Протипируйте по анкете и фотографии

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Протипируйте по анкете и фотографии

Сообщение ctixia » Вс окт 21, 2012 3:13 pm

Анкета:
1. Что вы любите в литературе? Ваши любимые авторы?

Люблю классическую литературу, практические пособия,психологию.Любимые авторы Достоевский,Ломоносов,Бродский.
2. Занимаетесь ли спортом? Каким и насколько легко вам это дается?

Занимаюсь с передыхом, могу несколько лет не заниматься. Обожаю танцы не парные. Шейпинг. По сути легко дается, когда усидчива.

3. Какую музыку предпочитаете?
Любую, лишь бы приятно для души, люблю музыку, где можно слушать стихи.

4. Где вы учитесь или учились? Ваше отношение к учебе?
Училась в колледже, потом в университете. Очень ответственно, вытягивала еще сокурсников по учебе.Хотя могла где-то попустительски отнестись, зная, что сдам зачет.

5. Ваша профессия? Что вам в ней нравится, а что нет? Почему вы ее выбрали?
Инженер-сметчик. По сути работа спокойная ,если быть внимательной. Надоело вкалывать.

6. Расскажите какой-нибудь из своих любимых анекдотов.
Любимых по сути нет, но могу рассказать. - Прикинь, мой вчера заявил, что хочет заняться сексом сразу с двумя!
- Ну и что? Все нормальные мужики мечтают об этом!
- Так он одну меня удовлетворить не может, зачем расстраивать двух?

7. Какое восприятие для вас более привычно - последовательность статичных картинок или непрерывный процесс?
последовательность

8. Часто ли вы выражаете бурную радость?
очень редко, но метко

9. Как вы относитесь к спору? Как обычно себя ведете в нем?

Спорт люблю, но не конкуренцию. Если это развитие тело, как рыба в воде.

10. Умеете ли вы заботиться о своем здоровье? А о здоровье окружающих?
Да слежу за здоровьем(не курю), могу что-то иногда для родных покупать если знаю, что они чем-то заболели иногда раздражаюсь если попустительски относятся к здоровью ,за собой иногда ленюсь поухаживать, но делаю, если приспичит или понимаю, что это приведет к последствиям.

11. Какие качества цените в людях?
Доброту, интеллект, ответственность ,щедрость.

12. Самый ценный жизненный опыт, который вы получили?
Не нужно всему верить, что говорят люди. Всегда быть оптимистом, даже если поплакать хочется.
13. Автобусы ходят в среднем раз в десять минут с 6 до 23 часов. Сколько в среднем времени ждет пассажир, пришедший на остановку в этом промежутке времени? Почему? Если нет пробок и аварий, может ждать и 5 минут или 30 или 1 час.
14. Возьмите в руки часы с секундной стрелкой, запомните время и попробуйте посмотреть на них снова ровно через минуту. Сколько секунд прошло? Насколько точно вы обычно определяете время? Часто ли опаздываете? Что при этом чувствуете?

у меня нет часов с секундной стрелкой, бываю опаздываю минут на 10,всегда придумываю себе оправдание,хоть и неприятно,если что-то обо мне плохое подумают.

15. Что для вас секс?

соединение душ, радость обретения любимого.

16. У вас обычно есть одна главная цель или их несколько?

есть главная цель на первом месте, другие второстепенные, в зависимости от ситуации и место нахождения цели меняются местами

17. Легко ли вам налаживать отношения?

могу поссориться и помириться, бывает долго налаживаю ,но иду к цели ,вода камень точит

18. О чем вы мечтаете? Как представляете себе счастливую жизнь?
Мечтаю о любимом мужчине ,мечтаю родить сына. Счастливая жизнь для меня состоит из душевной и материальной гармонии.

19. В каком доме вы хотели бы жить? Где я себя чувствовала хорошо

20. Что вы думаете о соционике? Зачем вам знать свой соционический ТИМ?Интересная наука,я ее еще не изучила, потихоньку изучаю. Чтобы лучше понимать себя.

http://my.mail.ru/?from=content#photo=/ ... _myphoto/5 ссылка на фотографии
ctixia
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 11:27 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли

Протипируйте по анкете и фотографии

Сообщение razumnichka » Вс окт 21, 2012 3:19 pm

Анкету Елочки заполните, пожалуйста. По этой получается, что скорее Белый Этик, чем Черный. По фото же - Черный.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Протипируйте по анкете и фотографии

Сообщение ctixia » Пт окт 26, 2012 7:01 am

для меня эта анкета ,как диссертация,а чего попало я не могу писать
ctixia
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 11:27 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, enman, GoGo [Bot], Google [Bot], Li Lu, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой