СЛЭ, СЭЭ или ЭИЭ?

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

кто?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
1
50%
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
50%
 
Всего голосов : 2

СЛЭ, СЭЭ или ЭИЭ?

Сообщение Hypnotic3 » Вс мар 06, 2016 5:24 pm

1. Опишите, что такое сила. Если есть варианты, перечислите их и поясните. Какова ваша сила?
Сила - когда твоя воля не шатается. Сила, когда ты физически способен на защиту себя, любимых и можешь применить её и в мирное время. Когда ты не валишься от болезней, потому, что организм сильный- ты сильный. Когда от боли не впадаешь в депрессию, а если и впадаешь, то выходишь из этого болота. Вот что есть сила для меня.
2. Что вы считаете настоящим чудом?
Очень сложно на самом деле. Чудо, когда здоровье не подводит, когда миллиард сваливается рядом с тобой. Чудо, когда появляются суперспособности.
3. Какой мир вы хотели бы спасти?
В каком смысле? А-ля как супергерой? Я даже не знаю, и не уверена, что хотела бы спасать. Я бы лучше антагонистом была и уничтожала его.
4. Кто такой учитель?
Тот кто вкладывает в головы свои знания.
5. Если бы можно было создать что/кого угодно мыслью, что/кого бы вы создали?
Сложный вопрос) Я бы создала своего клона, создала бы у себя сверхспособности, и не только у себя наверное, создала бы мир более насыщенный, контрастный.
6. Что вас согревает (в моральном смысле)?
Что всё хорошо вокруг и не падает. Тогда и мне хорошо. Но я реалист всё-таки и я согреваю себя сама если нужно.
7. В какую сторону стоило бы сойти с ума?
В сторону Джокера, убрать рамки, делать, что хочется не смотря на мнение остальных
8. Какой собственный факультет вы открыли бы в Хогвартсе?
факультет нестандартов-неформатов, фриков короче)

Дополнительные вопросы охотно принимаю, потому, что ответила очень коротко.












0.1. Ты мальчик или девочка? default/smile
первичные половые признаки говорят, что девочка
но в душе я прекрасный Дон Жуан
0.2. А сколько тебе лет?
за двадцать уже
1.1. Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя?
У меня нет какого-то определённого человека для этого. Я ценю искренность, целеустремлённость, ум, самодостаточность. Я не люблю нытиков, которые только и делают, что на судьбу жалуются. Люблю сильных личностей, которые из любого дерьма дорогу найдут. И интересных, многогранных людей люблю.
1.2. Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
Сама я не могу адекватно оценить себя. Мне это сложно. Иногда я зацикливаюсь на одной теме и наверное мало кому понравится часами случать про что-то одно. Но я могу о многом говорить. Меня ценят за честность и за то, что мне можно рассказать всё, что угодно. (никогда никому не рассказываю чужих тайн) И они конечно правы.
1.3. Какие качества в людях тебе наиболее неприятны?
Двойные стандарты, лживость. Ханжество.
2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком?
На внешность.
2.1. Приведи пример
На лицо, глаза, мимику, жесты, одежду, на всё.
3. Вы всегда знаете, какая одежда вам подходит? Почему? Как вы принимаете решение о покупке?
Вам важно, чтобы ваш внешний вид похвалили, или это не обязательно? А если вас критикуют?
Я покупаю то, что мне нравится. Не следую моде. Покупаю то, в чём уютно. Мне с какой-то стороны не всё равно, что виде скажут другие, но, ведь это моё личное дело, как ходить, с каким цветом волос и т д. У всех есть право носить то, что ему нравится, и вообще, делать то, что хочется.
3.1. Вам свойственно советовать другим, какую одежду им стоит носить? Почему?
А как вы относитесь к подобным советам в свой адрес? Почему?
Нет. Не советую обычно. В предыдущем ответе написала, про личный выбор) Одежда является часть личности человека, так что не вижу смысла что-то советовать.Но если спрашивают, то подскажу, что я считаю более лучшим вариантом, и скорее всего обосную.
3.2. Вы обращаете внимание на то, как одеваются ваши коллеги? Вы сразу видите обновку на человеке?
Обращаю внимания, но лишь для того, чтобы сделать вывод о том, что из себя представляет человек.
3.3. Опишите свои любимые духи. Как они пахнут? Почему вы выбрали именно их?
Сложный вопрос. Amor amor нравится, но я не знаю, как описать запах))) (розы с коньяком? Ахахах) Hypnos ещё нравится. Бандерос золотой ключ ещё.
4. Ты часто опаздываешь?
Никогда не опаздываю на учёбу, на официальные встречи. Опаздываю к друзьям иногда. Не люблю опаздывать и не люблю, когда это делают другие. Если человек опаздывает и по его вине я могу пропустить что-то важное, то злюсь.
4.1. Как ты относишься к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет?
Смотря на сколько. пять минут не считается. Не высказываю недовольство.
5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
я не люблю, когда делать нечего, мне становится скучно и ощущение, будто я жизнь просиживаю. Раздражает)
6. Что такое уют?
Уют мне кажется разный. Есть физический, а есть моральный. Например те ли люди рядом. Вот в физиологическом плане: Когда хочу уюта, то вокруг себя образовываю круг из любимых вещей, еды, цветов и т д. Я не зацикливаюсь на этом, так что не знаю, как ответить. Я не думаю об уюте.
7. Приятны и обязательны ли тебе комплименты?
Приятны, но я им не доверяю. Мне всегда кажется, что люди льстят или сглазить хотят)
7.3. Как реагируешь на критику?
Если критика с обоснованием и правда, то нормально реагирую, мотаю на ус. Если критика ради критики, то меня это бесит. Не уверенна, что я скажу об этом раздражителю (смотря кто бесит и на сколько) но скорее всего галочка в голове будет стоять, что человек мне не друг.
11. Что такое - приятное физиологическое ощущение?
Неприятное ощущение?
Что вы делаете, чтобы получать приятные ощущения?
Приятное ощущение... Ну, самое банальное, что можно привести в пример, страсть (поцелуи и всё к этому прилагающееся) , вкусная еда, запахи, на которые реагируют рецепторы.
Неприятные ощущения, зубная боль.Я обычно и на этом не зацикливаюсь) Ничего не делаю для того, чтобы эти ощущения получать.
12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать?
Если разбираюсь в том, что сломалось, чиню сама, если нет, то либо звоню тому, кто разбирается, либо сама пытаюсь понять причину поломки. Злюсь, если поломка произошла в неподходящий момент.
13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ).
у меня такого не было, не могу сказать. было наоборот. старалась, делала, но начальство забыло про задание :Yahoo!:
14. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию?
Я спрашиваю что не так. Не отвечает ну и ладно, его дело. Не люблю копаться в чужих головах, а точнее, не лезу, если не просят. Не люблю быть навязчивой.
15. Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться?
Не я. Даже если не права. Для меня просить прощения, будто на горло себе наступить.
16. Что тебя напрягает в общении с людьми и вообще по жизни? Приведи пример.
Не знание того, с кем общаешься. Я для понимания хоть малейшей части, читала психологию, много. Не понимание, как отреагирует человек на слова действия, взгляды на жизнь.
17. Что для вас важнее: любить или быть любимым? Почему? Как вы чувствуете себя в ситуации безответной любви? Как поступаете?
Лучше 50/на 50, но так как такого варианта нет, любить. Я не смогу быть с человеком, которого не люблю.















Вам в наследство от дальнего родственника досталась коллекция монет, картин, древних книг или еще чего-нибудь подобного (выберите то, в чем вы НЕ разбираетесь), находящаяся в неупорядоченном состоянии (все свалено в один большой ящик). Каким образом вы будете упорядочивать ее? Почему именно так?
Ваш вариант сильно отличается от общепринятого?
А если Вас попросит близкий человек упорядочить, но иначе, чем Вы сделали, например, изменив количество категорий, как Вы отреагируете - сложно будет так сделать? Легко?
Ну, тогда я выбираю монеты. (в остальном не плохо разбираюсь) Монеты скорее всего просто расфасую по ячейкам. (есть специальные монетницы) Но я наверное не стала бы изучать их и пытаться расфасовать по веку или стране. Просто вынула бы из коробки, чтобы свалки не было, и положила бы куда-нибудь в комод. Не люблю сортировать вещи, это конечно удобно, но мне проще, когда это делает другой человек. Если настроение располагает, то могу заняться таким скучным делом, а если нет, то я буду отвлекаться. И если бы кто-то попросит меня поменять то, что я сделала, я скорее всего психану. Во-первых: из-за того, что нужно было сразу высказывать свои пожелания, а не в конце работы говорить, чтобы человек переделывал. Во-вторых: мне невероятно сложно долго заниматься однообразным делом (если это не рисунок). Я готовлю себя заранее на определённое количество работы, а тут уже переработки получаются)

Вам необходимо помирить двух ваших приятелей, каждый из которых считает, что у него на другого смертельная обида. Как вы будете это делать? Почему именно так? (Не пишите, что не стали бы вмешиваться в их отношения, с точки зрения типирования этот ответ не дает никакой полезной информации.)
Допустим, Вы узнаете, что в ссоре замешан третий человек, который активно влияет на одного из друзей, убеждая того в правильности поведения. Это усложняет Вашу задачу. Что будете делать?
Допустим Вы помирили этих друзей - скажите, надолго ли хватит этого примирения? Что будет дальше с их отношениями? Что нужно сделать для того, чтобы прежние причины не влияли на их отношения в дальнейшем?
Поговорю с одним, поговорю с другим. Я не буду деть из этого что-то громкое. Спрошу почему один не хочет мириться, спрошу, почему другой и попробую помирить вот такими разговорами. Конечно, если есть смысл их мирить, ведь обида может быть разной. Мне просто проще будет пообщаться один на один с каждым. Провести беседу и только потом устроить примирение. Хотя, я обычно жду, когда само рассосётся. Не люблю мирить людей. Не лезу в чужие дела. И утешать не умею.
Если замешан третий человек, это не проблема. Поговорить с двумя и сказать, что есть подстрекатель, и незачем портить многолетнюю дружбу из-за него. А вообще, будет проще поговорить с подстрекателем)

Вы сидите в кафе с вашим другом/подругой. Вдруг у него/нее звонит мобильник, и после короткого разговора друг/подруга вдруг впадает в истерику, плачет, не объясняя, что произошло. Что и как вы будете делать? Почему?
А если такое произошло с другим человеком, коллегой по работе, незнакомцем или незнакомкой, подростком лет тринадцати - изменится ли Ваша реакция? Как? Почему?
Можете ли Вы повлиять на эмоциональное состояние друга/подруги так, чтобы оно сохранялось еще длительное время? Если да, то как? Как зависит время пребывания этого человека в определенном состоянии от Ваших слов или действий?
Не люблю такие моменты. Сначала спрошу, что случилось. Если не отвечает, что произошло, то я возьму телефон и посмотрю кто звонил (может с отношениями что-то связанно), если дело не решилось, а он(а) всё ещё плачет, то голос может повысить стоит, отрезвить. Истерика- это не дело, либо посижу допью кофе и дождусь когда человек сам успокоится и всё расскажет.
Если такое произойдёт с незнакомым мне человеком... я обычно не обращаю внимания. Не знаю почему.
Не знаю. Я точно уверенна, что могу влиять на эмоциональное состояние родных, а про других не знаю. За других не отвечаю)


Как Вы чувствуете время? Можно ли управлять временем? Как? Что будете делать, если сделать очень нужно, а времени явно не хватает?
Можете ли вы растянуть время, как это понимаете? Что можно сделать, чтобы успевать больше (в работе, в жизни, на каком-то Вам близком мероприятии, в экстремальной ситуации)?
Время для меня, очень сложная штука) Я частенько забываю какой день недели, или какое число. Часто смотрю на часы, так как не слежу за временем, и чтобы вспомнить сколько всё-таки натикало смотрю на часы. Я бы сказала, что управлять временем не возможно, можно только подстроить себя и жить по расписанию, или наоборот от него отказаться, кому как больше нравится. Если что-то нужно сделать, а времени не хватает... Ускорить процесс? Просто я не знаю, как ещё)
Могу растянуть время, если чего-то приходится ждать, или что-то очень не хочу делать. Именно этим я и занимаюсь уже пол года - растягиваю время, в ожидании поступления в колледж) Долгая история Чтобы больше успевать, нужно составлять хотя-бы приблизительный план и считать по времени, что успеваешь, а что нет. Сама я не очень люблю планы, потому, что они имеют свойства оставаться планами, а не становится реальностью. Я в голове приблизительно прикидываю, что сегодня сделать и не заморачиваюсь, тогда всё успеваю.
Последний раз редактировалось Hypnotic3 Сб мар 23, 2019 10:44 am, всего редактировалось 15 раз(а).
Hypnotic3
Участник
Участник
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 3:46 pm
Пол: Женский

Анкета 2. Поможете определить тим?)

Сообщение Kuvaldos » Пн мар 07, 2016 12:08 am

Советчик (ИЭЭ)
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Анкета 2. Поможете определить тим?)

Сообщение Hypnotic3 » Пн мар 07, 2016 12:33 am

Kuvaldos
А почему вы так думаете?)
Hypnotic3
Участник
Участник
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 3:46 pm
Пол: Женский

Анкета 2. Поможете определить тим?)

Сообщение Kuvaldos » Пн мар 07, 2016 12:43 am

Мне показалось, что левый прогресс - ответы короткие и мысль развивается от главного к деталям. Согласны?
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Анкета 2. Поможете определить тим?)

Сообщение Hypnotic3 » Пн мар 07, 2016 12:45 am

KuvaldosДа) Я просто вообще Бале- Есем себя считала ахах
Вот и интересно)
Hypnotic3
Участник
Участник
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 3:46 pm
Пол: Женский

Анкета 2. Поможете определить тим?)

Сообщение Kuvaldos » Пн мар 07, 2016 12:52 am

Ага, по опыту этого сайта большой процент Советчиков почему-то себя относят именно к "балям" :unknown:
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Анкета 2. Поможете определить тим?)

Сообщение Hypnotic3 » Пн мар 07, 2016 12:54 am

KuvaldosПравда? Неожиданно) Просто не думала считать себя Геком, так как многие из них мне не нравятся) Вот и думала, что не один из них)
Hypnotic3
Участник
Участник
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 3:46 pm
Пол: Женский

Анкета 2. Поможете определить тим?)

Сообщение Kuvaldos » Пн мар 07, 2016 1:02 am

А где вы встречали "геков"? Откуда было известно, что это "геки"?
И там же были "бальзаки", которые нравились? Можно пример, если это общеизвестные личности?
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Анкета 2. Поможете определить тим?)

Сообщение Hypnotic3 » Пн мар 07, 2016 1:09 am

Kuvaldos(Бале-Есь, я больше к Есю склонялась ахах)
У меня много знакомых греков, уж не знаю, как и кто их типировал ))) У нас во многом не совпадает мнение и от того частые конфликты и обвинение с их стороны в моей аморфности. К сожалению известных личностей не назову) Не знаю их тимы.
Hypnotic3
Участник
Участник
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 3:46 pm
Пол: Женский

Анкета 2. Поможете определить тим?)

Сообщение Kuvaldos » Пн мар 07, 2016 1:26 am

Hypnotic3 писал(а):Kuvaldos(Бале-Есь, я больше к Есю склонялась ахах)
Как вы запоминаете номер телефона, когда записать нет возможности? ( каким образом в голове цифры запоминаются).

У вас широкие интересы, которые меняются со временем. Или устойчивые интересы с специфическим областям?
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Анкета 2. Поможете определить тим?)

Сообщение Hypnotic3 » Пн мар 07, 2016 1:33 am

Kuvaldos Запоминаю сложно) Мне проще записать, а если не могу, то стараюсь привести аналогию. Например у меня день рождение 21 июня, а у подруги 22 июля, запомнила так, что у неё через месяц и 1 день после моего :)
Из интересов музыка, психология, философия, литература и написание рассказов. И эти интересы неизменны. Иногда, редко загораюсь чем-то новым, но вливаю это в предыдущие интересы)
Hypnotic3
Участник
Участник
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 3:46 pm
Пол: Женский

Анкета 2. Поможете определить тим?)

Сообщение Kuvaldos » Пн мар 07, 2016 1:41 am

Способ запоминания скорее структурный(аналогия), а не динамический(ассоциация). Это в пользу статики. ( ИЭИ динамик, ИЭЭ статик).
Интересы довольно широкие, что в пользу сильной I( [ЧИ] ). Обладатели сильной T( [БИ] ) обычно имею 1-2 специфических и устойчивых во времени интереса.

( Все перечисленные области относятся к гуманитарной установке ( этика + интуиция)).
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Анкета 2. Поможете определить тим?)

Сообщение Hypnotic3 » Пн мар 07, 2016 1:48 am

KuvaldosЯ поняла только 1 и 3 абзац)
Hypnotic3
Участник
Участник
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 3:46 pm
Пол: Женский

Анкета 2. Поможете определить тим?)

Сообщение Kuvaldos » Пн мар 07, 2016 1:50 am

Не плохо).
Посмотрим на развитие темы. Пока Советчик.
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Анкета 2. Поможете определить тим?)

Сообщение Дима Боженко » Пн мар 07, 2016 1:51 am

проще записать - это структурный?
я вот вообще способов запоминания телефонов не знаю иных, кроме как записать
Аватара пользователя
Дима Боженко
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10878
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 5:01 pm
Медали: 2
Профессия: онден

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]