Вроде и Нап. А вроде и нет. Видео добавлено

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Какой Тим

Дон Кихот
2
10%
Дюма
1
5%
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
5
25%
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
4
20%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
1
5%
Бальзак
1
5%
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
1
5%
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
3
15%
Достоевский
1
5%
Не знаю
1
5%
 
Всего голосов : 20

Вроде и Нап. А вроде и нет. Видео добавлено

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Пн авг 12, 2013 6:02 pm

Софья №1 писал(а):5. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?

Бывает, и часто). Особыми угрызениями совести себя не мучаю. Мне в принципе все равно. Когда-нибудь доделаю. Я просто-напросто не могу работать, как отлаженный механизм. Мне обязательно нужно на что-нибудь переключиться, иначе меня на полном серьезе начинает чуть ли не контузить. Исключения бывают, только если у меня по каким-то причинам не получилось сделать задание вовремя(в институте, да и в школе так было). Например, я точно знала, что с этим заданием точно справлюсь, и оно мне даже нравилось, но при этом я его проворонила да еще и получила не ту оценку, которую хотела (и которую, как я считаю, по-настоящему заслужила). Но это уже просто затрагивает мое самолюбие.

6. Какой Вы представляете интересную для себя работу? Опишите подробнее.

Многовариантная, непостоянная, с гибким графиком, когда есть возможность менять поле деятельности, творческая в каком-то плане. Однообразие во всех видах меня просто убивает

Иррациональность в чистом виде.

Пы.Сы. Как доберусь до интернета, продолжу. Сейчас убегаю.
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Вроде и Нап. А вроде и нет. Видео добавлено

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Пн авг 12, 2013 6:04 pm

Кентавр-на-Пегасе писал(а):Творческая [БЛ] (например, Робов)

Описалась :add14 Имела в виду базовую. Почему-то путаю часто Робов с Донами, пардон.
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Вроде и Нап. А вроде и нет. Видео добавлено

Сообщение Софья №1 » Пн авг 12, 2013 6:05 pm

Спасибо большое). Жду продолжения)).
Софья №1
Активист
Активист
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:30 pm

Вроде и Нап. А вроде и нет. Видео добавлено

Сообщение path » Пн авг 12, 2013 6:11 pm

Кентавр-на-Пегасе писал(а):
Софья №1 писал(а):Работа нужна для поддержания общей системы, ведь каждый занимается своим делом. Без врачей людей некому будет лечить, без архитекторов некому проектировать, без дворников все улицы грязными будут и тд.

Вот это интересно. А зачем поддерживать систему?

Спросил Нап у Жука. А система и есть та самая БЛ, которую вы не увидели.
Догадки, домыслы, предположения.
path
Местный
Местный
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 3:18 pm
Пол: Мужской

Вроде и Нап. А вроде и нет. Видео добавлено

Сообщение Софья №1 » Пн авг 12, 2013 6:14 pm

Как интересно у вас мнения разделились). Может мне все же стоит что-то еще заполнить или на какие-то вопросы ответить?
Софья №1
Активист
Активист
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:30 pm

Вроде и Нап. А вроде и нет. Видео добавлено

Сообщение path » Пн авг 12, 2013 6:29 pm

Софья №1 писал(а):Как интересно у вас мнения разделились). Может мне все же стоит что-то еще заполнить или на какие-то вопросы ответить?

Обычно, чем больше типировщиков, тем больше разных мнений. Все люди разные, у них разные способности, разное понимание, разный жизненный опыт, и сколько не заполняйте анкет, у них всегда будут разные мнения насчет вас. А решающее мнение только одно - ваше.
Догадки, домыслы, предположения.
path
Местный
Местный
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 3:18 pm
Пол: Мужской

Вроде и Нап. А вроде и нет. Видео добавлено

Сообщение Софья №1 » Пн авг 12, 2013 6:48 pm

Это я понимаю). Но ,честно говоря, изначально заводя эту тему, я как раз мысленно и разрывалась, так сказать, между этими 2мя Тимами: Жуков и Наполеон. Просто было интересно, что вы скажете на это. И почему-то я не рассчитывала на именно такое разделение мнений: просто я не думала, что так можно так легко спутать болевые и творческие этих Тимов. Думала, все более или менее понятно будет. Почему я говорю про допвопросы: просто может выяснятся какие-то вещи, в которых есть сомнения, какие-то другие признаки проявятся и тд. Поэтому и хочу понять: что есть проявление чего. Ваша аргументация мне очень импонировала: она была существенной. Но и доводы модератора тоже мне по душе. Я подозреваю, что это из-за недостатка нужной информации, и поэтому мне сложно сделать выбор. Опять же, все люди разные, у каждого свой характер. Если рассматривать со стороны соционики: то и логика бывает хорошо прокачана этика, и у этика хорошо прокачана логика. Как у модератора, например: Нап-этик, но по ПЙ 1Л. То есть в таком случае я хочу понять, как различать подобное. В данном случае, желательно на моем примере.
Софья №1
Активист
Активист
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:30 pm

Вроде и Нап. А вроде и нет. Видео добавлено

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Пн авг 12, 2013 6:55 pm

path писал(а):
Кентавр-на-Пегасе писал(а):
Софья №1 писал(а):Работа нужна для поддержания общей системы, ведь каждый занимается своим делом. Без врачей людей некому будет лечить, без архитекторов некому проектировать, без дворников все улицы грязными будут и тд.

Вот это интересно. А зачем поддерживать систему?

Спросил Нап у Жука. А система и есть та самая БЛ, которую вы не увидели.

Выглядит так, ога. Но указание на системность одно в своем роде. И обрати внимание, что большая часть рассуждений идет все-таки с привлечением [БЭ], что для Жука странно было бы. А если это Жук, то должно [БЭ] уступать [БЛ] , а не наоборот. Сейчас дойду до [ЧЭ] и покажу, что она многомерная, не Жучья, а этицкая сила там :)
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Вроде и Нап. А вроде и нет. Видео добавлено

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Пн авг 12, 2013 7:11 pm

Софья №1 писал(а):2. Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Если общепринятые — это стандарты красоты, то далеко не всегда согласуется. Дело в том, что у меня на это странный психологический рефлекс. Чем больше я вижу одинакового, чем больше это везде пропагандируется (та же самая мода), тем больше все это вызывает у меня негативные эмоции. Да и в принципе это всего касается. Мне все время хочется видеть, ощущать, любить что-то уникальное, а не то, что нравится всем и всегда.

Тут идет речь о [ЧИ] больше, чем о [БС]. Блок [ЧИ] [БЛ] у СЭЭ - блок СуперЭго - какими мы "должны быть", у Напов соответственно, быть неповторимыми, непохожими :) :add14

Софья №1 писал(а):- Как бы это объяснение выглядело для взрослого, не владеющего этическими нормами?

Да по мне так вполне нормальное объяснение «на пальцах» - все просто и понятно. Если для взрослого человека, то это не значит, что надо заумно говорить.

Вот тут я тоже вижу слабую [БЛ], не надо "заумно говорить" :)

Софья №1 писал(а):я не люблю общаться с людьми сложнее меня самой (при них надо себя вести так, как «принято», а иначе нет смысла с ними общаться), не люблю ходить в рестораны (там тоже себя надо вести по определенным канонам) да и вообще в любые другие заведения, где от меня требуется вести себя по-другому, не как обычно. А я не люблю себя ломать, я такая, какая есть.

Здесь демократизм в чистом виде, а Бета аристократы.

Софья №1 писал(а):3. Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях?

Не очень понимаю вопрос: пользоваться тем, что у тебя плохое настроение и куда-то его слить (или на кого-то) или воспользоваться тем, что у другого человека плохое настроение и его еще больше распалить? Или же, так сказать, самому сублимировать и перевести свои негативные эмоции в какое-либо другое русло, например, в работу? Первое — глупо, второе — подло, третье — разумно.

Маломерка обычно не видит ситуативность в вопросе, а многомерка видит. А тут по сути ответ "по ситуации": может быть так, или эдак, или вот так.
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Вроде и Нап. А вроде и нет. Видео добавлено

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Пн авг 12, 2013 7:17 pm

Софья №1 писал(а):5. Что такое поверхностные эмоции? Какие еще могут быть эмоции?

Ну, это беспричинные эмоции, эмоции ради эмоций. Что-то мне скучно, надо бы сотрясти воздух, получи фашист гранату. Ну, очевидно, в противовес поверхностным есть и глубокие эмоции, которые не возникают без причины и которые человек глубоко переживает.

Тут неценностная [ЧЭ], я не думаю, что для Альфы и Беты эмоции могут быть "беспричинными" :D
Софья №1 писал(а):6. Какие эмоции считаются правильными, какие нет?

Эмоции в моем понимании — это то, что не поддается контролю, это рефлекс, поэтому я не очень понимаю, как эмоция может быть правильная, а какая нет. Только если смотреть наверное с медицинской точки зрения: смеяться над чужим горем, над тем, как кого-то убивают может только какой-то неадекват, ну и все в этом роде.

"Не поддается контролю, рефлекс" - это блок подсознания, у многомерных [ЧЭ] в Эго, я так полагаю, все осознанно происходит и рефлексивно, а не рефлективно :) Про медицинскую точку зрения - ыыы, аргументация идет совсем не [С], а именно [Э]. Аргументация физиологическая, полагаю, так бы выглядела: много плакать - вредно для здоровья, нервные клетки не восстанавливаются и т.п., то есть отсылка к телесному состоянию, а не кповедению, этикету, моральному облику "смеяться над чужим горем"

Софья №1 писал(а):7. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?

Достаточно быстро. Часто бывают неконтролируемые смены настроения. Но если захочу, я могу это контролировать. Вообще зачастую, если я проявляю какую-то эмоцию, это значит, что я позволяю себе ее проявлять в той или иной ситуации с теми или иными людьми. Но я быстро устаю от эмоций, особенно инициированных специально. Слишком эмоциональных людей тоже не люблю, я им не верю, и они раздражают.

И еще раз неценностная [ЧЭ]
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Вроде и Нап. А вроде и нет. Видео добавлено

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Пн авг 12, 2013 7:31 pm

Собственно, я все сказала: для различения Жука и Напа нужно показать слабую [БЛ] Напа и сильную, хотя и неосознанную [ЧЭ]. Насколько аргументация устраивает, дело хозяйское. Можно сходить в Гамму потусить, почитать темы, почувствовать, насколько родное.

От себя могу сказать, что в 20 лет то, что ты описываешь (жалобы на давление и "псих" от окружающих) - это нормальное состояние СЭЭ в этом возрасте. Некоторые остаются с этим на всю жизнь, другие учатся осознавать свои эмоции и реагировать не столько эмоционально, когда кто-то "тупит", сколько по [БЭ] (увещевающе) или [ЧИ] (подъязвить), или [ЧС] . Я до сих пор реагирую по [ЧС] больше всего :D

Жалобы на давление и т.д. останутся на всю жизнь; если в себе это давить, то, по моим наблюдениям, только хуже; просто миришься с этим; соквадренники не жалуются. А вот Дельта пищит (не говоря уж о более конфликтных квадрах).
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Вроде и Нап. А вроде и нет. Видео добавлено

Сообщение Софья №1 » Пн авг 12, 2013 7:38 pm

Собственно, и меня все устраивает). Спасибо большое. Вообще, я в принципе это знаю (про псих): у меня руководитель по проекту чистый Нап-бешеный, как я не знаю кто. Что-то не понравится, сразу начинает орать, повторять по 100 раз не любит, тоже кричать начинает, нетерпеливый до жути). Ну, а мы терпим, потому что профессионал в своем деле. Хорошо хоть, 2й Баль-вечно успокаивает его :D За совет спасибо). Вообще, я правда чувствую, что это трудно подавлять. Очень трудно. Раз уж завелась-хочется все выплеснуть. Но всякие "обидки и разочаровашки" отдельных личностей не позволяют этого делать). А иной раз так хочется повозмущаться от души).
Софья №1
Активист
Активист
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:30 pm

Вроде и Нап. А вроде и нет. Видео добавлено

Сообщение path » Пн авг 12, 2013 8:32 pm

Кентавр-на-Пегасе писал(а):Но указание на системность одно в своем роде.

Ну указание на системность может и одно, но прочих проявлений БЛ - вагон и маленькая тележка.
Кентавр-на-Пегасе писал(а):И обрати внимание, что большая часть рассуждений идет все-таки с привлечением [БЭ], что для Жука странно было бы.
Мы все живем в социуме, человек - "социальное животное", и простое упоминание людей - не есть указание на БЭ.

Сравним БЛ и БЭ в анкете.
Также я считаю себя прямолинейной: могу высказать человеку, что о нем думаю, сказать ему правду , а не юлить.

БЭ не в ценностях.
Вообще в принципе я бешеная и не очень зачастую церемонюсь с людьми (не без причины разумеется). Собственно, я думаю, именно поэтому у меня было и есть не очень много друзей).

БЭ не в ценностях. Указание на болевую.
Стараюсь везде и всегда давать происходящим событиям максимально объективную оценку.

БЛ в ценностях.
А если серьезно, то я понимаю, что фраза напрямую связана с осознанием человека себя, как личности, части общества, государства. Соблюдая законы, человек вопреки всеобщим подростковым стереотипам, не сковывает себя, а, наоборот, показывает себя, как личность, способную нести ответственность за что-либо и кого-либо, способную выполнять, стоящие перед ним обязательства. Также это просто-напросто прямое упрощение своей жизни.
БЛ ценность, многомерность БЛ. Указание на системность №2.
Последовательность везде, хотим мы этого или нет. Когда мы читаем книгу, мы не можем перескакивать через каждые 20 страниц, если хотим понять ее суть. Мы должны читать каждую страницу. Чтобы воспользоваться компьютером/телевизором, мы сперва должны его включить. Если мы хотя приготовить что-либо, то сперва нужно купить продукты и сделать с ними нечто вразумительное, чтобы блюдо получилось хотя бы съедобным. В общем и целом, последовательность для меня — это прежде всего некая очередность. Ты выбираешь цель и разделяешь ее достижение на некие этапы, которые нельзя менять местами, и при этом оно вытекает из другого. Если выбрать реальную ситуацию, то можно привести такой пример: я хочу новую машину, но при этом я безработный студент. Что же мне нужно сделать. Мне нужно заработать деньги. Чтобы заработать деньги, мне нужно пойти работать. Чтобы пойти работать, мне нужно иметь достаточно знаний, чтобы меня приняли на работу. Чтобы иметь достаточно знаний, мне нужно лучше учиться, и, соответственно, если я дикий бездельник и лодырь, то срочно брать себя в руки. Собственно, это была обратная последовательность. И менять что-либо здесь местами не очень получится. Как ты купишь машину, если у тебя нет денег? Или как ты тебя примут на работу, если ты по своей специальности «полный ноль»?

БЛ в блоке с ЧС. БЛ ценность.
г) В каких случаях можно выходить за пределы того, что принято считать последовательностью?

Ну, в любых нестандартных ситуациях. Вот, например, исходя из моего примера про студента и работу, можно представить такую ситуацию: что-то случается в семье, и студент вынужден идти работать, не успев получить полное образование. Но это не значит, что он не сможет доучиться потом или купить машину. Просто это случится позже и не так, как он ожидал. Или более глобальный пример: с туристами в какой-то стране приключилась какая-то катастрофа. Они выжили, но тяжело ранены. Обычно для приема больных, особенно в чужой стране, нужны документы (хотя бы медполис). Но о каких документах, задержке во времени, очереди и тд может идти речь, если человек при смерти.
БЛ - ситуативность, многомерность. БЛ в блоке с ЧС.
Стандарт — это некий эталон чего-либо, которого все придерживаются. Какие-то стандарты упрощают нам жизнь, а какие-то усложняют. Превратности человеческого восприятия. Например, школьную программу можно спокойно назвать стандартной. Дети получают базу знаний о всех предметах: обо всем по чуть-чуть. И это правильно, потому что детей очень много, и делать индивидуальную программу для каждого — это просто абсурд. Тем более что это позволяет избежать неприятных ситуаций из разряда: у Пети больше чего-то, чем у меня; почему у Маши лучше, чем у меня и тд.
БЛ ситуативность, многомерность, ценность.
Работа нужна для поддержания общей системы, ведь каждый занимается своим делом. Без врачей людей некому будет лечить, без архитекторов некому проектировать, без дворников все улицы грязными будут и тд.
Перевод с ЧЛ на БЛ.
О, это я умею. Не всегда конечно получается, потому что не всем такое нравится, но если начну давить, так начну. Но без причины такого никогда не бывает. То есть я не тиран. Чаще всего такие вещи происходят, когда я слышу какую-нибудь натуральную глупость или абсурд (такого рода вещи очень раздражают, особенно если человек в них свято верит и убеждает в них других), когда я вижу, что человек необоснованно ноет...
...либо пока не приведет мне достойные аргументы.

БЛ в блоке с ЧС. БЛ ценность.
Нападать можно и спокойно: например, давить человека аргументами, когда он безумно уверен в своей правоте в чем-либо.
БЛ в блоке с ЧС.

1. Что можно считать хамством? Как Ваше понимание хамства согласуется/отличается с общепринятым? ...Я всегда очень неуютно ощущала себя в таких ситуациях, и осадок зачастую оставался. Когда такие ситуации происходят, я в принципе не знаю, что мне делать: хочется ответить/ударить и тд, чтобы поставить на место, но понимаешь, опять же, что это бесполезно, поэтому и оставалось чувство неудовлетворенности.
Реакция болевой. Перевод с БЭ на ЧС.

3. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль? Служит ли оправданием плохого поведения то, что человек просто не научен вести себя?

Собственно, хотелось бы, чтобы люди думали не только о себе и вообще думали прежде, чем что-то делать. Как говорится, незнание закона не освобождает от его исполнения. Не знаешь как — значит, учись. Я считаю, если человек живет в обществе, то и должен вести себя так, как диктует это общество (имею в виду основные условия). Если же тебе что-то не нравится, ты хочешь ходить голым на голове и петь матерные частушки или делать что-либо еще невразумительное, то у нас кроме городов есть много хорошей незаселенной местности для проживания и воплощения своих замыслов: горы, леса, поля и тд. Короче говоря, человек имеет полную свободу действий в рамках уголовного кодекса.
Перевод с БЭ на БЛ.

6. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете?
...Просто я предпочитаю, чтобы у всех было все хорошо по умолчанию...Сама я не очень хорошо чувствую себя в таких ситуациях...В общем, как говорится, не знаю «куда руки деть». Больше всего в таких ситуациях раздражает собственное бессилие. Я понимаю, что от слов толку мало и хочу чем-то реально помочь человеку. Но зачастую это просто невозможно. И поэтому я вдвойне напрягаюсь...Только вот я не всегда понимаю, когда человеку плохо, и мне странно, когда меня этим попрекают.
Неуверенность в БЭ, маломерность.

В самом обществе нормы есть: тот же самый этикет, правила поведения там, сям. Это тоже меня раздражает. Но я живу в обществе, и мне приходится это «проглатывать».
Неценностность БЭ.
Именно по этим причинам я не люблю общаться с людьми сложнее меня самой (при них надо себя вести так, как «принято», а иначе нет смысла с ними общаться), не люблю ходить в рестораны (там тоже себя надо вести по определенным канонам) да и вообще в любые другие заведения, где от меня требуется вести себя по-другому, не как обычно. А я не люблю себя ломать, я такая, какая есть.

Маломерность БЭ, реакция с болевой.
8. Достаточно ли только пользоваться знаниями книжек и тем, как Вас обучили, теми примерами, которые Вы в жизни видели, чтобы уметь общаться с людьми, или нужно еще что-то?
Для меня теория — это практически пустой звук. Основное знание я получаю, когда вижу живой пример, доказательства. Такого рода вещи в меня, в основном, вдалбливали с детства, мол, так делать нельзя, вот это можно, вот это нужно.
Наполнение аспекта БЭ только через личный опыт - одномерность.
9. Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет?

Честно говоря, не очень понимаю вопрос. Что значит правильно/неправильно. Если пока канонам поведения человека в обществе, то, опять же, нужно себя вести с человеком, чтобы «о тебе сказали хорошо потом», и «мама с папой за тебя не краснели». А так считаю, что пока человека не знаешь, нельзя говорить, какое отношение к нему будет правильным, а какое нет. Есть козлы, которые и взгляда недостойны, а есть люди, которым памятник поставить мало.
Индивидуальное понимание, опора на опыт, одномерность БЭ.
10. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?

Для меня насилие в любом виде является аморальным (в основном физическое, психологическое уже индивидуально, тем более что сама часто кричу на людей). Морально - людям помогать, духовно развиваться и тд. Для меня как-то так. А так, опять же, каждому свое. Кому-то и людей убивать — морально. Что-то из разряда самосуда: я считаю, что он плохой, значит, он должен умереть и все тут. Собак бездомных травят, тоже считают, что дело благое делают.
БЭ индивидуальное понимание.
11. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?

Если под негативным отношением подразумевается именно беспричинная открытая неприязнь, то я человеку отвечу так, что мало не покажется.

Перевод с БЭ на ЧС.
Обида для меня — это глупость и эгоизм. Это просто бессмысленно.

Перевод с БЭ на БЛ.
Если есть какая-то проблема, то ее нужно решить здесь и сейчас, а не уходить молча, мол, беги за мной, разгадай меня, пожалей, прочитай мои мысли. Я вообще такого не понимаю.

Перевод с БЭ на блок ЧС и БЛ.
Последний раз редактировалось path Пн авг 12, 2013 10:03 pm, всего редактировалось 1 раз.
Догадки, домыслы, предположения.
path
Местный
Местный
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 3:18 pm
Пол: Мужской

Вроде и Нап. А вроде и нет. Видео добавлено

Сообщение Софья №1 » Пн авг 12, 2013 9:20 pm

Господа, вы просто ставите меня в тупик :unknown: Я в замешательстве. И та, и та аргументация меня удовлетворяет (видимо, все же от моей неопытности). Скорее всего мне нужно найти и почитать различия между этими 2мя типами, иначе я так и буду витать где-то "между". Скажите, какие есть еще видимые различия (может квадровые или еще какие-то)? Если что, с форума темы я читала.
Софья №1
Активист
Активист
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:30 pm

Вроде и Нап. А вроде и нет. Видео добавлено

Сообщение path » Пн авг 12, 2013 10:00 pm

Описание модели по функциям:
Наполеон http://socionicasys.ru/teorija/dlja-nov ... odelej/see
Жуков http://socionicasys.ru/teorija/dlja-nov ... odelej/sle
Квадральные ценности:
http://www.socionika.info/kvadry.html
Догадки, домыслы, предположения.
path
Местный
Местный
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 3:18 pm
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]