Джеки, джеки, джеки. Любовь и ненависть.

Делай невозможное! Возможное сделают и без тебя.

Джеки, джеки, джеки. Любовь и ненависть.

Сообщение lafarge » Вс май 10, 2015 7:19 pm

Всем привет!
Хочу обсудить, что Джеков бесит и что радует.
Меня, например, бесит:
1.Перетекание из личной жизни в деловую. Точнее, мои личные отношения строго отделены от деловых. И если кто-то, с кем я познакомилась для себя, лично и неформально, залез в инет, нашел мои профили (а они строго по работе) и изучил их, о чем мне же и сообщил потом, я бешусь и общение более не поддерживаю. Так и говорю - "ненавижу, когда роются за моей спиной и что-то выясняют". Вообще, я много чего могу терпеть в работе и мало что в личных отношениях, где я довольно резко могу себя вести временами.
2.Ненавижу критику. Ее обычно не бывает, но если вдруг - то либо промолчу (если чел очень нужен по работе и я его уважаю), либо резко отвечу, либо бан.
3.Ненавижу когда предлагают на 1 встрече секс. Ну или вроде того - приехать в гости к малознакомому челу и т.п. Тут я всегда отвечаю, что я для такого уже стара, но, будьте любезны, учите этому (сексу на первой встрече, гостям с малознакомыми людьми и т.п.) своих дочерей, сестер и матерей. Люди дико оскорбляются.

Очень люблю:
1.Заботу во всех ее проявлениях - начиная от готовки и заканчивая подарками. Список очень большой, суть - чтобы я ничего не делала и все делали для меня.
2.Само собой, люблю тратить деньги. Всегда все что есть потрачу. Сейчас, временно, все трачу на бизнес. Но, в любом случае, деньги всегда пристроены.
3.Люблю взаимную любовь. Это прекрасно и удивительно. Хотя, если честно, я не готова поступиться ради любви своими интересами, планами, жизнью.

Наверное, получилось очень жестко и резко. Прошу прощения) Я не всегда такая. Но иногда бывает. Вот.
lafarge
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2015 12:33 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Сангвиник

Сообщение Tenar » Сб июл 25, 2015 12:14 pm

Автор!
Спасибо за тему и за ваше личное участие в ней.
Меня сейчас нереально трясёт от всего вышеизложенного, но теперь я понимаю, что не так, и как с этим быть.
Постскриптум: я люблю жизнь. Эта тема самая ценная во всём разделе, с точки зрения моих реальных целей. Ещё раз спасибо, автор!
Как будто ждут чего-то: слова, жеста, знака - в общем, чего-то ключевого!
Аватара пользователя
Tenar
Активист
Активист
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2012 12:29 pm
Откуда: Волгоград
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: журналист-блогер


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Джек Лондон

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой