Шустрый разум ищет свой ТИМ

Логико-сенсорный экстраверт, ЛСЭ, Администратор, Шерлок Холмс

ТИМ

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
1
20%
Бальзак
1
20%
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
3
60%
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 5

Шустрый разум ищет свой ТИМ

Сообщение Rubyblue » Пт апр 04, 2014 2:15 am

ТИМ определен и подтвержден в нескольких местах - Штирлиц.

Всем большое спасибо за участие.
Rubyblue
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2014 11:04 pm
Пол: Женский

Шустрый разум ищет свой ТИМ

Сообщение Evgeniy12 » Пт апр 04, 2014 6:53 am

Rubyblue писал(а):ТИМ определен и подтвержден в нескольких местах - Штирлиц.

Всем большое спасибо за участие.


:D

Штирлиц - полностью вздорная ваша версия, у вас БИ не болевая, как у Штира, а ценностная, сами же пишете:

Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Опаздываю очень редко на 2-3 минуты. Если куда-то не хочу идти, могу и опоздать, но тоже редкость, ибо обычно не хожу туда, куда не хочу. Если другие регулярно сильно опаздывают, не предупреждают об этом, срывают мне дела, то отношусь плохо. Если это не на постоянной основе, и человек предупредил, то отношусь нормально.
Что значит опаздывать? - Плохо осознавать течение времени, не замечать его. А Штиры-то опаздывают на гораздо большее время (время - это БИ), они (и Гюго) времён не замечают.

А вот Нап - нет!

Нап, почему-то, так же не опаздывает как и вы.

:add14
Аватара пользователя
Evgeniy12
Местный
Местный
 
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 2:39 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер

Шустрый разум ищет свой ТИМ

Сообщение Rubyblue » Пт апр 04, 2014 9:41 pm

определен писал(а):
Rubyblue писал(а):ТИМ определен и подтвержден в нескольких местах - Штирлиц.

Всем большое спасибо за участие.


:D

Штирлиц - полностью вздорная ваша версия, у вас БИ не болевая, как у Штира, а ценностная, сами же пишете:

Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Опаздываю очень редко на 2-3 минуты. Если куда-то не хочу идти, могу и опоздать, но тоже редкость, ибо обычно не хожу туда, куда не хочу. Если другие регулярно сильно опаздывают, не предупреждают об этом, срывают мне дела, то отношусь плохо. Если это не на постоянной основе, и человек предупредил, то отношусь нормально.
Что значит опаздывать? - Плохо осознавать течение времени, не замечать его. А Штиры-то опаздывают на гораздо большее время (время - это БИ), они (и Гюго) времён не замечают.

А вот Нап - нет!

Нап, почему-то, так же не опаздывает как и вы.

:add14


Евгений, с чего Вы решили, что Штиры опаздывают, тем более сильно? С чего решили, что этого не делают Наполеоны? Вы опять же балаболите без аргументов. Почему-то Вы за уши пытаетесь притянуть то, что Вам хочется. + Забываете, что ТИМ - это способ информационного метаболизма, а Вы каждому ТИМу стараетесь навязать какое-то поведение, которое даже подбираете не очень-то адекватно. Аргументов от Вас не жду, Вы на них не способны.
Мой ТИМ был определен компетентными специалистами при реальных встречах. Их мнению я доверяю, ибо оно было обосновано.

Благодарю за внимание к моей персоне.
Rubyblue
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2014 11:04 pm
Пол: Женский

Шустрый разум ищет свой ТИМ

Сообщение Evgeniy12 » Пт апр 04, 2014 10:07 pm

Rubyblue писал(а):Евгений, с чего Вы решили, что Штиры опаздывают, тем более сильно? С чего решили, что этого не делают Наполеоны? Вы опять же балаболите без аргументов. Почему-то Вы за уши пытаетесь притянуть то, что Вам хочется. + Забываете, что ТИМ - это способ информационного метаболизма, а Вы каждому ТИМу стараетесь навязать какое-то поведение, которое даже подбираете не очень-то адекватно. Аргументов от Вас не жду, Вы на них не способны.
Мой ТИМ был определен компетентными специалистами при реальных встречах. Их мнению я доверяю, ибо оно было обосновано.


Rubyblue, да вы сами-то себя почитайте - " Вы опять же балаболите без аргументов. Почему-то Вы за уши пытаетесь притянуть то, что Вам хочется. + Забываете, что ТИМ - это способ информационного метаболизма, а Вы каждому ТИМу стараетесь навязать какое-то поведение, которое даже подбираете не очень-то адекватно. Аргументов от Вас не жду, Вы на них не способны.
Мой ТИМ был определен компетентными специалистами при реальных встречах. Их мнению я доверяю, ибо оно было обосновано.

- Вы ж прям мне аргумент за аргументом (что вы ЧС-ница - Нап) предъявляете, а сами и не замечаете этого.

Вот красненьким - это ведь чистая ЧС (ЧС - это по-научному, а по-простому-то - наезд)!

И вот скажите мне, - откуда эта самая ЧС у Штира (то бишь - у вас) в таком количестве ? Или не вы этот текст писали?

:add14
Аватара пользователя
Evgeniy12
Местный
Местный
 
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 2:39 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер

Шустрый разум ищет свой ТИМ

Сообщение cooler462 » Пт апр 04, 2014 10:26 pm

можно согласиться с тем, что это ЧС. Но не в блоке эго, а ценностность ЧС. Тут скорее нотки истерики (лучше слово не подобрал), а ЧС в Эго проявляется как уверенность, невозмутимость
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7560
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

Шустрый разум ищет свой ТИМ

Сообщение Evgeniy12 » Пт апр 04, 2014 11:16 pm

cooler462 писал(а):можно согласиться с тем, что это ЧС. Но не в блоке эго, а ценностность ЧС. Тут скорее нотки истерики (лучше слово не подобрал), а ЧС в Эго проявляется как уверенность, невозмутимость


В любом случае, ТС - не Штир. А "компетентные специалисты при реальных встречах" - профаны.
Аватара пользователя
Evgeniy12
Местный
Местный
 
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 2:39 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер

Шустрый разум ищет свой ТИМ

Сообщение Rubyblue » Сб апр 05, 2014 12:12 am

Мне кажется, что любой человек может раздражиться и выразиться вполне ЧСно, но это не мой метод преимущественно. Хочу отметить, что согласна, что тут видно проявление ЧС.

Евгений, я могу сказать, что некоторые сомнения по поводу Штира у меня, конечно, остались, но он мне прказался после прочтения всего-всего, типирования в нескольких местах довольно близким.

По поводу Напа: у меня с этикой не особо, ЧС у меня точно не базовая.

Давайте попробуем подискутировать, раз Вы уверены, что неШтире, а я уверена, что неНап, т.е., возможно, еще какие-то варианты у Вас возникали? Я там еще картинку нарисовала с лошадкой, солнцем и т.д. (размещена выше в одном из моих постов).
Rubyblue
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2014 11:04 pm
Пол: Женский

Пред.

Вернуться в Штирлиц

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, LeRoy, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, Марина99, на лошади весёлой