всем увлекающаяся девочка:)+фото+видео

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

итаак, господа знатоки, правильный ТИМ...

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
7
64%
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
1
9%
Гамлет
1
9%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
1
9%
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
1
9%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 11

всем увлекающаяся девочка:)+фото+видео

Сообщение tvoya_rodzinka » Ср янв 08, 2014 3:38 am

Доброго времени суток:) Я Снежана, мне 20. Студентка, редактор, кальянщик)))) Соционикой увлекаюсь несколько месяцев, в основном штудирую интернет-материалы. Пробую читать книги, сейчас вот осваиваю Аушру "о дуальной природе":) В целом мне очень интересно, завела огромный блокнот, в котором записываю основы. Но структурировать пока сложно)
Свои версии ТИМа у меня есть, но интересно мнение общественности:) Такие вот дела)
Давайте теперь к анкетке)

[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Работа нужна, чтобы были деньги) Ну и чтоб совершенствоваться, открывать что-то новое. В моем представлении, идеальная работа - оплачиваемое хобби.

2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Качественно - хорошо, вовремя, приносит результат. Обращаю внимание на срок годности продуктов, а еще на материал одежды\обуви\полотенец и т.д.

3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
расстраиваюсь. стараюсь достичь его уровня. спрошу у него, как он делает, попрошу обучить) либо постараюсь научиться сама.

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
я с трудом делаю то, что мне неинтересно. например, мне было бы неинтересно собирать мебель. а вот друг мой зарабатывает этим, и с таким блеском в глазах об этом говорит)

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
ой. буду долго вычислять схему по которой строили ее египтяне. потом, наверное, буду строить на глаз))) или придумаю супермодернизированную пирамиду))))) в общем, проект бы разработала я, а воплотить позвала бы людей знающих))

[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
в первом случае: от проблемы университета (нет денег) до проблемы группы (нет стипендии)) во втором случае наоборот - когда проблемы группы создают проблемы всему университету)

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
логично - то, что согласуется с законами логики, подтверждено фактами, проверено логическими цепочками. Да, согласуется) Я думаю, что легко)

3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Иерархия - система, в которой существует подчинение низших субъектов высшим. Примером иерархии может быть почти любая система предприятия, где есть директор-зам.директора-начальник отдела-подчиненный.

4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.

- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
То, что овощ существовал за тысячу лет назад, не отрицает того, что овощ может существовать сейчас, и потому не доказывает, что овощ перед нами не является овощем. Овощ существовал тысячу лет назад, и существует сейчас - выглядит он так же. следовательно, перед нами овощ))

5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
Да, частенько) Например, ту же соционику. Разбиваю на пункты, строю систему, конспектирую важное. Вообще многое, что нужно запомнить - записываю. Так легче)

[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Умею, но только убеждениями. Силу не применяю, только в самозащите.

2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Опять таки, только аргументация. Физическую силу применяю в крайностях. Оправдано, когда не очень влияет на других людей. Например, пройти в кабинет врача без очереди))) А вот уводить мужа из семьи точно не буду.

3. Как принято защищать себя и свои интересы?
А чего себя защищать) никто не нападает, все милашки))

4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
В возрасте помладше я терялась. Теперь даю словесный отпор. Как правило, человек офигевает и отступает.

5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Мне иногда такое говорят, но я сама себя сильной не считаю. Напротив, хотела бы, чтоб меня защищали.

[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Красиво - ухоженно, опрятно. Яркие цвета. Красивым может быть и ум. Я нахожу очень красивым тело девушки, ее внешность. Если человек неухожен, мне будет сложно с ним общаться. Из любого человека можно сделать красивого:) Думаю, в целом мое понимание согласуется с общим представлением.

2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Думаю, нет. Каждый красив по-своему.

3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Мой творческий беспорядок и милааашненькие вещицы - это мой уют. Для других это может быть срач))) я с ними не согласна)

4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Я следую моде и много внимания уделяю одежде. Я шопоголик))) Точно знаю, что при моем типе фигуры можно носить, а что нет. Умею скрывать одеждой лишний вес. Часто выбираю одежду подругам. Не всегда уверена в том, идет ли мне вещь. Но вообще покупать вещи (особенно дешево) и удачно их комбинировать - моя страсть) Хочу выглядеть дорого за копейки)

5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Делаю сама. Все милое, приятное глазу, удачно подобранное. Пледик в тон постели, ковер в тон занавескам. Люблю минимализм) Другим не доверяю - могут сделать все неправильно))

[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Да, вполне допустимо)) Неуместного...секс на улице)))

2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
- Как из него выходите?
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
Могу сама. Перепады настроения частые. Нахожусь недолго, выводят обычно близкие с едой, развлекашками) Или новые идеи и увлечения.

3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Быстро, проще в сторону хорошего настроения.

4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
ммм. ну обычное настроение) если смешат-смеюсь))) чаще соответствует)

5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
Хорошее) много смеялась, иногда кричала) Но в целом позитивное)

[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
Много общалась с сестрой, покричала на брата малого)) С другом обсуждали отношения) Никаких конфликтов особо не было)

2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Сочувствие проявлять важно и нужно. Если подруге, к примеру, плохо...я приеду к ней с мороженком и кальяном) буду утешать)) выслушаю)

3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Есть конечно) Но я как-то их не замечаю что ли) ну не убиваю никого)))) но если хочу там...не знаю...зевнуть с открытым ртом, то зевну и не задумаюсь в принципе)))

4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
аморально это секс с детьми. или убивать кошек. или предавать друзей. не знаю, как понимают другие) думаю, примерно так же.

5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Я буду улыбаться, и тактично объяснять в чем человек неправ.. а если не сработает, начну орать)))) Близким людям обиды прощаю. Иногда даже лишнего могу простить(

[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Смысл есть, и он для всех разный. Я считаю, что есть предназначение для каждого человека на планете.

2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Обычно сразу вижу человека хорошим) доброжелательно отношусь) а потом могу увидеть и плохое. но позже.

3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
фантазия-это когда тебе снится Света, которая превратилась в черепаху Светилу) или когда на хеллоуин платье из бумаги и скотча))) Обладают фантазией все люди, но кто-то в большей мере. У меня фантазия серьезная))) правда поставляет она мне в основном бред)))

4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Выделяться - да, хорошо, круто) Но выделяться положительными сторонами) грустно, когда человек выделяется тем что хамит всем подряд(

5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Почему написано сначала на английском)) Я думаю что да, необязательно) Плохие поступки тоже могут восхищать)

[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Люди меняются все время) их эмоции, внешний вид, идеи, теории, мысли, степени доверия. Обычно изменения в лучшую сторону) Я думаю что видят)

2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Время...оно то летит со скоростью света, то тормозит. Особенно когда ждешь. Могу убивать вполне))))

3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
да, нуждаюсь)Только положительным)

4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
опаздываю всегда. везде. ко всем. )) поэтому и к опозданиям других отношусь философски)

5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода, задрочу в комп
b) осталось 5 минут до прихода, посмотрю как я выгляжу
c) время пришло, а его (ее) нет, дальше задрочу в комп
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет. подумаю "хм где он\она"
e) и дальше все нет… позвоню и спрошу))


И отсебятина:
1) я люблю, нет, обожаю говорить о себе.

2) я абсолютно непостоянна в отношениях с противоположным полом. Если почитать мои личные дневники (писала с лет 12 и до 20), то даже в период когда у меня был вроде как любимый человек - я увлекаюсь другими, нормой может быть то что сегодня "я люблю сашу" а через неделю "я люблю диму". При этом если мне человек нужен, всегда удерживаю его при себе, не отпускаю. Могу пропасть на время, потом снова появиться, если захочется. В связи с этим у меня всегда есть несколько парней для похода в кино\кафе. А вот серьезные, очень сильные чувства (как мне кажется сегодня, через неделю могу забыть) не могу спрятать, выкладываю всем окружающим, делюсь, прошу совета. И вообще, обо всем всегда говорю, у меня нет секретов от близких. И чужие хранить мне тоже слооожно

3) Настроение часто меняется, могу вспомнить какую-то печаль с прошлого)) но так же быстро забуду. Обижаться долго не умею, прощаю, забываю. Но если обижаюсь всерьез - помню годами и ненавижу) Иногда думаю даже убить бы этих людей смогла. Ну гадость какую-то точно бы сделала)

4) Истеричкаааааа)) С парнем ссорилась, мышку от компа из окна выбрасывала, посуду била, его била, вещи выбрасывала в окно тоже) В таком настроении могу сказать много лишнего( Но если успокоить, делаюсь доброй и сговорчивой.)) Говорю вообще громко. "Снежана.говори тише" - слышу это каждый день, иногда по несколько раз)))

5) Часто говорю фразы типа "если не куплю шубу-умру", "давай быстрей а то я умираю". Все просят перестать это говорить, а мне кажется вот настолько мне это нужно, что если не дать мне - и правда умру)) Хотя могу и забыть)))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ну еще ссылка на вк: http://vk.com/snezhanavitalevna

Всем спасибо за проявленное внимание, очень интересно Ваше мнение)) Добра и конфеток) :add14
Последний раз редактировалось tvoya_rodzinka Вс янв 12, 2014 10:52 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
tvoya_rodzinka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 1:56 am
Пол: Женский

всем увлекающаяся девочка:)

Сообщение razumnichka » Ср янв 08, 2014 3:45 am

Фото не показываются. Надо перезалить, видимо. А по анкете - Гюго.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

всем увлекающаяся девочка:)

Сообщение tvoya_rodzinka » Ср янв 08, 2014 3:53 am

razumnichka писал(а):Фото не показываются. Надо перезалить, видимо. А по анкете - Гюго.


да, радикал что-то сломался) перезалила:)
tvoya_rodzinka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 1:56 am
Пол: Женский

всем увлекающаяся девочка:)

Сообщение razumnichka » Ср янв 08, 2014 3:59 am

Так и есть. Гюго. :)
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

всем увлекающаяся девочка:)

Сообщение ekorre » Ср янв 08, 2014 4:06 am

ИЭЭ, скорее всего.
ekorre
Активист
Активист
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2013 3:19 pm
Медали: 1

всем увлекающаяся девочка:)

Сообщение razumnichka » Ср янв 08, 2014 4:15 am

Неа. Девушка - сенсорик. Это и по фото очень хорошо видно, и по анкете.

Она слишком "в теме" по БС
4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Я следую моде и много внимания уделяю одежде. Я шопоголик))) Точно знаю, что при моем типе фигуры можно носить, а что нет. Умею скрывать одеждой лишний вес. Часто выбираю одежду подругам. Не всегда уверена в том, идет ли мне вещь. Но вообще покупать вещи (особенно дешево) и удачно их комбинировать - моя страсть) Хочу выглядеть дорого за копейки)

5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Делаю сама. Все милое, приятное глазу, удачно подобранное. Пледик в тон постели, ковер в тон занавескам. Люблю минимализм) Другим не доверяю - могут сделать все неправильно))


А вот тут просматривается маломерная БИ
3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
да, нуждаюсь)Только положительным)

4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
опаздываю всегда. везде. ко всем. )) поэтому и к опозданиям других отношусь философски)


Все ответы по БЛ очень логичные. Гексли систему имел в виду, а она пишет
5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
Да, частенько) Например, ту же соционику. Разбиваю на пункты, строю систему, конспектирую важное. Вообще многое, что нужно запомнить - записываю. Так легче)
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

всем увлекающаяся девочка:)

Сообщение tvoya_rodzinka » Ср янв 08, 2014 4:55 am

ого, гюгошкой я еще не была:) сказать что удивлена - ничего не сказать)) интересно, что скажут другие :add14

razumnichka писал(а):Неа. Девушка - сенсорик. Это и по фото очень хорошо видно, и по анкете.

здравствуйте) а скажите пжлст, что по фото сенсорного увидели?:))
tvoya_rodzinka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 1:56 am
Пол: Женский

всем увлекающаяся девочка:)

Сообщение Patience » Ср янв 08, 2014 7:53 am

Вы можете не сильно принимать мое мнение в расчет, так как я сама слабо пока разбираюсь в теме. Но впечатление осталось то же: Гюго. Текст может производить и ложное впечатление, конечно, но если судить по нему, эмоциями буквально сметает.
Много общалась с сестрой, покричала на брата малого)) С другом обсуждали отношения) Никаких конфликтов особо не было)

Убило :D Уже много лет пытаюсь заставить себя принять, что когда мама с братом друг на друга орут, это еще не конфликт, и мне не надо переживать. Не могу. Каждый раз переживаю и бегу разнимать.
Аватара пользователя
Patience
Участник
Участник
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 4:38 pm
Пол: Женский

всем увлекающаяся девочка:)

Сообщение Эльвира* » Ср янв 08, 2014 1:52 pm

ekorre писал(а):ИЭЭ, скорее всего.

По фоткам тоже за Гексли.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44860
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

всем увлекающаяся девочка:)

Сообщение R. C. » Ср янв 08, 2014 2:30 pm

какой позитивчик! :lol: Пока читал, обхохотался.
Особенно порадовало:
фантазия-это когда тебе снится Света, которая превратилась в черепаху Светилу)

Да, на Гека похожа. =)
Сам себе порвал шаблоны.
Как жить и не сомневаться?

...я буду Вас любя называть самовлюбленным идиотом... (c) Saneka
Аватара пользователя
R. C.
Местный
Местный
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: Сб ноя 23, 2013 10:08 pm
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: кот Сотоны

всем увлекающаяся девочка:)

Сообщение Patience » Ср янв 08, 2014 3:22 pm

В таком случае мне остается только посочувствовать тому Габену, который столкнется с чем-то вроде:
Истеричкаааааа)) С парнем ссорилась, мышку от компа из окна выбрасывала, посуду била, его била, вещи выбрасывала в окно тоже)

Хотя это подано с юмором, может, девушка на себя слегка наговаривает)) И ЧС такая... "только словами, только аргументами!". Мне кажется, Роб бы оценил. Потом, вот это еще, например:
Сочувствие проявлять важно и нужно. Если подруге, к примеру, плохо...я приеду к ней с мороженком и кальяном)

Такое клевое сенсорное сочувствие :)
А еще Гексли, если не ошибаюсь, негативисты. А теперь попробовали найти в тексте Снежаны хоть одно высказывание "от недостачи", кроме тех предложений, где это грамматически требуется. По-моему, даже там, где негативизм был бы ожидаем, у нее сплошные "могу, но плохо", "бывает, но редко" и т.д. В людях видит по умолчанию позитив.
Аватара пользователя
Patience
Участник
Участник
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 4:38 pm
Пол: Женский

всем увлекающаяся девочка:)

Сообщение tvoya_rodzinka » Ср янв 08, 2014 4:40 pm

Удивлена) жаль, что пишете без аргументации(

Заполнила еще одну анкету (по Духовскому):
1. Ваш возраст, кто Вы по гороскопу?
20, Овен

2. Страна и место проживания
Украина, Киев

3. Ваш социальный статус
Студентка 4 курса, фрилансер

4. Каково содержание деятельности и выполняемые функции на Вашей нынешней должности? Если Вы учитесь, какую специальность Вы осваиваете и в каком учебном заведении?
Учусь в КНУКиИ, в народе «поплавок», на дневном, специальность «Издательское дело». Но вижу себя скорей журналистом, чем редактором, пошла на изд. дело потому что бюждетное отделение было только там:) Работала журналистом на ТВ и в газете, в связи с графиком в универе (2 смена) пришлось все это бросить. Теперь занимаюсь фрилансом – удобно, сидишь дома на мягком стуле и зарабатываешь:)

5. Каковы Ваши профессиональные достижения (успехи в учебе) за последний год (2013)
Совмещала учебу\работу, горжусь что вытянула на стипендию с таким графиком. Ну и так как впервые работала по специальности, то узнала много нового.

6. Что Вам больше всего нравится и что не нравится в Вашей нынешней работе (изучаемой специальности)? Почему?
Нравится общение с интересными людьми, возможность всегда быть в курсе событий, то, что с журналистким бейджем пускают на любые мероприятия). Не нравится тяжелый, напряженный график работы. Когда в день один выезд - мне ок. когда больше, хочется сойти с ума. Думаю, что предпочту работу все же редактора\какую-то креативную специальность в этой области.

7. Что больше всего может Вас расстроить в работе (учебе), почему?
В учебе тяжело, когда видишь несправедливость – она ходила меньше, и вообще она глупая, а балл ей ставят выше почему-то.

8. Как Вы обычно проводите свободное время?
Если я с друзьями, люблю сходить поесть вкусненького, или в кино\боулинг\по магазинам. Когда одна – пишу, смотрю сериалы, читаю. Ленюсь, в общем:))

9. Какие у Вас увлечения, хобби?
Я пишу. Делаю что-то своими руками, года 3 назад продавала самодельные украшения, сейчас забросила. Обожаю ходить по секондам и покупать красивые вещи за смешные деньги. Иногда могу потратить на это весь день. Как итог – забитый доверху шкаф:) В последнее время увлеклась соционикой, думаю пойти в школу, изучить ее на более высоком уровне (кто знает школы в Киеве, отпишитесь, будьте добры).

10. Как Вы составляете и соблюдаете планы и распорядки в своей жизни? Приведите пример.
Когда нужно многое сделать, записываю в блокнот. Делаю список «Закончить к концу недели», например. Могу потом про него забыть)) Вообще практически не планирую. Точней, все планы держу в голове. Там как карта какая-то)))

11. Познакомившись с человеком, как Вы определяете, насколько он интересен?
РЕЧИ! Если человек неграмотно говорит\пишет, я схожу с ума. Всегда интересуюсь вкусами в музыке, кино, книгах. Смотрю на стиль одежды.

12. Если Вы переехали в новую квартиру, что Вы сделаете в первую очередь, чтобы в помещении стало уютно и комфортно?
Я трижды переезжала за последний год) Всегда обставляю квартиру милыми вещицами, которые показывают, что это именно мое жилье. Но срач могу развести неимоверный)

13. Как Вы определяете, какое у человека настроение?
По взгляду, по интонации. По количеству слов))

14. Каким должно быть решение, чтобы Вы могли назвать его правильным, логичным и справедливым?
Учитывающее интересы всех сторон.

15. Какую роль в Вашей жизни играют неожиданность, случайность и экспромт? Приведите пример.
Думаю, большую. К примеру, полгода назад я ездила на свадьбу к крестному, которого не видела много лет. Он, подвыпивший, сказал что у него есть пустая квартира в Киеве. Я ухватилась за это – и сейчас живу здесь за символическую плату) Причем переехали мы с подругой буквально за два дня, бросили все))) И довольны.

16. Как Вы реагируете на прямое волевое давление со стороны? Например, если Ваш руководитель, обладая большим авторитетом, потребует от Вас немедленного выполнения тяжелой сверхурочной работы без дополнительной оплаты, мотивируя это срочной необходимостью?
Попробую отмазаться) Соглашусь под угрозой потерять хорошую работу, но всем вокруг расскажу, какой он нехороший человек))

17. Как часто Вам не хватает времени, чтобы успеть закончить работу или прийти вовремя на встречу? Почему?
Практически всегда. Чаще всего опаздываю, когда времени много, и собираюсь я неспеша. Тогда отвлекаюсь на другие дела, вроде попылесосить или поболтать с другом. И не успеваю.

18. Какое применение Вы сможете найти неисправному бытовому прибору, отслужившему свой срок? Приведите пример.
Не знаю ахахаха) В чаше от блендера можно цветы посадить)

19. Как Вы определяете отношение к Вам окружающих? Как убеждаетесь в том, что не ошиблись в оценке?
По количеству времени, которое мне готовы уделить. Насколько мне готовы довериться, открыться. Заботятся ли обо мне.

20. Что Вы обычно делаете, чтобы определить, что из себя представляет и как работает неизвестное Вам устройство? Приведите пример.
С новой техникой разбираюсь сама. Если сломается, открою инструкцию. Называется «метод научного тыка»)))

21. Покупая одежду, как Вы определяете, подходит Вам вещь или нет? Приведите пример.
Меряю ее) Вообще считаю, что хорошо разбираюсь в одежде – что к чему подходит, что модно, что красиво. Люблю красиво одеться, и люблю когда другие красиво одеты.

22. Что Вы сделаете, чтобы вывести близкого Вам человека из подавленного настроения?
Расскажу смешную историю) Это я умею))) Обрадую его чем-то, куплю вкусняшек, свожу куда-нибудь. Я на многое готова, чтобы близкие были счастливы.

23. Нужно ли подчиняться правилам, одобренным большинством, если они приносят вред конкретному человеку? Почему?
Не нужно. Я за доброжелательные отношения со всеми.

24. Помогает ли Вам предварительное планирование действий и поступков избегать возникающих по ходу дела проблем? Приведите пример.
Не знаю. Если, например, иду первый день на работу - составлю план с кем и о чем буду говорить. В мелочах не планирую)

25. Если Вы совершаете крупную покупку (машина, дом или мебель), по каким критериям Вы будете оценивать выгоды и расходы от приобретения? Приведите пример.
Таких крупных покупок еще не совершала, расскажу о более мелких. Смотря насколько мне нужна эта вещь. Когда покупала микроволновку, понимала что отдавать 500-600 грн. За то чтобы не греть молоко в турке по утрам – глупо. Так что купила б.у. за 150 грн. А вот если вещь очень важная и нужная – денег не пожалею. Это касается косметики и ухода за собой, к примеру. Плойка за 500 гривен - да, конечно)

26. Если у Вас плохие отношения с кем-то, что Вы предпримете, чтобы их наладить ?
Не мирюсь первой как правило. У меня со всеми хорошие отношения))))) с кем плохие, с тем не общаюсь)

27. Какие виды спорта Вы предпочитаете и каких успехов добились в них?
Я ленивый зад, спортом занимаюсь мало) Ходила на танцы, шейпинг, в тренажорку, бегала по утрам… Лень, большая ЛЕЕНЬ.

28. Насколько точно, не имея часов, Вы можете угадать текущее или момент начала (окончания) того или иного события? Приведите пример.
Практически всегда угадываю, есть какие-то внутренние часы. Но только тогда, когда мне это не особо важно)) Если спешу куда-то, ни в жизнь правильно не рассчитаю)

29. Как часто Вы используете арифметические расчеты? Как Вы к ним относитесь?
Оййй. Считаю в основном калории и граммы, чуть реже – деньги. Почти все с калькулятором. Математика не моя сильная сторона.

30. Что может заставить Вас разорвать отношения с человеком? Как Вы это сделаете? Как будете после этого вести себя при встрече с ним?
Предательство. Встречалась с парнем 5 лет, узнала что у него уже 2 месяца есть другая. Договорились о встрече, я позвала и эту третью барышню. Когда она пришла, он все понял. А я вылила ему на голову кофе и ушла:) Не общаюсь уже полгода, но при встрече мило улыбаюсь и машу ручкой.

31. Как Вы относитесь к идее ни во что не вмешиваться и предоставить событиям Вашей жизни возможность идти своим чередом?
Прекрасно) Я корректирую конечно течение жизни) но в целом - все происходит как должно)

32. Насколько легко Вы увлекаетесь новой идеей или направлением, если даже они Вам не конца понятны? Приведите пример.
Очень легко. Вечно) Постоянно)))) Таких увлечений много, но что-то бросаю раньше, что-то позже...дольше всего выдержали поэзия, кальяны и соционика)))

33. Какие блюда и из каких продуктов Вы умеете готовить? Как часто это делаете? Назовите 3-4 самых любимых блюда.
Готовлю по настроению. Могу долго не есть. Потом думаю "о, точно, едаааааа"
Покушать люблю, омномном))
Люблю все сладкое. Пиццу. Роллы) Острую еду, мясо острое) в общем я все люблю) даже овсянку))

34. Если у Вас портится настроение, что Вы делаете, чтобы его улучшить?
Иду гулять с друзьями. Ем. Смотрю «как я встретил вашу маму». Пишу.

35. Насколько точно Вы соблюдаете инструкции по эксплуатации вещи или прибора, чтобы обеспечить их правильное использование?
Ну смотря с какой техникой. Флешки безопасно не извлекаю)) ну а в основном соблюдаю)

36. Как Вы поступите, если Ваш подчиненный демонстративно отказывается выполнять Ваши распоряжения?
Улыбнусь и повторю еще раз. В спокойной, дружелюбной форме. Скажу, что это очень важно и что я буду очень благодарна. Скажу, что только он может сделать это так как нужно и я доверяю только ему. А потом и наорать могу, если выведет)

37. Насколько точно Вы можете предугадывать последовательность и длительность событий? Например, какова будет разница между запланированным и реальным временем, если Вы планируете посетить нескольких врачей для обследования, уложившись в два часа?
Вообще не предугадываю, поэтому и не пытаюсь.

И к вечеру еще видео может выложу:) :I5 Всем спасибо за интерес к моей персоне)
tvoya_rodzinka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 1:56 am
Пол: Женский

всем увлекающаяся девочка:)

Сообщение tvoya_rodzinka » Ср янв 08, 2014 4:45 pm

Patience писал(а):Убило :D Уже много лет пытаюсь заставить себя принять, что когда мама с братом друг на друга орут, это еще не конфликт, и мне не надо переживать. Не могу. Каждый раз переживаю и бегу разнимать.


Вот вся семья такая, орем друг на друга))) Но никакого конфликта и близко нет:) Попадая в любую другую среду: группа, друзья, коллеги, да кто угодно))) становлюсь в разы спокойней. А дома у нас всегда маленькое торнадо)
Подруга один раз сказала: "Я знаю, почему ты так громко разговариваешь. Если бы ты говорила тише, дома тебя бы попросту не услышали".
tvoya_rodzinka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 1:56 am
Пол: Женский

всем увлекающаяся девочка:)

Сообщение Patience » Ср янв 08, 2014 5:15 pm

А можно вас попросить выложить видео на какой-нибудь сервер помимо ютуба? Очень хочется посмотреть, но нет возможности открывать именно этотт сайт.
Подруга один раз сказала: "Я знаю, почему ты так громко разговариваешь. Если бы ты говорила тише, дома тебя бы попросту не услышали".

А говорят еще, что прислушиваются обычно к тем, у кого речь тихая)) Врут, похоже...
Аватара пользователя
Patience
Участник
Участник
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 4:38 pm
Пол: Женский

всем увлекающаяся девочка:)

Сообщение tvoya_rodzinka » Чт янв 09, 2014 12:12 am

видео на ютуб: http://www.youtube.com/watch?v=v6FurYi9K8I
на ех: http://www.ex.ua/623657022789
не судите строго)))
подскажите пожалуйста, как отредактировать название темы, чтобы указать там наличие фото и видео:) в faq такого раздела не нашла(
tvoya_rodzinka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 1:56 am
Пол: Женский

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Java [Bad bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой