Помогите, пожалуйста, с исследованием =)

Наши хобби и увлечения

Помогите, пожалуйста, с исследованием =)

Сообщение Nimeria » Пт сен 07, 2012 4:38 pm

Сразу к делу. Курс "Интеллектуальные информационные системы". Нужен набор данных для проведения исследования на нахождение зависимости между факторами. Не простая корреляция, посложнее. А тут недавно одна очаровательная Гексля пыталась впарить кучку заражённых соционикозом, что соционика фигня, а ПЙ правит миром и самая передовая типология) (я, честно, сдерживалась, но "Нельзя так просто взять и не настучать по [БЛ] в Суперэго"...) После чего один горячо любимый мной Габен заявил, что он ЭФВЛ =О_О=
На мой взгляд ПЙ можно присовокупить к соционике, хоть она и покалеченная с рождения на все конечности.
Ну вот и возникла у меня идея провести анализ зависимости между различными типологиями (как громко звучит хХ ). (тем более, что оба препода по данному предмету в соционике шарят. Интересно будет и мне, и им.)

Помощь нужна в двух пунктах:
1. Выбор набора типологий. Что можно взять, кроме соционики (беру, конечно, модель А), ПЙ и типов темперамента?

2. Сбор данных (конечно, анонимных). Заполните, пожалуйста анкетку:
а) ТИМ
б) тип по ПЙ
в) тип темпераметра
г) специальность (на кого учитесь/учились)
д) профессия (кем по факту работаете)
Познание - это вечное приключение на грани сомнения. © Лито II Атридес
Nimeria
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 2:20 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: учусь на ITшника =))

Помогите, пожалуйста, с исследованием =)

Сообщение Klay » Вс сен 09, 2012 1:28 am

Напиши мне, у меня есть идеи
Это неоспоримо, да
Аватара пользователя
Klay
Местный
Местный
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 3:16 pm
Откуда: Украина
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)
Темперамент: Меланхолик


Вернуться в Хобби

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, KostyaAndreev, LeRoy, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс