Помогите определить ТИМ (аудио - стр. 5, видео- стр.119)

Логико-интуитивный интроверт, ЛИИ, Аналитик, Декарт

Каков ТИМ респондента?)

Дон Кихот
12
24%
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
20
39%
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
1
2%
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
1
2%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
7
14%
Джек Лондон
1
2%
Драйзер
1
2%
Гексли
0
Голосов нет
Габен
1
2%
Штирлиц
2
4%
Достоевский
1
2%
Не знаю
4
8%
 
Всего голосов : 51

Помогите определить ТИМ (аудио - стр. 5, видео- стр.119)

Сообщение Дима Боженко » Вс май 11, 2014 12:03 am

Ivka писал(а):logic applied, мне это неважно. Ваше мнение никак не соотносится с результатами моего самоанализа, потому тут даже обсуждать нечего. Приводить в сотый раз свои доводы, которые можно почитать и тут, и в моём дневнике, нет смысла.


Это у тебя чертополох на аватарке или меня глючит?
Аватара пользователя
Дима Боженко
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10878
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 5:01 pm
Медали: 2
Профессия: онден

Помогите определить ТИМ (аудио - стр. 5, видео- стр.119)

Сообщение Ivka » Вс май 11, 2014 12:08 am

logic applied, я всегда соблюдаю рамки приличий и норм человеческого общения. Ваши наезды мне непонятны, склоняюсь к тому, что вы - тролль.

Дима Боженко писал(а):Это у тебя чертополох на аватарке или меня глючит?

Не глючит. Давняя ассоциация со мной одного человека, который меня хорошо знал. Со временем осознала, что в этой ассоциации есть смысл, пусть будет на аватарке.
интровертный сенсорный этик
флегмамеланхолик; Сфинкс (Княжна); ВБПН (темпористика)
Мир мысли - единственная реальность в водовороте привидений и призраков, который зовется реальным миром. (c) Андрич
Аватара пользователя
Ivka
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13669
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2013 2:44 am
Медали: 5
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Профессия: наблюдатель

Помогите определить ТИМ (аудио - стр. 5, видео- стр.119)

Сообщение logic applied » Вс май 11, 2014 12:27 am

Ivka писал(а):logic applied, я всегда соблюдаю рамки приличий и норм человеческого общения. Ваши наезды мне непонятны, склоняюсь к тому, что вы - тролль.

Ох это был плохой ответ, ой плохой...
Аватара пользователя
logic applied
Участник
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб май 10, 2014 8:36 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер

Помогите определить ТИМ (аудио - стр. 5, видео- стр.119)

Сообщение logic applied » Вс май 11, 2014 12:27 am

Вот зачем Вы так Ивка ответили. Вы поругаться хотите?
Аватара пользователя
logic applied
Участник
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб май 10, 2014 8:36 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер

Помогите определить ТИМ (аудио - стр. 5, видео- стр.119)

Сообщение Ivka » Вс май 11, 2014 12:31 am

logic applied, да как я ответила? :o Я это подумала и написала. Не хочу я с вами ругаться. Если являетесь троллем - значит я угадала, если нет - значит попала в молоко, неверно вас поняла. И ещё раз говорю, ваши наезды, мне Честно, непонятны. Потому, собственно, и возник вариант тролля.
интровертный сенсорный этик
флегмамеланхолик; Сфинкс (Княжна); ВБПН (темпористика)
Мир мысли - единственная реальность в водовороте привидений и призраков, который зовется реальным миром. (c) Андрич
Аватара пользователя
Ivka
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13669
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2013 2:44 am
Медали: 5
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Профессия: наблюдатель

Помогите определить ТИМ (аудио - стр. 5, видео- стр.119)

Сообщение logic applied » Вс май 11, 2014 12:34 am

Да Вы типируетесь с августа 2013-го, я Вас тогда сразу же в Бальзак и определил. Потом Вы еще вокруг на около 10 месяцев ходили и опять пришли к этой версии. Не понятно, чего Вы здесь хотите, если Вам версию тима еще в прошлом году сказали. Вам или скучно или может плохо теорию знаете. Если второе, то так и формулируйте, а если продолжаете типироваться, то что ж привыкайте слушать неправильные версии Вашего тима, раз в правильной Вы сомневаетесь.
Аватара пользователя
logic applied
Участник
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб май 10, 2014 8:36 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер

Помогите определить ТИМ (аудио - стр. 5, видео- стр.119)

Сообщение Ivka » Вс май 11, 2014 12:43 am

Ну, пипец, игры. Маска, то есть я вас знаю? Ок. Ну высказали вы мнение. Вообще тему подняли со дна, её уже давно забросили все. Я в своём дневнике время от времени что-то анализирую, сомневаюсь. Пишу у хороших форумных знакомых в темах, когда мы обсуждаем соционические признаки. Сравниваем. Как, кстати, и многие на этом форуме.
А с Бальзаком неценностная ЧС тоже не коррелирует. Так что хоть Есь, хоть Баль. Этот момент я для себя уже прояснила достаточно чётко. И с ЧСниками пообщалась, как в сети, так и в реале. Что не общение, то проблемы. Не суггестирует, встаю на дыбы или забиваюсь в угол.
Но у вас есть мнение, вы можете при нём оставаться, это нормально, что у каждого человека есть на всё своё мнение, и что они у них разные. На этом беседу можно свернуть и не плодить тут ещё сто лишних комментариев.
Обижать вас ничем не хотела, если что.
интровертный сенсорный этик
флегмамеланхолик; Сфинкс (Княжна); ВБПН (темпористика)
Мир мысли - единственная реальность в водовороте привидений и призраков, который зовется реальным миром. (c) Андрич
Аватара пользователя
Ivka
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13669
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2013 2:44 am
Медали: 5
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Профессия: наблюдатель

Помогите определить ТИМ (аудио - стр. 5, видео- стр.119)

Сообщение logic applied » Вс май 11, 2014 12:53 am

У Вас в подписи, которую Вы тут каждому демонстрируете указано "дост или не дост" и ссылка на типировочную тему. Вам сказали - нет, не дост. В ответ куча негатива. Спрашивается зачем так?
Аватара пользователя
logic applied
Участник
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб май 10, 2014 8:36 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер

Помогите определить ТИМ (аудио - стр. 5, видео- стр.119)

Сообщение Ivka » Вс май 11, 2014 12:58 am

logic applied, да, надо убрать ссылку на тему типирования. Я про неё забыла. Это не негатив. Это реакция на игнорирование моих доводов простым "я так сказал, значит так будет". Моя реакция на такие вещи однообразна - ответить, что флаг вам в руки.
интровертный сенсорный этик
флегмамеланхолик; Сфинкс (Княжна); ВБПН (темпористика)
Мир мысли - единственная реальность в водовороте привидений и призраков, который зовется реальным миром. (c) Андрич
Аватара пользователя
Ivka
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13669
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2013 2:44 am
Медали: 5
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Профессия: наблюдатель

Помогите определить ТИМ (аудио - стр. 5, видео- стр.119)

Сообщение logic applied » Вс май 11, 2014 1:18 am

Да но вопрос про "дост или не дост" все равно остался то.
И где это Вы диктатуру увидели? Здесь же не вопрос "что делать" решается, а идет разговор о объектвино данном. Если увидел какой-то факт - так прямо и скажи о нем, а не юли вокруг, да около.
Аватара пользователя
logic applied
Участник
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб май 10, 2014 8:36 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер

Помогите определить ТИМ (аудио - стр. 5, видео- стр.119)

Сообщение logic applied » Вс май 11, 2014 1:27 am

По делу:
1. Вы не дост.
2. Похожи на интоверта. Возможно из-за каких-то тяжелых эмоциональных потрясений, возможно в силу тима - так или иначе заметны сдержанность и погруженность в себя.
3. Эмоций нет никаких - ни на ограничительной ни на творческой. Более того, заметно что Вы к ним особо не стремитесь. Ни к положительным ни к негативным.
Получается ЧЭ болевая (угрюмость) и интроверсия. Таких тимов всего два - Бальзак и Габен. Если как Вы говорите ЧС Вас не впечатляет и после года типирования версия Бальзака до сих пор вызывает у Вас сомнения, а описание Достоевского очень привлекает, попробуйте тогда версию СЛИ.
Аватара пользователя
logic applied
Участник
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб май 10, 2014 8:36 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер

Помогите определить ТИМ (аудио - стр. 5, видео- стр.119)

Сообщение Ivka » Вс май 11, 2014 1:39 am

logic applied, не было факта. Был вывод. Вывод не обосновывается. Доводы против игнорируются. Это своеобразная диктатура. Переубеждать я вас не пробовала, кстати. Но и в восторге не была, от того, что вы мне указали что-то и потребовали принять версию. Я не принимаю версии просто так, если от меня потребовали.
Вопрос остался, потому что я сейчас рассматриваю расположение функций в ментале и витале. Для Доста и Роба ментал и витал одинаков, расположение отличаются. Оба ТИма мне в чём-то подходят, логик я или этик, я ещё не знаю. Вариант Бальзака я не рассматриваю, потому что БИ совсем не ценностная, а ЧС - болевая. Да, БИ сильная, никуда не деться, она фоновая. Какие ещё ко мне вопросы?

1. Вы не дост.

Это должно быть резюме, а не первым пунктом, потому что он не по делу, он опять только вывод.

2. Похожи на интоверта. Возможно из-за каких-то тяжелых эмоциональных потрясений, возможно в силу тима - так или иначе заметны сдержанность и погруженность в себя.

Да, я интроверт.

3. Эмоций нет никаких - ни на ограничительной ни на творческой. Более того, заметно что Вы к ним особо не стремитесь. Ни к положительным ни к негативным.

Бред, именно к ним я и стремлюсь.

Получается ЧЭ болевая (угрюмость)

А болевая БС, когда человек спортом заниматься не любит, да, я почитала, посмеялась.

Нет, сенсориков мне примерять некуда. И нет, меня не привлекает ТИМ Достоевского, я просто вижу общее в работе модели А и пытаюсь проанализировать, насколько.
интровертный сенсорный этик
флегмамеланхолик; Сфинкс (Княжна); ВБПН (темпористика)
Мир мысли - единственная реальность в водовороте привидений и призраков, который зовется реальным миром. (c) Андрич
Аватара пользователя
Ivka
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13669
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2013 2:44 am
Медали: 5
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Профессия: наблюдатель

Помогите определить ТИМ (аудио - стр. 5, видео- стр.119)

Сообщение logic applied » Вс май 11, 2014 1:58 am

Ivka писал(а):logic applied, не было факта. Был вывод. Вывод не обосновывается. Доводы против игнорируются. Это своеобразная диктатура. Переубеждать я вас не пробовала, кстати. Но и в восторге не была, от того, что вы мне указали что-то и потребовали принять версию. Я не принимаю версии просто так, если от меня потребовали.

Вы не солдат, и не в армии. И даже не на работе. Так что никто ничего от Вас не требует, кроме соблюдения правил приличия.


3. Эмоций нет никаких - ни на ограничительной ни на творческой. Более того, заметно что Вы к ним особо не стремитесь. Ни к положительным ни к негативным.

Бред, именно к ним я и стремлюсь.

Абсурдно звучит ваш "бред", потому что как я вижу Вы в серъез рассматриваете версию ЭИИ, который так раз к ним не стремится: в модели А ЭИИ на суггествиной находится функция черной логики. От так от сели в просак, получается.

Получается ЧЭ болевая (угрюмость)

А болевая БС, когда человек спортом заниматься не любит, да, я почитала, посмеялась.

И правильно сделали, потому что это был сарказм. Спортом нужно заниматься всем, просто нужно подобрать именно тот его вид который хорошо подходит.

Какие еще вопросы?

Давайте пройдем тест Роршаха, что Вы видите на этой картинке:
Изображение
Аватара пользователя
logic applied
Участник
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб май 10, 2014 8:36 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер

Помогите определить ТИМ (аудио - стр. 5, видео- стр.119)

Сообщение Ivka » Вс май 11, 2014 2:25 am

Абсурдно звучит ваш "бред", потому что как я вижу Вы в серъез рассматриваете версию ЭИИ, который так раз к ним не стремится: в модели А ЭИИ на суггествиной находится функция черной логики. От так от сели в просак, получается.

Суггестивная и ролевая этика или многомерная этика - вот в чём вопрос. Это я имела ввиду, так что впросак не попала, садятся вообще в лужу, кстати. Досты не сухари, а я слишком плохо ориентируюсь в себе по части где у меня эмоция, где отношение, а где логики. Не в теории - в себе. Творческая даёт много вариантов интерпретаций всех проявлений. Одновременно. И обоснованно для меня самой. Чтобы видеть верное, нужно видеть со стороны и при этом знать истинный мотив (что само по себе оч сложно), интроспекция даёт искажение. Но зато эти две версии уже рассмотрены со всех возможных сторон, потому и отброшены остальные.

Нет, тест Роршаха мы проходить не будем.
интровертный сенсорный этик
флегмамеланхолик; Сфинкс (Княжна); ВБПН (темпористика)
Мир мысли - единственная реальность в водовороте привидений и призраков, который зовется реальным миром. (c) Андрич
Аватара пользователя
Ivka
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13669
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2013 2:44 am
Медали: 5
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Профессия: наблюдатель

Помогите определить ТИМ (аудио - стр. 5, видео- стр.119)

Сообщение Ivka » Вс май 11, 2014 2:27 am

Вы не солдат, и не в армии. И даже не на работе. Так что никто ничего от Вас не требует, кроме соблюдения правил приличия.

Я их соблюдаю.
интровертный сенсорный этик
флегмамеланхолик; Сфинкс (Княжна); ВБПН (темпористика)
Мир мысли - единственная реальность в водовороте привидений и призраков, который зовется реальным миром. (c) Андрич
Аватара пользователя
Ivka
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13669
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2013 2:44 am
Медали: 5
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Профессия: наблюдатель

Пред.След.

Вернуться в Робеспьер

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, enman, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, Psheva82, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой