Протипируйте, пожалуйста. (Анкеты 1+2)

Все желающие могут попробовать определить свой тип по психософии Афанасьева

Протипируйте, пожалуйста. (Анкеты 1+2)

Сообщение AcodorMortis » Чт окт 17, 2013 6:53 am

Анкета 1

1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?
Чтение, вдыхание приятных запахов, "общение" с животными, получение интересной и полезной информации, созерцание природы.

2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?
Бывает и очень часто. Из-за неуверенности в себе порой не могу нормально их сформулировать и подобрать правильные слова. Да и как-то делиться с другими тоже неохота.

3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?
Нет.

4. Вас проще переубедить или уговорить?

Переубедить почти невозможно, а уговорить вполне реально, если капать мне на мозг каждый день. Тогда соглашусь, только бы от меня отстали.

5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?
Нет.

6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?
Прошу помощи только в том случае, если уж совсем ничего не получается и если интернет не помог. А так пытаюсь делать всё сама. Это у меня ещё с детства.

7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?
За кого-то? Нет. За себя? Возможно. Не уверена в этом.

8. Вам приятнее говорить или слушать?
Конечно же слушать. Но не какую-то бессмысленную болтовню.

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?
Очень в редких случаях получается поднять настроение другим какой-нибудь случайно придуманной шуткой и то, придуманной не специально.
А себе могу его только испортить.

10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?
Достаточно того, что бы всё делалось так, как мне того делается.

11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
Я уверена, что я социофоб.

12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?
Нуууу... У меня-то и знакомых не много. Но есть таки люди среди них, которые глупее меня.

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаетет эмоции?
Нет конечно. Я часто улыбаюсь, когда мне того не хочется, на автомате. Смеюсь, когда не смешно. Ибо привычка уже.
В каких случаях? Хм. Когда приветствую знакомых людей, но не рада их видеть. Когда со мной знакомится кто-то, но сама я знакомству не рада. Иногда приходится смеяться на не смешные шутки, дабы не задеть чувства некоторых людей.

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?
1. Умные. 2. Воспитанные. 3. С хорошим чувством юмора. 4. Не слишком эмоциональные. 5. Уверенные в себе.

15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?
Когда нужно получить от человека какую-то конкретную информацию.

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?
1. Излишняя эмоциональность. 2. Игра на публику. 3. Невоспитанность. 4. Агрессивность. 5. Навязывание своего мнения.

17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?
Посещает. Тогда у меня есть вдохновение на мытьё посуды или уборку в своей комнате.

18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным?
Вообще не привлекаю и довольна этим. Каких мне качеств не хватает - не знаю.

19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?
Почему-то всегда привлекали мужчины постарше, со щетиной или длинными волосами (но нормальными, а не "три волоска" на голове). И высокие. + Приятно пахнущие.
Самое главное, что бы он не был агрессивным или мужиком-истеричкой. Вёл себя более-менее адекватно, проявлял заботу, не применял физическую силу к слабым и не соблазнялся на других женщин. На остальное, думаю, можно глаза таки закрыть.

20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?
Я хорошо мою посуду.

21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?
Нет, оно мне нравится. И другим, вероятно, тоже.

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?
Интеллектуальные, материальные, духовные.
Материальные: стабильная жизнь, красивые вещи кругом..
Духовные: Самопознание, что ли.

23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?
Спор - нет. Ибо проигрывать не люблю.
А игру - можно. Ибо её воспринимать как что-либо серьезное не следует. Так, развлечения.

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?
Не горжусь за себя.


Анкета №2

1. Классический вопрос. Идете Вы по улице, обронили какую-то дорогую вашему сердцу вещь и сначала не заметили... оглянулись - какой-то человек её подобрал и куда-то пошел с ней. Ваша первая реакция:
1) скажете "Отдай!" без всяких объяснений;
2) скажете "Отдай это мое, потому что..." и начнешь ему объяснять, почему он должен отдать;
3) начнете кричать, топать ногами, выражать свое недовольство;
4) ударите его, если не отдаст начнешь драться.

2. Назовите несколько занятий, которые Вам доставляют наибольшее удовольствие.

Чтение, вдыхание приятных запахов, "общение" с животными, получение интересной и полезной информации, созерцание природы.

3. Считаете ли вы себя эгоистом?
В какой-то мере да.

4. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
Страдаю социофобией.

5. Какой способ получения знаний для Вас предпочтительней: дискуссия, диалог, или книга, конкретный ответ учителя, друга?
Конкретный ответ учителя.

6. При общении на что Вы больше всего обращаешь внимание у собеседника?
На тон.

7. Быстро ли Вы едите, ходите, насколько Вы брезгливы?
Езжу не быстро, ибо опасно.
Хожу, на мой взгляд, не быстро, но это относительно. Для кого-то слишком медленно, для кого-то наоборот.
Брезглива не на много, если это не касается насекомых..

8. Плакали ли Вы в детстве? Если да, то по какому поводу?
Да. Из-за того, что кто-то на меня кричал.

9. Если вдруг Вы заболели, Вы легко доверяете свой организм врачам или будете терпеть до последнего, пока не свалитесь с ног?
Буду терпеть до последнего, пока не свалюсь с ног.

10. Как Вы относитесь к бурному проявлению эмоций и как к тому, если у человека они полностью отсутствуют? С каким из них Вам проще было бы общаться?
И первое, и второе - плохо. Должна быть золотая середина. Общаться было бы с обоими тяжело.

11. Вы хотели бы, чтобы рядом с Вами был сильный молодой человек (девушка) на которого можно было бы опереться в трудную минуту или Вы сами любите защищать, опекать?
Я бы хотела, дабы рядом со мной вообще никого не было.

12. Насколько вы амбициозны?
Зависит от настроения.

13. Легко ли Вы осознаете свои желания? Вы можете пойти навстречу желаниям других в ущерб своим собственным? Если да, то в каких случаях?
Не всегда. Иногда тупо сижу и думаю, "Вот хочется мне чего-то, а чего?"
Всё зависит от того, кто эти другие. Да и если не остаётся другого выбора, то да.

14. Какое место занимает секс в Вашей жизни?
Не знаю, не пробовала.

15. У вас когда-нибудь бывают страхи о состоянии своего здоровья без видимых причин?
Да. Особенно после прочтения медицинского справочника.

16. В разговоре на интересную тему Вы можете так эмоционально завестись, что уже не будете замечать эмоций собеседника или нет?
Нет.

17. Когда вам задают вопрос, на который вы не можете дать ответа сразу, вам легче начать обсуждать его, или обдумать в одиночестве в течение какого-то времени, а потом выдать ответ?
Второй вариант.

18. Легко ли Вы можете входить в образы, играть?
Нет.

19. Какое значение имеет для вас наличие дипломов, грамот, свидетельств об окончании различных курсов?
Никакого. Это всё бумажки.

20. Могут ли в вашей голове одновременно уживаться сразу несколько альтернативных теорий?
Возможно.
Зачем любить?
Зачем страдать?
Ведь можно пойти
да лечь спать.
Аватара пользователя
AcodorMortis
Участник
Участник
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт окт 03, 2013 1:21 am
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Меланхолик

Протипируйте, пожалуйста. (Анкеты 1+2)

Сообщение razumnichka » Чт окт 17, 2013 9:38 am

ЛВЭФ.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Протипируйте, пожалуйста. (Анкеты 1+2)

Сообщение AcodorMortis » Пн окт 28, 2013 1:11 am

Обоснуйте, что ли. А то по тестам Андерсеном выхожу.
Зачем любить?
Зачем страдать?
Ведь можно пойти
да лечь спать.
Аватара пользователя
AcodorMortis
Участник
Участник
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт окт 03, 2013 1:21 am
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Меланхолик

Протипируйте, пожалуйста. (Анкеты 1+2)

Сообщение Tupica » Пн окт 28, 2013 5:43 pm

С моей точки зрения ЛФЭВ получается.

AcodorMortis писал(а):Обоснуйте, что ли. А то по тестам Андерсеном выхожу.

Ваши ответы говорят за такой порядок функций.

Зачем вам ваш ПЙ-тип?
Все, конечно, мы братья по разуму, только очень какому-то разному (И.Губерман)
Книга отзывов и предложений
Видит красоту там, где ее нет ©
Аватара пользователя
Tupica
Местный
Местный
 
Сообщения: 981
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 11:54 am
Профессия: нюня

Протипируйте, пожалуйста. (Анкеты 1+2)

Сообщение AcodorMortis » Чт окт 31, 2013 4:58 am

Зачем вам ваш ПЙ-тип?

Ну. Интересно как-то стало. К тому же, это отличный способ познать себя.
Зачем любить?
Зачем страдать?
Ведь можно пойти
да лечь спать.
Аватара пользователя
AcodorMortis
Участник
Участник
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт окт 03, 2013 1:21 am
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Меланхолик

Протипируйте, пожалуйста. (Анкеты 1+2)

Сообщение Tupica » Сб ноя 16, 2013 7:13 pm

AcodorMortis, как познание продвигается? Чем вас не устраивают Андерсен, Эйнштейн и Бертье?
Все, конечно, мы братья по разуму, только очень какому-то разному (И.Губерман)
Книга отзывов и предложений
Видит красоту там, где ее нет ©
Аватара пользователя
Tupica
Местный
Местный
 
Сообщения: 981
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 11:54 am
Профессия: нюня


Вернуться в Типирование по психе-йоге

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, rtanya, Start_error, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]