Протипируйте пожалуйста, даже интересно)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Ваш вердикт

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
3
100%
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 3

Протипируйте пожалуйста, даже интересно)

Сообщение Kuroko Tetsuya » Вс апр 14, 2013 1:29 am

+++
1. Насколько вам важно, чтобы процесс достижения цели был интересным, чтобы дело довести до конца?

В первую очередь для меня важным является цель а не процесс, поэтому всегда довожу дело до конца не в зависимости от этого, но ежели процесс еще и интересный цель просто достигается быстрее.

2. Если вы уже все поняли, как надо делать, не появляется ли у вас желание бросить?

Желание бросить не появляется никогда, иногда я просто могу устать от процесса или же настроение не будет располагать и я могу оставить егона время, после же взявшись за него с новыми силами.

3. Как часто было, что вы не доводили дело до конца, хотя цель для вас оставалась привлекательна?

Если цель остается для меня привлекательной то я никогда не бросаю начатое дело, повторюсь я лишь могу оставить его на время. вам наводящие вопросы, чтобы полнее выразить мысль?

+++
4. Как вам проще в жизни что-то объяснять, в формате вопрос-ответ, или просто самому (самой) рассказать?


Если честно объяснять просто не умею, а если и пытаюсь, то это получается коряво и никто не может понять что я хочу объяснить поэтому гораздо проще объяснять по технике вопрос-ответ, даже напротив считаю это очень интересным и привлекательным.


5. Помогают ли вам наводящие вопросы, чтобы полнее выразить мысль?

Очень помогают, более того намного проще если мое объяснение и начнется с этих вопросов.

+++
6. Как выглядят ваши воспоминания, или если вы пытаетесь что-то представить? В виде статичных картин, или в виде фрагментов, или это куски фильмов? Насколько эти картинки яркие?

Смотря к каким воспоминаниям это относится. Если это приятные моменты или яркие события моей жизни то это чаще всего коротенькие куски видео. Если обычные дни то это фрагменты схожие с фотопленкой, а если неприятные моменты или же незначительные события, то это смазанные мутные изображения.

7. Насколько существенен для вас порядок изложения длинного материала? Как возможный вариант, пересказ книги?

Если дело касается пересказа книги или каких то событий придерживаюсь сначала основной мысли в последовательности начало-суть-конец, только потом могу рассказать интересные и понравившиеся моменты, как приятное добавление.

8. Насколько сложно вам удерживать одну позу? Задумывались ли над этим?

Никогда об этом не задумывалась, одну позу могу держать достаточно долго вплоть до того что у меня могут болеть некоторые мышцы, такое бывает если я чем-то увлечена или заинтересована.

+++
9. Можете ли вы преследовать сразу несколько целей? Если целей у вас несколько, вы выстраиваете их иерархически, или для вас это несущественно?

Стараюсь не обозначать для себя несколько целей, так как люблю последовательность действий, если же их возникает больше чем,одна ставлю их в порядке по мере значимости.

10. Вам удобнее решать задачу последовательно, опираясь на максимально надежный результат предыдущего шага, или исходя из общего понимания решения? Задумывались ли вы над этим?

Все зависит от самой задачи, сначала я анализирую ее данные, а потом думаю как лучше ее решать и из этого уже выбираю делать ли это последовательно или же из ходя из общих понятий.

11. Насколько легко вам работать с темой, имеющей множество нечетких понятий?

В такой ситуации я стараюсь разобраться с этими нечеткостями, что бы потом можно было конкретно перейти к делу и решать его последовательно,и не отвлекаясь на нечеткие факторы, это не всегда легко, но по-другому лучше не браться.

12. Склонны ли вы менять цели до их достижения?

Скорее я склонна менять способ достижение цели нежели саму цель, так как привыкла идти до конца.

13. Какая работа требует от вас максимального сосредоточения?

Умственная, она требует полной концентрации иначе же ничего путного из этого не выходит, поэтому считаю что бумажная работа это не для меня, больше всего предпочитаю физический труд.

14. (Вопрос для людей, участвовавших в больших проектах (например, технических): ) Считаете ли вы решение задачи более красивым, если для ее решения использовалось минимум приемов и средств?

Считаю что проект выглядит более масштабным и красивым если на его решение было затрачено максимум усилий и путь был долог и тернист так как после такого достижение цели выглядит еще более приятным, нежели все получилось бы просто и быстро.

+++
15. Привлекает ли вас работа, связанная с руководством?

Абсолютно нет, не скажу что мне очень нравится работать под четким руководством, но руководить людьми никогда не мечтала, пусть этим занимается кто-нибудь другой.

16. Насколько важными для себя вы считаете волевые качества?

Считаю волевые качества очень важными и нужными в жизни, люди обладающие этими качествами могут спокойно без трудностей добиваться своих целей знают чего хотят и так далее.
Такие люди требуют уважения. Еще скажу что без них очень тяжело может приходиться в жизни .

17. Какие вы предпочитаете блюда? Опишите любимые, нелюбимые.

более всего предпочитаю пиццу и салат «цезарь» если в нем нет яиц, больше всего не люблю каши из круп (овес, пшено, пшеница).еще люблю бетерброды. К сладкому абсолютно равнодушна единственным исключением является шоколад. Еще очень люблю орехи, правда жалко их много не съешь)

18. Часто ли вы читаете за едой?

Никогда, это во-первых неудобно, а во-вторых за едой надо кушать.

19. Насколько для вас важно "цепко" смотреть на то, что вы делаете, или вы спокойно можете бросать беглые взгляды на предмет работы?

Все зависит от того что я делаю, если это работа требующая полного внимания я полностью концентрируюсь на ней, если же нет, то я могу бросать куда угодно взгляды поглядывая правильно ли я все делаю.

20. Комфортно ли вам разговаривать не глядя на собеседника, например, занимаясь чем-то другим в процессе разговора?

Все зависит от собеседника. Если это близкий мне человек и у меня есть какие то дела которые я могу делать говоря с ним и приэтом он не против, то я спокойно могу отвлекаться на них в процессе разговора, а если этот человек мне мало знаком концентрирую внимание на нем, так как иначе это просто не прилично, но я никогда не смотрю в глаза.

+++
21. В новом для себя коллективе, вы ведете себя как эмоциональный или общительный человек? Или наоборот: первое время вы становитесь сдержанным "деловым" человеком?

С новым коллективом всегда сдержанна, так как мне очень нужно обозначить кто свой, а кто чужой только тогда я смогу открыться. Среди чужих работать не смогу вовсе.

22. В моменты острых кризисных ситуаций, на вас снисходит холодность, или злость, или ярость, или растерянность? Возможно, другие эмоции? (Имеется в виду короткий срок
кризиса, менее минуты: авария, или нечто серьезное).

Если речь идет именно о кратковременных резких ситуациях. То это скорее всего будет резкое удивление, которое в итоге смениться на холодность и трезвое суждение ситуации.

+++
23. Насколько существенно для вас то, кто высказал мысль и почему, или для вас важнее сама мысль, а ее автор не важен?

Для меня это очень важно, потому что от этого зависит мое восприятие самой мысли, если это скажет близкий мысль меня заинтересует больше,нежели если это скажет
мало знакомый человек.

24. Считаете, что эмоции мешают вам в работе или учебе? Если да, то какие эмоции и почему?

В работе и учебе мне мешают эмоции отрицательного содержания, такие как – ссоры, неразрешенные вопросы, недопонимания, нерешенные конфликты, это может привести к тому,что мне вообще не будет ничего хотеться и процессработы будет идти с трудом.

+++
25. Что вам ближе: Юмор, как абстрактные рассуждения, вызывающие смех? Или: Смех для урегулирования отношений среди людей?

Скорее всего первое, так как оно выглядит более искренним нежели второе, более того второе выглядит наигранно, что лицемерно.

26. Считаете ли вы смех в одиночку нормальным, или для вас смеяться - это еще с кем-то?

Нет, считаю что смех в одиночку вполне естественен так как есть смешные фильмы и книги, и посмеявшись над этим сам просто захочется поделиться этим с другим)

27. Предпочитаете ли вы отделять юмор от работы?

Напротив, считаю что юмор очень уместен на работе, если же он конечно произнесен к месту, а так он очень разряжает напряженную рабочую обстановку.

+++
28. Если вы вспоминаете детство, в первую очередь приходят хорошие воспоминания, или окрашенные негативно?

Первое что я вспоминаю это мои друзья, правда не самые лучшие моменты нашей дружбы.

29. Обычно вы склонны больше учитывать неблагоприятный исход событий, или вы сосредотачиваетесь на возможности позитивного исхода?

Обычно остаюсь нейтральна и вообще не люблю загадывать что то наперед, так как живу здесь и сейчас.

+++
30. Как часто вы соглашались для вида, оставаясь при своем мнении? Например, видя, что не сможете переубедить?

Никогда такого не делаю. Всегда остаюсь присвоем мнении, даже если спор не разрешим, я просто перестаю спорить оставаясь на своей стороне. Сколько людей столько и мнений.

31. Насколько легко вам согласиться внутренне, если изначально вы были не согласны?

Довольно сложно, так как я уже говорила в своих решениях категорична и изменяю их с большой неохотой и крайне редко.

32. В каких случаях вы соглашаетесь и как вы это признаете?

Соглашаюсь только в том случае если я оказываюсь неправа и сама это понимаю, если же нет, то отстоюсь при своем, но и как баран тоже в свои доводы, просто перестаю спорить и все.

+++
33. Как долго вы колеблетесь, выбирая одежду? Какие факторы при этом взвешиваете, что вам может мешать в выборе?

Если мне нравится модель беру ее не задумываясь, если же приходиться выбирать, то смотрю подходит ли мне фасон и цвет, еще думаю есть ли у меня вещи подходящие под данный элемент одежды, бывало даже такое что я покупала вещь и она лежала у меня в шкафу пока я не находила подходящие к ней вещи.

34. Бывало ли так, что вы ввязывались в ситуацию, отрубая сомнения, и решив смотреть по ходу дела?

Такое бывает довольно часто потому что всегда действую по ситуации.

35. Появляется ли у вас искушение сделать решительный шаг, принять решение, когда накопилось достаточно много аргументов за и против? Или вы стараетесь собрать аргументы за и против по максимуму? С какими
ситуациями это связано?

Появлялось, более того я так делала, конечно, находя при этом как можно больше аргументов за, так как решения всегда очень ответственный шаг. Это были такие ситуации как – переезд, смена работы, решения в дружбе и отношениях.

+++
36. Считаете ли вы, что вопросы подчинения и иерархии (включая неформальную) необходимыми в коллективе? Или вам комфортнее учиться и работать, не обращая внимания на рамки иерархии?

Это палка о двух концах, приведу на собственном примере. Было у меня на работе такое что начальство отсутствовало во время рабочего процесса на протяжении недели и процесс превратился в черти что, и наоборот когда присутствовало рамки сильно давили и сковывали в работе, поэтому считаю что все дожжен быть предел – золотая середина.

37. Удобнее ли вам вливаться в коллектив с устоявшейся структурой подчинения (включая неформальную иерархию)?

Более того считаю что так намного проще работать, чем прийти в чужей монастырь со своим уставом.

38. Если вы пытаетесь изменять структуру в коллективе, насколько систематично вы это делаете и с какой целью?

Обычно я не делаю такого, единственное что я могу сделать это немного упростить рабочий процесс.

+++
39. Если вы собираетесь в поход, как тщательно вы собираете различные мелочи, или вы стараетесь не заморачиваться пустяками?

Собираюсь очень тщательно вплоть до того что мне возможно придется доставать половину вещей, потому что сумка окажется слишком тяжелой, а так я могу взять вещи которые могут как пригодиться, так и нет, но лучше они будут лишними нежели их не будет в нужный момент.

40. Носите ли вы с собой какие-то полезные мелочи: платки, салфетки, косметичку, или тому подобное?

Иногда ношу с собой ножницы, нитки и иголку, почему то черную ну и средства личной гигиены.

41. Есть ли у вас склонность заранее предусматривать бытовые мелочи?

Никогда ничего не планирую разве что могу купить продуктов наперед, на всякий случай)

+++
42. Кажется ли вам, что ваши мотивы сходны с мотивами других людей?

нет, считаю себя отдельной личностью и не люблю когда меня сравнивают

43. Насколько ваше мнение зависит от окружающих людей? Как часто мнение
окружающих, оказывается для вас решающим?

Никогда, как и говорила придерживаюсь своего мнения, в исключительных случаях на мое мнение может поменять любимый или близкий человек.

44. Насколько значимы в ваших суждениях объективные факторы?

Крайне важны так как чаще всего смотрю на ситуацию объективно трезво оценивая ситуацию.

+++
45. Насколько сознательно вы ищете дополнительные возможности и варианты развития событий? Или вы скорее подразумеваете эти события и различные возможности, как нечто
очевидное, или наоборот: труднодоступное?

Я их не ищу абсолютно. Решение принимаю на месте и никогда не стараюсь предугадать их исход как будет так и будет, на месте разберусь.

+++
46. Расположите следующие ценности в порядке важности, по возможности откомментируйте:
1. Самодостаточность
2. Уникальность
3. Благосостояние
4. Статус
1 - Считаю это самым важным фактором в жизни так как самодостаточный человек способен много добиться и иметь во многом успех, да и обычно талантливый.
2 - Индивидуальность и не повторимость для меня тоже играет не малую роль, более того это очень важная ценность и я высоко ее ценю.
3 - Не последнее качестве нужное в жизни как в материальном плане так и в духовном.
4 - Совершенно не считаю это ценностью или хорошим фактором.


47. Сомнения в ваш адрес по какой из этих ценностей, будут наиболее неприятны внутренне для вас?

Уникальность, так как считаю что нет похожих людей и просто не выношу когда меня сравнивают с другим человеком.

48. В чем вы видите смысл выбранной вами ценности?
Индивидуальность, быть не похожим на других.



Может пригодиться.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Kuroko Tetsuya
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2013 8:09 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Холерик
Профессия: Кондитер

Протипируйте пожалуйста, даже интересно)

Сообщение Ункас » Вс апр 14, 2013 4:19 am

На Достоевского похожи.
Моя галерея социотипов: http://s-samples.ru
ТУТ ношу маску лапочки
Аватара пользователя
Ункас
Местный
Местный
 
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 8:11 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Флегматик

Протипируйте пожалуйста, даже интересно)

Сообщение Kuroko Tetsuya » Вс апр 14, 2013 3:39 pm

Спасибо что откликнулись!
Если вам не трудно, скажите пожалуйста, чем именно я вам напоминаю Достоевского)
Аватара пользователя
Kuroko Tetsuya
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2013 8:09 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Холерик
Профессия: Кондитер

Протипируйте пожалуйста, даже интересно)

Сообщение Ункас » Вс апр 14, 2013 4:37 pm

Если вам не трудно, скажите пожалуйста, чем именно я вам напоминаю Достоевского)

Внешностью: взглядом и т.п.)
Моя галерея социотипов: http://s-samples.ru
ТУТ ношу маску лапочки
Аватара пользователя
Ункас
Местный
Местный
 
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 8:11 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Флегматик

Протипируйте пожалуйста, даже интересно)

Сообщение Kuroko Tetsuya » Вс апр 14, 2013 5:07 pm

Спасибо.
Аватара пользователя
Kuroko Tetsuya
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2013 8:09 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Холерик
Профессия: Кондитер

Протипируйте пожалуйста, даже интересно)

Сообщение Грэй » Вс апр 14, 2013 8:12 pm

интересно, какой взгляд у достоевских О_О
хех, надо и мне заполнить эту анкету все-таки))
Наденьте кислородные маски, чтобы другие пассажиры не видели ужаса на вашем лице (с)
Аватара пользователя
Грэй
Участник
Участник
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 7:44 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Врач-диагност

Протипируйте пожалуйста, даже интересно)

Сообщение Ункас » Вс апр 14, 2013 9:32 pm

интересно, какой взгляд у достоевских О_О


Могу только примерно, субъективно описать, и не факт, что вы научитесь определять тим по этому описанию. Кстати, у меня в галерее можно посмотреть: там достов с типичным взглядом - завались.
Достоевские смотрят так, как будто вы только что окурок на тротуар бросили. Как будто готовы осудить; в глазах у них вся система моральных ценностей человечества. И в то же время во взгляде чувствуется готовность отпрыгнуть назад, чтобы не пострадать от хамства этого мира, если собеседник сделает шаг навстречу с недобрыми намерениями.
Моя галерея социотипов: http://s-samples.ru
ТУТ ношу маску лапочки
Аватара пользователя
Ункас
Местный
Местный
 
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 8:11 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Флегматик

Протипируйте пожалуйста, даже интересно)

Сообщение Грэй » Вс апр 14, 2013 9:52 pm

о,сейчас погляжу! какие важные, эти достоевские Х)
а у драйзеров не такой взгляд?
о, у меня есть довольно интересный взгляд среди коллекции фоток людей)) может можно вам его кинуть ради интереса??
Наденьте кислородные маски, чтобы другие пассажиры не видели ужаса на вашем лице (с)
Аватара пользователя
Грэй
Участник
Участник
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 7:44 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Врач-диагност

Протипируйте пожалуйста, даже интересно)

Сообщение Ункас » Вс апр 14, 2013 9:59 pm

а у драйзеров не такой взгляд?
о, у меня есть довольно интересный взгляд среди коллекции фоток людей)) может можно вам его кинуть ради интереса??

Что касается системы ценностей и окурок - то такой же. А вот что касается сенсорики, то драйзер полон решимости своею мораль навязать и взгляд у него пристальный и цепкий.
Кидайте, конечно.
Моя галерея социотипов: http://s-samples.ru
ТУТ ношу маску лапочки
Аватара пользователя
Ункас
Местный
Местный
 
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 8:11 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Флегматик

Протипируйте пожалуйста, даже интересно)

Сообщение Kuroko Tetsuya » Вс апр 14, 2013 10:07 pm

Интересно, а какие нибудь еще варианты кроме доста могут быть? А то я совсем не вижу в себе интуита.
Аватара пользователя
Kuroko Tetsuya
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2013 8:09 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Холерик
Профессия: Кондитер

Протипируйте пожалуйста, даже интересно)

Сообщение Грэй » Вс апр 14, 2013 10:10 pm

Kuroko Tetsuya
вам с Light 40 с чем-то там надо заполнить елочку! по ней мне кажется сразу понятно станет, там интуитивность легко отсекается (или присекается) )
Наденьте кислородные маски, чтобы другие пассажиры не видели ужаса на вашем лице (с)
Аватара пользователя
Грэй
Участник
Участник
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 7:44 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Врач-диагност

Протипируйте пожалуйста, даже интересно)

Сообщение Fal'kyr » Вс апр 14, 2013 10:12 pm

Kuroko Tetsuya, у вас в профиле ЭСИ указан. Почему сомневаетесь в этом варианте?
- Стой... так Бэтмен живет в подвале у Брюса Уэйна?
- Нет, это Брюс Уэйн живет на чердаке у Бэтмена. ©
Аватара пользователя
Fal'kyr
В тихом омуте
В тихом омуте
 
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 10:29 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Бертье (ЛФЭВ)
Темперамент: Меланхолик

Протипируйте пожалуйста, даже интересно)

Сообщение Ункас » Вс апр 14, 2013 10:15 pm

Интересно, а какие нибудь еще варианты кроме доста могут быть? А то я совсем не вижу в себе интуита.

Если вы не видите в себе интуита - вы можете поделиться своими сомнениями. Лично у меня других вариантов нет. Подождите, может придет кто-то с нужным вам вариантом)
Моя галерея социотипов: http://s-samples.ru
ТУТ ношу маску лапочки
Аватара пользователя
Ункас
Местный
Местный
 
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 8:11 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Флегматик

Протипируйте пожалуйста, даже интересно)

Сообщение Kuroko Tetsuya » Вс апр 14, 2013 10:15 pm

weisse_Falke писал(а):Kuroko Tetsuya, у вас в профиле ЭСИ указан. Почему сомневаетесь в этом варианте?


Я не сомневаюсь, я хочу в этом убедиться!
Аватара пользователя
Kuroko Tetsuya
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2013 8:09 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Холерик
Профессия: Кондитер

Протипируйте пожалуйста, даже интересно)

Сообщение Грэй » Вс апр 14, 2013 11:06 pm

Ункас писал(а):драйзер полон решимости


кстати, вот это скорее всего зависит от самооценки/травм/отношений с людьми, поэтому может и колебаться по внешнему виду...
Наденьте кислородные маски, чтобы другие пассажиры не видели ужаса на вашем лице (с)
Аватара пользователя
Грэй
Участник
Участник
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 7:44 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Врач-диагност

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, vadimr, Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]