ТЕМА УДАЛЕНА

Если нельзя, но очень хочется, то можно!

сложные отношения....

Сообщение mr.Pumpkin » Вс фев 24, 2013 5:49 pm

Не знаю.
Аватара пользователя
mr.Pumpkin
Участник
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 3:09 pm
Пол: Мужской
Профессия: Bank robber

сложные отношения....

Сообщение framboise » Вс фев 24, 2013 6:27 pm

Loveiva писал(а):
mr.Pumpkin писал(а):Почитал темку... :no: Похоже у нас тут двое влюбленных и неуверенных в себе человека, стесняющихся честно и открыто отношаться. А все эти переписки, расставания, требования гарантий чувств, воспоминания о прошлом опыте - в них можно не вникать. Это просто маскировка своего страха перед друг другом. С возрастом, скорее всего, пройдет. :add8


Возможно....... :unknown: Только вот сколько времени должно пройти, чтобы все "прояснилось"?..


думаю, тут будет уместна фраза "время лечит". Я думаю, когда вам будет лет 30, вы всю эту историю будете вспоминать с улыбкой, как детское приключение и все :)
Когда каждый будет на своем месте, тогда будет на Земле рай.
Аватара пользователя
framboise
Местный
Местный
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2012 3:58 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)
Темперамент: Меланхолик

сложные отношения....

Сообщение Loveiva » Вс фев 24, 2013 7:09 pm

:evil:
Последний раз редактировалось Loveiva Пт мар 01, 2013 12:40 am, всего редактировалось 1 раз.
Loveiva
Участник
Участник
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 12:48 am

сложные отношения....

Сообщение framboise » Вс фев 24, 2013 7:41 pm

Loveiva писал(а):
framboise писал(а):
Loveiva писал(а):
mr.Pumpkin писал(а):Почитал темку... :no: Похоже у нас тут двое влюбленных и неуверенных в себе человека, стесняющихся честно и открыто отношаться. А все эти переписки, расставания, требования гарантий чувств, воспоминания о прошлом опыте - в них можно не вникать. Это просто маскировка своего страха перед друг другом. С возрастом, скорее всего, пройдет. :add8


Возможно....... :unknown: Только вот сколько времени должно пройти, чтобы все "прояснилось"?..


думаю, тут будет уместна фраза "время лечит". Я думаю, когда вам будет лет 30, вы всю эту историю будете вспоминать с улыбкой, как детское приключение и все :)


...и будет уже недетская история уже с другим человеком...?)))

..а, может быть, кстати, и после 30 все останется по-прежнему у меня (не у всех же все меняется...нет гарантий, что в будущем произойдет именно так, а не иначе...все ж разные)...так что сложно сказать......в общем, поживем-увидим :)


что-то так грустью веет от ваших постов :) можно уже даже засомневаться в вашем ТИМе :)
все будет хорошо :wink:
Когда каждый будет на своем месте, тогда будет на Земле рай.
Аватара пользователя
framboise
Местный
Местный
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2012 3:58 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)
Темперамент: Меланхолик

сложные отношения....

Сообщение Loveiva » Вс фев 24, 2013 7:56 pm

:add13
Последний раз редактировалось Loveiva Пт мар 01, 2013 12:40 am, всего редактировалось 1 раз.
Loveiva
Участник
Участник
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 12:48 am

сложные отношения....

Сообщение yanayanusya » Пн фев 25, 2013 2:43 pm

Loveiva
Очень красивая аватарка :)

Спасибо тебе за поддержку ))) Это все произошло , когда мне было чуть больше 18 лет )) Теперь мне 23 и я уже 2 года как замужем :) При встрече с мужем использовала советы которые я тебе дала )) И вроде не жалуюсь :)))

Тоже тогда все была в учебе, планах на будущее, перестала искать и ждать. Время тогда летит очень быстро!! :) И вот откуда ни возьмись появился в моей жизни он ))) Кстати, ты очень хорошо подметила, что мы с тобой любим торопить события!!! :) Только вот при встрече с мужем мне это очень пригодилось. Дело в том, что он поляк и приехал во Львов (где я училась) только на 1 неделю. Так что на разбор полетов у нас было 7 дней :D Он как логик и интуит, после первого свидания все спрогнозировал, взвесил и решил предложил стречаться. А я что? Думаю Вау! должно быть интересно и не думая согласилась. Главное - я видела, что он в этом заинтересован!! ))) Причем сначала у него был больше логический подход ( я красивая, у нас общие интересы, похожие взгляды на жизнь и т.д.). О чувствах мы потом уже начали говорить, когда привыкли друг к другу ))) Тк что не все логики имеют проблемы в отношениях ))) Просто они сначала чувтсвуют головой, а потом и сердцем (ведь они внутри такие ранимые!!).

Занимайся собой, наслаждайся жизнью )) И придет мужчина, который при встрече с тобой подумает : "Такое сокровище я отпустить не могу!!!" Это мой прогноз :add20
Аватара пользователя
yanayanusya
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 2:38 am
Пол: Женский

сложные отношения....

Сообщение Loveiva » Пн фев 25, 2013 3:10 pm

:oops:
Последний раз редактировалось Loveiva Пт мар 01, 2013 12:41 am, всего редактировалось 1 раз.
Loveiva
Участник
Участник
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 12:48 am

сложные отношения....

Сообщение Loveiva » Пн фев 25, 2013 10:50 pm

[Э]
Последний раз редактировалось Loveiva Пт мар 01, 2013 12:41 am, всего редактировалось 1 раз.
Loveiva
Участник
Участник
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 12:48 am

сложные отношения....

Сообщение yanayanusya » Чт фев 28, 2013 10:33 am

перетипирована была в СЛИ)))...еще будет веселее, если мой "любимый" Баль вовсе не Баль...) ох уж эта соционика....


Это точно :) Меня то в Дюмку, то в Драйку типировали :) Сама до недавнего времени себя считала драйкой :P Но чем больше читаю о модели А и признаках рейнина, тем больше склоняюсь к Напости :wink:

Соционика-соционикой, думаю главное - это умение прислушиваться к себе :I11 Главное, чтобы было хорошо и комфортно с другим человеком :I8 А все остальное приложиться и подстоиться :add6
Аватара пользователя
yanayanusya
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 2:38 am
Пол: Женский

сложные отношения....

Сообщение Loveiva » Чт фев 28, 2013 8:30 pm

:o
Последний раз редактировалось Loveiva Пт мар 01, 2013 12:42 am, всего редактировалось 1 раз.
Loveiva
Участник
Участник
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 12:48 am

сложные отношения....

Сообщение framboise » Чт фев 28, 2013 9:47 pm

Loveiva
yanayanusya

а вы часом не Габен-Гексли? :) вы так нашлись :) (и к вам эти ТИМы подходят, на мой взгляд :) )
Когда каждый будет на своем месте, тогда будет на Земле рай.
Аватара пользователя
framboise
Местный
Местный
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2012 3:58 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)
Темперамент: Меланхолик

Пред.

Вернуться в Наполеон

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, rtanya, Start_error, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]