Помогите, пожалуйста, буду очень Вам благодарна.

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Помогите разобраться :с

Дон
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Горький
1
33%
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
1
33%
Джек
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
1
33%
 
Всего голосов : 3

Помогите, пожалуйста, буду очень Вам благодарна.

Сообщение Платоy » Сб мар 29, 2014 7:50 pm

1.Что вы любите в литературе? Ваши любимые авторы?

1.В литературе я люблю то, что она помогает разобраться в некоторых жизненных ситуация, лучше понимать людей и их поступки, проводить параллели. Да и вообще, я не могу представить свою жизнь без книг, всё, что мне неизвестно, я стараюсь узнавать из справочников, энциклопедий и т.д.
Любимые авторы: Ницше, Пауло Коэльо, Гёте, Гоголь, Чехов, Достоевский, Николай Толстой, Цвейг, Пикуль, Карамзин.


2. Занимаетесь ли спортом? Каким и насколько легко вам это дается?

2.Я занималась танцами с шести до 15 лет. Давались они легко, да и я любила это дело, всегда выкладывалась по максимуму. Сейчас же спортом не занимаюсь, не считая каждодневной зарядки и занятиям физкультурой в школе.

3. Какую музыку предпочитаете?

2.Мне нравится тяжёлая музыка. Рок, металл и всё тому подобное. Но помимо этого я очень люблю классику. Обожаю Вивальди, Шопена, Вагнера, Моцарта, Бетховена, Чайковского.

4. Где вы учитесь или учились? Ваше отношение к учебе?

4.Учусь сейчас в школе. Иногда меня поглощает лень, но я мужественно с ней борюсь, потому что понимаю, мне это надо. Я стараюсь всё выполнять в срок, тщательно подготовив и проработав. Ужасно расстраиваюсь, когда в работе допускаю глупые ошибки, прислушиваясь к мнению других, хотя сама думала верно. Да я в принципе ненавижу ошибаться. Для меня это трагедия.

5. Ваша профессия? Что вам в ней нравится, а что нет? Почему вы ее выбрали?

5. С профессией не определилась, пропускаю.

6. Расскажите какой-нибудь из своих любимых анекдотов.

6. Честно, меня никогда не привлекали анекдоты. Не могу вспомнить ни одного, который бы меня действительно рассмешил.


7. Какое восприятие для вас более привычно - последовательность статичных картинок или непрерывный процесс?

7.Скорее последовательность картинок. Мне так легче.

8. Часто ли вы выражаете бурную радость?

8.Крайне редко. И то её бурной не назовёшь. Считаю, что это необязательно, в каком-то смысле даже неприлично.


9. Как вы относитесь к спору? Как обычно себя ведете в нем?

9.Обычно споров избегаю, но если заденут принципы, то буду стоять до последнего, отстаивая свою позицию, доказывая аргументами и фактами, так сказать.

10. Умеете ли вы заботиться о своем здоровье? А о здоровье окружающих?

10.О здоровье забочусь из простой необходимости. Не люблю пропускать учёбу. Не приду на урок – пробелы в знаниях. Мне это не выгодно. Это касается простуды. На счёт животы и головы я никогда не жаловалась. А зачем? Таблетка или потерплю – само пройдёт. О здоровье других людей волнуюсь намного больше, чем о собственном. Готова и воду подать, и банки поставить, могу ухаживать за больным хоть весь день, забывая о себе.

11. Какие качества цените в людях?

11.В людях ценю уверенность, сдержанность, умение подать себя, учтивость, практичность, самостоятельность и преданность.

12. Самый ценный жизненный опыт, который вы получили?

12. Наверно тогда, когда друзья от меня отвернулись, устали от меня. Я раньше была открытым(даже через чур) человеком, не думающем о последствиях и словах. Раньше я боялась одиночества. Всё изменилось за месяц. Я переосмыслила всё, поняла, что должна отвечать за свои слова и поступки. Теперь же мне гораздо комфортнее в уединении, чем в обществе. Я начала получать удовольствие от чтения книг, решения задач и просто окружающего меня спокойствия. Я обрела гармонию. Перестала реагировать на глупые «подколы» знакомых, стала серьёзнее и спокойнее, не расстраиваюсь по мелочам. Теперь меня всё устраивает.

13. Автобусы ходят в среднем раз в десять минут с 6 до 23 часов. Сколько в среднем времени ждет пассажир, пришедший на остановку в этом промежутке времени? Почему?

13. В среднем 3-5 минут. Возможно потому, что водитель может задержаться, разговаривая со своими знакомыми, или безответственность пассажиров, которые могут задержать посадку в транспорт.

14. Возьмите в руки часы с секундной стрелкой, запомните время и попробуйте посмотреть на них снова ровно через минуту. Сколько секунд прошло? Насколько точно вы обычно определяете время? Часто ли опаздываете? Что при этом чувствуете?

14. 55 секунд. Достаточно точно могу определить время. Могу ошибиться на минуту или две, не более. Практически не опаздываю. Только если автобус приезжает поздно. Но я терпеть не могу опаздывать, для меня это грубое нарушение и неуважение к другим. Поэтому, я сделаю всё, чтобы не опоздать.

15. Что для вас секс?

15. Честно говоря не знаю, мне рано об этом думать, да и вообще я предпочитаю не обсуждать данную тему.

16. У вас обычно есть одна главная цель или их несколько?

16. Главная цель одна, но с множеством подпунктов, которые я решаю последовательно.

17. Легко ли вам налаживать отношения?

17. Наладить отношения достаточно трудно. Я не умею извиняться, поэтому стараюсь доказать человеку на деле, что он мне нужен.

18. О чем вы мечтаете? Как представляете себе счастливую жизнь?

18. Я мечтаю о том, что у меня будет дружная семья, в которой царит порядок, в которой всё правильно и под контролем, без всяких неожиданностей. Счастливая жизнь для меня - это размеренность, спокойствие, успешность. Хотелось бы, что бы моя семья преуспевала во всём.

19. В каком доме вы хотели бы жить?

19. Вообще, для меня самое главное в моём будущем доме это – практичность и комфорт. Не люблю излишеств. Всё должно быть в меру, не нарушая уюта и чистоты. Моя мечта – это дом на острове в каком-нибудь озере. Я люблю воду. Это очень красиво, но не совсем практично, так что я бы снимала какой-нибудь замечательный домик на островке и приезжала бы туда с семьё на отдых, но не на постоянное жительство.

20. Что вы думаете о соционике? Зачем вам знать свой соционический ТИМ?

20. Я думаю, что соционика очень интересное изобретение. Я хочу знать свой соционический ТИМ для того, чтобы лучше понять себя и наверно для того, чтобы найти нужного человека, так как я не очень-то доверяю людям.
Последний раз редактировалось Платоy Сб мар 29, 2014 11:33 pm, всего редактировалось 1 раз.
Платоy
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб мар 29, 2014 7:45 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Флегматик

Помогите, пожалуйста, буду очень Вам благодарна.

Сообщение Solne4na9_zajka » Сб мар 29, 2014 11:00 pm

Думаю Балька :) :) (Интуитивно-Логический Интроверт)
phpBB [media]
Аватара пользователя
Solne4na9_zajka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2013 9:35 pm
Медали: 1

Помогите, пожалуйста, буду очень Вам благодарна.

Сообщение Solne4na9_zajka » Сб мар 29, 2014 11:02 pm

Черная этика показалась болевой, потом цените в людях явно белую этику, интуиция времени хорошая(на мой взгляд) и интроверсия прослеживается :)
phpBB [media]
Аватара пользователя
Solne4na9_zajka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2013 9:35 pm
Медали: 1

Помогите, пожалуйста, буду очень Вам благодарна.

Сообщение Solne4na9_zajka » Сб мар 29, 2014 11:03 pm

Советую сделать опрос :)
phpBB [media]
Аватара пользователя
Solne4na9_zajka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2013 9:35 pm
Медали: 1

Помогите, пожалуйста, буду очень Вам благодарна.

Сообщение Платоy » Сб мар 29, 2014 11:15 pm

Если бы я знала как :D
Платоy
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб мар 29, 2014 7:45 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Флегматик

Помогите, пожалуйста, буду очень Вам благодарна.

Сообщение Solne4na9_zajka » Сб мар 29, 2014 11:26 pm

1.жмете в первом сообщении слово "правка" в правом верхнем углу
2. листаете всю страницу в самый низ
3. там открыта вкладка настройки - правее добавить вложения - еще правее добавить опрос (жмете на неё)
4. пишите сам ворос
5. перечисляете варианты ответа через Enter(каждый с новой строки)
(там либо спиок тимов
либо список дхотомий - как вам больше понравится)
6. выбираете кол-во вариантов (при списке тимов - 1 - ! , дихотомий - 4)
7. оставляете опрос должен идти 0 дней - что бы был бессрочным
8. желательно поставить галочку на возможности переголосовать
9. жмете отправить сообщение
вроде всё :)
phpBB [media]
Аватара пользователя
Solne4na9_zajka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2013 9:35 pm
Медали: 1

Помогите, пожалуйста, буду очень Вам благодарна.

Сообщение Платоy » Сб мар 29, 2014 11:34 pm

Спасибо Вам большое ^^
Платоy
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб мар 29, 2014 7:45 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Флегматик


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]