Пожалуйста, протипируйте... Анкета №1. Подозрения на Газали

Все желающие могут попробовать определить свой тип по психософии Афанасьева

Пожалуйста, протипируйте... Анкета №1. Подозрения на Газали

Сообщение Wendy Darling » Вс июл 12, 2015 12:46 am

Прошу помощи в этом зыбком вопросе.

Анкета

1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?
Прогулки пешком по живописным местам, выезд на природу, времяпрепровождение в хорошей компании. Когда я сделаю наконец-то то, что очень долго у меня не получалось. Искренние комплименты.

2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?
Да, бывает. Потому что их слишком много, и я не могу точно определиться с ними, они как-то хаотично копошатся у мпеня в голове.
3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?
По-разному. Сегодня - да, завтра - нет. Всегда встречаю кого-нибудь, кто меняет мои, казалось бы устоявшиеся, представления.

4. Вас проще переубедить или уговорить?
Наверное, одинаково сложно х)

5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?
Да. Например, асто вспоминаю, как стыдно мне было перед родителями, когда, поддавшись порыву толкнула ни в чем не виноватого мальчика и убежала. А потом он с мамой заявились к нам домой.

6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?
Стараюсь не просить. Только у самых близких. И то стараюсь намекнуть о том, что попала в беду и чтобы они сами предложили помощь. Принимаю только искреннюю помощь.

7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?
Да, разумеется. В основном только за себя.

8. Вам приятнее говорить или слушать?
И то, и другое одинаково.

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?
Думаю, да. Если вижу, что кто-то, к кому я хорошо отношусь, грустит, стараюсь выведать у него причину. Им приятно, что я беспокоюсь, у них сразу поднимается настроение. А себе способом понижения важности произошедего. Стараюсь как-то отпустить ситуацию.

10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?
Ни то, ни другое.

11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
странный вопрос Оо

12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?
Да, бывает такое х)

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаетет эмоции?
Уверена.

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?
Имеющие храбрость быть теми, кем хочется. Которые не строят из себя, а являются. Активные. Знающие себе цену и выбирающие для себя только самое лучшее. Добрые. Искренние. Страстные. Увлекающиеся.

15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?
Показать человеку свою заинтересованность в нем, поддержать какие-то его идеи или одобрить их, вселить уверенность.

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?
Трусость, малодушие, плохое воспитание, грубость, неумение признать свою неправоту, завистливость, скупость, лицемерие, слабохарактерность, откровенная тупость.

17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?
Оно придаёт мне заряд бодрости и сразу хочется порисовать или что-нибудь такое сотворить. Но я обычно переживаю его, выходя гулять по городу в наушниках, наслаждаясь этим чувством крыльев у себя за спиной.

18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным?
Средне, думаю. Вообще, мне сложно это оценить. Не знаю
19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?
Самое главное - чтобы я видела, что он тоже проявляет ко мне внимание. Тоже сложновато разобраться.
20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?
Ту, что не связана с подъёмом тяжестей. Например, уборка квартиры. Ну, по оценке других людей.

21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?
Иногда нравится, иногда - нет. На вкус и цвет товарищей нет .-.

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?
Материальные, духовные, интеллектуальные.
Духовные - самой быть для людей человеком высокой морали, быть в окружении людей нравственных, знающих, что такое хорошо и что такое плохо. Материальные - забота, уверенность в завтрашнем дне, тёплые объятия.

23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?
Да и да.

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?
Когда кто-то мной гордится
Если жить умеешь, так научи!
Аватара пользователя
Wendy Darling
Участник
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик
Профессия: студентка

Пожалуйста, протипируйте... Анкета №1. Подозрения на Газ

Сообщение razumnichka » Вс июл 12, 2015 2:54 am

**ВФ.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Пожалуйста, протипируйте... Анкета №1. Подозрения на Газ

Сообщение Wendy Darling » Вс июл 12, 2015 8:58 am

razumnichka писал(а):**ВФ.

Спасибо
Если жить умеешь, так научи!
Аватара пользователя
Wendy Darling
Участник
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик
Профессия: студентка


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование по психе-йоге

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], KostyaAndreev, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой