Сборная солянка,а не человек. Кто же?+фото+видео+анкеты

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кто же я?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
4
80%
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
20%
 
Всего голосов : 5

Сборная солянка,а не человек. Кто же?+фото+видео+анкеты

Сообщение hurtsiut » Пн окт 26, 2015 6:12 pm

Дима Боженко писал(а):
Kuvaldos писал(а):Artenika
Статики до дыр засматривают фильмы, динамики таким не страдают - им не интересно несколько раз смотреть одно и тоже( по большому счету).



я статик, стало быть



Я ему уже говорила, что я тогда динамик. Не верит. Списывает на собственные проекции о бэ-манипуляциях.
hurtsiut
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2014 11:41 pm
Медали: 1
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: новгородская республика

Сборная солянка,а не человек. Кто же?+фото+видео+анкеты

Сообщение Дима Боженко » Пн окт 26, 2015 6:16 pm

Artenika писал(а):Или еще примеры из жизни.
Простая ситуация: первое свидание.
При совместных посиделках где-нибудь в кафе на первом свидании я всегда попытаюсь заплатить за себя сама (не быть обязанной, показать независимость, не выглядеть корыстной).
Варианты следующие:
Если свидание проходит не очень удачно и я уже на этом этапе теряю интерес - попытка заплатить вызовет бескомпромиссное пресечение. За себя заплачу сама.
Если свидание все-таки проходит неплохо - попытаюсь заплатить сама, но настаивать не буду. Если платят за меня - сдержанно поблагодарю, но дискомфорт все равно буду испытывать.
Если на мое желание рассчитаться при неплохом свидании никак не отреагируют и позволят мне это сделать - все, прекрасный принц тут же в моих глазах корону потеряет.
Если это свидание с агрессором (был опыт и с Максом, и с Жуковым) - вот это спокойно сказанное бескомпромиссное "не вздумай" - все, даже желания сопротивляться нет, возникает только чувство защищенности и спокойствия. Во всех других случаях - дискомфорт неизбежен.
Анналогично происходит во всем: в решении куда пойти, чем заняться, как действовать в ситуации.
Выходит, что я агрессор, который сам подсознательно ищет агрессоров.....
Или я где-то допускаю ошибку?


просто ЧС в связке с БЭ это не то же самое, что в связке с БЛ:

Наполеон с успехом анализирует волевые качества конкретных людей, оценивает их с этой точки зрения, распространяет свое влияние на ближайшее окружение, легко устанавливает лидерство, действуя при этом дипломатично; избегает резких поворотов, однако бывает разбросан в своей волевой активности, несколько суетлив. Его волевая сенсорика имеет, очевидно, знак плюс.

Жуков нацелен на достижение крупных задач, он умеет выбрать генеральное направление для приложения своих усилий. При этом он - не демонстративен, проводит свою линию, часто оставаясь в тени, на далекой дистанции. Несомненно, его волевая сенсорика имеет знак минус.
Подробнее: http://bookap.info/socionica/filatova/gl45.shtm
Аватара пользователя
Дима Боженко
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10878
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 5:01 pm
Медали: 2
Профессия: онден

Сборная солянкаа не человек Кто же фотовидеоанкеты

Сообщение Katerinaea » Вс ноя 08, 2015 9:03 am

была у тёти,они журнал "фома выписывают" уже полгода где-то,полистала и натккнулась на ссылку... и в голове возникло "почему бы не зайти?" и вот я здесь
[url=http://domohozyika.ru/rukodelie/tarelka-svoimi-rukami/]поделки из глины фото[/url]
Katerinaea
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2015 3:09 pm
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Бертье (ЛФЭВ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Управление

Сборная солянка,а не человек. Кто же?+фото+видео+анкеты

Сообщение Sol_ » Вс дек 13, 2015 4:52 pm

мб ЭИЭ
видеоинтервью нет, следовательно видео скорее нет, чем есть и типировать нормально нельзя
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Пред.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99, на лошади весёлой