ж 19, заполненная анкета + ссылка на страницу вк

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

ж 19, заполненная анкета + ссылка на страницу вк

Сообщение Muha » Ср июн 25, 2014 5:43 pm

Не могу определиться между двумя типами. Какими, не буду пока писать, дождусь версий. видео нет. есть ссылка на вк http://vk.com/har_med (на странице можно найти аск.фм и инсту, где больше фоток)



1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
- Работа – это труд, который человек проделывает ради достижения определенной цели. Она нужна как раз таки для достижения этих целей. Параметры: если работа физическая, то начать ее могу на чистом энтузиазме, определить то, насколько меня хватит, достаточно трудно. скорее всего не надолго Если же работа умственная, определить, справлюсь ли я с ней, значительно проще. я знаю, в каких вопросах я компетентна, а в каких нет.
2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
- Принято определять по результату. Я определяю и по результату и по содержанию. Элементарно, задача по математике может быть не решена и результат нулевой, а может быть решена верно, но ответ записан неверно. Результат снова нулевой, хотя, задача решена или почти решена. Для меня это важно.
Иногда я не обращаю должного внимания на качество вещи при покупке. Особенно, если она мне нравится, я хочу как можно быстрее ее купить и уйти.
3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
- Ощущения дискомфорта, очевидно. Думаю, я захочу поскорее уйти от туда и потренироваться отдельно. И скорее всего, я приложу максимум усилий, чтобы за короткий срок обойти его хоть в чем-нибудь. Обычно, люди, разбирающиеся в чем-то интересном лучше меня, заведомо воспринимаются мной как конкуренты. А если он профессионал в каком-то скучном деле, я останусь равнодушна к его работе.
4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
- значит, неинтересное дело. Интересные с трудом не делаются, они всегда легко идут. Или ты просто не замечаешь, что они трудные. Неинтересные дела нужно или сворачивать или продолжать страдать над ними, если это, например, окончание университета. Вроде бы неинтересно, время отнимает и силы, а вроде бы корочки нужны, так что приходится терпеть и даже иногда изо всех сил работать, чтобы скрасить себе жизнь во время сессии. Честно говоря, я не знаю, что делают другие.
5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
- на самом деле, я не хочу строить пирамиду. Значит, если мне это нужно, я за это что-то получу. Раз у меня нет денег, а мне предложили ее строить, значит, меня спонсируют. Если, я не обладаю знаниями инженера, но располагаю финансами, я нанимаю инженера, и он рассчитывает все за меня, а я получаю план. Дальше действую, согласно плану.


1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
- если говорить от общего к частному, значит иметь в виду какой-то общий факт, из которого в следствии можно вычленить какое-то количество конкретной информации. Например, в феврале цветут только папоротники. Значит, если кто- то в феврале ушел за цветами, он найдет только цветы папоротника. От частного к общему: от совокупности различных фактов мы делаем вывод об общей картине. Например, положив глаз на симпатичного молодого человека в супермаркете мы можем наблюдать, как он покупает шампанское, вкусности и цветы, сделать вывод, что такие частности ведут, скорее всего, к наличию девушки, разочароваться и перестать считать его симпатичным 
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логиичным?
- Логично – это объясняемо какими-то фактами или теориями. Поступить логично означает поступить, опираясь на известные взаимосвязи и отношения. Не знаю, какое уж у некоторых людей собственное понимание этого слова, но само явление логики у этих некоторых априори отсутствует. Логичным быть легко, только иногда собственные логические выводы могут не совпадать с выводами окружающих.
3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
- Иерархия – это система власти или управления с четким порядком от высшего к низшему. Например органы государственного управления в федеративном гос-ве от центрального аппарата к местному самоуправлению. Подчиняться необходимо особенно таким крупным иерархическим системам. Не думаю, что современное общество готово к анархии.
4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
- Любая ложка – это столовый прибор, но не любой столовый прибор может быть ложкой. Столовый прибор может оказаться вилкой, ножом(есть еще приборы?)
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
- Неверно, так как из условия «А не Б» не следует, что «А не А(или какая-либо другая буква). Условие «Б не С» нам не нужно в принципе, так как не несет никакой смысловой нагрузки.

5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
- нет, информация в моем сознании часто встает в какую-то структуру лишь после того, как она непосредственно мне понадобилась. Это выходит непроизвольно.



1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
- ну нет, давить на других я не люблю, да и не нуждаюсь в этом. Скверно, но это в редких случаях пригождается только в кругу своих близких. А давить на близких всегда проще, ты знаешь, что для этого нужно сказать, потому что знаешь человека. А когда ты человека не знаешь, давить, наверно, сложно. Ну не расправой же ему угрожать в самом деле.
2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
-блок этих вопросов вызывает у меня недоумение. Какое, к черту, нападение? Бывает, что приходится «нападать», если кто-то несправедливо зажал мои интересы. Не дал возможности сделать что-то, на что я имею права или в какой-то финансовой сфере ущемил. Но крайне редкое проявление «нападений» для меня.
3. Как принято защищать себя и свои интересы?
- я ужасно не люблю конфликтные ситуации, но если ущемляются мои интересы, во мне может проснуться Халк. Тут может быть все от скандала до рукоприкладства. Последнее вообще не переношу.
4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
- в противостояния я не люблю впутываться. Но раз уж путалась, проигрывать не люблю, а улаживать конфликты не умею. Часто, была бы очень рада, чтобы оппонент сам предложил перемирие. Проявлять силу, по большому счету, мне не приходилось, так что не знаю.
5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
- я просто не знаю, как ответить



1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым? Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
- красота – это некое сочетание цветов, линий или звуков, приносящих огромное наслаждение. Я не думаю, что мое представление должно согласовываться с каким-то там общепринятым. Обычно, все принципиально новое выходит за рамки.
2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
- бред собачий. Так же, как и споры, на тему красоты. Она индивидуальна для всех. То, что большинство считает так, не значит, что у меньшинства плохой вкус. Просто он редкий. Конечно, есть и такие «произведения», красота которых вызывает недоумение. Например, поиск красоты в абстрактной картине, нарисованной вымазанным в краске членом. Недавно просто видела новость о такой выставке. Но то, что остается за гранью моего понимания, обычно просто оставляет меня равнодушной.
3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
- я не очень хорошо его создаю. Я его нахожу люблю, когда уютом и комфортом окутывают меня. Поиск комфорта всегда приятнее, чем его создание.
4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
- нет, я даже расстраиваюсь, если что-то из моего гардероба входит в моду этого сезона. И, кстати, это часто со мной происходит. Обновляешь гардероб за 2-3 недели, как такие вещи начнут расползаться по всему городу. И главное то, что ты их нашел у черта на рогах, а теперь они везде. Ух. Вообще одежду я выбираю по внешнему виду и комфорту. Одно без другого не годится. Часто нуждаюсь в совете. Не люблю серые цвета.
Ну в моем сознании отложилась какая-то информация, что полоска удлиняет, белое полнит и т.д., но если фигура не моя, мне будет сложно представить, какой фасон для нее сгодится.
5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
- нет, оформлять я тоже не умею. Мою комнату мама оформляла. Я внесла только покрывашки, шторы и фотографии на стенах. Предметы мебели для меня выбирать довольно проблематично.



1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
- разумеется, а как еще узнать эмоции человека. Не люблю, когда люди ходят с одинаковым выражением лица всегда. Непонятно, о чем они думают. Неуместно проявлять их, когда это может оскорбить человека. Например, когда он расстроен, а у тебя радость. Или когда человек старался что-то сделать. А тебе не нравится. Лучше постараться его не обидеть.
2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
- наверное, вы удивитесь, но у меня не возникает желания входить в эти состояния. Хотя, настроение иногда портится из-за абсолютно никчемных событий. Чей-то взгляд, дождь, отсутствие клубники в супермаркете. Такая мелочь может задать волну уныния на несколько часов, пока что-то или кто-то не запустит другую положительную волну.
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
- как уже говорила – пару часов. Ну иногда особо тревожные события вроде расставания с парнем или проблемы с экзаменом могут испортить настроение и на пару дней.
- Как из него выходите?
- переключаю внимание на что-то
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
- нет, разумеется.
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
- я свободен, словно птица в небесах(с) 
3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
- в любую сторону меньше, чем за минуту. Для отрицательного нужен повод, для положительного хватает мысли.
4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
- если никак не влиять на меня, то стабильно ровное.
5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
-с весь день у меня было по шкале от -10 до 10 где-то 1 - 5. Если что, я весь день пробыла дома.




1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
- так как я весь день была дома, расскажу про вчерашний. С одногруппниками по шкале (-10 – 10) где-то 3 - 7, с отцом -3 - 3, с мамой -8 - 9
2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
- сочувствовать значит переживать неприятности другого как свои. Ну или просто чувствовать их на себе. Не думаю, что вообще стоит его проявлять. С близкими в тяжелые периоды просто ужно быть рядом, чтобы они знали, что ты их любишь и можешь помочь. А с менее близкими лучше просто е контактировать. Мне кажется, что сочувствие в какой-то мере унизительно. Я бы не хотела, чтобы мне кто-то сочувствовал.
3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
- нормы есть. Я думаю, что с незнакомыми лучше нормы соблюдать, потому что так с ними общаться удобнее. Есть общий шаблон, применяя который легче найти контакт, если ты не знаешь стиль поведения человека. Но со знакомыми, с друзьями тем более я не вижу смысла соблюдать их. Для чего нужны общепринятые формальности, если они не входят в стиль поведения человека? Мне кажется, в любой компании или паре знакомых устанавливаются свои нормы на основе качеств человека. С кем-то очень ранимым набор запретов расширяется, с кем-то попроще сужается. Для чего загонять в себя в рамки и терпеть неудобства?
4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
- тут точно так же, как и с нормами. Для каждого есть своя мораль и своя черта дозволенного. Есть и усредненная черта, позволяющая в массы нести понятие моральности и аморальности. Но называть человека аморальным из-за того что ему, например, нравится бдсм или еще что-то в этом роде мне кажется абсолютно несправедливым. Пока его действия, вкусы и увлечения не нанесли очевидного вреда кому-то/чему-то(или хотя бы не представили угрозу) нельзя называть человека аморальным. Вот например зоофилия – это аморально, а нудисты нормально.
5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
- пока это не мешает мне, я буду равнодушна. Если это отношение вылилось в явный вред, открыто выскажу все что думаю. Редко, но при большой обиде при удобном случае могу сама подставить этого человека, если его негатив был не обоснован, конечно. Обиды я прощаю почти любые и всегда. Иногда могу делать вид, что человек мне неприятен из каких-то соображений «по идее мне еще нужно обижаться, он очень плохо поступил». Хотя, сама уже забыла это. И вообще я очень быстро забываю плохие поступки людей, отчего и страдаю вечно.



1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
- у каждого свой, у кого-то его нет. Например я не нашла смысл жизни. Я ее люблю, но именно смысла в ней не могу найти. Этот вопрос не дает мне покоя.
2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
- зависит от того, насколько он контактен. Я не люблю закрытых людей, никогда не ясно, о чем они думают. Обычно я стараюсь заинтересовать человека и оцениваю его, насколько мне удалось заинтересовать. Для меня важно, чтобы он проявлял положительные эмоции и был заинтересован в общении со мной.
3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
- фантазия – лучшая игра на свете главное, чтобы находились способы воплощать в жизнь свои фантазии. Нет, далеко не все. Фантазия некоторых, кажется, усохла еще в детстве.
4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
- нельзя не выделяться. В чем тогда смысл существования, если такой как все? Отличаться можно только сознанием, стилем мышления, а к этому приложатся вкусы, стиль и прочее.
5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
-Кто определит правильность идеи? Где эти правила написаны? Что значит неправильная, черт возьми? Идеи вообще могут быть только осуществимыми и неосуществимыми. И еще твоими не твоими. Я не про авторство, а про близость духа самой идеи тебе.



1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
- я думаю, что люди не меняются. Просто мы их плохо знаем. Например, знаменитое «деньги меняют людей». Я думаю, все, кого «изменили» деньги, и раньше были заносчивыми(и т.п. отрицательные характеристики богачей), просто раньше не имели возможности проявить эти качества, чтобы не оказаться в смешном положении. То есть меняются не люди, а степень познания тобой этих людей.
2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
-для меня время очень часто проносится мимо или наоборот стоит на месте. В зависимости от занятия, времени суток и даже настроения в минуте может уместиться полчаса или же секунд 10. Убивать время сложно. Иногда оно само пролетает за бесполезным занятием, но осознанно у меня ожидание превращается в пытку.
3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
-не думаю, мне вообще не нравится прогнозировать или слушать прогнозы. Все случится так и во столько, как и во сколько должно.
4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
-иногда прийти вовремя бывает сложно, часто я начинаю опаздывать, но прихожу вовремя. Не люблю опозданий со стороны других, но терплю, потому что знаю, что тоже могу эти грешить.

5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
- Скорее всего занимаюсь своими делами
b) осталось 5 минут до прихода,
- посмотрю, все ли убрано. Скорее всего начну убираться

c) время пришло, а его (ее) нет,
- обрадуюсь, потому что пойму, что нужно получше убраться
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
- позвоню минут через 10, спрошу, где пропал
e) и дальше все нет…
- если не ответил, снова займусь делами
Muha
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2014 9:12 pm
Пол: Женский

ж 19, заполненная анкета + ссылка на страницу вк

Сообщение volare cantare » Чт июн 26, 2014 12:21 pm

Судя по такому заявлению
Изображение
Черный интуит - то есть инфантил. До жопы людей в мире чувствуют себя взрослыми. А многие не то что взрослыми - старыми.
Аватара пользователя
volare cantare
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 11:29 am
Пол: Мужской

ж 19, заполненная анкета + ссылка на страницу вк

Сообщение Atlant » Чт июн 26, 2014 12:43 pm

Красавица. А по ТИМу, даже не знаю.
Аватара пользователя
Atlant
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 5:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)

ж 19, заполненная анкета + ссылка на страницу вк

Сообщение volare cantare » Чт июн 26, 2014 12:53 pm

Читать анкеты скучно. Фотографии или видео еще интересно посмотреть, а текст напрягает. Поэтому по Елочке на форуме практически не типируют.
Аватара пользователя
volare cantare
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 11:29 am
Пол: Мужской

ж 19, заполненная анкета + ссылка на страницу вк

Сообщение Atlant » Чт июн 26, 2014 2:53 pm

Я бы сказал, Гамлет.
Аватара пользователя
Atlant
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 5:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)

ж 19, заполненная анкета + ссылка на страницу вк

Сообщение volare cantare » Чт июн 26, 2014 3:02 pm

Atlant писал(а):Я бы сказал, Гамлет.

Давайте так аргументированно вести диалог и, если не уверены, думаю лучше не спешить, а выделить только те дихотомийные черты которые для Вас очевидны.
Аватара пользователя
volare cantare
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 11:29 am
Пол: Мужской

ж 19, заполненная анкета + ссылка на страницу вк

Сообщение Atlant » Чт июн 26, 2014 3:38 pm

volare cantare писал(а):Давайте так аргументированно вести диалог и, если не уверены, думаю лучше не спешить, а выделить только те дихотомийные черты которые для Вас очевидны.

Не уверен, мне интересны другие мнения по поводу данного типажа.

Muha писал(а):- зависит от того, насколько он контактен. Я не люблю закрытых людей, никогда не ясно, о чем они думают.

Что такое закрытый\открытый человек? Как это определяется?
Аватара пользователя
Atlant
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 5:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)

ж 19, заполненная анкета + ссылка на страницу вк

Сообщение cooler462 » Чт июн 26, 2014 11:55 pm

ИМХО, дося
книжка не книжка, если в ней все понятно.
книжка не книжка, если она не про другие миры/путешествия во времени и пространстве/странных людей/людей, запутавшихся в своих отношениях и чувствах/если в ней нет свирепых богов и справедливых демонов
я люблю книги, после которых остаются вопросы

так я себе представляю творческую ЧИ - этому человеку не интересны гармоничные, идеальные миры - в них уже нечего делать, некуда применять свою ЧИ, нечего гармонизировать, улучшать, все загадки и вопросы решены (согласно Калинаускасу интуиция во второй функции - это аналитика, ЧИ согласно ему же - целостность внешней ситуации => творческая ЧИ - анализ целостности внешней ситуации)

зы почему дося, а не робка? спутать по фото этика-позитивиста с логиком-негативистом довольно трудно
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7563
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

ж 19, заполненная анкета + ссылка на страницу вк

Сообщение Дима Боженко » Пт июн 27, 2014 11:32 am

были смутные подозрения на есенина, но по-хорошему надо видеоинтервью забацать
Аватара пользователя
Дима Боженко
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10878
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 5:01 pm
Медали: 2
Профессия: онден

ж 19, заполненная анкета + ссылка на страницу вк

Сообщение Atlant » Пт июн 27, 2014 11:36 am

Пока все сходятся на этике-интуите. Я все ж думаю, что рац.
Аватара пользователя
Atlant
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 5:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)

ж 19, заполненная анкета + ссылка на страницу вк

Сообщение Холден Колфилд » Пт июн 27, 2014 11:39 am

Ага, этик-интуит явно не из Беты.
Аватара пользователя
Холден Колфилд
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Сб июн 01, 2013 2:48 pm
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)

ж 19, заполненная анкета + ссылка на страницу вк

Сообщение Muha » Пт июн 27, 2014 7:01 pm

несколько неожиданные ответы. инфантил - да, вероятно. но этик...я вообще, судя по описаниям, подозревала у себя болевую этику. при первом знакомстве с соционикой пришла к выводу, что я Бальзак, но после более глубокого изучения, поняла, что квадровые ценности гаммы для меня не ценны и даже во многом неприемлимы. по этим же ценностям выбрала оптимальный вариант - альфу. и в ней, будучи абсолютно убежденной, что я логик, долго металась между Доном и Робом. такое расхождение сразу по двум дихотомиям меня озадачил, и я решила обратиться за помощью
еще раз отмечу, что на этика я не очень-то похожа
p.s. Гамлет и Есенин, обожемой, за что вы меня туда?
Muha
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2014 9:12 pm
Пол: Женский

ж 19, заполненная анкета + ссылка на страницу вк

Сообщение Дима Боженко » Пт июн 27, 2014 7:44 pm

Muha писал(а):еще раз отмечу, что на этика я не очень-то похожа


ну, как же не похожи, если тут же пишете:

p.s. Гамлет и Есенин, обожемой, за что вы меня туда?


я вас в есенины и вообще никуда "туда" не отправлял, я сказал, что надо видеоинтервью записать, но вы проигнорировали месседж про видеоинтервью и вместо этого стали вопрошать, за что вас затипили в есенина (хотя никто вас туда не типил)

как-то нелогично :add14
Аватара пользователя
Дима Боженко
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10878
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 5:01 pm
Медали: 2
Профессия: онден

ж 19, заполненная анкета + ссылка на страницу вк

Сообщение hoa sen » Пт июн 27, 2014 7:58 pm

http://vk.com/har_med?w=wall198397075_127
Красотень! Сама иногда фотографирую, но "аппарат", если его можно так назвать, не позволяет в полно мере передать красоту окружающего мира
У вас получилось суперски
hoa sen
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2014 1:45 pm
Пол: Женский

ж 19, заполненная анкета + ссылка на страницу вк

Сообщение hoa sen » Пт июн 27, 2014 8:00 pm

По сабжу: анкету читать лень, на фото виктим, скорее всего Гамлет.
hoa sen
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2014 1:45 pm
Пол: Женский

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], MNick2017, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]