По фото. Гюго или Гексли?

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Сообщение Nellyk » Ср окт 03, 2012 3:00 pm

Спасибо большое))Тут сомнений,конечно, особо и не было -Сангвиник.

Знаете,я тут проанализировала кое что и поняла,что я бодра и весела в те моменты,когда есть отдача. Т.е. если человек меня улавливает,смеется моим шуткам,то я из меня прямо прет энергия и веселость. Поэтому многие друзья всегда говорят,что вот пришла,сейчас будет весело. Т.е. воспринимают меня ,как человека-праздник.
А вот среди зануд (на работе,например) меня считают крайне спокойным,уравновешенным человеком)) С ЧЮ,конечно, но не до такой степени. Сама с собой тоже похихикать могу,конечно. Но при наличии компании "правильной" энергия увеличивается в разы. Это Гюго свойственно?
Nellyk
Участник
Участник

Соционический тип: Гюго

Сообщение Kitana » Ср окт 03, 2012 3:30 pm

Nellyk, не заморачивайся всякой дурнёй - Гюгам может быть свойственно все что угодно, ведь это всего лишь тип мышления!!
То что ты описываешь встречается среди Гюго, но не обязательно среди всех представителей этого ТИМа :)
И глаза у меня добрые, и рубашка смирительная. :add221
Kitana
Школа ассоциативной соционики

Медали: 6

Сообщение Nellyk » Ср окт 03, 2012 5:23 pm

Kitana писал(а):Nellyk, не заморачивайся всякой дурнёй - Гюгам может быть свойственно все что угодно, ведь это всего лишь тип мышления!!
То что ты описываешь встречается среди Гюго, но не обязательно среди всех представителей этого ТИМа :)

Спасибо за ответ!
Я вот тут натипировалась, теперь сижу и думаю: И шо мне со всем этим делать? :lol: :lol:
Nellyk
Участник
Участник

Сообщение Elektrovenik » Ср окт 03, 2012 6:29 pm

Nellyk писал(а):
Kitana писал(а):Nellyk, не заморачивайся всякой дурнёй - Гюгам может быть свойственно все что угодно, ведь это всего лишь тип мышления!!

Спасибо за ответ!
Я вот тут натипировалась, теперь сижу и думаю: И шо мне со всем этим делать? :lol: :lol:

:D нафлафдаццо. так у тебя по ПЙ какой тип вышел? это я к тому, что эмоция может объяснить вот это вот отношение. :wink:

Знаете,я тут проанализировала кое что и поняла,что я бодра и весела в те моменты,когда есть отдача.
Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Гюго - это мгновенный интеллект... и ни одного сколько-нибудь продолжительного или серьезного исследования за всю жизнь. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
"хочешь достать целую соционическую школу - спроси меня, как!" (с) Дмитрий Бычков
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго

Медали: 5
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: тамада

Сообщение Nellyk » Чт окт 04, 2012 10:37 am

Elektrovenik писал(а):
Nellyk писал(а):

Спасибо за ответ!

:D нафлафдаццо. так у тебя по ПЙ какой тип вышел? это я к тому, что эмоция может объяснить вот это вот отношение. :wink:

Знаете,я тут проанализировала кое что и поняла,что я бодра и весела в те моменты,когда есть отдача.

Китана помог(ла?) :oops: :shock: Вот: Простите, пол тяжело определить :add14

по тесту у тебя получилось ЭВЛФ - Газали :)
и вот тут можно почитать описания http://www.xn--h1aaracmczf9h.com/tip/evlf.html ,
http://www.24types.ru/index.php?option= ... &Itemid=64
Nellyk
Участник
Участник

Сообщение Elektrovenik » Чт окт 04, 2012 10:51 am

Китана - девочка :) Газали - 1 Э. я подумаю. :add14
Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Гюго - это мгновенный интеллект... и ни одного сколько-нибудь продолжительного или серьезного исследования за всю жизнь. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
"хочешь достать целую соционическую школу - спроси меня, как!" (с) Дмитрий Бычков
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго

Медали: 5
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: тамада

Сообщение Nellyk » Чт окт 04, 2012 11:45 am

Elektrovenik писал(а):Китана - девочка :) Газали - 1 Э. я подумаю. :add14

Пасиба (предполагала,что девочка :add14 ,но мало ли)))
Мне еще приписывали ЭЛФВ (Руссо) ПО описанию даже ближе,чем Газали
Nellyk
Участник
Участник

Сообщение Kitana » Чт окт 04, 2012 2:53 pm

Nellyk писал(а): Китана помог(ла?) :oops: :shock: Вот: Простите, пол тяжело определить :add14

:lol: я вообще-то писала от женского лица, и все глаголы употреблялись в женском роде, поэтому я даже не думала что могут быть разночтения :D
Да, по тесту Афанасьева - ЭВЛФ Газали,
а вот по тем выборкам Петровича, то эмоция у тебя вторая- процессионная, вот как раз тот факт что "я бодра и весела в те моменты,когда есть отдача",
физика и логика на слабых - третья и четвертая, остается воля которую можно на первую отдать.
В общем я бы сказала ВЭФЛ - Толстой или ВЭЛФ - Ахматова. Посмотри описания - может что-то ближе, чем Газали :add14
Последний раз редактировалось Kitana Чт окт 04, 2012 3:00 pm, всего редактировалось 1 раз.
Kitana

Сообщение Kitana » Чт окт 04, 2012 2:59 pm

Nellyk писал(а):Мне еще приписывали ЭЛФВ (Руссо) ПО описанию даже ближе,чем Газали

ну у Руссо логика на второй :)
Носитель Второй Логики всегда уверен в значимости аспекта Логика как для себя, так и для других. Он способен получить удовольствие практически от любого интеллектуального занятия. Игры, загадки, ребусы, дискуссии, беседы, лекции - все многообразие человеческой мысли интересует носителя Логики в второй функции. Процессионность проявляется на практике как непрерывность мышления Второй Логики. На самом деле, у ее мыслей есть начало и конец. Вот только начало около ее рождения, а конец около смерти. «Мысль - это процесс», под этим утверждением готов подписаться почти каждый носитель Второй Логики.
На практике это значит, что полностью законченных мыслей для нее просто нет, каждая мысль может быть в последствии опровергнута или доработана.

по тому что ты пишешь, то она похожа больше на четвертую :add14
Четвертая Логика результативна, и проявляется это в том, что она предпочитает использовать готовые результаты. Стратегические -это значит, что носитель Четвертой Логики очень легко может использовать чужие интеллектуальные результаты при принятии решения, причем тактическое решение принимать с помощью более-менее длительного размышления ей просто лень («их же не одно придется принять!»).
Kitana

Сообщение Nellyk » Пт окт 05, 2012 2:22 pm

Kitana простите великодушно. Часто информацию читаю блоком, не воспринимая тонкостей. Есть такой грешок))
Да и не внимательна бываю.
Ближе по описанию к Ахматовой. Но что-то не то,такое ощущение.....Особенно 4й пункт в Ахматовой, и 3й и 4й в Толстом.
И вроде да,и вроде нет...
Может еще тест какой есть? :add14
Nellyk
Участник
Участник

Сообщение Kitana » Пт окт 05, 2012 2:50 pm

Nellyk писал(а):Kitana простите великодушно. Часто информацию читаю блоком, не воспринимая тонкостей. Есть такой грешок))
Да и не внимательна бываю.
Ближе по описанию к Ахматовой. Но что-то не то,такое ощущение.....Особенно 4й пункт в Ахматовой, и 3й и 4й в Толстом.
И вроде да,и вроде нет...
Может еще тест какой есть? :add14

Создай тему в соответствующем разделе, там поотвечаешь на вопросы более детально и возможно тогда уяснишь себе что-то :)
А можешь просто почитать описания типов сильной эмоцией (на первом или втором месте) и определить что больше подходит.
Ну и логика тоже не твой приоритет, как ты описываешь, да и тесты тоже дают её сильной - смотреть на слабых функциях (третья и четвертая).
http://www.xn--h1aaracmczf9h.com/tips.html
А еще можешь забить на йогу, потому что если считать что соционика до сих пор в состоянии многих уточнений, то психойога так вообще особой научностью не блещет. :D
Kitana

Сообщение Nellyk » Пн окт 08, 2012 10:40 am

:lol: :lol: Спасибо огромное!!!! :I8
Nellyk
Участник
Участник