Катрин - ШАС

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Катрин - ШАС

Сообщение Benno » Пн дек 09, 2013 10:04 pm

Дима Боженко писал(а): Возьмём, к примеру, Козина - какие информационные потоки мы от него видим - в основном (все эти его таблицы), (провокативное общение) и (иногда как скажет что-нить заковыристое, хочется в рамку поместить и на стенку повесить - для бессмысленной красоты)

А с моей колокольни Козин выглядит как человек, который постоянно выдвигает теории ( [БЛ] ) основанные на каких-то его интуитивных озарениях ( [ЧИ] ). Которые не провоцируют, а раздражают своей абсурдностью и нелепостью. Провокацией оно бы было, если приглашало к общению, завлекало, подталкивало к поступкам. Вместо этого оно вызывает недоумение и раздражение настолько, что сообщения просто прокручиваются как какая-то заумная ересь. Говорить о какой-то провокационности, яркой эмоциональной окраске текстов и прочих аспектах бетанских интуитов нет никакой возможности.

Дима Боженко писал(а): т.е. кто бы он там ни был по ТИМу, это явно представитель "весёлой" квадры, т.е. в ценностях

С его чувством юмора? :)

отредактировано модератором

Дима Боженко писал(а):Почему в бане Козин, Евгений12? Потому что владелец форума - ИЛИ

А почему не в бане другие представители заявляемых ими ТИМов? Может потому, что они были более адекватными? Нет?
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь... и вообще - Ave... мне!

Даже у самого плохого человека есть что-нибудь хорошее. Главное тщательнее обыскивать.
Аватара пользователя
Benno
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 12:57 am
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: писатель // IT

Катрин - ШАС

Сообщение Дима Боженко » Пн дек 09, 2013 10:59 pm

Benno писал(а): Говорить о какой-то провокационности, яркой эмоциональной окраске текстов и прочих аспектах бетанских интуитов нет никакой возможности.


А поди ж ты, забанили его, тем не менее.

С его чувством юмора? :)


Меня оно веселило :D

Во-первых, никакой жесткой системы у него нет. Он пытается сравнивать но делает это сумбурно.


Не заметил я этого. То, что система у него кривая, заметил. А что сумбурная - нет.

В-третьих, он демонстрировал свои мысли крайне эмоционально. Для хладнокровного Макса - это что-то за гранью реальности. Даже если вы его разозлили настолько, что он захочет вас убить, он никогда не устроит истерику. Взбешенный макс - сдерживает всю бурю ярости внутри себя. Внешне он спокойно набивает трубочки и смотрит на тебя с холодным прищуром. Либо так же спокойно уходит, попыхивая папироской, оставив тебя в подворотне с ножом под ребром. Истерика и Макс - две вещи просто несовместимые.


Ерунда всё это, стереотипы из паблика "Типичный Максим Горький". У мну два друга максы. И пара хороших знакомых ещё. Да, к истерикам не склонны. Но вывести из себя - таки можно.
Аватара пользователя
Дима Боженко
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10878
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 5:01 pm
Медали: 2
Профессия: онден

Катрин - ШАС

Сообщение Larna » Пн дек 09, 2013 11:43 pm

Дима Боженко писал(а):
Я не присутствовал, но знающие люди говорят:

Евгения за слово "чайник"

знающие люди вас ввели в заблуждение
Аватара пользователя
Larna
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 2:36 pm
Откуда: Россия
Медали: 7
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Профессия: мореречи

Катрин - ШАС

Сообщение Эльвира* » Пн дек 09, 2013 11:44 pm

Larna писал(а):
Дима Боженко писал(а):
Я не присутствовал, но знающие люди говорят:

Евгения за слово "чайник"

знающие люди вас ввели в заблуждение

Наверное, что-то было удалено модераторами?
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44862
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Катрин - ШАС

Сообщение Larna » Пн дек 09, 2013 11:49 pm

Benno писал(а):
Дима Боженко писал(а):Почему в бане Козин, Евгений12? Потому что владелец форума - ИЛИ

А почему не в бане другие представители заявляемых ими ТИМов? Может потому, что они были более адекватными? Нет?

судить по адекватности - дурной тон там, где с ней конкурирует соционика :D
а вообще это примечательно, что при сравнительно демократичном модерировании (и местами анархии) местное сообщество так самоорганизовалось, что за приличное время ТОЛЬКО три участника собрали по три-пять разновременных предупреждений за хамство.
(то ли было раньше)

Ветерок, нет, всё написанное на своих местах осталось. И Евгений на меня не в обиде.
Аватара пользователя
Larna
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 2:36 pm
Откуда: Россия
Медали: 7
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Профессия: мореречи

Катрин - ШАС

Сообщение Juliet-D » Вт дек 10, 2013 12:18 am

Про ТИМы участников конфликта ничего не скажу. Но со стороны мне лично Бета стала напоминать какой-то филиал Дельты. От Беты обычно ждешь чего-то ...поострее, погорячее. Но...нет.
Это не стеб, я серьезно.
Я сама распространяю сплетни о своей личной жизни. Пусть все думают, что она у меня есть.
Juliet-D
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 5:57 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Катрин - ШАС

Сообщение Larna » Вт дек 10, 2013 12:33 am

Всем: перетипировать и оскорблять забаненных - также нарушение правил форума.
Соответствующие тексты с последней страницы удалила.
Аватара пользователя
Larna
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 2:36 pm
Откуда: Россия
Медали: 7
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Профессия: мореречи

Катрин - ШАС

Сообщение blk » Вт дек 10, 2013 12:37 am

Дима, у меня нет времени тебя лично тут развлекать (как, впрочем, и вообще слушать все, что кто-то где-то постит или упоминает). Если это будет песня клиента, который укажет ее как свое второе я или самую любимую, вот тогда я ее и послушаю и разберу.

It's my life
It's now or never
But I ain't gonna live forever
I just want to live while I'm alive

Аватара пользователя
blk
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 46390
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 9:10 pm
Откуда: Magyarország
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Сангвиник
Профессия: повар

Катрин - ШАС

Сообщение Benno » Вт дек 10, 2013 9:00 am

Juliet-D писал(а):От Беты обычно ждешь чего-то ...поострее, погорячее.

Бета бывает очень разной. Все зависит от возраста участников, их образования, культурного развития и так далее. Если в тусовке собрались школьники лет 13-15, то это будет одна Бета. Если ребята с возрастом за 30 - то совсем другая. Более опытная, что ли.

Да и вообще. Мексиканские страсти, все-таки, нужно искать не в Бете, в которой первую скрипку играют Жуки и Максы, задавая общий тон некой сдержанности и самоконтроля. Отдельные истерики - с кем не бывает. Весело провести время - только за. Но устраивать феерию по-острее да по-горячее - это точно не в Бету. "Бразильский карнавал" это все-таки сенсорные этики. Самый хороший образ Беты, который я когда либо встречал был дан в мультфильме Мадагаскар в облике группы пингвинов. Еще отчасти в фильмы "Святые из Трущоб" - два брата - натуральные бетанца. Да и папаша у них - тоже бетанский натурал.
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь... и вообще - Ave... мне!

Даже у самого плохого человека есть что-нибудь хорошее. Главное тщательнее обыскивать.
Аватара пользователя
Benno
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 12:57 am
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: писатель // IT

Катрин - ШАС

Сообщение Kagesai » Вт дек 10, 2013 10:02 am

Benno писал(а):Еще отчасти в фильмы "Святые из Трущоб" - два брата - натуральные бетанца. Да и папаша у них - тоже бетанский натурал.

Посмотрел 2 часть. Знаешь, общее ощущение от фильма - какое-то альфийское. И братцы выглядят не агрессорами, а инфантилами с огнестрелом.
А вот папаша... да, Макс-Максом.
一步一步地會到目的
(Шаг за шагом можно достичь цели)
Аватара пользователя
Kagesai
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 33180
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 10:22 pm
Откуда: Тень
Медали: 9
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Хагалаз

Катрин - ШАС

Сообщение eleven » Вт дек 10, 2013 10:17 am

Benno писал(а):
Juliet-D писал(а):От Беты обычно ждешь чего-то ...поострее, погорячее.



Да и вообще. Мексиканские страсти, все-таки, нужно искать не в Бете, в которой первую скрипку играют !Жуки! и Максы, !задавая общий тон некой сдержанности и самоконтроля!

Бред.
Вам точно не в Бету.
SYSTEM FAILURE
Аватара пользователя
eleven
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 11379
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 11:16 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Катрин - ШАС

Сообщение Juliet-D » Вт дек 10, 2013 2:40 pm

Не в тему типирования и разборок, просто оффтоп. Мне казалось, что тон в обществе задают как раз интуиты как главные идеологи. Плюс в виктимно-агрессорской паре умный виктим устроит все так, что позволит агрессору рулить, точнее, позволить думать, что тот рулит, но на самом деле... :) Те же Гамы и Джеки куда сильнее могут быть Жуков по всем параметрам.
Я сама распространяю сплетни о своей личной жизни. Пусть все думают, что она у меня есть.
Juliet-D
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 5:57 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Катрин - ШАС

Сообщение Benno » Вт дек 10, 2013 3:12 pm

Kagesai писал(а):Посмотрел 2 часть.

Вторая часть весьма посредственна. Посмотри лучше первую. Вот там - колорит нормально передали.

eleven писал(а):Вам точно не в Бету.

Или вам?

Juliet-D писал(а):Мне казалось, что тон в обществе задают как раз интуиты как главные идеологи.

Скажите мне - кто реально правит - царь или министерство пропаганды, обслуживающее его интересы?
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь... и вообще - Ave... мне!

Даже у самого плохого человека есть что-нибудь хорошее. Главное тщательнее обыскивать.
Аватара пользователя
Benno
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 12:57 am
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: писатель // IT

Катрин - ШАС

Сообщение Dream31 » Вт дек 10, 2013 3:16 pm

Реально правит олигархия, чьи интересы обслуживает и царь и министерство пропаганды 8-)
Dream31
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 8780
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 8:46 pm
Откуда: Краснодар
Медали: 3
Пол: Женский

Катрин - ШАС

Сообщение Benno » Вт дек 10, 2013 3:20 pm

Dream31 писал(а):Реально правит олигархия, чьи интересы обслуживает и царь и министерство пропаганды

Не всегда. В некоторые периоды времени она переселяется на бывшую дачу Ягоды под бдительным взглядом людей с карповыми петлицами. Но так может поступать только сильный царь. :)
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь... и вообще - Ave... мне!

Даже у самого плохого человека есть что-нибудь хорошее. Главное тщательнее обыскивать.
Аватара пользователя
Benno
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 12:57 am
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: писатель // IT

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Java [Bad bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс