"Мисс Америкой" стала девушка с родителями из России

Фото участников форума, фотографии знаменитостей, фотоприколы, города, моря, страны, фотоконкурсы, фото и видеотехника

"Мисс Америкой" стала девушка с родителями из России

Сообщение Counter Strike » Пн сен 15, 2014 10:17 am

Титул «Мисс Америка» завоевала девушка с русскими корнями
сегодня, http://lenta.ru/news/2014/09/15/miss/
Изображение
Представительница штата Нью-Йорк Кира Казанцев завоевала титул «Мисс Америка». Об этом сообщает в воскресенье, 14 сентября, Associated Press.

Церемония награждения состоялась в Атлантик-Сити, корону 22-летней Казанцев передала прежняя «Мисс Америка» Нина Давулури. Казанцев стала третьей подряд представительницей Нью-Йорка, завоевавшей престижный титул.
Изображение
Казанцев родилась в Сан-Франциско, однако в последнее время живет в Нью-Йорке. По информации ForumDaily, ее родители приехали в США в 1990 году из Москвы. Отец девушки — хирург, мать — агент по продаже недвижимости.

С 11 лет Казанцев участвовала в различных конкурсах красоты, в 2013 году завоевала титулы «Мисс Нью-Йорк» и «Мисс штата Нью-Йорк». В настоящее время Казанцев учится на юриста в университете Хофстра, призовые 50 тысяч долларов она планирует потратить на образование.

Второе место на конкурсе, который проводился в 88-й раз, заняла «Мисс Вирджиния» Кортни Пейдж Гарретт, в пятерку также попали представительницы Арканзаса Эштон Джо Кэмпбелл, Флориды Виктория Коуэн и Массачусетса Лорен Кун.
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

Вернуться в Фото

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой