помогите определиться Анкеты 1, 2, 3

Все желающие могут попробовать определить свой тип по психософии Афанасьева

ваши варианты моего типа прошу сюда, всего можно отметить 2 варианта, и их можно менять.

Толстой В Э Ф Л
0
Голосов нет
Сократ В Л Э Ф
0
Голосов нет
Ахматова В Э Л Ф
0
Голосов нет
Твардовский В Ф Э Л
0
Голосов нет
Наполеон В Ф Л Э
0
Голосов нет
Ленин В Л Ф Э
0
Голосов нет
Аристипп Ф Л В Э
0
Голосов нет
Чехов Ф В Э Л
0
Голосов нет
Дюма Ф Э В Л
0
Голосов нет
Эпикур Ф Л Э В
0
Голосов нет
Борджиа Ф Э Л В
0
Голосов нет
Гёте Ф В Л Э
0
Голосов нет
Бухарин Э Ф Л В
0
Голосов нет
Андерсен Э Л В Ф
0
Голосов нет
Газали Э В Л Ф
0
Голосов нет
Пастернак Э В Ф Л
0
Голосов нет
Руссо Э Л Ф В
0
Голосов нет
Пушкин Э Ф В Л
0
Голосов нет
Бертье Л Ф Э В
0
Голосов нет
Паскаль Л Э В Ф
0
Голосов нет
Платон Л Ф В Э
0
Голосов нет
Эйнштейн Л В Э Ф
0
Голосов нет
Августин Л Э Ф В
0
Голосов нет
Лао-цзы Л В Ф Э
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0

помогите определиться Анкеты 1, 2, 3

Сообщение Nymphaea » Сб дек 21, 2013 6:41 pm

Анкета №1 - типирование по психейоге

Автор spyke

1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?
еда. работа, зимний воздух, вода (душ то, либо в море плавать), прогулки под дождём вдвоём, танцы

2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?
совсем не трудно, что на уме, то и на языке, трудно бывает вовремя остановиться
3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?
да, причём давно и плотно

4. Вас проще переубедить или уговорить?
уговорить по хорошему можно, переубедить бывает обычно невозможно, упёрта как баран

5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?
о нет, время хороший лекарь. Бывает помню ситуацию в деталях, и даже помню, какиеэмоции испытывалатогда, но это как-бы насловах, пережить их снова не смогу даже если захочу. Всё проходит.

6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?
нет, ну крайне редко, и только у самых близких, возможно, есть лишь один такой человек, и только в случае крайней необходимости, когда не могу физически сделать это сама.

7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?
да, определённо, и за других тоже

8. Вам приятнее говорить или слушать?
как-то и то, и другое :)

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?
нет. не умею, если человеку плохо - могу подойти, пожалеть, прикоснуться, обнять... Слов для успокоения не знаю, а даже если знаю - всё так банально и не нужно, глупо... Поржать могу, разрядить обстановку, прикольнуться, максимум

10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?
а зачем это? Лидером пусть тот рыжий будет, а я за мир во всём мире

11. Вы уверены, что Вы ... обычно добиваюсь чего хочу если этого можно достичь законными способами и никогда не стану ломать то, что не мной создано


12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?
да ладно, у всех свои способности и особенности
13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаетет эмоции?
нет, не все, изображаю, когда это необходимо тому, кто мне небезразличен, если ему это нужно, то почему-бы и нет?

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?
верные, уверенные в себе, честные, самолюбивые, ранимые

15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?
да нет, без цели, и просто поболтать вступаю) с целью вступать в беседы не люблю, давит как-то

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?
хитрость, зависть, мстительность, властолюбие, высокомерие

17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?
в стихи, корявые, или песни пою, чужие

18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным?
не кокетка. никогда не могла и не испытывала желания флиртовать.

19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?
мужчина должен быть мужчиной, даже когда слаб
20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?ага, лопатой копать могу :lol: действительно хорошо :D всё,что может делать один человек, сможет сделать и другой, если постарается

21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?вопросы составлял человек с болевой физикой, не иначе :D У меня нет проблем с комплексами и самолюбием, насчёт других не знаю, на вкус и цвет товарища нет

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?
духовные (мне всегда нужен рядом тот, кто поддержит меня в моих решениях, украсит мою жизнь впечатлениями), материальные (денег никогда не бывает много), интеллектуальные на третьем месте. ибо когда нужно, я просто беру книгу
23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?
если это шахматы, нарды, или прочее времяпрепровождение, то да. Но очень отрицательно отношусь к азартным играм, автоматам и прочей гадости... ну могу за игрушкой погоняться... Спор - почему бы и нет? В споре рождается истина


24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?смертный грех - гордыня, ага :D
Последний раз редактировалось Nymphaea Вс фев 02, 2014 3:30 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Nymphaea
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб дек 21, 2013 5:25 pm
Темперамент: Холерик

помогите определиться

Сообщение Nymphaea » Вс дек 29, 2013 6:23 pm

Анкета №2

1. Классический вопрос. Идете Вы по улице, обронили какую-то дорогую вашему сердцу вещь и сначала не заметили... оглянулись - какой-то человек её подобрал и куда-то пошел с ней. Ваша первая реакция:

2) скажете "Отдай это мое, потому что..." и начнешь ему объяснять, почему он должен отдать;


2. Назовите несколько занятий, которые Вам доставляют наибольшее удовольствие.
слушать музыку, танцевать, работать - когда виден результат и есть куда расти и развиваться

3. Считаете ли вы себя эгоистом?да

4. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).да кто его знает.. уверена, что не сверну с выбранного пути и не предам того, кто верит мне

5. Какой способ получения знаний для Вас предпочтительней: дискуссия

6. При общении на что Вы больше всего обращаешь внимание у собеседника? глаза, мимика. интонации

7. Быстро ли Вы едите, ходите, насколько Вы брезгливы?быстро хожу, а ездить слишком быстро не люблю, теряю ориентацию.. брезглива - в том, что касается меня, моего тела, еды, но если нужно что-то убрать - помыть - спокойно делаю

8. Плакали ли Вы в детстве? Если да, то по какому поводу?да.от одиночества, когда оказывалась в больнице например, от обиды на несправедливость, если мне не верили

9. Если вдруг Вы заболели, Вы легко доверяете свой организм врачам или будете терпеть до последнего, пока не свалитесь с ног?пока не свалюсь, не люблю врачей. могу не выполнить назначений, сама знаю, что мне нужно

10. Как Вы относитесь к бурному проявлению эмоций и как к тому, если у человека они полностью отсутствуют? С каким из них Вам проще было бы общаться?
лучше что-бы отсутствовали, бурные раздражают и отталкивают
11. Вы хотели бы, чтобы рядом с Вами был сильный молодой человек (девушка) на которого можно было бы опереться в трудную минуту или Вы сами любите защищать, опекать? защищать и опекать люблю, да, но кто же откажется? :)

12. Насколько вы амбициозны?недостаточно, что-бы добиться чего-то серьёзного, что моё то моё

13. Легко ли Вы осознаете свои желания? Вы можете пойти навстречу желаниям других в ущерб своим собственным? Если да, то в каких случаях?да, всегда знаю, чего хочу, пойти навстречу желаниям любимого человека не проблема, с остальными людьми сложней. ну только ели вижу, что для кого-то действительно важно то, что мне лесом, то почему бы и нет

14. Какое место занимает секс в Вашей жизни? достаточное

15. У вас когда-нибудь бывают страхи о состоянии своего здоровья без видимых причин?нет. с чего бы?

16. В разговоре на интересную тему Вы можете так эмоционально завестись, что уже не будете замечать эмоций собеседника или нет?нет вроде, может быть пофиг на эмоции собеседника, это есть

17. Когда вам задают вопрос, на который вы не можете дать ответа сразу, вам легче начать обсуждать его, или обдумать в одиночестве в течение какого-то времени, а потом выдать ответ?обдумать в одиночестве, либо поднять в разговоре с другим человеком, а в процессе пересказа приходит решение

18. Легко ли Вы можете входить в образы, играть?если неожиданно для самой себя, внезапно нужно, то да, а с подготовкой, заранее - нет

19. Какое значение имеет для вас наличие дипломов, грамот, свидетельств об окончании различных курсов?да никакого

20. Могут ли в вашей голове одновременно уживаться сразу несколько альтернативных теорий?почему бы и нет
Аватара пользователя
Nymphaea
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб дек 21, 2013 5:25 pm
Темперамент: Холерик

помогите определиться

Сообщение Nymphaea » Вс дек 29, 2013 6:51 pm

Копирую сюда



физика1 - ИТАК, ВАША ФИЗИКА - РЕЗУЛЬТАТИВНАЯ ФИЗИКА
Во всем что касается физических ощущений и взаимодействия с материальным окружающим миром Вы предпочитаете решать все до конца.
физика 2 - ИТАК, ВАША ФИЗИКА - ПОДСТРАИВАЮЩАЯСЯ ФИЗИКА
Во всем что касается физических ощущений и взаимодействия с материальным окружающим миром Вы предпочитаете принимать во внимание факторы внешнего мира, в разной мере подстраиваться под вкусы и привычки других.
логика 1 - ИТАК, ВАША ЛОГИКА - ПРОЦЕССИОННАЯ ЛОГИКА
Во всем что касается мыслей и умозаключений, идей Вы предпочитаете процесс, дискуссию обсуждение.Вы уважаете не только академические истины, аксиомы и постулаты но и мнения частных лиц, теоремы, гипотезы.
логика 2 - ИТАК, ВАША ЛОГИКА - ДОМИНИРУЮЩАЯ ЛОГИКА
Во всем что касается мыслей и умозаключений, идей Вы предпочитаете доминировать, отстаивать свои взгляды и мнения.
эмоция 1 - ИТАК, ВАША ЭМОЦИЯ - РЕЗУЛЬТАТИВНАЯ ЭМОЦИЯ
Во всем что касается эмоций и чувств, настроений людей,эстетической оценки действительности Вы предпочитаете результат, четко выраженные эмоции.Вы уважаете эмоции значимых для Вас чем-то людей,не всегда принимая всерьез эмоции и чувства незнакомых Вам частных лиц.
эмоция 2 - ИТАК, ВАША ЭМОЦИЯ - ДОМИНИРУЮЩАЯ ЭМОЦИЯ
Во всем что касается чувств, эмоций, эстетической оценки и настроений людей, Вы предпочитаете доминировать, отстаивать свои взгляды и оценки.
воля 1 -ИТАК, ВАША ВОЛЯ - РЕЗУЛЬТАТИВНАЯ ВОЛЯ
Во всем что касается желаний и инициативы, насточивости и решительности Вы предпочитаете четкое решение, результат.Вы уважаете желания значимых для Вас чем-то людей,не всегда принимая всерьез желания незнакомых Вам частных лиц.
воля 2 - ИТАК, ВАША ВОЛЯ - ДОМИНИРУЮЩАЯ ВОЛЯ
ВВо всем что касается желаний и инициативы, насточивости и решительности Вы предпочитаете доминировать, отстаивать свои взгляды и решения.
Аватара пользователя
Nymphaea
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб дек 21, 2013 5:25 pm
Темперамент: Холерик

помогите определиться

Сообщение Nymphaea » Вс дек 29, 2013 7:17 pm

Ауууу ... людии..
Аватара пользователя
Nymphaea
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб дек 21, 2013 5:25 pm
Темперамент: Холерик

помогите определиться

Сообщение Nymphaea » Пн янв 06, 2014 10:33 am

Я всё ещё на что-то надеюсь
Аватара пользователя
Nymphaea
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб дек 21, 2013 5:25 pm
Темперамент: Холерик

помогите определиться

Сообщение Nymphaea » Пн янв 06, 2014 11:13 am

Анкета №3

1 ЭМОЦИЯ:

1. Бывает ли такое, что Вы выражаете свои чувства с некоторым перебором?
нет, только если очень сильно обидеть, но быстро остываю и могу извиниться за повышение тона (давления)
2. Рассказывая о чем-то, склонны ли Вы "приукрашать" факты для достижения большего эффекта?
нет
3. Бывает ли такое, что Вас захлёстывают эмоции по совершенно незначительному для вас поводу? Настолько захлёстывают, что Вы полностью оказываетесь в их власти?
по незначительному - нет, не бывает
4. Бывает ли такое, что Вы быстро и страстно влюбляетесь, но через какое-то время Ваши чувства так же быстро остывают?
нет, человек может понравиться сразу, но до влюблённости там ещё как до Китая, но и что-бы совсем остыть нужен весомый повод, а то и несколько
5. Можете ли Вы любить молча, на расстоянии, рисуя себе яркие, красочные картины отношений с этим человеком?
могу, если уже всё было близко и громко)) ( например долгая разлука) если ничего не было, то к чему фантазии? Это глупо
6. Бывало ли такое, что Вы безумно влюбляетесь в человека, рисуете его сказочный образ, а потом, добившись взаимности, быстро остываете?нет, что-бы безумно влюбится нужно время, проведённое вместе, события, пережитые вместе, нужно почувствовать человека
7. Замечали ли Вы за собой склонность "кидаться из крайности в крайность"? Имеется в виду, в отношении эмоций. То есть, бывает такое, что Вы из состояния гнева довольно быстро переходите к хорошему настроению, и наоборот?
по настроению - нет
8. Испытываете ли Вы потребность в том, чтобы другой человек разделил с Вами ваши эмоциональные переживания (как положительные, так и отрицательные), или же Вы чаще переживаете все внутри себя, не имея особой потребности с кем-то этим делится?да в основном, положительными - да, а отрицательными - только с тем, кто их вызвал (наверное идеализирую сейчас себя... вообще - когда как, но сильно не распространяюсь. может немного
9. Имеете ли Вы склонность даже на не очень сильные раздражители реагировать слезами?нет, слёзы могут быть, но либо от бессилия что-то изменить, либо от сильной обиды (предательство напримет)
10. Насколько эмоциональна Ваша речь? Сопровождаете ли Вы ее активной жестикуляцией? жестикулирую бывает, но скорее от желания показать размер и характер, скорее от недостатка эмо фона..
11. Выступая перед аудиторией, стараетесь заразить ее своим эмоциональным состоянием? Важно ли это для Вас?дану ладно, это вообще самый большой страх 8-) - я не выступаю перед аудиторией, ибо превращаюсь в немой столб в шоке
12. У Вас выразительная мимика?не думаю. - глаза - да. а лицом приходится "двигать", выражая эмоции
13. Считают ли окружающие, что у Вас выразительные, "лучистые" глаза?вот уж не знаю
14. Можно ли сказать, что Вы - человек настроения? :unknown: не знаю
15. Если Вас захлестнули эмоции, нуждаетесь ли Вы в эмоциональной поддержке (именно в эмоциональной, а не в практических советах, например)? Или Вам просто нужно "перекипеть", и тогда Вы благополучно вернетесь в "нормальное" состояние?по разному бывает.. скорее перекипеть

2 ЭМОЦИЯ:

1. Как Вы думаете, Ваши эмоциональные проявления зачастую соответствуют ситуации (или, может быть, они слишком сильные, или слишком слабые)?
думаю, что соответствуют
2. Можете ли Вы в случае необходимости легко изменить свое настроение? Можете заплакать (засмеяться), если того требует ситуация (пусть даже это не соответствует Вашему настроению на данный момент)?
нет
3. Можете ли Вы изменять эмоциональные состояния окружающих, влиять на них? Доставляет ли это Вам удовольствие?нет, иногда хочется, но не получается особо
4. Если Вы занимаетесь пением, танцами и т.д., то нужен ли Вам зритель, или Вы это делаете исключительно для себя и в зрителях (слушателях) не нуждаетесь?
для себя)
5. Если Вам нужно выразить свои чувства (как положительные, так и отрицательные), можете ли подобрать "адекватные" слова для этого? Слова, которые бы максимально точно выразили Ваше состояние?
разве что "я так рада" ... ну и матюк, если выбесило что-то ..не думаю
6. Считают ли окружающие, что Вы умеете тонко чувствовать малейшие изменения в настроении собеседника, в эмоциональном состоянии?
ни хрена не умею, по этой причине иногда нарываюсь на конфликт, т.к. продолжаю лезть и не вижу, что человек уже на взводе... хотя иногда мне кажется, что могу, вот только окружающие этого не замечают
7. Умеете ли Вы морально поддерживать окружающих, утешать их, взбадривать, отвлекать от проблем?
хотела бы, но..
8. Как Вы чувствуете себя, если вокруг находятся довольно холодные, не эмоциональные люди?нормально чувствую, но отвлекаться иногда нужно, и общение нужно..

3 ЭМОЦИЯ:

1. Умеете ли Вы открыто выражать свои чувства (как положительные, так и отрицательные)? не думаю, зачем ?
2. Можете ли смело говорить о вашей любви? Любите ли Вы говорить о чувствах (как своих, так и чужих)?могу, если знаю, что человек ответит тем же... а так нет, да и не люблю особо
3. Как Вы считаете, Ваши эмоции чаще всего отражаются на Вашем лице, или нет?не знаю
4. Есть ли у Вас страх перед эмоциональным "прессингом"? Чужие крики, истерики выбивают Вас из колеи (выматывают, вызывают раздражение)?да. очень, хочется по лицу врезать, что-бы заткнуть
5. Можете сказать, что Вы были ребенком, который редко плакал и редко смеялся?вроде да
6. Как Вы выражаете свою радость а) в кругу близких друзейржу как конь; б) в окружении людей, не слишком близких, но, тем не менее, неплохо знакомых вам (коллег, соседей и т.д.)негромко смеюсь
7. Насколько эмоционально богаты Ваши голос, жесты, мимика?блин, да откуда мне знать, я за собой не наблюдаю, спокойная вроде, улыбчивая
8. Как Вы думаете, если бы у Вас был поэтический (писательский) талант, то на какие темы Вы бы писали?фэнтези, фантастика, детектив Какое место в Вашем творчестве отводилось бы любовной теме?ну, везде есть место любви, дажена войне Смогли бы Вы передавать на письме свои чувства очень ярко, экспрессивно?кто его знает.. если постараться и пофантазировать. то может быть Или, наоборот, довольно сдержанно?тогда не интересно Вам легко было бы показать окружающим свое произведение о любви?под псевдонимом))
9. Вам когда-нибудь хотелось быть актером, певцом, клоуном, художником, или представителем какой-нибудь другой "творческой" профессии, требующей публичных выступлений? нетЕсли бы у Вас был талант, Вы бы чувствовали себя комфортно, занимаясь работой именно такого рода?не знаю
10. Считаете ли Вы себя дипломатом? Умеете сохранять самообладание в даже самых сложных ситуациях?самообладание - дипломатом - нет, и как оно связано?
11. Важно ли для Вас, чтобы окружающие разделили с Вами Ваши переживания? Чтобы они поддержали Вас, успокоили?нет
12. Чувствительны ли вы к чужим проявлениям эмоций и чувств? Склонны ли вы принимать чужие негативные эмоции на свой счет?бывает такое, могу прямо спросить, что-бы не думать
13. Испытываете ли Вы сильный дискомфорт, если окружающие Вас люди не сдерживают свои эмоции?да
14. Склонны ли Вы "копить" в себе негативные эмоции, а потом выплескивать их в самый неожиданный момент?вроде нет
15. Вы чувствуете себя наиболее комфортно в окружении, где доминируют ровные, спокойные отношения без эмоциональных всплесков?да, хотя иногда нужны и всплески, но без последствий, позитивные

4 ЭМОЦИЯ:

1. Если Вам уже больше 25 лет, то можете ли сказать, что в молодости любили общаться и веселиться, а сейчас потеряли к этому интерес?общительность та-же, веселья поубавилось может, но его и не было через край, всегда вроде спокойная была
2. Можете ли сказать, что Ваши эмоции часто зависят от эмоций окружающих и иногда, даже против своей воли, Вы поддаетесь чужим эмоциям?бывает так, к сожалению
3. Важны ли для Вас эмоции сами по себе, или они являются лишь средством коммуникации?являются средством, важны мои эмоции, не нужно меня злить и обижать, всего-то
4. Нравиться ли Вам на расстоянии наблюдать за эмоциональными людьми?если только на расстоянии, да и то быстро теряю интерес
5. Всегда ли Вы уверены в своих чувствах? Или бывают сомнения («я правда это чувствую, или мне только кажется»)?если оно есть, то уверена естественно, и если оно есть, то не проходит просто так
6. Бывает ли такое, что чувства к человеку Вы объясняете, руководствуясь другими своими функциями ("Он очень интересный, умный человек, значит, я его люблю", "Когда я его вижу, у меня мурашки по коже, значит, я влюблена" и т.д.)?нет, не думаю.. чувства вообще иррациональны.. как и чем их можно объяснить? умный это умный, это не вызывает эмоций, это вызывает уважение, не более того, и так по всем функциям,а симпатия - кто знает, откуда она берётся? Энергия какая-то совпадает наверное..
7. Бывает ли такое, что Вы судите о красоте, руководствуясь общественным мнением, общими канонами красоты ("Если все люди считают Пушкина великим поэтом, то у меня нет никаких оснований сомневаться в этом")?не, тут руководствуюсь - мне - нравится - не нравится
8. Можете сказать, что Вы легко изображаете эмоции (если нужно), но не любите этого делать?может быть, если нужно
Аватара пользователя
Nymphaea
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб дек 21, 2013 5:25 pm
Темперамент: Холерик

помогите определиться Анкеты 1, 2, 3

Сообщение bdrFsg » Вт янв 07, 2014 10:24 pm

Предлагаю почитать описания типа ЭЛВФ
bdrFsg
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7153
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 10:56 pm
Откуда: Москва
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

помогите определиться Анкеты 1, 2, 3

Сообщение Nymphaea » Вс фев 02, 2014 11:20 am

bdrFsg
спасибо за мнение) но первое же описание Андерсена вызвало слишком много "нет"
Уверены в своем проявлении эмоций, эмоции других не столь важны и не идут ни в какое сравнение. Могут считать общение, эмоции, отношения – самым важным в жизни и удивляться, если у кого-то приоритеты расставлены иначе.Для эмоционально приятного общения время и возможности найдутся практически всегда. Если не получается добиться того, чего хочется – могут довольно активно эмоционально выражать это, подчеркивая недостатки окружающих (и свои). Могут считать, что их эмоционального воздействия достаточно для достижения той или иной цели. И довольно резко реагировать, если оказывается иначе. Эмоций избыточно, и когда они охватывают такого человека, с ними сложно справиться...
- - не про меня.. да и многое другое. Болтлива да, но только если в теме. Если нет, то слушаю если есть интерес и вежливо угукаю если его нет. Между моими эмоциями и эмоциями близкого человека я выберу его интерес, даже себе в ущерб. Уступить что бы не обидеть- как-то так. Если задеть за живое - замкнусь, всё спрячу, могу врать что всё хорошо когда не так. Но если получилось, что задела кого-то невзначай, сделала больно - раскаяние прёт блин так, что сквозь землю провалиться.. Как-то так. Не думаю, что это 1 эмоция.. Насчёт 4 физики... Тут что хочу то и ворочу)) Уход за собой не вызывает вопросов, и трудно понять людей, не способных на элементарные действия по самообслуживанию, но и периоды апатии, когда на всё лесом и нет сил, тоже случаются. Но это лишь тогда, когда эмоциональное состояние ниже плинтуса, тогда да, но не долго.
Аватара пользователя
Nymphaea
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб дек 21, 2013 5:25 pm
Темперамент: Холерик

помогите определиться Анкеты 1, 2, 3

Сообщение Nymphaea » Вс фев 02, 2014 12:20 pm

1 ЛОГИКА

1. Вы больше склонны к вопросительной или утвердительной форме изложения своих мыслей, идей?
утвердительной если уверена, вопросительной редко, скорее если хочу слегка поднять самооценку собеседника. Если чего-то не знаю, лучше промолчу)
2. Вы высказываетесь только по вопросам, по которым считаете себя компетентным?
да
3. Вы тщательно продумываете ответы на заданные вам вопросы (анализируя каждое слово из вопроса), или склонны отвечать спонтанно и быстро?
спонтанно и быстро если тема не научная) и если знаю ответ - тоже. Бывают вопросыпо которым "плаваю", тогда думаю конечно, и вообще стараюсь вытянуть что-либо из самого спрашивающего (та самая вопросительная интонация))
4. Предпочитаете ли вы идти на диспут с заранее подготовленными ответами на вопросы? Или вам интереснее будет выяснить истину в процессе диалога?ну если я заранее знаю что будет спор, то почему бы и не подготовиться к нему? Выяснять в процессе - тоже интересно, да)
5. Если диспут из п. 4 неожиданно перешел в другое русло, и ваши «домашние заготовки» оказались не к месту, как вы будете себя чувствовать? Такая ситуация выбьет вас из колеи?
добубню своё пожалуй, а потом с радостью продолжу про птичек. Выбить из колеи обычно сложно если есть нить
6. Как вы относитесь к частным мнениям и гипотезам? Принимаете ли вы их во внимание, или вас интересуют уже доказанные истины?
они имеют место быть, но могут быть и не учтены если не укладываются в действующую теорию. Но это не значит. что в другом месте в другое время они не пригодятся. Любое мнение имеет право на жизнь
7. Если у вас уже сформировалось мнение по какому-то вопросу, а после этого вам изложили новую (но не на 100% доказанную) точку зрения на эту проблему, ваше мнение поколеблется? Или же вы примете только абсолютно доказанную и подтвержденную идею?с течением времени подкреплённая новыми доказательствами возможно и поколеблет, я конечно упёртая, но достучаться можно
8. Как вы чувствуете себя в ситуации, когда факты опровергают теорию, в которую вы верите?значит теория была неверна
9. Если вам приходится писать тексты научного характера (статьи, курсовые работы и т.д.), то они получаются лаконичными или многословными? В этих работах отражаются все этапы научного поиска, или выдается только результат исследования, выводы, без освещения всех промежуточных этапов работы?многословными по пунктам, от начала к концу, с кратким содержанием)
10. Если есть необходимость отстаивать, защищать свою точку зрения, можете ли это сделать сразу, или вам нужно время на обдумывание своих доводов?сразу, доводы всплывают в процессе, вырастая из доводов оппонента
11. Напрягает ли вас необходимость доказывать, обосновывать свою точку зрения, или вы делаете это с удовольствием?да когда как. Если тема интересна и не задевает никого лично, то только в путь. Если вижу, что человек упёрся на своём, то пусть остаётся при своём мнении, на фиг надо

2 ЛОГИКА

1. Любите ли вы дискуссии?
на интересующие темы да
2. Разговорчивы ли вы?
да
3. Как вы относитесь к догмам, аксиомам? Нравится ли вам лишать их абсолютности?
а зачем?)
4. Когда вы исследуете какую-то проблему, важно ли вам как можно быстрее расставить все точки над «і», или важнее сам процесс поиска?пожалуй процесс поиска неизбежен
5. Можете ли сказать, что ваши идеи, утверждения – это гипотезы, удобные на данный момент, которые вы сможете изменить, если изменятся обстоятельства?
идеи и утверждения - это идеи и утверждения, они не должны меняться, либо под очень сильным давлением, и есть гипотезы - неподтверждённые теории - они конечно могут
6. Бывало ли такое, что вы начинали опровергать мысли, идеи, правильность которых какое-то время назад сами же доказывали, или, наоборот, начинали доказывать то, что раньше опровергали?
вроде нет
7. Можете ли вы легко включиться в разговор, даже если не очень хорошо знакомы с той темой, которая обсуждается?
могу на правах слушателя - спрашивателя
8. Умеете ли вы понятно и доступно объяснять, комментировать какие-то сложные концепции, теории? Нравится ли вам это делать?
не люблю, но если приходится, то стараюсь конечно, с переменным результатом, стараюсьизбегать. но если попросили, то пока не дойдёт не отстану
9. Можете ли вы в нужной ситуации легко «заткнуть рот» оппоненту? Сразу ли вы находите подходящие для этого слова?
крайне редко и очень метко. Слова нужные всегда при мне. но что бы с их применила нужно разозлить, а это сложно
10. Нравится ли вам излагать свои мысли на бумаге, или вы больше тяготеете к выражению своих мыслей в непосредственном живом диалоге?
в живом, но конспект если нужно лучше составить, что-бы ничего не забыть
11. Если вы пишете какую-то научную работу, статью, легко ли вам оформить начало и конец текста? Получается ли ваша работа похожей на некий поток мыслей без четких начала и конца?
конечно должна быть шапка, введение, и конец тоже
12. Нравится ли вам процесс построения логических цепочек и доказательств?
мне не нравится когда человеку нужно доказывать очевидное, а так, ради развлечения, можно
13. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями?
я не делаю научных изысканий, точно)
14. Бывает ли такое, что, начиная рассуждения, вы не видите их конечного результата, и, как следствие, можете прийти совсем не к тем выводам, каких ожидали?
нет, не бывает
15. Как вы воспринимаете ситуацию, когда собеседник высказывает свою точку зрения, и не интересуется вашей? Вас это расстраивает?если это не личный спор, то фиг же с ним, пусть думает что хочет, если же тема трогает меня лично, то естественно, выслушала я - будь добр, выслушай меня, иначе бесит
16. Интересно ли вам вести дискуссию с человеком, у которого совершенно противоположные взгляды? Какую цель вы ставите, вступая в такую дискуссию? Хотите научить, переубедить собеседника, или просто получить удовольствие от спора? Можете ли сами изменить точку зрения в процессе такого разговора?
получить удовольствие возможно, без взаимных оскорблений. Изменить точку зрения - кто знает, может я была не права..
3 ЛОГИКА

1. Нравятся ли вам кроссворды, тесты?
ага
2. Как вы относитесь к категорическим суждениям? Вызывают ли они у вас неприятие?
да пожалуй
3. Если есть несколько вариантов решения задачи – простой и сложный, то какой вы выберете?
оба) простой конечно
4. Чувствуете ли вы себя более уверено, если приходится работать с мало разработанной теорией, где нет еще догматов, есть только факты, теории и мнения? Или, наоборот, вам легче работать с более разработанной теорией?
с более разработанной, ага, особенно если учесть, что с теориями я не работаю вообще
5. Можете ли вы говорить и думать одновременно?
ага, обычно так и делаю0
6. Если есть необходимость выступить с лекцией перед аудиторией, вам легче это сделать по конспекту, или вы можете легко говорить без бумажки?бумажка будет обязательно. но могу и не посмотреть в неё - память зрительная - что написала, то запомнила
7. Бывает ли такое, что, даже будучи подготовлены по какому-то вопросу, вы не решаетесь высказывать свое мнение из страха выставить себя дураком?если подготовлена, то нет, спокойно высказываю, могу влезть и не будучи подготовленной. но не сильно так
8. Склонны ли вы внимательно разбирать изучаемую вами теорию, вникая во все детали логических построений?
могу по верхам пробежаться. ухватывая ключевые моменты если не готовлюсь к экзамену к примеру, и этого бывает достаточно что-бы понять принцип работы. Если требуется дословное воспроизведение, то придётся вникать
9. Усомнитесь ли вы в правильности какой-то теории, если найдете в ее построении недочеты и нелогичности?
естественно
10. Нравится ли вам логически доказывать, обосновывать несостоятельность каких-то научных теорий, логических построений?зачем? Ну если нужно, то могу
11. Бывает ли такое, что вы видите логические противоречия у оппонента, но не можете это достаточно хорошо сформулировать и обосновать?
если вижу, то и обосновать могу
12. Тяжело ли вы переживаете критику своих убеждений со стороны других людей? Тяжело ли вам общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с вашими?
хай критикуют, а я покритикую их) нормально общаюсь, люди разные, и каждый видит по своему. что тут такого?)

4 ЛОГИКА

1. Легко ли вы усваиваете, принимаете, развиваете любые взгляды?
это как? ну принять могу, в смысле подстроиться. но мои взгляды это мои взгляды, а любые другие параллельно моим
2. Всегда ли ваши действия соответствуют постулируемым вами взглядам?
за крайними исключениями, когда мои действия относятся к человеку, не действующему соответственно постулируемым им взглядам, я стараюсь говорить то, что думаю, и делать то, что говорю
3. Свойственно ли вам менять свое мировоззрение? Легко ли вы принимаете чужие взгляды?нет
4. Нравятся ли вам интеллектуальные занятия сами по себе? Или же они у вас всегда продиктованы какими-то другими потребностями?сами по себе как способ времяпрепровождения
5. Если в какой-то ситуации ваши чувства, желания вступают в противоречия с доводами разума – что побеждает?желания. если ситуация касается только меня и не приносит вреда окружающим.
Последний раз редактировалось Nymphaea Вс фев 02, 2014 3:49 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nymphaea
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб дек 21, 2013 5:25 pm
Темперамент: Холерик

помогите определиться Анкеты 1, 2, 3

Сообщение Nymphaea » Вс фев 02, 2014 1:43 pm

1 ВОЛЯ

1. Согласны ли вы с лозунгом: «Если захотеть, то все получится»?
да, только к хотению нужно приложить усилия
2. Если бы у вас был высокий пост, власть, а потом вы бы всего этого неожиданно лишились, как бы вы восприняли это? Такая ситуация стала бы для вас трагедией?
уход в отставку не всегда трагедия, можно принять как долгожданный отдых, и ловить рыбу на берегу живописного озера в компании семьи и друзей. Потом правда снова потянет в бой, если конечно не очень стара ещё буду)
3. Легко ли вы идете на компромиссы?
ага, если в малозначительных для меня вещах, то почему бы и нет?
4. Если вы уверены в своей правоте (я имею в виду в правильности своих поступков, взглядов и т.д.), легко ли вас переубедить? Как вы реагируете, если вам пытаются доказать неправильность вашей позиции, переубедить?
если уверена, то и не за чем переубеждать, бесполезно. Оно как-то и не пытаются, в выражении лица что-ли что-то такое, что останавливает. Если всё-же пытаются - достаточно одного резкого слова. что бы перестали пытаться
5. Какое значение вы придаете мнению других о вас? Важно ли для вас это мнение?
нет, ну хочется конечно быть няшкой, и даже усилия к этому прилагаются некоторые, но по большому счёту мне всё равно
6. Подозрительны ли вы? Боитесь ли потенциальных конкурентов? Если у вас в каком-то важном деле появился соперник, вы это заметите сразу, или только когда соперник уже развернет бурную деятельность, грозящую вам реальными неприятностями?
подозрительна, да, но конкурентов не боюсь - они лишь стимул сделать мою работу ещё лучше. Замечу сразу, и пусть себе развивает деятельность, если она станет мне грозить чем-то - либо его вышибу, либо сама уйду (меньший процент вероятности)
7. Как вы относитесь к приказам (вышестоящего руководства, например)? В каких случаях вы их выполняете, а в каких – нет?
начальство есть начальство, приказы не обсуждаются, они выполняются либо обходятся так, что-бы руководство всё равно осталось довольно.
8. Бывает ли такое, что не получив желаемого (не убедив людей в собственной правоте, не оказав на них влияние и т.д.), вы становитесь оппозиционером, при этом даже начиная делать (говорить) то, что в принципе вам самим не нравится, но только для того, чтобы продемонстрировать свой протест?
нет. зачем? не убедила и ладно - у вас своя дорога, у меня своя
9. Бывает ли такое, что попадая в среду, которая вам кажется обыденной, банальном, «стоячим болотом», вы начинаете бунтовать, «грести против течения»?
да пожалуй, хотя не знаю даже, может просто сменю среду
10. Как у вас с самоконтролем? Часто ли вы его теряете?
бывает, не часто
11. Скажите, какова ваша роль в семье: вы лидер, бунтарь или вам больше нравится подчиняться? А может у вас демократия?
хотелось бы демократию, но бывает по разному - и давить приходится часто, и прогибаться иногда
12. Можете ли вы в любви отдавать себя всего, как бы растворяясь в другом человеке?
когда-то по молодости глупости, давно утеряла эту способность
13. Свойственна ли вам некоторая отчужденность? Можете ли вы сказать, что устанавливаете дистанцию даже в отношениях с самыми близкими людьми?
нет вроде
14. Если вы очень хотите чего-то, то готовы ли ради этого преодолеть любые трудности и даже делать то, что другим кажется невозможным?угу, делала. и буду снова если придётся
15. Позволяют ли окружающие себе некоторую фамильярность в общении с вами (хотя бы иногда)?
да, пока я позволяю им это
16. Какое впечатление вы производите на незнакомых людей при первой встрече? Кажетесь ли вы им «значительной личностью»? Чувствуют ли они сразу в вас некоторую внутреннюю силу? (это можно выяснить, спросив у друзей, знакомых, какое впечатление вы произвели на них при первой встрече) Можете ли вы «убить взглядом»?насчёт убить не знаю, но когда-то слышала, что при возникшем желании познакомиться боялись подойти
17. Можете сказать, что вы одеваетесь более «строго», чем ваше окружение?[color=#BF4000]может быть, может быть не так вызывающе, более спокойно что-ли[/color]
18. Можете ли сказать, что вы – самый большой тиран и критик для себя, почти не оставляющий себе права на ошибку?если я ошибаюсь, то буду казнить себя больше, чем кто бы то ни было, есть такое. И да, лучше поступать так, что-бы не было потом стыдно за себя.

2 ВОЛЯ

1. Легко ли вам открыто признавать свои ошибки?да, если накосячила, то почему бы и нет
2. Можете сказать, что вы мягки и уступчивы в мелочах, но можете быть тверды и несгибаемы в принципиальных для вас вопросах?
да пожалуй
3. Сильно ли влияет на ваше отношение к человеку его положение в обществе?
нет, по фиг на положение обычно
4. Если сложилось так, что существующий порядок вещей вас не устраивает, как вы будете реагировать: станете оппозиционером, или просто обособитесь и станете жить по-своему?
если не получится изменить порядок вещей в данном конкретном месте, найду другой порядок в другом месте, либо построю свой отдельно, и желательно подальше
5. Как вы относитесь к славе? Она вас привлекает, или отталкивает? Почему?
никак не отношусь, скорее отталкивает, но если кому нравится, то в путь. Потому что мне не надо
6. Вы честолюбивы?
нет
7. Как вы относитесь к матерщине и похабщине? Это вас раздражает? Сами вы используете бранные слова хоть иногда?
если к месту мат, то и сама могу ругнуться, а если ради выпендрёжа то раздражает, могу одёрнуть и сделать замечание
8. Можно ли сказать, что вы предпочитаете одежду неброскую, но тем не менее не позволяющую вам слиться с толпой?
ну да, как то так
9. Легко ли вы меняете уже принятые решения, если обстоятельства меняются?
нет, не легко, буду пытаться добиться своего в изменившихся обстоятельствах любой ценой
10. Предпочитаете ли вы принимать решения раз и навсегда, или всегда предполагаете возможность изменения решений?
если не глобальные, мелкие желания, то можно и изменить, но если для меня принципиально, то буду добиваться
11. Легко ли вы принимаете решения, или склонны к долгим раздумьям?
быстро обычно.. трудные решения даются сложней

3 ВОЛЯ

1. Часто ли вы прибегаете ко лжи? Происходит ли это импульсивно в непредвиденных ситуациях?
бывает когда есть такая необходимость

2. Стараетесь ли вы казаться лучше, чем есть на самом деле? Если да, то почему?
все стараются, при первом знакомстве например, я не больше других. Потом всё равно становится понятно кто есть кто, поэтому сильно уж приукрашивать смысла нет
3. Можно сказать, что вы всегда со всем соглашаетесь, а потом делаете по-своему?
не всегда, но бывает и так, когда не хочется спорить и что-то доказывать, могу и так поступить
4. Часто ли бывает такое, что под давлением чужой воли вы соглашаетесь на что-то, а потом злитесь на себя, и на человека, который «вынудил» вас принять такое решение?
нет, если я не хочу, то делать не буду
5. Как вы относитесь к власти? Она вас привлекает? Отталкивает?
никак, скорее отталкивает, но понимаю, что должна быть, для поддержания порядка и равновесия системы. Жаль, что власть не делает автоматически честным, справедливым и неподкупным человека, наделённого ей
6. При принятии решений вам легче быть ведущим или ведомым?
[color=#BF4000]если принятое решение не противоречит моим желаниям и целям, то могу подчиниться типа, а так - кто не согласен, тому мимо.[/color]
7. Бывало ли такое, что, получив какую-то власть, вы тайно чувствовали себя недостойным ее?
нет
8. Ваша самооценка стабильна? Или вы под влиянием обстоятельств склонны считать себя «то всем, то ничем»?
стабильна
9. Кажется ли мир вам не уютным, несправедливым, порочным?
нет, может даже если это и так, то не везде же, а мир вокруг нас мы создаём сами
10. Преследует ли вас постоянная неудовлетворенность собой, миром и т.д.?
нет
11. Вы мнительны и обидчивы?
есть немного, скорей по молодости было такое. Если задеть за живое, то обижусь конечно, но как говорится, на обиженных воду возят, и либо уйду от общения с таким человеком, либо могу ударить в ответ, пусть сам обижается
12. Вы скрытный человек?
есть такое, не люблю говорить много о личном, и есть вещи, о которых не знает вообще никто, а так, если ерунда какая,то спокойно болтаю, и людям кажусь открытой книгой. Кажусь
13. Присматриваетесь ли вы к людям с целью узнать – не замыслили ли они чего против вас?
о Господи, нет конечно - это уже паранойя
14. В тягость ли вам ответственность? Стараетесь ли вы ее избегать, даже если сами принимали участие в принятии решения?
нет, не в тягость. Если взялся за гуж не говори, что не дюж.
15. Чувствуете ли вы иногда, что внутри вас живет ребенок или подросток? Если да, то, в каких ситуациях?
могу подурачиться с близким мужчиной, а так я старушка)
16. Бывает ли такое, что признавая свою вину в душе, боитесь это сделать открыто?
отвечала уже, если есть вина, и нужно её озвучить, то лучше это сделать, чем сожалеть потом о том, что не сделал
17. Много ли для вас значат титулы, звания. Дипломы, награды? Влияет ли на ваше мнение о человеке их наличие (отсутствие)?
ничего не значат, никак не влияет
18. Как окружающие оценивают ваше выражение лица? Оно чаще бывает кислым, суровым, а может наоборот, веселым, добродушным, простым?
не знаю, улыбаюсь обычно приветливо, но это может уже профессиональное
19. Скажите, каков ваш стиль в одежде (интерьер в квартире и т.д.)? Стараетесь ли вы в этом плане не отличаться от других, или же предпочитаете яркий индивидуальный стиль?
предпочитаю светлые пастельные тона, мягкие текстуры как а одежде так и в интерьере, удобство и комфорт, то, что красиво, обязательно должно быть и удобно. На других внимания мало обращаю, но перенять что-то могу

4 ВОЛЯ

1. Легко ли вам прилюдно исповедоваться, открыто говорить о своих слабостях?
зачем? Это скорей никто и не знает
2. Можно сказать, что даже сейчас вы для родителей остаетесь маленьким ребенком?
смешно, помню мне всегда говорили - стукнет 18, делай что хочешь, ты взрослая, и карты в руки, мы свой долг выполнили - по факту самостоятельной была наверное всегда. но в 16 уже вылетела из гнезда совсем
3. Можно ли сказать, что вы открыто и смело выражаете свои желания, мнения, но решения принимаются на основании желаний и мнений других людей (вашего партнера, например)?
можно сказать, что я тихо и молча принимаю решения на основе своих желаний
4. Можно ли сказать, что многое в жизни происходит по воле судьбы, а не по вашей личной воле?
по воле судьбы дождик идёт когда я без зонтика, да и то по моей забывчивости чаще)
5. Легко ли близкому человеку уговорить/убедить вас сделать что-то ради него (для него)?
если по хорошему, то да, можно обьяснить мне что и почему, и попросить, и даже если не сразу, но скорее всего я соглашусь, но если не считаю кардинально против, тогда сложности могут возникнуть, скорее уже для меня, ибо не люблю ломать людей
6. Вам легче принимать решения совместно, одному, или чтобы кто-то принимал решения за вас?
либо сама, либо вместе - за меня не стоит, но если с учётом моих желаний. то соглашусь, а так скандал будет
7. Легко ли вы осознаете собственные желания, или очень часто не знаете, чего хотите?
всегда знаю, чего хочу, бесят люди как сопли, которые не способны отвечать за себя сами, сначала жалость вызывают, потом желание прибить
8. В жизни чаще вы руководите своими желаниями, или они руководят вашими действиями?
о, ну если я чего-то хочу, то что-то делаю для этого, второе значит)
9. Легко ли вы меняете желания под воздействием внешних факторов, обстоятельств?
смотря какие, мелкие обычно сразу и реализуются, крупные - то мечты уже) Жизнь идёт, всё меняется. мечта остаётся до тех пор, пока не реализуется. Зачем менять желания? Они есть то, что наполняет жизнь смыслом.
Аватара пользователя
Nymphaea
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб дек 21, 2013 5:25 pm
Темперамент: Холерик

помогите определиться Анкеты 1, 2, 3

Сообщение Nymphaea » Вс фев 02, 2014 3:05 pm

1 ФИЗИКА


1. Для вас большое значение имеет комфорт? Будете ли вы испытывать неудобства, если окажетесь лишенными каких-то элементов комфорта? Например, сможете ли вы в полной мере наслаждаться отдыхом на море/в лесу, если придется жить в домике/палатке без удобств, питаться полуфабрикатами?
лучше не стоит, отель и всё включено гораздо приятней
2. Понаблюдайте за собой: можете ли вы в течение 10-15 минут находиться в одной и той же позе?
если вяжу, читаю или слушаю музыку. то гораздо дольше
3. Нравится ли вам порно?
4. Если у вас нет настроения или навалилось много проблем, можете ли вы выйти на улицу, не помыв голову или не почистив ногти? Можете оставить в раковине гору грязной посуды или не заправленную постель?
угу, только волосы в хвост, руки в карманы, дома никого и никто не придёт неожиданно
5. Можете ли вы сидеть на диете, заниматься лечебным голоданием и не испытывать при этом дискомфорта? Или же такие занятия для вас - тяжелое наказание?
могу и делала
6. Нравятся ли вам долгие ласки? Можете сказать, что прелюдия к сексу занимает у вас много времени и доставляет большое удовольствие? Или наоборот?
7. Будете ли вы заниматься сексом без какой-либо эмоциональной привязанности к партнеру?
нет
8. Вы любили драться в детстве (юности)?
нет, но приходилось немного
9. Если кто-то вступает в конфликт с вами, появляется ли у вас желание разобраться с этим человеком с помощью кулаков?
угу, иногда хочется, реализую словесно
10. Легко ли вы переносите материальные, финансовые кризисы? Или они являются для вас катастрофой?
пояс потуже, терпим и ждём, берём больше работы и надеемся на лучшее.. катастрофа конечно
11. Если у вас появляется какая-то болезнь или какой-то физический дефект, воспринимаете ли вы это как трагедию?
да нет, мало ли что заболело, живём дальше
12. Щедры ли вы?
не очень
13. Легко ли вы осваиваете различные ремесла (рукоделие, работа по дому)?
да. и получается быстро и хорошо, но не всегда хочется убираться, да
14. Какой бы вид спорта вы бы предпочли: на силу/выносливость или на точность/скорость?
не знаю даже, мне нравится плавание ( это что?), нравится лёгкая, и тяжёлая атлетика, когда-то в высоту прагала и на качалку ходила - нравилось и то, и другое, но не могу сказать, что такая прям спортсменка, поваляться и отдохнуть тоже очень оно
15. Обладаете ли вы достаточно быстрой реакцией для того, чтобы заниматься такими видами спорта, как фехтование или настольный теннис? Или же ваша реакция замедлена?
думаю да, в теннис играла нормально, и бадминтон люблю
16. Можете сказать, что для вас большую роль в выборе вещей, а также объектов любви играют их физические свойства?
могу конечно, именно они и играют
17. Если вы выбираете себе работу, будут ли для вас играть первостепенную роль зарплата, отдаленность рабочего места от дома и прочие физические факторы?
естественно, а что ещё должно влиять?

2 ФИЗИКА


1. Можете ли вы сказать, что у вас круглое лицо, или же «округлые» формы тела?
пора костлявой юности сменилась округлой зрелостью, да, но конечности остались достаточно тонкими и длинными, что-бы казаться стройной в среде сверстников
2. Вы – подвижный человек?
я временами подвижный человек - когда не сижу за компом или вязанием, то совсем подвижный. да)
3. Являются ли ощущения вашего сексуального партнера такими же важными, как и ваши собственные?
4. Любите ли вы детей? Нравится ли вам ухаживать за ними?
да, чем меньше деть, тем интересней и больше желания,чем нужней я ему
5. Любите ли вы чистоту? Насколько активно вы сами ее наводите?
перманентно, когда уборка в радость, или совсем уже необходима. Может шлея под хвост попасть. и в 12 ночи начну драить, а могу и не начать, всё по моему желанию. Но конечно хорошо, когда всё чисто
6. Вам в тягость безделье?
как бы нет, можно почитать
7. Считаете ли вы себя трудолюбивым человеком? Получаете ли вы удовольствие от самого процесса труда (физического, умственного)?
не считаю, есть люди, которые постоянно что-то убирают, мастерят - я не такая. я люблю работать на работе, предпочитаю выкладываться там, за деньги, а дом - он для отдыха, и меня бесят те, кто считает, что женщина, придя с работы, должна продолжить работу дома и ещё и получать от этого удовольствие. Я убираю тогда, когда это необходимо и когда есть желание, и тогда я получаю от этого удовольствие, но не иначе. Процесс - да, пожалуй, если завелась - лучше не влезать,
8. Можете ли вы найти новое применение какой-то старой и, казалось бы, ненужной вещи?
может быть.. да пожалуй

9. Если бы вас постиг финансовый крах, смогли бы вы психологически справиться с этим?
не знаю
10. Готовы помочь друзьям и близким физически по собственной инициативе, не дожидаясь просьбы с их стороны?
да конечно
11. Боитесь ли вы «грязной работы»? Или можете ее спокойно выполнить?
спокойно выполню если нужно
12. Важно ли для вас, чтобы другие оценили результаты вашего труда (приготовленный вами ужин, устроенный вами праздник и т.д.)?
да) важно конечно, могу спросить, понравилось ли

3 ФИЗИКА


1. Можно ли сказать, что у вас астеническое телосложение (высокий рост, тонкие кости, узкая грудная клетка, слабо развитая мускулатура)?
а возрастные изменения считаются? в молодости была астеником, сейчас - норма, но кости да. тонкие, и грудная клетка узкая
2. Как вы оцениваете свои движения: они красивы, уверены, пластичны и точны, или суетны и осторожны?
нормальные движения, если и суечусь, то далеко не осторожно, могу задеть что-нибудь невзначай, отличительно от других - у меня широкий диапазон движений, и в небольшом пространстве чувствую себя жутко
3. Насколько внимательно вы относитесь к своему здоровью? Предпочитаете ли профилактику лечению? Прислушиваетесь ли вы к малейшим изменениям в своем организме?
очень невнимательно я отношусь к своему здоровью. Пока не болит хорошо, заболит - таблеточку выпьем. Пока могу двигаться буду двигаться
4. Сильно ли физическая усталость влияет на ваше настроение?
нет, скорей наоборот, если плохое настроение, то и руки опускаются
5. Стараетесь ли вы совершенствовать функции своего организма с помощью йоги, сыроедения, моржевания, лечебного голодания, гимнастики и т.д.?
неа, но всё собираюсь начать ходить в качалку
6. Вы ведете здоровый образ жизни? Что из перечисленного вы выполняете: не курите, не пьете, занимаетесь физкультурой, соблюдаете диету, режим дня?
ничего постоянно
7. Способны ли вы к сенсорному сопереживанию? Можете ли почувствовать чужую боль физически?
да, и это не благо для меня
8. Был ли у вас когда-нибудь страх перед сексом? нет, но есть страх перед болтунами о нём
9. Если вы видите по телевизору «откровенную» сцену, то способны ли почти физически почувствовать ощущения участников действа?
угу
10. Вы – противник применения насилия?да, но в состоянии сильной злости могу сама применить
11. Вас посещали когда-нибудь мысли о самоубийстве? Если да, то они вас пугали, или нет? Пытались ли вы осуществить попытку самоубийства? Если да, то что же вас остановило?
Да. не пугали. Да, мысли о родственниках и что-то свыше
12. Если вам приходится создавать что-то материальное (например, готовить, шить, мастерить что-то), делаете ли вы это с артистизмом? Является ли для вас такая работа творчеством?
очень нравится процесс создания нового, необычного, красивого, самого красивого
13. Бывает ли такое, что вы, то ведете себя как «жмот», то совершаете безумные траты?
безумных трат не совершаю, ну только если есть деньги ищу что то выше классом чем когда их нет
14. Вы брезгливы?
местами

4 ФИЗИКА


1. Как вы относитесь к тому физическому труду, который вам приходится выполнять (дома, на работе)? Стараетесь ли вы привнести в эту работу элемент творчества, найти какой-то новый способ ее выполнения?
делаю то, что нужно как можно быстрей и качественней
2. Бывало ли такое, что вы представляли сцены каких-то катастроф, разрушений и т.д., и получали от этого тайное удовольствие?
люблю фильмы - катастрофы, но удовольствие - только если от борьбы за выживание и побед
3. Можете ли вы обходиться минимумом (в материальном плане)?
могу, но это необходимый минимум, без него совсем никак, и к нему потом прилагается всё остальное, к чему стремиться, расширяться, добавлять
4. Если доходит дело до того, что вам приходится брать участие в драке, испытываете ли вы страх? Стараетесь ли нанести сопернику как можно меньше травм? А о себе думае-те (я имею в виду, стараетесь ли драться так, чтобы вам причинили как можно меньше травм)?
если уж случилось, то думаю лишь о том, как остановить соперника, даже если для этого нужно его травмировать
5. Если вам уже за 30, то можете ли сказать, что выглядите моложе своих лет?
мне часто не дают столько, сколько есть на самом деле
6. Вам часто задают вопрос: «Чего ты такой грустный?», хотя на самом деле вы в этот момент не испытываете грусти?
нет, обычно я задаю такой вопрос
7. Можете сказать, что у вас есть свои четко определенные вкусы в области еды, одежды, привлекательности объектов противоположного пола? Легко ли вы меняете эти вкусы?
ну да, есть свои вкусы и предпочтения, которые не особо то меняются
8. Часто ли вы думаете о своем теле, или же вспоминаете только когда оно выйдет из строя?
ближе к весне думаю - похудеть бы, а то пузо отрастила, и начинаю качать пресс, усё))
9. Насколько тяжело вы переносите длительное однообразие в еде, быту, спорте, сексе?
нормально переношу
10. Подумайте, какие у вас есть желания и цели в жизни. Какой процент от общего количества составляют желания, связанные с материальной сферой жизни?
основной процент и составляют) жильё, комфорт, транспорт, работа, деньги, еда, одежда... повседневные нужды никто не отменял, и радости тоже
Аватара пользователя
Nymphaea
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб дек 21, 2013 5:25 pm
Темперамент: Холерик

помогите определиться Анкеты 1, 2, 3

Сообщение Nymphaea » Вс фев 02, 2014 3:33 pm

Добавила голосовалку. Кто разберётся - буду рада услышать версии
Аватара пользователя
Nymphaea
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб дек 21, 2013 5:25 pm
Темперамент: Холерик

помогите определиться Анкеты 1, 2, 3

Сообщение Nymphaea » Сб фев 15, 2014 4:15 pm

Печалька((
Неужели совсем никаких вариантов кроме Андерсена больше не будет?( То ли так всё скучно и читать не интересно? Почему молчание, люди? Или нет на самом деле типировщиков, и нужно обязательно светиться где то, что-то писать в разных темах, и тогда кто-нибудь сделает какое-нибудь своё предвзятое заключение, а тесты все эти и анкеты - так, лажа?
Аватара пользователя
Nymphaea
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб дек 21, 2013 5:25 pm
Темперамент: Холерик

помогите определиться Анкеты 1, 2, 3

Сообщение Nymphaea » Пн мар 31, 2014 7:42 pm

ау, люди
Аватара пользователя
Nymphaea
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб дек 21, 2013 5:25 pm
Темперамент: Холерик


Вернуться в Типирование по психе-йоге

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]