ЛИИ, ИЛИ, СЛИ~

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
1
25%
Драйзер
1
25%
Гексли
0
Голосов нет
Габен
1
25%
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
25%
 
Всего голосов : 4

ЛИИ, ИЛИ, СЛИ~

Сообщение Энди_Энд » Ср мар 12, 2014 4:15 pm

Onei писал(а):похожа на маломерную, но хорошо наполненную. Либо, если многомерна, то оставляет впечатление как базовая. Из предложенных, думаю, скорее ЛИИ, или вообще какой-то этик. М. б. и Драйзер - как под СуперЭго. Они могут быть похожи.

Спасибо за мнение, его я тоже обдумаю.
Sheregesh писал(а):И эти впечатления взаимны :)
И вообще, всегда сколько людей - столько и мнений будет.
Лучше (ну, по крайней мере, менее растратно для нервов) поднатаскать мат часть и выявить самой у себя положения аспектов.

Лучше, пожалуй, только со стороны некоторые вещи виднее. Да и мне, я извиняюсь, немного лень. Наверное, потому что это для меня не настолько интересно, чтобы тратить много времени.
Вообще, к чему бы это все не привело, ситуацию во внешнем мире это мало поменяет, и Гексли мне нравиться не перестанут. А переизбыток ЧЭ не перестанет меня утомлять и напрягать, похоже. Так что - чего зря нервы тратить.
Аватара пользователя
Энди_Энд
Участник
Участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2014 1:36 am
Пол: Женский
Темперамент: Флегматик

ЛИИ, ИЛИ, СЛИ~

Сообщение Sheregesh » Ср мар 12, 2014 4:26 pm

Энди_Энд
Точно СЛИ :)
Ну, ЧЭ в избытке и меня напрягает. Если избыточны положительные проявления - засахаренный мед прям. Если негатив попер - тут вообще просто спасаюсь бегством, ну их, еще достанется ))
В любом случае, главное - чтобы человек хороший был 8-)
Первое заблуждение человечества: каждому кажется, что он говорит понятно © Суворов
Аватара пользователя
Sheregesh
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2013 8:18 am
Откуда: Колыбель космонавтики
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Профессия: МФУ

ЛИИ, ИЛИ, СЛИ~

Сообщение Nomia » Ср мар 12, 2014 5:08 pm

А по ЧЭ не бывает?

По БС бывает. :Р В профиле неверная инфа по тиму стояла. :)

Понимаю, конечно, что тут вопросы задаю не я, но стало любопытно.

Почему не вы? Ваша тема, делайте, что хотите. :add14

Честно говоря, вы первый человек в моей жизни, который отправляет меня в этики.) Отношения с людьми я строю странно, случайные контакты поддерживаю плохо, за моральной оценкой своих поступков - если меня что-то в них смущает, - я как раз иду к знакомому Драйзеру... так что, мне как-то трудно себя представить базовым этиком.
Впрочем, Джеки тоже приятные люди. У них такие ровные и положительные эмоции.

А вы читали по Драйзерам матчасть? У них есть своя специфика. :)

Не отдам :D Самим мало :lol:

Вы плохо ищите!!! :lol:

Лучше (ну, по крайней мере, менее растратно для нервов) поднатаскать мат часть и выявить самой у себя положения аспектов.

Вот это правильное предложение. :)
Аватара пользователя
Nomia
Участник
Участник
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 7:13 pm
Откуда: Путешествую
Пол: Женский

ЛИИ, ИЛИ, СЛИ~

Сообщение Sheregesh » Ср мар 12, 2014 5:21 pm

Nomia писал(а):Вы плохо ищите!!! :D

Может быть, может быть ))

Nomia писал(а):Вот это правильное предложение.

Оно, я бы даже сказала, единственно верное :) Иначе так и будут все, кому не лень кидать из одного ТИМа в другой. Да и вообще какой смысл узнавать свой ТИМ, если без мат части никакого адекватного применения от этого знания по сути нет ? :)
Первое заблуждение человечества: каждому кажется, что он говорит понятно © Суворов
Аватара пользователя
Sheregesh
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2013 8:18 am
Откуда: Колыбель космонавтики
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Профессия: МФУ

ЛИИ, ИЛИ, СЛИ~

Сообщение Энди_Энд » Ср мар 12, 2014 9:25 pm

Sheregesh писал(а):Ну, ЧЭ в избытке и меня напрягает. Если избыточны положительные проявления - засахаренный мед прям. Если негатив попер - тут вообще просто спасаюсь бегством, ну их, еще достанется ))
В любом случае, главное - чтобы человек хороший был

Позитив еще не так плох, как негатив. В нем минусом может быть только количество. А вот негатива я сразу закрываюсь.
Это верно.
Nomia писал(а):По БС бывает. :Р В профиле неверная инфа по тиму стояла.

Хитро. То-то я смотрю столько смайлик. А зачем?
Nomia писал(а):А вы читали по Драйзерам матчасть? У них есть своя специфика.

Конечно. Но тут ведь как: в любом описание можно найти кучу совпадений. И расхождений тоже не меньше. Мне лично по драйзеровской матчасти показалось, что все как-то слишком сложно. С отношениями. Хотя чего усложнять - либо хорошо, либо никак и никаких проблем. И негатива много. Не то чтобы я сама жду от людей и новых знакомств только хорошего, но и плохого я тоже не жду. Я жду, чтобы будет интересно и необычно. Мне нравится, когда люди меня приятно удивляют, только случается это редко, чаще все довольно шаблонно и зашорено, увы.
Аватара пользователя
Энди_Энд
Участник
Участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2014 1:36 am
Пол: Женский
Темперамент: Флегматик

ЛИИ, ИЛИ, СЛИ~

Сообщение Nomia » Ср мар 12, 2014 10:14 pm

Хитро. То-то я смотрю столько смайлик. А зачем?

Зачем неверная инфа стояла? Незачем. Потому что когда я ставила этот тим, сама еще не разобралась в своем тиме и поставила то, куда народ типировал. :)

Конечно. Но тут ведь как: в любом описание можно найти кучу совпадений. И расхождений тоже не меньше. Мне лично по драйзеровской матчасти показалось, что все как-то слишком сложно. С отношениями. Хотя чего усложнять - либо хорошо, либо никак и никаких проблем. И негатива много. Не то чтобы я сама жду от людей и новых знакомств только хорошего, но и плохого я тоже не жду. Я жду, чтобы будет интересно и необычно. Мне нравится, когда люди меня приятно удивляют, только случается это редко, чаще все довольно шаблонно и зашорено, увы.

Т.е. вы не ожидаете, что все будет шаблонно и зашорено? Если вы считаете, что СЛИ вам подходит больше, то почему нет. :) Хотя немного жаль xD
Аватара пользователя
Nomia
Участник
Участник
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 7:13 pm
Откуда: Путешествую
Пол: Женский

ЛИИ, ИЛИ, СЛИ~

Сообщение Энди_Энд » Ср мар 12, 2014 10:30 pm

Nomia писал(а):Зачем неверная инфа стояла? Незачем. Потому что когда я ставила этот тим, сама еще не разобралась в своем тиме и поставила то, куда народ типировал.

А сейчас уже разобрались?
Nomia писал(а):Т.е. вы не ожидаете, что все будет шаблонно и зашорено? Если вы считаете, что СЛИ вам подходит больше, то почему нет. :) Хотя немного жаль xD

Ну как. Конечно, после череды разочарований я уже смекнула, что скорей всего всё будет скучно. Но изначально я предвкушаю что-то новое и интересное.
А почему жаль, м?
Аватара пользователя
Энди_Энд
Участник
Участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2014 1:36 am
Пол: Женский
Темперамент: Флегматик

ЛИИ, ИЛИ, СЛИ~

Сообщение Nomia » Ср мар 12, 2014 11:23 pm

А сейчас уже разобрались?

Да. :)
Аватара пользователя
Nomia
Участник
Участник
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 7:13 pm
Откуда: Путешествую
Пол: Женский

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], morkel, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs