помогите протипироваться пожалуйста! анкеты 1,2,4,5,7,10,11,

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

голосование

Дон Кихот
2
25%
Гексли
3
38%
Есенин
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
No idea
1
13%
Другое
2
25%
 
Всего голосов : 8

помогите протипироваться пожалуйста! анкеты 1,2,4,5,7,10

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Пт авг 22, 2014 11:49 am

E10 писал(а): м.ч. считает что это в его случае вообще не работает, что нужно вдоновлять и как-то хитро подталкивать

Правильно. Если чувак Бальзак, то вы его учите [ЧЛ], а ему это нафиг не надо. Ему надо вот что: милый, милый, милый, давай, давай, давай, ну пож-та, давай сделаем ВОТ ЭТО, я буду тебя ТАК ЛЮБИТЬ :lol: это как вариат для несоциёкнутых.
Действие по [БЭ]

Я же предпочитаю по [ЧС] зажигать.

Если агитировать бальзака по [ЧЛ], то он найдет миллион причин ничего не делать вообще) объяснит тебе, что нет инструменты, например)
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35091
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

помогите протипироваться пожалуйста! анкеты 1,2,4,5,7,10

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Пт авг 22, 2014 11:52 am

Да, [БЭ] похожа на Гекслеву)
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35091
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

помогите протипироваться пожалуйста! анкеты 1,2,4,5,7,10

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Пт авг 22, 2014 11:55 am

E10 писал(а):1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Надавить. Хм ну в личной жизни могу иногда требовать чтобы решение было принято скорее или чтобы мне сказали точнее сроки или планы. Там же могу давить непрямым вызыванием чувства страха (ну например если ты не можешь со мной сегодня встретиться то я пойду с другим куда-то) или пытаться заманить позитивом. Хотя не всегда угадываю как лучше действовать чтобы от кого-то добиться нужного мне и очнеь расстраиваюсь если моя тактика не срабатывает)). Хотя в целом считаю этов се неэкологичным. Обычно начинаю с того что объясняю чего мне не хватате или нужно. Вообще мне не приятно когда надо давить на кого-то, так же как не пряитно чужое давление.


2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Чужую территорию – считаю занимать не правильно. Нападение.. хм я в целом довольно миролюбива). Нападаю лиюо в виде контратаки, защиты территории или каких-то важных для меня тем или свойств моей личности, каких-то нравственных тонкостей. Ну или просто против необоснованного выброса агресии в мой адрес или захвата моей территории, внеждения слишком надолго в мое пространство, отвлечение меня от моей сосредоточенности на чем-то (это дается мне очень трудно, стараюсь вежливо отсраниться но боюсь показаться плохой и долго терплю потом срываюсь на раздражение или правду матку)

3. Как принято защищать себя и свои интересы?
Как принято.. у всех по разному принято. Кто-то защищает словами, кто-то просто отодвигает своим видом всех)), кто-то делает всякие ловушки интриги, кто-то отплозает, кто-то всех убеждает в собственной необходимости и т.д.
Я обычно словами, а так же делаю себе надежный тыл для отступления, то есть формирую для себя возможность не хзависеть от чьих либо перемен настроений и смены планов или расположеняи ко мне. Возможно иногда пытаюсь состроить так чтобы мне сами предложили то что мне нужно за то что я такаяя хорошая)). Вообще мне кажется я не очень пробивная. Хотя своего я конечно никому не отдам, по принципиальным вопросам могу стоять на своем. Уходить из мест где мои потребности не учитываются. (какой-то мучительный вопрос)


4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Очнеь широкий вопрос, в разных ситуациях по разному. За оскорбление могу и пощечину залепить, а могу и промолчать, развернуться и уйти. Могу долго выжидать и с улыбочкой давать понять о дискомфорте, или даже любезно говорить «ну что вы что вы нет проблем», а могу рубить правду матку агрессивно выдавая недовольства. Многое зависит от предмета и типа и противостояния и оппонента, типа отношений и состояния и среды. Бывает что могу орать даже чтобы от меня просто отстали и не трогали, когда на меня давят или говорят какие-то мучительные вещи, какие-то формы насилия.


5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?

Многие считают сильным, некоторые считают разным, в чем-то сильным в чем-то слабым. Себя считаю разным, иногда очнеь стойким, с сильной волей и способной ворочать горы, иногда слишком чуствительной неопределенной и податливой, не способной пробиться, убедить, защититьсся.

А вот тут упрямо вижу [ЧС] в компании с [БЭ] :add14
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35091
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

помогите протипироваться пожалуйста! анкеты 1,2,4,5,7,10

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Пт авг 22, 2014 12:01 pm

Посмотрим подробнее...

в личной жизни могу иногда требовать чтобы решение было принято скорее или чтобы мне сказали точнее сроки или планы.

Что мы тут видим? [ЧС] рвется в бой, а нехватка информации по [БИ] ее ограничивает (запрос на сроки).

Там же могу давить непрямым вызыванием чувства страха (ну например если ты не можешь со мной сегодня встретиться то я пойду с другим куда-то

Манипуляции по [БЭ]. Страх-то не физический, а потери субъекта на своей территории.

пытаться заманить позитивом. Хотя не всегда угадываю как лучше действовать чтобы от кого-то добиться нужного мне и очнеь расстраиваюсь если моя тактика не срабатывает)). Хотя в целом считаю этов се неэкологичным. Обычно начинаю с того что объясняю чего мне не хватате или нужно. Вообще мне не приятно когда надо давить на кого-то, так же как не пряитно чужое давление.

Чтобы тактика срабатывала, нужно осваивать больше тактических методов по [БЭ] и понимать, какой лучше применить в данный момент времени) Считать давление неэкологичноым, перечисляя при этом методы давления - это очень по-напски.

Кентавр-на-Пегасе писал(а):кто-то просто отодвигает своим видом всех)),

какой болевой [ЧС] может "отодвинуть всех своим видом"? Дон тоже вряд ли кого так отодвинет.
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35091
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Пред.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: АнастасияФео, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, morkel, Neo, Грим, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]