Логик-интроверт с синдромом поиска глубинного смысла (фото)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кто?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
1
20%
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
3
60%
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
1
20%
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 5

Логик-интроверт с синдромом поиска глубинного смысла (фо

Сообщение лосезавод » Ср июл 24, 2013 12:52 am

Работа над интервью идёт, скоро появится камера. Правда, примерно в это же время я уезжаю. =D А пока что, раз типирование ВК идёт полным ходом, скину-ка я то, что я настрочила, и сюда. Быть может, это хоть как-то компенсирует временное отсутствие интервью. Или просто почитаете и примете к сведенью, я не знаю.

"1. Я категорически против проявления физической силы. Всё можно решить разговором. А даже если проблема и не решается, тогда просто можно без скандалов либо самому решить эту проблему, либо нанять кого-то другого.
2. Для меня БЛ - что-то вроде игрушки, в которой я самореализуюсь и с которой я выставляю себя в обществе. Я люблю прихвастнуть своим умением составлять длиннющие логические цепочки, но часто бывает и так, что я сама путаюсь, что к чему. Если, например, мне нужно рассказать устный доклад, я вываливаю всё, что помню по теме, потому что мне бы хоть основную информацию запомнить, не то что по какому-то плану. Если у меня в руках бумажка с планом, задача становится легче, но не настолько уж сильно, так как в конце я могу вспомнить какую-то важную деталь из первого пункта.
Мне легче работать с имеющимися фактами, определять, что к чему, при этом мне нужен свежий взгляд со стороны: вдруг мои познания устарели и одно может обозначать совершенно другое.
3. Также мне жизненно необходимо "держать нос по курсу": я обожаю узнавать что-то новое, просто для себя. Если мои друзья вдруг увлеклись чем-то новым, скажем, сериалом, прежде чем вступать с ними в его обсуждение, я прочитаю огромное количество статей, теорий, досконально узнаю персонажей и их характеристику, и только потом кое-как буду обсуждать это с ними. При этом сам сериал могу посмотреть хоть через два года, а могу и совсем не посмотреть. Для меня очень важна информация извне: кто чем дышит, что происходит в мире, мнения других людей о том или ином объекте. Прежде чем высказываться, я всегда читаю/слушаю мнения других и корректирую своё: если моё мнение не совпадает с мнением большинства - преподношу его более мягко, если совпадает - говорю как есть, может, даже в более резкой форме.
4. У меня довольно часто случается, что в голове у меня длинные-длинные рассуждения, и мне хочется поделиться ими с кем-то понимающим, тем, кто оценит мою способность мыслить логически и составлять логические цепочки. При этом писать рассуждения в дневник не вариант - мне нужно высказаться и получить ответную реакцию, оценку.
Я очень избирательна в плане близких людей, и уж их-то я точно никогда не обижу (по крайней мере, не специально). Потому что если постоянно выяснения отношений, о каком доверии/любви может быть речь?
Как я говорила, мне всегда интересно мнение других людей, но только чтобы сравнить его со своим - и если их мнение покажется мне более убедительным, я с неохотой, но приму его. Я люблю дискуссии, где каждый выражает своё мнение. Обмен информацией - если не мой смысл жизни, то что-то очень близкое к нему. Не знаю, как бы я прожила без интернета, новостей, газет и прочего. При этом я предпочитаю узнавать новости из официальных источников, а не от людей. От официальных источников мне нужна сама новость. От людей - мнение. Но и не ко всякому мнению я буду прислушиваться.
5. Ну и пятое. Мне нравятся плюшки по плюсовой ЧС, но только в случае, если эта ЧС идёт вкупе с хорошим отношением ко мне =) Сама же я по ЧС работать умею плохо и не особо хочу, если честно."
лосезавод
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2013 10:40 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак

Пред.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]