Моника: "Я слишком очаровательная, чтобы меня игнорировать"

Соционические типы наших и зарубежных политиков

Кто же она - великая соблазнительница Билли Клинтона?

Альфа
0
Голосов нет
Бэта
0
Голосов нет
Гамма
0
Голосов нет
Дельта
0
Голосов нет
Донка
0
Голосов нет
Гексля
0
Голосов нет
Напка
2
50%
Жуковка
0
Голосов нет
Джечка
0
Голосов нет
Штирочка
0
Голосов нет
Гамка
0
Голосов нет
Гюгошка
1
25%
Есенинка
0
Голосов нет
Бальзачка
0
Голосов нет
Дюмашка
1
25%
Габеночка
0
Голосов нет
Робеспьерка
0
Голосов нет
Максимка
0
Голосов нет
Драйзерка
0
Голосов нет
Досточка
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 4

Моника: "Я слишком очаровательная, чтобы меня игнорировать"

Сообщение Counter Strike » Сб авг 03, 2013 7:24 pm

"Я могу снять свою одежду", - обещала стажерка Белого дома президенту, зазывая его на встречу тет-а-тет

01 августа 2013, http://www.utro.ru/articles/2013/08/01/1135067.shtml
Изображение
Моника Левински, связь с которой едва не стоила Биллу Клинтону кресла главы государства, была очень настойчивой и, вероятнее всего, сама являлась инициатором встреч с президентом. К такому выводу пришел The National Enquirer, в распоряжении которого оказалась аудиозапись монолога бывшей стажерки Белого дома.
Изображение
На записи, которая длится почти четыре минуты, слышно, как Левински уговаривает Клинтона встретиться с ней еще раз. "Мне правда очень нужно тебя увидеть. Я слишком милая и очаровательная, чтобы меня игнорировать. Я знаю, что завтра вечером ты будешь один. У меня для тебя два предложения, причем ни одно из них не предполагает, что ты со мной не встретишься... Я могу снять свою одежду... и начну делать... Разве тебе это не понравится? Я надеюсь, что ты пойдешь мне навстречу, и мы увидимся", - цитирует ее Radar Online.
Изображение
Затем девушка делится своими соображениями насчет того, как устроить встречу, чтобы это осталось в тайне. "Первое, что нужно сделать, - это заранее запланировать с Бетти (секретарша Клинтона), что ты уйдешь, я не знаю, в 7, 7:30, чтобы все остальные, кто меня терпеть не может и доставляет мне много проблем, ушли домой", - говорит Левински. - Потом ты быстренько и незаметно возвращаешься, и тем временем я прошмыгну, и тогда у нас состоится милая маленькая встреча, знаешь, на 15 минут или на полчаса. Как пожелаешь. Или мы можем пойти в кино. Я знаю, я очень настойчивая, но я очень хочу тебя увидеть".
Изображение
Запись Левински передала в Белый дом через свою подругу Линду Трипп. Доподлинно не известно, попала ли пленка в руки тогдашнего президента и состоялась ли встреча. По словам журналистов, аудиозапись была сделана спустя несколько месяцев после того, как Клинтон прекратил связь со стажеркой.
Изображение
Напомним, в 1996 г. у экс-президента США Билла Клинтона и бывшей практикантки в Белом доме Моники Левински завязался роман. В 1997 г. информация об их интимной связи всплыла наружу. Поначалу Клинтон отрицал все обвинения, однако расследование, в том числе и проведенный тест ДНК, доказал, что он лжет. За то, что Клинтон пытался скрыть правду на суде, в 1999 г. ему грозил импичмент, однако сенаторы в конечном счете оправдали политика, и он сохранил пост президента. В 2005 г. Моника переехала в Англию, где получила степень магистра и работала корреспондентом на британском телеканале.
Изображение
С тех пор, как об их связи стало известно, прошло много лет. Несмотря на это, интерес к секретам по-прежнему сохраняется. В прошлом году Левински заявила, что собирается написать мемуары и раскрыть все интимные подробности встреч с президентом. По словам друзей, она готова опубликовать сенсационные детали свиданий в Овальном кабинете за $12 миллионов. Левински планирует описать его "ненасытное желание заняться сексом втроем, любовь к оргиям и использованию секс-игрушек всех видов".
Изображение
Недавно на аукцион выставили нижнее белье Левински, фотографии Клинтона с автографом и поздравительные открытки.
Изображение
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

Моника: "Я слишком очаровательная, чтобы меня игнорировать"

Сообщение razumnichka » Вс авг 04, 2013 12:06 am

Напка же.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Моника: "Я слишком очаровательная, чтобы меня игнорирова

Сообщение Sol_ » Сб авг 17, 2013 2:46 pm

СЭИ, либо ЭСЭ
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской


Вернуться в Политики

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]