Искренняя, упрямая и отзывчивая. Помогите определиться :)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Ваши версии?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
2
100%
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 2

Искренняя, упрямая и отзывчивая. Помогите определиться :

Сообщение Kuvaldos » Пт мар 11, 2016 9:16 pm

Ну фик знает, может еще Энтузиаст (ЭСЭ), если этик.....
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Искренняя, упрямая и отзывчивая. Помогите определиться :

Сообщение Эльвира* » Пт мар 11, 2016 9:23 pm

Darra писал(а):Я сама уверена на 99%, что я этик, но чем черт не шутит? Мы так часто о себе думаем что-то не то...
Ветерок, на Гамлета намекаю слабо, мне кажется, это были пережитки подросткового. Хотя иногда кажется, что что-то в этом есть. Особенно, когда страсти начинали расцветать.
Бета... По нашей местной - жуки пугают сильно, максы крутые! Штиры вот дельтийские великолепны и понятны, но максы почему-то изысканнее. Но я-то выбор сделала.
А с темпераментом не уверена. Я просто то словом врежу в процессе ссоры - емко и метко - то раз услышала неприятное и кулаком сразу хрясь!
Это вот с достом не вяжется, но произошло на инстинктах как-то.
Ну и посуда иногда, да, но я обдуманно ее била. Прочитала, что пар надо спускать. Решила попробовать. Понравилось, мне становится жалко посуду и я над ней плачу, соответственно, не ругаюсь.

Я терпеливая, да. Я полгода или даже больше терпела, а потом взорвалась. Всегда так - долго молчу, но потом может "сорвать крышу".
Но вообще у нас 2 джечки есть довольно классические. Я не такая. У них этики нету.

Что ты описываешь очень Достовское! :add6
Я терпеть и копить не могу. Или не долго копится.
А ты накопишь, потом взрываешься. Это как раз ограничительная ЧЭ копит. А потом неадекват по ЧС. Потому что бить что-то - это ЧС. ЧЭ - эмпатия, энергия. Т.е. вообще-то это всё вместе к ЧС и к ЧЭ.

Я тебя в Бете не вижу совсем. Объясню почему. Ты очень адекватно-дельтийская. Бета тебе будет казаться какой-то не такой, свихнувшейся и говорят о чём-то не близком. Я не про общение с отдельным человеком, Максом к примеру. Не редкость, что Максы воспитаны (интроверты, логики и БЭ нормативная есть) и никаких таких прям тёрок с Достами сходу нет часто (Досты деликактны ещё). Но я не про всех Максов говорю естественно, мало ли... всякие встречаются...

"Прочитала - пар сбрасывать надо." У кого ЧЭ в эго отлично умеют без подсказок пар сбрасывать и вовремя.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44860
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Искренняя, упрямая и отзывчивая. Помогите определиться :

Сообщение Darra » Сб мар 12, 2016 10:28 am

Не-не-не, можно предполагать многое, конечно, но Гюго - не ко мне. Плохой из меня Энтузиаст :D Да и компании, тусовки терпеть не могу, тет-а-тет общение - мое все. Или наблюдателем в компаниях, так тоже хорошо.
Весь мир заботится обо мне!
Darra
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3480
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2008 9:05 pm
Откуда: Симферополь
Медали: 1
Пол: Женский

Искренняя, упрямая и отзывчивая. Помогите определиться :

Сообщение Эльвира* » Сб мар 19, 2016 3:29 pm

Darra

Но точно не могу сказать всё-таки Дост ты или кто-то ещё. Может и экстраверт, как знать.
А на тусовку вашу Ренатал ходит? Вроде она с Достом жила и в Достах понимает. :D
Узнай у неё если она приходит, что думает по поводу твоего социотипа.
Если тебе это вообще важно или интересно ещё. :)
Зачастую не это вовсе (ТИМ и ИО) определяет наши симпатии или недоразумения.
Закрадывадись и такие мысли, что может [ЧЭ] [БЛ] - ценностные. На самом деле слишком плохо тебя знаю.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44860
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Искренняя, упрямая и отзывчивая. Помогите определиться :

Сообщение Darra » Пн мар 21, 2016 10:11 am

Чтобы я так знала, если кто и ходит, отсюда ли :) Если вдруг разговор зайдет, можно повеселиться. Но у нас не типируют особо, слишком не сходятся мнениями. Мы же любители, а не профессионалы.
По сути мне не особо важно, потому что я слишком повзрослела, что ли, чтобы беспокоиться от того, к какому типу я принадлежу, потому что осознаю: второй такой нет, все мы разные.
И все же есть что-то в соционике, что и радует, заставляя вспоминать ее.
Весь мир заботится обо мне!
Darra
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3480
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2008 9:05 pm
Откуда: Симферополь
Медали: 1
Пол: Женский

Искренняя, упрямая и отзывчивая. Помогите определиться :

Сообщение Эльвира* » Вт мар 22, 2016 12:01 am

Darra писал(а):Чтобы я так знала, если кто и ходит, отсюда ли :) Если вдруг разговор зайдет, можно повеселиться. Но у нас не типируют особо, слишком не сходятся мнениями. Мы же любители, а не профессионалы.
По сути мне не особо важно, потому что я слишком повзрослела, что ли, чтобы беспокоиться от того, к какому типу я принадлежу, потому что осознаю: второй такой нет, все мы разные.
И все же есть что-то в соционике, что и радует, заставляя вспоминать ее.

Если уже не так важно и принципиально, то да. :) Я тоже переросла и да, мы все очень индивидуальны вне всякого сомнения. :friends:
Хотя я понимаю почему ТИМы на таких тусовках и правда не желательно обсуждать, ещё какие ненужные ссоры на пустом месте возникнут. А кому это надо?

А Ренатал вот:
http://www.socioforum.su/memberlist.php?mode=viewprofile&u=26282

У неё тут дневник: Декаданс. По фото легко узнаешь если уже её видела. Мне, кажется, она тебя когда-то поминала. Наверняка, была она у вас на встречах. :)
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44860
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Пред.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, LeRoy, morkel, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]