Катрин - ШАС

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Катрин - ШАС

Сообщение Дима Боженко » Вт дек 10, 2013 8:56 pm

Benno писал(а):
Дима Боженко писал(а): Не было никакой истерики. Раздражен чувак был, конечно, но истерикой там и не пахло. Вы истерик не видели, может быть.

Истерика - крайне нервное, возбужденное состояние, доводящее до потери самообладания и выражающееся в немотивированных болезненных поступках, в резкой смене настроений.

;) Ага?


Так я и говорю - не видел я там потери самообладания, немотивированных болезненных поступков - не наблюдал.

Дима Боженко писал(а):Как писал некто из беты: Ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний приходит, буржуй.

Это написал не бетанец. Если вы обратите внимание - в высказывании идет проекция расслоения общества по питанию. Это сильная ментальная БС. То есть, БС сенсор. Бетанец такого бы не сказал.


Любопытно вам, быть может, узнать - в книжке Аушры "Дуальная природа человека" у ТИМов немного другие погонялова - у ИЭИ Руссо, а у СЛЭ - Маяковский.

Дима Боженко писал(а):Но вместо битья "по сопатке" мы стали свидетелями другого героического поступка - кто-то пожаловался модератору.

Каждое сражение подразумевает свои формы боя.


Да. Но стучать модератору - это не форма боя. Это позор.

Поизучайте историю войн. Много для себя интересного откроете. Или война у вас не в ценностях? ;)


Не в ценностях.
Аватара пользователя
Дима Боженко
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10878
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 5:01 pm
Медали: 2
Профессия: онден

Катрин - ШАС

Сообщение Benno » Вт дек 10, 2013 9:11 pm

Дима Боженко писал(а):Так я и говорю - не видел я там потери самообладания, немотивированных болезненных поступков - не наблюдал.

Тут два варианта. Либо вы его выгораживаете, либо троллите меня. Потому что факт истерики отметили разные люди и единодушно. Только некоторые экзоты сказали иное.

Дима Боженко писал(а):Да. Но стучать модератору - это не форма боя. Это позор.

В самом деле? Давайте вы тут зэковские понятия разводить не будете? Если человек нарушил - долг любого, кто это видел приложить все усилия к тому, чтобы он был наказан. Про неотвратимость наказания слышали? Хотя, в принципе, становиться понятно откуда ветер дует в ваших оценках. Гоп-культура, тюремные понятия, мат как норма общения. Вы еще скажите, что вам блатной шансон нравиться для полноты картины.
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь... и вообще - Ave... мне!

Даже у самого плохого человека есть что-нибудь хорошее. Главное тщательнее обыскивать.
Аватара пользователя
Benno
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 12:57 am
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: писатель // IT

Катрин - ШАС

Сообщение Дима Боженко » Вт дек 10, 2013 9:31 pm

Benno писал(а):
Дима Боженко писал(а):Так я и говорю - не видел я там потери самообладания, немотивированных болезненных поступков - не наблюдал.

Тут два варианта. Либо вы его выгораживаете, либо троллите меня. Потому что факт истерики отметили разные люди и единодушно. Только некоторые экзоты сказали иное.


Значит, чем-то отличается восприятие разных людей от некоторых экзотов.

Дима Боженко писал(а):Да. Но стучать модератору - это не форма боя. Это позор.

В самом деле? Давайте вы тут зэковские понятия разводить не будете? Если человек нарушил - долг любого, кто это видел приложить все усилия к тому, чтобы он был наказан. Про неотвратимость наказания слышали?


Есть правила форума, а есть, скажем так, законы чести - каждый выбирает сам для себя, что для него важнее. В любом случае я уважаю ваш выбор - уже за одно то, что вы его сделали. Иные и от выбора прячутся.

Хотя, в принципе, становиться понятно откуда ветер дует в ваших оценках. Гоп-культура, тюремные понятия, мат как норма общения. Вы еще скажите, что вам блатной шансон нравиться для полноты картины.


Изредка что-то нравится. Это целый культурный пласт - недавно я удивился, узнав, сколько существует вконтактике вариантов песни Шандрикова "Показания невиновного". Вообще, много шансона довелось переслушать когда-то. Обычно я слушаю немного другую музыку - люблю, чтобы без слов была.
Аватара пользователя
Дима Боженко
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10878
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 5:01 pm
Медали: 2
Профессия: онден

Катрин - ШАС

Сообщение Benno » Вт дек 10, 2013 9:48 pm

Дима Боженко писал(а):Есть правила форума, а есть, скажем так, законы чести - каждый выбирает сам для себя, что для него важнее. В любом случае я уважаю ваш выбор - уже за одно то, что вы его сделали. Иные и от выбора прячутся.

Вы путаете законы чести и понятия уголовников (то есть, преступников).
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь... и вообще - Ave... мне!

Даже у самого плохого человека есть что-нибудь хорошее. Главное тщательнее обыскивать.
Аватара пользователя
Benno
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 12:57 am
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: писатель // IT

Катрин - ШАС

Сообщение Дима Боженко » Вт дек 10, 2013 9:51 pm

Benno писал(а):
Дима Боженко писал(а):Есть правила форума, а есть, скажем так, законы чести - каждый выбирает сам для себя, что для него важнее. В любом случае я уважаю ваш выбор - уже за одно то, что вы его сделали. Иные и от выбора прячутся.

Вы путаете законы чести и понятия уголовников (то есть, преступников).


По-моему, это вы их путаете.
Аватара пользователя
Дима Боженко
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10878
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 5:01 pm
Медали: 2
Профессия: онден

Катрин - ШАС

Сообщение Benno » Вт дек 10, 2013 10:16 pm

Дима Боженко писал(а):По-моему, это вы их путаете.

Все смешалось в голове? :) Не я млею от гоп-культуры, мата и блатных понятий. Так что хватит уже пытаться оправдаться. :)
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь... и вообще - Ave... мне!

Даже у самого плохого человека есть что-нибудь хорошее. Главное тщательнее обыскивать.
Аватара пользователя
Benno
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 12:57 am
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: писатель // IT

Катрин - ШАС

Сообщение Benno » Вт дек 10, 2013 10:18 pm

liberté писал(а):нельзя считать грамматным

:D :D :D
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь... и вообще - Ave... мне!

Даже у самого плохого человека есть что-нибудь хорошее. Главное тщательнее обыскивать.
Аватара пользователя
Benno
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 12:57 am
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: писатель // IT

Катрин - ШАС

Сообщение Шелест » Вт дек 10, 2013 10:22 pm

liberté писал(а):tear-us-apart

тихо сам с собою, сам о себе и сам для себя, ага.

liberté писал(а):Типирование Цвета Времени нельзя считать грамматным

грамматный ты наш :lol:
Цвет времени - уважаемый соционик, основатель Школы Ассоциативной Соционики, по теории которой типируют в этой теме и на форуме вообще. Так что ты давай-ка, придержи коней на поворотах. Не тебе судить о "грамматнасти" тех людей, у которых есть последователи и ученики.

Тангеманн Ольга Борисовна -(Цвет времени) психолог, педагог, основательница ассоциативной теории соционики и ассоциативного метода психо-диагностики, специалист в области психологического типирования личности. Консультирует по вопросам личной жизни, профессионального выбора и межличностных отношений; использует метод соционического психоанализа и клиент-центрированный подход.
Образование: Университет города Лестер, Великобритания (2008); факультет медицинских и биологических наук. Квалификация: Психолог. Специализация: Судебная психология.


Роман Козин типировать вообще не умеет. Он и сам о себе говорит, что "Роман Козин не типирует". Да и судит он исключительно по внешности.

а у тебя - каша из соционических определений, стереотипов и теорий, а также собственных заблуждений, приправленная усвоенными заблуждениями других, не менее запутавшихся людей. Вот и расхлебывайт ее в сторонке. Не брызгай на других людей
- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
- Ну как же туда не ходить? Они же ждут! ©


А дневник будет здесь
Аватара пользователя
Шелест
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 3:41 am
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Профессия: Экстравертный интроверт

Катрин - ШАС

Сообщение Olja » Вт дек 10, 2013 10:25 pm

liberté писал(а):так что давайте вернемся к языку фактов:

1. Бенно&Шелест путаются в признаках Рейнина
2. При личном (вне форума) типировании Бенно зачислили в тип Штирлиц (ЧЛ-БС)
3. На форуме существеное количество людей не видят в Бенно ни экстраверсии ни характерной для Жукова ценностной ЧС-БЛ
4. Роман Козин не согласен с ценностной (и творческой) ЧЭ Шелест
5. Типирование Цвета Времени нельзя считать грамматным, поскольу судя по всему она знала о настоящем типе типируемой и подогнала объяснение под заявленный Шелест тип причем и blk и tear-us-apart сразу заметили по картинам ценностные БС и ЧИ (альфа-дельта), а не заявленные ЧИ и БИ (бета-гамма)
Наконец неединичные (насколько я понял) немотивированные случаи споров и конфликтов с представителями бета-квадры на форуме говорят о принадлежности к квадре-конфликтеров, для беты - это дельта квадра (ну а для дельты - бета).


1. А кто не путает? Вы? Уверены? И насколько уверены?
2. И на форуме тоже, но что из того?
3. Это всего лишь мнения, а не факты. Раз плюнуть.
4. Вы и есть кумир Козина? Если да, то поздравляю
5. Нет слов.
Так что, не факт.
http://praktichnayasocion.wixsite.com/socionika
Аватара пользователя
Olja
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3440
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 11:20 am
Медали: 2
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Сангвиник

Катрин - ШАС

Сообщение Benno » Вт дек 10, 2013 10:26 pm

liberté писал(а):я в отличии от вас нигде не изучал грамматику русского

Оно и видно, что вы даже школы не посещали. :D
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь... и вообще - Ave... мне!

Даже у самого плохого человека есть что-нибудь хорошее. Главное тщательнее обыскивать.
Аватара пользователя
Benno
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 12:57 am
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: писатель // IT

Катрин - ШАС

Сообщение Шелест » Вт дек 10, 2013 10:30 pm

liberté
я? на украинском? идеально :D

Коли зірка падає з неба,
Залишаючи слід ледь помітний,
Розбивається серце ніжне,
Яке ще не встигло зміцніти...
Тоді ти згадаєш про мене,
Покличеш тоді, але марно -
Так складно уламки збирати,
Що легше нове зростити...
Коли спів дівочий луною
Кришталево-прозорий зростає,
Почуєш мій голос тихий,
Згадаєш тоді, але марно -
Вже впала небесная зірка,
І уламки розсипані всюди,
І сльоза оросила землю,
На якій вже не зійдуть квіти,
І яка не побачить сонце,
І якій не всміхнеться травень:
Тепло, лагідно, мов дитині,
Яка ніжності хоче й любові!
Безнадія, як трунок гіркий,
Огорнула мої небокраї
Темним килимом важким. Кажуть,
Що існує чарівний лікар.
Він зціляти, подейкують, вміє
Бідне серце, в уламки розбите.
Тож нехай і моє полікує!
Я чекаю, приходь скоріше...

(c) 2004

Тобі нічого не скажу,
лиш подивлюся пильно в очі.
Ти прочитай в них те, що хочу,
але нізащо не скажу!
Я не скажу тобі, як гірко
весну стрічати сам-на-сам.
Нехай мигтить і вабить зірка -
я не злечу під небеса.
Не полечу... Зламались крила,
вже не побачу неба просінь...
Радіти березню несила:
невже весною зветься осінь?!
(c) 2003
- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
- Ну как же туда не ходить? Они же ждут! ©


А дневник будет здесь
Аватара пользователя
Шелест
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 3:41 am
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Профессия: Экстравертный интроверт

Катрин - ШАС

Сообщение Benno » Вт дек 10, 2013 10:53 pm

liberté писал(а):фамилии имена, опыть общения, аргументация - пожалуйста предоставьте эти данные

Ты считаешь, что мы должны перед тобой отчитываться? В прошлый раз ты бился в истерике, когда я объяснил тебе, где твое место и твоя роль. Ты с первого раза не запомнил?

liberté писал(а):поэтому вы и заводите раз за разом темы о типировании себя самих

Ты считаешь, что типироваться можно только для того, чтобы узнать свой ТИМ? А развлечение? :) Прозорливый вы наш. Это просто талант нужно иметь, чтобы такое количество ошибок ляпать.

- Я Дюма!
- О... точно! Смотрите какой затылок! Точно Дюма!
* смех за кадром у обоих
Последний раз редактировалось Benno Вт дек 10, 2013 10:56 pm, всего редактировалось 1 раз.
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь... и вообще - Ave... мне!

Даже у самого плохого человека есть что-нибудь хорошее. Главное тщательнее обыскивать.
Аватара пользователя
Benno
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 12:57 am
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: писатель // IT

Катрин - ШАС

Сообщение Шелест » Вт дек 10, 2013 10:53 pm

liberté писал(а):фамилии имена, опыть общения, аргументация - пожалуйста предоставьте эти данные, к тому же вы сами подсознательно чувствуете что эти тимы не соотвестуют вашему характеру, внутри есть такое стойкое ощущение "что-то не так", поэтому вы и заводите раз за разом темы о типировании себя самих в надежде наконец определиться или хотя бы понять что именно не так - найти ошибку

я уже писала об этом. хотя и ничего не должна никому предоставлять. я не на суде и не на допросе.
Ну и сам-то что предъявишь, что дает тебе право перечеркивать типирования других и выдвигать свое как единственно правильное? дипломы какие, сертификаты, аттестаты?

зачем я создаю темы, отчитываться не собираюсь. Мне так хочется. А ошибка на этом форуме одна - это ты и твои сообщения.

А у меня подруга-Робеспьер знает 5 языков. Вот только она на переводчика училась. Мне же право знать украинский досталось с рождения. Несказанно повезло родиться и до недавних пор жить в Запорожье :P Выходит, все украинцы - люди с сильной ЧИ, - даже Роман Козин, заявляющий себя как Гамлет, и Olja, считающая себя Максимом (с его-то болевой ЧИ).
- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
- Ну как же туда не ходить? Они же ждут! ©


А дневник будет здесь
Аватара пользователя
Шелест
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 3:41 am
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Профессия: Экстравертный интроверт

Катрин - ШАС

Сообщение Kagesai » Вт дек 10, 2013 11:07 pm

тема закрыта по просьбе типируемого.
Флуд и оффтопик будет удален.
一步一步地會到目的
(Шаг за шагом можно достичь цели)
Аватара пользователя
Kagesai
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 33180
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 10:22 pm
Откуда: Тень
Медали: 9
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Хагалаз

Пред.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, cooler462, desert_rose, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Prokrust, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]