Нужна помощь с типированием! Анкета(2) + ссылка на блог

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Нужна помощь с типированием! Анкета(2) + ссылка на блог

Сообщение summer78 » Вт июл 09, 2013 11:49 pm

1. Меня за интересует человек, если он: оьразовпн, разносторонен, с чувством юмора, честен, справедлив. Такие качества, как хваставство, бесчеловечность, тупость и жадность меня отталкивают. Себя я считаю достаточно интересным человеком. Во-первых, мне часто об этом говорят, во-вторых, я начитана, умна, интересуюсь огромным количеством вещей из разных сфер( математика, спорт, политика и т.д.)
2. В первую очередь я обращаю внимание на то, как человек подает себя: внешний вид, речь( то о чем говорит), походка.
3. Гармоничность в человеке- единство наружности и внутренного мира, отсутствие внутренних и внешних конфликтов. Я не считаю себя таковой и предерживаюсь точки зрения, что пока таких людей нет.
4. Никогда не опаздываю. Опоздания считаю неприличными. Если человек опоздал раз-два - промолчу. В иных случаях выскажу все, что думаю.
5. Иногда это идет на пользу, но в большинстве случаев я начинаю сходить с ума, не могу без дела.
6. Уют я воспринимаю, как внутреннее удовлетворение. Комфорт - внешнее. Для уюта важна атмосфера, обстоновка. Для комфорта- материальные вещи.
7. Одежду покупаю по принципу нравится, не нравится. Перед покупкой всегда примеряю, на первое место ставлю красоту вещи. Комплименты люблю, но в них не нуждаюсь. На критику реагирую резко, но быстро остываю.
8. Подобные советы давать не люблю, хотя и редко ошибаюсь. Если и делаю это, то только, если меня попросят. Подобные советы принять могу от любого, кто имеет вкус.
9. Запоминаю одежду людей только тогда, когда в этот момент доя меня происходит важное событие.
10. Отойду подальше, мне неприятно.
11. Приятное физиологическое ощущение- спорт, объятия. Неприятное- внезапная боль.
12. Когда что-то ломается, начинаю это чинить. А если не получается, психану и обращусь к профессионалу.
13. Из-за невыполненной работы чувствую стыд, всячески упрекаю себя. К счастью, данная ситуация для меня нехарактерна.
14. Практичный человек - надежный человек, думающий. Я практичный человек, всегда продумаю все до мелочей, не подведу. Все горжусь, когда во мне замечают данное качество.
15. Сначала веду себя крайне скромну, в процессе начинаю проявлять все свои таланты, но не сразу. Хочу, чтобы меня уважали. Считаю это крайне важным, чтобы люди видели твой потенциал и твои успехи.
16. Спор- несогласие, конфликт. Спорю нечасто, по важным вопросам, в которых разбираюсь. Мнение меняю нечасто, только тогда, когда понимаю, что я не все понимаю в данной ситуации, что где-то промахнулась.
17. Спрашиваю, что случилось, подбадриваю. Очень радуюсь, когда человек открывает мне причину своей грусти. На молчаливых людей порой перестаю обращать внимание, жду пока сам успокоется.
18. Настроение человека- совокупность его чувств и эмоций, мыслей. Определяю его по выражению лица, в основном. Настроение можно менять всплмощью какой-либо активности, дела.
19. Могу, если очень накипело. И в подобных случаях делаю это жестко. Если на самом деле почувствую вину- извинюсь. В противном случае буду ждать извинений сколько потребуется. Исключением могут быть лишь очень дорогие мне люди.
20. Если на меня кто-то обижается, чувствую неловкость, пытаюсь найти причину, анализирую, вспоминаю все что говорила, что делала.
21. Отношение людей к себе отмечаю по тому, как они со мной общаются, какие эмоции по отношению ко мне проявляют. Если человек ко мне очень хорошо относится- это прекрасно. Стараюсь относиться к человеку так же, если на обратное причин нет.
Последний раз редактировалось summer78 Ср июл 10, 2013 11:08 pm, всего редактировалось 1 раз.
summer78
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июл 09, 2013 10:42 pm
Пол: Женский

Нужна помощь с типированием! Анкета(2) + ссылка на блог

Сообщение razumnichka » Вт июл 09, 2013 11:56 pm

Вы - Максим Горький. Слишком хорошо видна болевая ЧИ и суггестия по ЧЭ.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, Flick, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]