Созависимость и потеря себя после отношений с женатым...

Зависимость в отношениях. Лечение алкоголизма, зависимости от табака, Интернет-зависимости, игромании, клептомании и наркозависимости

Созависимость и потеря себя после отношений с женатым...

Сообщение Сиреневая Луна » Чт сен 05, 2013 1:56 am

Все повторяют,что это мне наказание за связь с женатым,а что ж у тех,кто годами встречается с ними,у которых их много,те,которые от них принимают подарки и берут деньги,почему у них всё хорошо???А тут оступилась раз,так всё,так типа и надо мне.Ох...
Сиреневая Луна
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср сен 04, 2013 9:21 pm
Пол: Женский

Созависимость и потеря себя после отношений с женатым...

Сообщение Катеныш » Чт сен 05, 2013 2:01 am

Сиреневая Луна
ты можешь написать профпсихологу, здесь на форуме, чтобы глубоко проработать отношение к случившемуся, но на внешнем уровне тоже ведь надо что-то менять. Я думаю у многих были неудачные отношения и безумная страсть, закончившаяся депрессией, так что многие понимают :)
Все повторяют,что это мне наказание за связь с женатым,а что ж у тех,кто годами встречается с ними,у которых их много,те,которые от них принимают подарки и берут деньги,почему у них всё хорошо???А тут оступилась раз,так всё,так типа и надо мне.Ох...

да уж, все, наказание закончилось, не так ли, легче ведь стало последнее время? появилось же желание выбраться, иначе бы не написали :)
Значит, это не твой вариант, у тебя более развитая карма, тем лучше :add29
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Созависимость и потеря себя после отношений с женатым...

Сообщение Сиреневая Луна » Чт сен 05, 2013 2:06 am

Я общалась с психологом,она долго вытягивала из меня,что я чувствую,как к тому и тому отношусь,а потом сказала,что справиться с этим могу только я,что помочь она мне ничем не может,и общение мы прекратили.Я написала одному из психологов сайта.Я вроде пишу,обращаюсь за помощью,но не чувствую того,что выбираюсь из этого,что мне легче.Мы с ним расстались окончательно год назад,а состояние практически такое же,только тогда я долго не вставала с кровати,много спала и почти не ела,теперь я плохо сплю,много ем. :cry:
Сиреневая Луна
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср сен 04, 2013 9:21 pm
Пол: Женский

Пред.

Вернуться в Зависимость

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой