Помогите разобраться Роб или Макс?

Вы сомневаетесь между двуми или тремя версиями типа? Тогда вам сюда!

Помогите разобраться Роб или Макс?

Сообщение Neila » Пт май 23, 2014 5:44 pm

Здравствуйте, форумчане! Прошу помощи! Не могу понять, любимый человек - Роб или Макс. Склоняюсь к Робу, но есть сомнения. Читала подобные разделы, но не смогла понять. Как отличить? Может ли Макс на работе быть серьезным и суровым, а дома - ласковым? Может ли Макс допустить в своем доме беспорядок? Спрашивала на форумах, говорят, что беспорядок допустить может и на самом деле все не совсем так, как в теории. И обязательно занимаются ли Максы домашними делами - уборкой, готовкой? Насколько педантично следят за своим внешним видом и телом?
И еще: как Робы и Максы реагируют на эмоции Гамлета? Задавайте вопросы, я просто не знаю, что еще написать :add14
Аватара пользователя
Neila
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт сен 12, 2013 11:46 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Холерик

Помогите разобраться Роб или Макс?

Сообщение www.nas_tya » Чт авг 28, 2014 1:20 pm

Здравствуйте, не знаю поможет вам мой ответ или нет, вы довольно давно сюда писали. Я 3 года провстречалась с Максом. Хороший знакомый у меня Роб. На мой взгляд они абсолютно разные. Робы это люди по проще, ко всему относятся просто(дает о себе знать альфа, они более расслаблены что ли). Максы более волевые, серьезные, практичные. Еще у них огромный минус, что их легко заразить своими эмоциями. Не смотря на то, что у них целый день отличное настроение, стоит только начать истерику и они ее развяжут дальше и настроение у них испортиться. Робы они не будут продолжать скандал, они уйдут. Им очень сложно себя защитить. Максы-это люди которым комфортно в военных структурах, им нравится система, порядок, правила. Робы-это альфийцы, главные противники правил. Если что задавайте вопросы. Про Макса могу многое рассказать)))
Аватара пользователя
www.nas_tya
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 1:42 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет


Вернуться в Как отличить?

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]