Тимур Захаров хочет отипироваться видео

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Какой тип Тимура Захарова?

Дон Кихот
1
6%
Дюма
10
59%
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
1
6%
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
1
6%
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
2
12%
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
2
12%

Всего голосов : 17

Сообщение Yaaroslav » Пн авг 06, 2012 10:15 pm

Мэйпл писал(а):
Алиса Васильева писал(а):
lenaaa писал(а):еда - это средство для поддержания организма
Еда - средство поднятия настроения ^_^ :Yahoo!:

Еще больше, наверное, его поднимает загон козьего стада)) Особенно городским жителям.
Кстати, а доить я пробовала :add14 Правда, не козу, а корову. Оказывается, это довольно сложно, я так ничего и не надоила, помнится..

Между прочим: мы обсуждаем теперь новую фишку: катание на козе.
Туризм по местам возобновляемой энергетики: любование ветряками нового поколения!

Я решил проблему точного типирования!
Наш веб-сайт happylife.kiev.ua
Yaaroslav
Активист
Активист

Соционический тип: Робеспьер

Сообщение Мэйпл » Вт авг 07, 2012 4:22 pm

Ашер Рабинович писал(а):
Мэйпл писал(а):
Yaaroslav писал(а): мой случай - тежялый.

Дык лечись, но ты ж не хочешь..

А с чего ты взяла что он больной на голову? Быть может это всего лишь типные особенности. Нас чему соционика учит: ТОЛЕРАНТНОСТИ!

Понимаю, Yaaroslav бы спросил. Но он не высказал желания обсуждать этот вопрос дальше, так что и нам смысла нет. :add29
Мэйпл
Гуру
Гуру

Медали: 7

Сообщение MindHacker » Вт авг 07, 2012 5:03 pm

Ну делегированно спросил.
MindHacker
Бывалый
Бывалый

Медали: 1
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Меланхолик
Профессия: гуmoneyтарий

Сообщение Yaaroslav » Пн авг 20, 2012 9:23 am

Zevs писал(а):
Yaaroslav писал(а):Если берем модель А типа, то логик он или этик делаем вывод не на базе того как этот человек отличается от большинства, а на базе того, как у этого человека выражены доминанты - относительно его же самого!

В теории это конечно круто, но на практике вы сравниваете его проявления со своими, что есть ошибка.
А сравнивать проявления логики с проявлениями этики в вакууме, это из разряда `что общего между вороном и письменным столом`.
Вот на этом основание ваша `аналогия` и садится в лужу т.к. внятных критериев у вас нет, а то что вы используете с вашими словами не сходится.
Так что ваш `аргумент` опять мимо...

Есть такое понятие как размерность. И вне зависимости от того имею ли Я дело с логикой или этикой - они подчинены одним и тем же принципам "распределения силы функций". Это в свою очередь как раз и позволяет давать объективную оценку несравнимым понятиям, благодаря сравнению их силы функций. Таким образом аналогия: Левша-Правша была целиком адекватной.
Если вдаваться в более подробный анализ общества(т.е. подавляющего большинства людей), например, анализируя работу таких аспектов, как [ЧЭ] , [ЧЛ] . Имеем такую картину:
[ЧЭ] : 1 мерность: Люди в большинстве случаев - черствы. Как правило могут поделится только собственными впечатлениями и переживаниями(и далеко не всегда могут!).
Как правило переживания других - интересуют мало. О, том, насколько их эмоции были бы приятны другим "как правило"- не задумываются(вектор "Нормы" - не работает). В том числе: На обучение в вопросах о том как следовало бы эмоционировать в данной ситуации - реагирует большинство людей - анемично.
О том как следовало бы эмоционировать адекватно текущей ситуации - в принципе не работает(Женщины в таких ситуациях - часто ведут себя несдержано, а мужчины - просто инертны). (Вектор "Ситуация" - не работает).

Вектор "Глобальный" - практически никогда не работает: чтобы тонко подмечать малейшие колебания настроения больших масс, и мочь задавать им адекватный эмоциональный тон - это вообще удел талантов редчайших уникумов.

А теперь насчет, например [ЧЛ]
Опыт: Как Я привык это делать, чтобы было рационально?
Нормы: Как вообще это делают чтобы было рационально?
Ситуация: как это следовало бы сделать самым рациональным образом в данной ситуации?
Реальность как раз такова - что все эти вопросы - на слуху у всех. Все, то и делают чтобы отладить свои действия самым рациональным образом чтобы получить максимум прибыли. До малейшей мелочи рационализируют свои операции, движения, траты. Делают главным образом так: стараются как можно меньше вложить чтобы как можно больше получить. То, и дело что неустанно перебирают бесчисленное число вариантов. Наблюдается в некотором смысле даже "перегрев" общества собственной информацией: когда дело доходит до извращений: В гонке за максимализацией прибыли доходят до теоретического предела возможностей но не останавливаются и идут дальше: начинают придумывать массу коррупционных схем: как ограбить другого, действуя в рамках закона. Таким образом, несмотря на то, что мышление подавляющего большинтсва ориентировано на материального благополучия, в следствие "перегрева информацией" оно дает в обществе диаметрально противоположный результат.
Решением этой проблемы я вижу в культивирование представителей соционических меньшинств в виде безвозмездного предоставления им особых прав и свобод а также материальной помощи, которые внесут в общество новую информацию, которая спасла бы общество от перегрева однотипной информацией.

Что же касается сравнения, то сравнение идет не только с собой, но и с группой эталонов - людей отипированых самым достоверно точным образом и самыми авторитетными социониками, имеющими самые минимальные сомнения со стороны других, а также лучше всего провернными мною, в том числе: методами анализа соционических отношений. Именно они задали "отправные точки" на базе которых были сформированы последующие выводы, и на базе которых в частности была выведена данная статистика.

ПС: эта информация касается не только Зевса. Она касается всех.
Yaaroslav
Активист
Активист

Сообщение Yaaroslav » Вт янв 01, 2013 10:10 pm

Прошло уже более 3 месяцев, но Я так и не высказал свою позицию. Я расскажу в чем дело: Я хочу быть максимально аргументированым в своей точке зрения. Но для этого я запланировал сделать цикл работ посвященных дихотомии Статика - Динамика, доказывающий на примере достоверно точно определенных типов людей, что эта дихотомия Работает, что она существует. Это немного добавит силы моим аргументам т.к. у меня будет на что ссылаться, и лишь в этой ситуации - я считаю целесообразным выступить здесь на форуме. Тогда Я расскажу в мельчайших подробностях все как было.
Yaaroslav
Активист
Активист

Сообщение Мэйпл » Чт янв 03, 2013 5:04 am

Но для этого я запланировал сделать цикл работ посвященных дихотомии Статика - Динамика, доказывающий на примере достоверно точно определенных типов людей, что эта дихотомия Работает, что она существует. Это немного добавит силы моим аргументам т.к. у меня будет на что ссылаться

Что-то здесь с причинно-следственными отношениями не так.. :)
Как цикл статей может ''добавить силы аргументам''?
Эти статьи будут приниматься каким-то ученым советом? Если нет, то чем это будет отличаться от частного мнения?
Мэйпл
Гуру
Гуру

Медали: 7

Пред.

• { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме