сатин
Активист
Активист
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 4:51 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Меланхолик

анкета 2!) прошу советов

Сообщение Tupica » Сб июн 09, 2012 3:16 pm

ЛЭФВ
Все, конечно, мы братья по разуму, только очень какому-то разному (И.Губерман)
Книга отзывов и предложений
Видит красоту там, где ее нет ©
Аватара пользователя
Tupica
Местный
Местный
 
Сообщения: 981
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 11:54 am
Профессия: нюня

анкета 2!) прошу советов

Сообщение Сатин » Сб июн 09, 2012 10:34 pm

:Yahoo!: gallery/menu.php?gallery=members&album_id=564

тут фото! почитала....может воля 3? а физика 4?

viewtopic.php?f=3&t=50196

еще типированеи! про меня
Аватара пользователя
Сатин
Активист
Активист
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 4:51 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Меланхолик

анкета 2!) прошу советов

Сообщение razumnichka » Сб июн 09, 2012 10:45 pm

ЭВФЛ.

Нет, 3-я Физика. Страхи по ней.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

анкета 2!) прошу советов

Сообщение GreekSoul » Сб июн 09, 2012 10:59 pm

А мне кажется, что ЭФЛВ, Бухарин :)
Описания читай на сайте http://www.24types.ru , там хорошо написано) Ждем твоего мнения
1Э: Ах, как прекрасен мир вокруг!
2В: Когда мы вместе, милый друг)
3Ф: И руку убери с плеча. (а то сломаю сгоряча) Не трогай там, потрогай тут.
4Л: Ты это должен сам понять. Мне неохота объяснять))
Аватара пользователя
GreekSoul
Местный
Местный
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 2:59 pm
Откуда: Elladara
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Гайд

анкета 2!) прошу советов

Сообщение Сатин » Пн июн 11, 2012 5:14 pm

ЭВФЛ (Пастернак)
Автор: Istanaro
05.06.2008 00:10
1 Эмоция. Для ЭВФЛ характерно ощущение полноты и радости жизни. «Глядя на мир, нельзя не удивляться» -- эти слова очень отвечают мировоззрению Пастернака. Он умеет найти радость даже в самых, казалось бы, незначительных и заурядных событиях. И не просто найти радость, а поделиться ей, вдохновить, вселить надежду. Общение с Пастернаком способно вдохновлять, а его чувства очень искренни и доступны для восприятия. ЭВФЛ – очень альтруистичный тип, и альтруизм для него составляет одну из программных ценностей.
я страшные негативист!!!!! вообще не подходит!

2 Воля. Для Пастернака характерна высокая активность в жизни, в том числе в ее материальной сфере. Улучшить мир вокруг, принести радость окружающим – именно в этом ЭВФЛ видит свою жизненную задачу. ЭВФЛ уважает достоинство окружающих людей и считает, что каждый человек заслуживает внимания. Более того, с точки зрения ЭВФЛ страх перед наказанием не может быть главным стимулом воспитания – как говорил один из героев «Доктора Живаго» по этому поводу, «Я думаю, что если бы дремлющего в человеке зверя можно было остановить угрозою, все равно, каталажки или загробного воздаяния, высшею эмблемой человечества был бы цирковой укротитель с хлыстом, а не жертвующий собою проповедник». И ЭВФЛ считает, что отстаивание своей правоты, в том числе перед вышестоящими – благородное дело, так как считает, что человек заслуживает уважения прежде всего как человек, а не как носитель какого-либо статуса.
нет....
3 Физика. Для ЭВФЛ характерно повышенное внимание к материальной, телесной стороне мира. Представители этого типа стремятся быть очень аккуратными, способны очень красиво (но не вызывающе) одеваться, считая, что своим видом они также должны стремиться доставить радость окружающим. Для них характерна повышенная забота о чистоте и порядке, а также усиленное внимание к здоровью, подчас приводящее к странным выводам об его состоянии.
нет....
4 Логика. Для ЭВФЛ характерно очень своеобразное отношение к логике – с их точки зрения, логический вывод какого-либо утверждения является лишь промежуточным аргументом в пользу его правоты, намного больше они апеллируют к соображениям красоты, а их обьяснения чего-либо изобилуют иллюстрациями, оторые они считают более убедительным аргументом. Таким образом, ЭВФЛ отдает явное предпочтение образному мышлению перед аналитическим, относясь к логической аргументации как сторонний наблюдатель.
нет......
Аватара пользователя
Сатин
Активист
Активист
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 4:51 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Меланхолик

анкета 2!) прошу советов

Сообщение Сатин » Пн июн 11, 2012 5:16 pm

ЭФЛВ (Бухарин)
Автор: Istanaro
22.05.2010 00:50
1 Эмоция. ЭФЛВ – тип, способный искренне восхищаться простым радостям бытия. Любовь к дружеским встречам, чувство юмора, умение посмеяться над собой – все это у ЭФЛВ очень заметно. Причем юмор ЭФЛВ проистекает из повседневной жизни, будучи необыкновенно близок к реальности. Наверно, именно к типу ЭФЛВ относятся исполнители куплетов из фильмов «Собака на сене» и «Дон Сезар де Базан», и разнообразные шуты, которые могут смеяться над самыми горькими сторонами жизни. Однако ЭФЛВ – тип не просто комический, это еще и тип необыкновенно верный, способный во имя верности претерпевать самые тяжелые испытания. Одним из самых ярких литературных примеров ЭФЛВ является толкиеновский хоббит Сэм, последовавший за Фродо через все трудности до самой Горы Судьбы.
нет...!! я не люблю жизнь)..я реального на все негативно смотрю и кретикую..! а верность...это скорее миф


2 Физика. ЭФЛВ способен по-настоящему ценить материальные радости жизни: это и еда, причем ЭФЛВ любит не только поесть, но и вкусно готовить (а с каким удовольствием берется за стряпню Сэм во время тяжелого похода!), и многое другое. И юмор ЭФЛВ всегда очень телесен, а не абстрактен, и ЭФЛВ способен смеяться даже в очень тяжелые моменты, что прекрасно иллюстрирует куплет из уже названного фильма «Дон Сезар де Базан»:

Что за вина, что за яства,Захватить бы все с собой,Жаль, казнят меня нечасто,Кормят просто на убой.ЭФЛВ очень трудолюбив и не боится идти на риск, если чувствует, что это действительно необходимо, что блестяще иллюстрирует пример Сэма.


нет....
3 Логика. Для ЭФЛВ характерно стремление быть «нелогичным», иногда он даже готов изображать из себя дурачка, чтобы продемонстировать свою иронию по отношению к стереотипам поведения. Пусть над ним смеются, пусть называют дураком – он готов это перетерпеть. Наверно, именно к типу ЭФЛВ относились шуты – те шуты, которым короли позволяли говорить правду, потому что считали их дураками.


нет....
4 Воля. ЭФЛВ очень легко подчиняется и уступает в конфликтах, проявляя удивительное терпение обид и упреков, в том числе необоснованных. Кроме этого, ЭФЛВ необыкновенно стойко переносит разнообразные житейские трудности и способен оставаться верным возложенному на него делу, не отступая от него. Очень часто ЭФЛВ создает себе образ «человека, над которым можно смеяться».

нет...
Аватара пользователя
Сатин
Активист
Активист
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 4:51 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Меланхолик

анкета 2!) прошу советов

Сообщение Сатин » Пн июн 11, 2012 5:18 pm

ЛЭВФ (Паскаль)
Автор: Istanaro
24.03.2010 01:02
1 Логика. Главной целью ЛЭВФ является познание обьективных закономерностей устройства окружающего мира. Поэтому ЛЭВФ очень часто идут в науку, особенно абстрактную, теоретическую, а также в информатику и информационные технологии. Для них характерно необыкновенно тонкое восприятие логических закономерностей мироустройства – ЛЭВФ словно играют с ними. Не случайно Л. Кэрролл – один из самых выдающихся представителей этого типа – представлял многие закономерности математики – а он был профессиональным математиком – в забавной игровой форме в «Алисе в стране чудес», а одна из его книг так и называется «Логическая игра».

может быть....что-то есть

2 Эмоция. ЛЭВФ открыт чувствам окружающих людей, прекрасно умеет сочувствовать, очень альтруистичен, готов помочь тем, кто в его помощи нуждается, иногда даже несколько сентиментален (это блестяще иллюстрируют письма Л. Кэрролла к девочкам, изданные в книге «Логическая игра»). Для ЛЭВФ очень много значит верность данному слову, а необходимость от него отступить, пусть даже из-за обьективных обстоятельств, он воспринимает как трагедию (именно этот мотив был в основе поступков одного из самых ярких ЛЭВФ литературы – Финрода, который сдержал данное Берену слово, а его временное поражение в конечном счете обернулось победой).

может быть....

3 Воля. ЛЭВФ очень трудно дается принятие решений, особенно на фоне высоких этических требований, предьявляемых к себе и окружающим, это приводит к известному преобладанию печального настроения. Особенно тяжело ЛЭВФ дается перенесение чувства вины (тот же Финрод проигрывает поединок на песнях именно потому, что Саурон вызвал у него чувство вины за трагедии, случившиеся по вине эльфов, пусть в этом и не было вины самого Финрода). Поэтому очень часто ЛЭВФ предпочитает быть в тени, на периферии (тот же Л. Кэрролл вел очень замкнутый образ жизни).

100 %

4 Физика. ЛЭВФ предьявляет материальному миру минимальные требования, он способен быть очень аскетичным, часто носит незаметную одежду, сливаясь с толпой. Собственно, его склонность к незаметности обусловлена не только низкой Физикой, но и низкой Волей, обуславливающей желание быть в тени. С другой стороны, минимальное значение материальному миру ЛЭВФ придает еще и в силу того, что видит несовершенство мира вокруг и стремится минимизировать контакты с ним.

думаю...да...!
Аватара пользователя
Сатин
Активист
Активист
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 4:51 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Меланхолик

анкета 2!) прошу советов

Сообщение Сатин » Пн июн 11, 2012 5:20 pm

я могу другой тест пройти)) но похоже э у меня вторая...я просто иногда могу проявить эмоции на публику...на так редко!
Аватара пользователя
Сатин
Активист
Активист
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 4:51 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Меланхолик

анкета 2!) прошу советов

Сообщение Сатин » Пн июн 11, 2012 5:32 pm

http://www.psycheyoga.info/lovesyntax/

вот этот сайт почитала..похоже что у меня 2 - э но я подхожу под 3 В и Ф!

давайте наоборот))) -

э явно не 1 и не 3)) может 2 или 4
логика - 1 или 2
воля 2 или 3
ф - 3 или 4

( это что более подходит)
Аватара пользователя
Сатин
Активист
Активист
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 4:51 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Меланхолик

анкета 2!) прошу советов

Сообщение GreekSoul » Пн июн 11, 2012 7:03 pm

Ну тогда да, либо Паскаль, либо Августин.
1Э: Ах, как прекрасен мир вокруг!
2В: Когда мы вместе, милый друг)
3Ф: И руку убери с плеча. (а то сломаю сгоряча) Не трогай там, потрогай тут.
4Л: Ты это должен сам понять. Мне неохота объяснять))
Аватара пользователя
GreekSoul
Местный
Местный
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 2:59 pm
Откуда: Elladara
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Гайд


Вернуться в Типирование по психе-йоге

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, morkel, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой