Как отличить Гексли от Наполеона?

Вы сомневаетесь между двуми или тремя версиями типа? Тогда вам сюда!

Как отличить Гексли от Наполеона?

Сообщение Oleg » Сб ноя 24, 2007 7:33 am

Как отличить Гексли от Наполеона?
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75645
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Сообщение Lyrialtus » Сб ноя 24, 2007 2:43 pm

А зачем их путать?

Сочетание [ЧИ] с [БЭ] у ИЭЭ даёт комедийные детективы.
Сочетание [ЧС] с [БЭ] у СЭЭ даёт мелодраматические боевики.
Шутка! :D
В общем, напишите что-нибудь сами... :P
"Всё услышанное сейчас подели на два, и ещё на два, и ещё на два, и ещё на два..."
Аватара пользователя
Lyrialtus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 7:47 am
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Профессия: Студент

Как отличить Гексли от Наполеона?

Сообщение Малика » Вс окт 13, 2013 10:18 pm

Сама не знаю, как отличить!!! 8-) Меня часто из-за эмоций принимают, за Гексли...Даже сегодня,напрягла маму пройти тест Гуленко за меня, насколько она меня видит, и итог- я получилась Гексли в ее представлении... Так что понятно ,что разница в сенсорике и интуиции, н то, как ты воспринимаешь себя и , как воспринимают тебя окружающие- это совершенно разные вещи! :unknown: Гексли мне говорят, что я на них не похожа, а как там есть на самом деле, черт его знает! :add14
Ни одни отношения не могут достигнуть уровня, на котором не будет проблем. Если же вы видите отношения, в которых нет проблем, это значит, что отношений больше нет. (с)Ошо.
Аватара пользователя
Малика
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4410
Зарегистрирован: Ср апр 03, 2013 5:11 pm
Откуда: Краснодар
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Красота во всем

Как отличить Гексли от Наполеона?

Сообщение Grigoriy B. » Пн окт 14, 2013 12:23 am

Oleg писал(а):Как отличить Гексли от Наполеона?


Ну незнаююю... попробуйте по морде дать)) Реакция должна быть разная у них, я полагаю... А еще Наполеоны могут занимать руководящие посты в рл... а Гексли сидят тут в инете, и сочиняют нелогичные темы и сообщения. Вот такие вот отличия :add178
Аватара пользователя
Grigoriy B.
Активист
Активист
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 3:38 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Холерик

Как отличить Гексли от Наполеона?

Сообщение Nafeyhoa » Пн окт 14, 2013 1:58 am

Малика, не Гексли ты )
Аватара пользователя
Nafeyhoa
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 18969
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 11:59 pm
Откуда: Дно Кихота
Медали: 7

Как отличить Гексли от Наполеона?

Сообщение Малика » Пн окт 14, 2013 9:09 am

Nafeyhoa писал(а):Малика, не Гексли ты )

:lol: :friends:
Да, я то это понимаю...
А, вот скажи мне, почему ты считаешь, что я не Гексли? :wink: Сами Гексли мне объяснили "почему"?( позже процитирую без имен ) А, вот от дуала интересно послушать... :oops: Хочется пару весомых таких аргументов, от человека, к мнению которого я прислушиваюсь и с удовольствием читаю все посты... :add14
Ни одни отношения не могут достигнуть уровня, на котором не будет проблем. Если же вы видите отношения, в которых нет проблем, это значит, что отношений больше нет. (с)Ошо.
Аватара пользователя
Малика
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4410
Зарегистрирован: Ср апр 03, 2013 5:11 pm
Откуда: Краснодар
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Красота во всем

Как отличить Гексли от Наполеона?

Сообщение Nafeyhoa » Пн окт 14, 2013 9:50 am

Малика, засмущала :oops:

На самом деле аргументов как таковых у меня и нет, просто ощущение. Сравниваю с тем какое оно лично у меня от Напов и какое от Гексли. Ты мне довольно хорошо понятна, к примеру я вижу твою [БЭ] по общению. А у Гексли она какая-то другая, понимаю я ее плохо, видимо в связке с [ЧИ] она по-другому работает. И Гексли то ли для меня лично, то ли для всх)) это такой Чеширский Кот :) что оно имеет ввиду и что от него ожидать до конца никогда не понятно, даже если ты в реале знаешь этого человека уже много времени. Такая няшная подстава . Гексли бывают разные, но Гек с хорошей годной прокачанной [ЧИ] способен Баля во всяком случае нехило спутать. К Гексли очень подходит слово "Внезапно", имхо. Оно как будто решает в какой-то момент, за одну секунду, "О, из этого выйдет что-то забавное!" Что и сам Гек наверное не всегда знает, просто такое ощущение что видит "Если сделать так, будет что-то интересное, хочу посмотреть на это!" На работе начальника-Гека хлебом не корми дать задание с таким видом что там всё вообще просто, и это мелочь, а там - подстава на подставе, о которых Гек тебе не сказал ничего. Ему интересно поглазеть, как ты будешь выкручиваться)) И вот ты думаешь что вроде бы просто живёшь, и ничего особо не планируешь-не думаешь. А с Геком под боком у тебя есть шансы понять, что ещё как думаешь и планируешь, даже не замечая этого, но если там в этих планах есть хоть один Гек со своим "внезапно", то может быть неясно ничего)) Ясно будет только если Гек в данной ситуации будет бездействовать. Зато с Гексли по этой же причине хорошо отдыхать. Если Бальзаку стало воистину скучно и надоела абсолютная предсказуемость всего, когда всё что случается так или иначе ожидаемо,то Гек вполне способен на какое-то время сделать его жизнь непредсказуемой)) на короткое время это очень прикольно.

Ну и ещё про уверенность в себе - у тебя она четко видна. Ты мне кажется сама уверена в том что ты Напка)) а также в том что ты красивая, в том что хорошо выглядишь, в том что тебе рады в тех местах где ты пишешь. У Геков не видно этого, неуверенность не всегда есть, но и уверенности такой не видно. Вообще от Напов есть четкое ощущение "присутствия" их там где они есть, даже если пишут в интернете. У Геков.... то ли они тут то ли они не тут)) Чеширский Кот как он есть. Вотъ, как видишь мнение целиком субъективное.

А на это я наткнулась вчера, мне кажется в этом что-то есть, но тут уж сами Напы и Гексли пусть скажут:
http://vk.com/wall-44662759_8313
Аватара пользователя
Nafeyhoa
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 18969
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 11:59 pm
Откуда: Дно Кихота
Медали: 7

Как отличить Гексли от Наполеона?

Сообщение Малика » Пн окт 14, 2013 1:50 pm

Ты мне довольно хорошо понятна, к примеру я вижу твою [БЭ] по общению.

А, я вот каким то нутром чувствую, что ты видишь! :add14

Ну и ещё про уверенность в себе - у тебя она четко видна. Ты мне кажется сама уверена в том что ты Напка)) а также в том что ты красивая, в том что хорошо выглядишь, в том что тебе рады в тех местах где ты пишешь.

:oops: Блииииннн...Что? Прям так заметно? :shock: :oops:
Черт, и какой с меня " политик" после этого? :add14
А на это я наткнулась вчера, мне кажется в этом что-то есть, но тут уж сами Напы и Гексли пусть скажут:
http://vk.com/wall-44662759_8313

Прикольная заметочка...Хотела процитировать сначала от туда то, что точно я... :oops: Но не стала!!! Буду теперь скромнее... :lol:
Спасибо, Nafeyhoa, за пост...Все очень доступно и понятно...Впрочем, как всегда, не смотря на обилие "треугольничков и кружочков"( это я их так называю :lol: ), все по полкам... :friends:
Ни одни отношения не могут достигнуть уровня, на котором не будет проблем. Если же вы видите отношения, в которых нет проблем, это значит, что отношений больше нет. (с)Ошо.
Аватара пользователя
Малика
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4410
Зарегистрирован: Ср апр 03, 2013 5:11 pm
Откуда: Краснодар
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Красота во всем

Как отличить Гексли от Наполеона?

Сообщение Nafeyhoa » Пн окт 14, 2013 2:02 pm

Малика писал(а):Прикольная заметочка...Хотела процитировать сначала от туда то, что точно я... :oops: Но не стала!!! Буду теперь скромнее... :lol:



Да ну, нафиг скромнее? )) Кому мешает? Цитируй себе :)

Так что тебе Гексли-то написали? Интересно же :add14
Аватара пользователя
Nafeyhoa
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 18969
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 11:59 pm
Откуда: Дно Кихота
Медали: 7

Как отличить Гексли от Наполеона?

Сообщение quarz » Пн окт 14, 2013 2:06 pm

Малика, а я вот смотрю-смотрю... и прям такой эмоциональный напор от тебя постоянно идет, что только держись))) Я с появлением темы "о любофф!!!!" избегаю теперь Гамму читать :D Может, возрастное, конечно. Или это ЧСный напор? Непонятный ты чебурашкер для меня))))
Если ты ждал подходящего момента... это был он.
Аватара пользователя
quarz
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9485
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 11:14 am
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: корабль в бутылке

Как отличить Гексли от Наполеона?

Сообщение Nafeyhoa » Пн окт 14, 2013 2:16 pm

Эх, quarz, нет на тебя парочки Гюг и какого-нибудь Гамлета ВЭЛФ :mrgreen:

А у Напов, да и Геков [ЧЭ] таки 4мерная. Так что всё равно они будут весьма эмоциональны :)
Аватара пользователя
Nafeyhoa
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 18969
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 11:59 pm
Откуда: Дно Кихота
Медали: 7

Как отличить Гексли от Наполеона?

Сообщение quarz » Пн окт 14, 2013 2:19 pm

Nafeyhoa
Нет и нинада :lol: Хотя, Гамлет... мне кажется, ЧЭ, не утяжеленную сенсорикой, переносить гораздо легче, во всех смыслах))))

4-хмерная, да, но еще и неценностная))) поэтому я и думаю про возраст. Ничего, пройдет :D
Если ты ждал подходящего момента... это был он.
Аватара пользователя
quarz
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9485
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 11:14 am
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: корабль в бутылке

Как отличить Гексли от Наполеона?

Сообщение Nafeyhoa » Пн окт 14, 2013 2:25 pm

quarz писал(а):Хотя, Гамлет... мне кажется, ЧЭ, не утяжеленную сенсорикой, переносить гораздо легче, во всех смыслах))))


Кажется, только кажется )) Но лучше да, чтоб и не пришлось убедиться :o
Аватара пользователя
Nafeyhoa
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 18969
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 11:59 pm
Откуда: Дно Кихота
Медали: 7

Как отличить Гексли от Наполеона?

Сообщение quarz » Пн окт 14, 2013 2:33 pm

Nafeyhoa
по-моему, в таком случае конфликт в первую очередь будет между 1В и 3В, а до остального просто дойти не успеет :D
Если ты ждал подходящего момента... это был он.
Аватара пользователя
quarz
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9485
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 11:14 am
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: корабль в бутылке

Как отличить Гексли от Наполеона?

Сообщение Малика » Пн окт 14, 2013 2:51 pm

quarz

Чего так? :D Весь мой эмоциональный напор проявляется только в смайлах... Потому как я больше люблю общение личное(сенсорное), чтобы можно было потрогать, если что...ну или выразить свое отношение взглядом... В интеренете это не возможно! Поэтому остаются только смайлы...В силу того, что мысли бывают противоречивые и вроде с чувством юмора ничего так дела обстоят, то смайлы выходят разные и много...Только и всего! В жизни я гораздо более сдержанная... :wink:
Я с появлением темы "о любофф!!!!" избегаю теперь Гамму читать :D

Эт, ты зря! Любофффф то не заразна, а люди там много чего интересного пишут, когда "срачи" не устраивают, впрочем, как и везде...Раз тема так "разрослась", значит она была нужна...Ну, по логике вещей! :add14
Или это ЧСный напор?

Может...Многие говорят, что ему не возможно противостоять...
Непонятный ты чебурашкер для меня))))

Ну, я смотрю, ты и в себе нет нет еще разбираешься... :wink:
Ну, так смесь какого чебурахи с крокодилом я в твоей интерпретации? :add14 ( я не буду считать это перетипированием...так просто интересно " позырить"... :D )
Ни одни отношения не могут достигнуть уровня, на котором не будет проблем. Если же вы видите отношения, в которых нет проблем, это значит, что отношений больше нет. (с)Ошо.
Аватара пользователя
Малика
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4410
Зарегистрирован: Ср апр 03, 2013 5:11 pm
Откуда: Краснодар
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Красота во всем

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Как отличить?

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, morkel, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой