Помогите определиться хорошему человеку! ВИДЕО!!!

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Опрос

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
6
50%
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
1
8%
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
2
17%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
1
8%
Не знаю
2
17%
 
Всего голосов : 12

Помогите определиться хорошему человеку! ВИДЕО!!!

Сообщение path » Чт сен 19, 2013 12:37 pm

dancing_sunbeam писал(а):
КоКо писал(а):Понимаю, что все мы люди и к нам могут относиться по разному, но очень тяжело переношу, когда ко мне кто-то относится негативно. В таких случаях стараюсь как-то доказать человеку, что он заблуждается, возможно, поговорить с ним, или начинаю тихо, про себя на него злиться. Очень не люблю выражать негатив напрямую, потому при встрече с таким человеком буду вести себя показушно-холодно, выражая неприязнь только взглядом, иногда – если подвернётся возможность, какой-нибудь колкостью. Или наоборот – буду привлекать к себе как можно больше внимания, дабы отвлечь от него. (Всё зависит от компании, в которой мы окажемся) Но напрямую – только в крайних случаях, если конфликт станет открытым. Долго к человеку не могу относиться плохо, но очень долго обижаюсь на сам факт того, что меня когда-то он обидел. Обиды стараюсь прощать, но мне это даётся с трудом. Осадок всё равно остаётся.

В этом отрывке все подчинено взаимоотношениям. Экстраверту же в соционическом понимании, важнее сам человек, а не его отношение, он бы на Вашем месте выразил негатив в открытую. Так делает и Гюго, и Гамлет, и Гексли, и Наполеон. А вот Дюма или Есенин на открытый конфликт вряд ли пойдут, скорее будут действовать, как Вы описали, при помощи этических манипуляций.

В этом отрывке нормальная гекслинная плюсовая БЭ, только и всего.
Догадки, домыслы, предположения.
path
Местный
Местный
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 3:18 pm
Пол: Мужской

Пред.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, Феликс, Марина99, на лошади весёлой