Помогите, пожалуйста, определить тип

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Помогите, пожалуйста, определить тип

Сообщение Оля Фридман » Вс мар 27, 2016 5:35 pm

В начале прикреплю ссылку на инстаграм, если фотографии как-то помогут в типировании.
instagram.com/olakrasnikova

Там также есть пара видео с моей лучшей подругой Гамкой
______________________________________________________________________________________________________

1. Вы пришли с другом на скачки. Он хочет поставить на лошадь, увидев которую вы понимаете, что он явно проиграет. Ваши действия?
Скажу что она проиграет. Спросит почему – объясню свою точку зрения.

2. Туристический автобус, в котором вы находитесь в качестве пассажира, вынужденно останавливается в безлюдном месте из-за поломки двигателя. До ближайшего населенного пункта 50 километров по 30-ти градусной жаре. Водитель говорит что слабо разбирается в двигателях. Вы тоже слабо разбираетесь в двигателях. Помощь прибудет через несколько часов. Кондиционер не работает - двигатель выключен. Ваши действия?
Посмотрю что смогу сделать, если что - гугл еще никого не подводил.

3. Вы заходите в комнату в которой находится несколько человек, как вы определите кто в этой комнате контролирует пространство? Это вопрос вам вообще понятен.
Тот кто сидит в позе “Короля”, как я это называю.

4. Во время домашнего просмотра фильма, вы вдруг осознаете, что уже пару минут как не следите за сюжетом, а вслушиваетесь в стихотворные строки, возникающие в вашем сознании. Ваши действия? насколько для вас характерна подобная ситуация? А может быть в вашем сознании возникли не строки, а оригинальное решение математической задачи, которую вы решали месяц назад?
Поставлю на паузу. Додумаю, что думала, а потом отмотаю до момента на котором отключилась. Временами такое случается.

5. Вы заблудились в спальном районе города при поиске дома, в котором уже бывали дважды год назад. Ваши действия?
Гугл Карты или позвоню человеку, к которому иду, пускай объяснит.

6. У вас с соседней квартирой общая прихожая. Соседи постоянно занимают бОльшую часть её пространства, которое вам тоже нужно, своими вещами. Замечания игнорируют. Ваши действия?
Подвину все что мне мешает. Хотя с другой стороны, вещи в прихожей? У нас что свалка? – все отправится на мусорку.

7. Проект в котором вы заинтересованы и над которым вы работаете требует настолько большой самоотдачи, что иногда вы просто валитесь с ног от усталости и недосыпания, иногда чувствуете что не можете действовать эффективно из-за плохого самочувствия. Для вас такая ситуация характерна? Вы решили что-то изменить в этом в лучшую сторону - ваши действия?
Характерна, ибо работа требовательная. Но я очень организованный человек. Если осознаю? что слишком много взяла на себя, то припрягаю кого-то в помощь, давая четкие поручения. Что и как надо сделать, при этом дотошно контролируя, что бы все было сделано именно так как я сказала.

8. На вечеринке по поводу девиртуализации участников форума, вы впервые встречаетесь с другим участником(участницей) с которым(которой) у вас были напряженные отношения в течение полугода. И вдруг вы ощущаете, что этот человек вам в общем-то искренне симпатичен. Ваши действия? Такое вообще возможно?
Такое невозможно. Либо симпатичен изначально, либо нет.

9. Ваша страна воюет с сопредельным государством-агрессором. Вы на фронте. Для достижения крупного военного успеха требуется убить холодным оружием десять вражеских детей (ну вот такой расклад получился). Это поручают вам. Ваши действия?
А детей-то за что? Они же ничего не решают. Взять на перевоспитание. Но если скажут без вариантов, тогда ладно. Значит надо.

10. В вашей фирме работает совершенно никчемный специалист, из-за которого отдел, начальником которого вас недавно назначили, иногда лишается премии. Тем не менее, этот человек обладает даром поднимать настроение всем окружающим, и вам в том числе. Ваши действия? Обоснуйте их.
Уволю. Мы работаем, а не веселимся. И у работника есть четко очерченные обязанности, которые он, увы, не исполняет. А мы не цирк и клоунов не держим.

11. "Любовь зла - полюбишь и козла" - это так? С вами такое бывало? ;) "Настоящая любовь бывает только раз в жизни" - согласны? Почему?
Мы сами решаем кого и как любить.

12. Сидя в кресле, вы вспоминаете события десятилетней давности, и вдруг понимаете, что если бы в определенный день сидели дома, а не пошли на концерт, то ваша жизнь пошла бы совсем иначе и сейчас всё было бы совсем по-другому. Вы понимаете что в связи с этим надо что-то предпринять, но не знаете что именно. Что вы всё-таки предпримете?
А что надо предпринимать? Это было десять лет назад. Предпринимать надо что-то с тем что происходит сейчас.

13. Вам нравятся беременные женщины? Почему? Не кажется ли вам, что беременность чем-то схожа с сюжетной линией фильмов "Чужой" и "Чужие"? Какие эмоции у вас вызвал этот вопрос?
Ну беременность. Там человечек развивается внутри… Скоро родится. Чем она должна нравиться или не нравиться? И при чем здесь чужой?

14. Место начальника вашего отдела освободилось. На него претендуют уже два человека из вашей фирмы. Их стаж работы больше чем ваш и скорее всего назначат кого-то из них, но вы считаете, что именно вы наиболее подходите на эту должность. У вас есть данные, компрометирующие их настолько, что о дальнейшей карьере в фирме они могут забыть. Ваши действия?
Для начала выясню не являюсь ли я тоже кандидатом. Если нет, то переговорю с руководством, ведь не стаж главное, а ум и достижения, трудоспособность и желание работать. Когда пойму что меня включили в список кандидатов, то дам понять тем двум, что я знаю… кое-что. И что со мной в данной ситуации соперничать – себе дороже. А вообще-то я не понимаю с чего меня изначально не включили в список кандидатов. Это если совсем жизненно судить.

15. Ваш сосед и приятель уже третий день ходит с каким-то отстраненным видом и вы чувствуете что он сильно из-за чего-то переживает. На ваш вопрос: "что случилось?", он отвечает: "Ничего" и переводит разговор на другую тему, но вы-то чувствуете. ваши действия? Обоснуйте.
“так ты скажешь в конце концов или так и будешь надутый ходить?”. Не скажет – то пусть хотя бы атмосферу мою не портит кислой миной.

16. Придя на работу вы узнаете от начальника, что по долгу службы вам предстоит провести месяц в командировке с сотрудником, к которому вы испытываете сильнейшую неприязнь. Жить вам предстоит в помещении, где у вас будет общая с ним кухня и санузел. Отказаться без негативных для карьеры последствий вы не можете. Ваши действия?
И что. Спальни разные ? – нет проблем.

17. Вы наняли работников для проведения в квартире евроремонта, поставив условием что всё должно быть идеально. Принимая у них сделанную работу, вы обращаете внимание, что побелка на потолке неравномерна по структуре, но работники и два ваших хороших знакомых, находящихся с вами, говорят что ничего такого нет, и все идеально. Ваши действия? Обоснуйте.
Белим еще раз… пока мне не понравится.

18. Вы выбираете для себя и своей половинки двуспальную кровать в мебельном салоне. Вашей половинке приглянулась стильная кровать, которую рекомендует и консультант салона. Но вы склоняетесь к выбору более, на ваш взгляд, комфортной. Как вы поступите? Обоснуйте.
Можно основу купить стильную, а матрас - комфортный.

19. Вы собрались сочетаться браком. Ваша половинка предлагает заключить подробный брачный контракт. Ваши мысли, чувства и действия по этому поводу?
Я буду той половинкой, которая предлагает.

20. "И дольше века длится день" - у вас такое часто бывает? А как вы понимаете что настало "время собирать камни"? Все умеют делать яишницу, а вы умеете делать время? Как именно?
Я не поняла о чем идет речь.

21. Ваш близкий друг делится с вами проектом своего делового начинания, но вы видите, что такая бизнес-схема будет неработоспособна. Вы сообщаете ему об этом, но ваш друг настаивает что "справится и так". Ваши действия? Обоснуйте.
Пусть справляется.

22. Весной вы отправляетесь с приятелями на рыбалку/пикник. По пути на место общей встречи вам и нескольким вашим попучикам предстоит перейти водоем по замерзшему льду. Вы смотрите на лед и внезапно понимаете, что он может проломиться под вами. Попутчики уверяют вас что всё в порядке, и в это время года лед обычно еще достаточно прочный. Ваши действия? Обоснуйте.
Я туда не пойду. Если лед не прочный – то нет. Хотят идти – флаг им в руки, а я в обход.

23. Вы пришли в театр со своими знакомыми. Игра актеров кажется вам фальшивой, но ваши спутники ничего не замечают и с удовольствием смотрят. Ваши мысли, чувства и действия по этому поводу?
Посижу поразмышляю о чем-то… После спектакля замечу бездарность актеров.

24. Вы начальник фирмы. К вам на собеседование для окончательного утверждения приходит новый работник. Рекомендации от начальника отдела кадров и с прежнего места работы у него самые положительные, но вам он чем-то не нравится. Вам кажется что его не следует принимать на работу. Ваши действия? Объясните их.
Не приму. Если кажется, значит есть причины. Значит и рисковать не надо. Была в подобной ситуации... Отказала одной барышне на собеседовании, затем ее приняли в другой отдел работать. Теперь мучаются с ней.
Оля Фридман
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 4:50 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Помогите, пожалуйста, определить тип

Сообщение Оля Фридман » Вс мар 27, 2016 7:11 pm

Еще одна анкета
___________________________________________________________________________________________________________________________________________
1. Ваш возраст, кто Вы по гороскопу?
20 лет. весы

2. Страна и место проживания
Краков, Польша

3. Ваш социальный статус
Среднестатестический

4. Каково содержание деятельности и выполняемые функции на Вашей нынешней должности? Если Вы учитесь, какую специальность Вы осваиваете и в каком учебном заведении?
Тимлидер, Медиа байер & Аккаунт стратегист. Занимаюсь брокерскими операциями на рынке диджитал маркетинга.

5. Каковы Ваши профессиональные достижения (успехи в учебе) за последний год
Окончание журналистики с отличием. 3 повышения за год. Начинала с интерна, на данный момент являюсь тимлидером.

6. Что Вам больше всего нравится и что не нравится в Вашей нынешней работе (изучаемой специальности)? Почему?
Нравится по большей мере все. Единственный минус – в моей сфере не удастся сидеть на одном месте. Слишком быстро все развивается и меняется. Нужно постоянно быть в курсе всех событий, что бы оставаться на вершине.

7. Что больше всего может Вас расстроить в работе (учебе), почему?
Больше всего меня расстраивает, когда проверенный метод перестает работать, или ни с того ни с сего, без всякой веской причины рекламные кампании перестают тратить.

8. Как Вы обычно проводите свободное время?
Дома читаю что-то, или смотрю фильм. Рисую иногда. Реже читаю какие-то форумы.

9. Какие у Вас увлечения, хобби?
Мое увлечение – моя работа. Но в тоже время обожаю книги о монархии, люблю читать статьи о психологии, рисовать, слушать музыку.

10. Как Вы составляете и соблюдаете планы и распорядки в своей жизни? Приведите пример.
Я в первую очередь стратег. Как в жизни, так и на работе. Люблю и практикую планы на все. Всегда ношусь со своим ежедневником. С утра расписываю что и в какой очередности мне нужно сделать. Очень не люблю если по какой-то причины планы срываются.

11. Познакомившись с человеком, как Вы определяете, насколько он интересен?
Я слушаю

12. Если Вы переехали в новую квартиру, что Вы сделаете в первую очередь, чтобы в помещении стало уютно и комфортно?
Расставлю свои вещи. Прикину что надо докупить и поеду в магазин за намеченым.

13. Как Вы определяете, какое у человека настроение?
По выражению лица и тому как он отвечает людям.

14. Каким должно быть решение, чтобы Вы могли назвать его правильным, логичным и справедливым?
Оно должно быть правильным, логичным и справедливым, согласно моему мнению и в отношении других людей.

15. Какую роль в Вашей жизни играют неожиданность, случайность и экспромт? Приведите пример.
Ненавижу неожиданности, случайности… Экспромта нет. Если надо на ходу придумать речь, то скорее всего буду запинаться, обдумывая что теперь надо сказать, анализируя, что я уже сказала, а о чем забыла упомянуть.

16. Как Вы реагируете на прямое волевое давление со стороны? Например, если Ваш руководитель, обладая большим авторитетом, потребует от Вас немедленного выполнения тяжелой сверхурочной работы без дополнительной оплаты, мотивируя это срочной необходимостью?
На волевое давление даю резкий отпор. Но если этот человек выше по рангу, то не стану пререкаться, и постараюсь соблюдать субординацию.

17. Как часто Вам не хватает времени, чтобы успеть закончить работу или прийти вовремя на встречу? Почему?
Практически никогда. Если и случается, то это только ввиду непредвидимых обстоятельств. Либо кто-то задержал либо что-то пошло не по плану.

18. Какое применение Вы сможете найти неисправному бытовому прибору, отслужившему свой срок? Приведите пример.
На свалке ему будет самое место.

19. Как Вы определяете отношение к Вам окружающих? Как убеждаетесь в том, что не ошиблись в оценке?
Если человек со мной резок, а к моим поступками и словам относится предвзято, то здесь явно что-то не так. Как убедиться в этом понятия не имею.

20. Что Вы обычно делаете, чтобы определить, что из себя представляет и как работает неизвестное Вам устройство? Приведите пример.
1. прочитаю о нем. 2.начну нажимать кнопочки, или что там у этого устройства есть.
Пример – когда изучала адвордс. Сначала посмотрела обучалку, затем зашла туда и начала кликать и смотреть что, где и как.

21. Покупая одежду, как Вы определяете, подходит Вам вещь или нет? Приведите пример.
Она мне подходит, если она мне нравится и хорошо на мне сидит.

22. Что Вы сделаете, чтобы вывести близкого Вам человека из подавленного настроения?
Обниму и постараюсь выяснить что произошло и чем я могу помочь.

23. Нужно ли подчиняться правилам, одобренным большинством, если они приносят вред конкретному человеку? Почему?
Если это приносит вред конкретному человеку, значит этот человек делает что-то не так. Учитывается голос большинства, остальные приспосабливаются.

24. Помогает ли Вам предварительное планирование действий и поступков избегать возникающих по ходу дела проблем? Приведите пример.
Да да да. Если я не спланирую, то скорее всего начну терятся в происходящем.

25. Если Вы совершаете крупную покупку (машина, дом или мебель), по каким критериям Вы будете оценивать выгоды и расходы от приобретения? Приведите пример.
Комфорт, качество, престиж. Я предпочту купить машину подороже и получше, которая прослужит мне дольше, в которой я себя буду чувствовать комфортее, в то же время, которая сможет подчеркнуть статус. Тоже касается всего остального.

26. Если у Вас плохие отношения с кем-то, что Вы предпримете, чтобы их наладить ?
ничего

27. Какие виды спорта Вы предпочитаете и каких успехов добились в них?
Я люблю гимнастику, была капитаном чирлидерской команды. Люблю баскетбол, собственно была чирлидером баскетбольной команды.

28. Насколько точно, не имея часов, Вы можете угадать текущее или момент начала (окончания) того или иного события? Приведите пример.
Я никогда не могу сказать приблизительное время без часов. Но всегда знаю когда пора сворачиваться или приступать к чему-то что бы успеть до дедлайна.

29. Как часто Вы используете арифметические расчеты? Как Вы к ним относитесь?
Ежедневно в рапортах и статистиках. Отношусь очень даже положительно.

30. Что может заставить Вас разорвать отношения с человеком? Как Вы это сделаете? Как будете после этого вести себя при встрече с ним?
Явное неуважение ко мне. Пренебрежение моими ценностями. Скорее всего я выскажу человеку что я думаю по этому поводу. После чего буду игнорировать его/ее словно этого человека и не существует. При попытках пробиться в мою зону, буду давать резкий отпор.

31. Как Вы относитесь к идее ни во что не вмешиваться и предоставить событиям Вашей жизни возможность идти своим чередом?
Мы сами творим свою судьбу. Не вмешиваться и пустить все на самотек, все равно что отказаться от участия в формировании своей судьбы и своего будущего. Но некоторые ситуации просто требуют, что бы их оставили в покое. И они сами разрешаются путем забывания и обесценивания.

32. Насколько легко Вы увлекаетесь новой идеей или направлением, если даже они Вам не конца понятны? Приведите пример.
Довольно легко. Мне можно просто рассказать о перспективности данного начинания. Я обдумаю данную идею и если в действительности узнаю ее за стоющую – начну действовать.

33. Если у Вас портится настроение, что Вы делаете, чтобы его улучшить?
Абстрагируюсь

34. Насколько точно Вы соблюдаете инструкции по эксплуатации вещи или прибора, чтобы обеспечить их правильное использование?
На столько, на сколько это возможно

35. Как Вы поступите, если Ваш подчиненный демонстративно отказывается выполнять Ваши распоряжения?
Разбор полетов, что кого не устраивает и почему. Выйдем из конференц рума только когда прийдем к консенсусу.

36. Насколько точно Вы можете предугадывать последовательность и длительность событий? Например, какова будет разница между запланированным и реальным временем, если Вы планируете посетить нескольких врачей для обследования, уложившись в два часа?
Минимальна. Обычно я кто-то так попадаю.
Оля Фридман
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 4:50 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Помогите, пожалуйста, определить тип

Сообщение Kuvaldos » Вс мар 27, 2016 11:03 pm

Наверняка Инспектор.
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Помогите, пожалуйста, определить тип

Сообщение Оля Фридман » Пн мар 28, 2016 12:10 am

Kuvaldos писал(а):Наверняка Инспектор.


Можете обосновать, пожалуйста?
Оля Фридман
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 4:50 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Помогите, пожалуйста, определить тип

Сообщение Kuvaldos » Пн мар 28, 2016 1:10 am

Правильные черты лица, привлекательная внешность, четко сфокусированный взгляд - сенсорика.
Улыбка(там где широка) только низом лица, верх не задействован - логика.
Там, где слабовыраженная улыбка - так называемая ролевая - формальная для вежливости - характерна для ЛИИ и ЛСИ.
По анкете "Нужно постоянно быть в курсе всех событий, что бы оставаться на вершине. " - в пользу центральных квадр ( они хотят быть на вершине).
"Но если этот человек выше по рангу, то не стану пререкаться, и постараюсь соблюдать субординацию." - ориентир на жесткую иерархию - в пользу беты, а не гаммы. Сюда же " Не вмешиваться и пустить все на самотек, все равно что отказаться от участия в формировании своей судьбы и своего будущего." - устремление в будущее тоже в пользу беты, а не других квадр.
Не любить неожиданности и все планировать в пользу ЛСИ, а не СЛЭ.
По стилю мышление причинно-следственное ( правый прогресс, позитивизм, статика) - 4ка типов ИЛЭ, ЛСИ, СЭЭ, ЭИИ.
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Помогите, пожалуйста, определить тип

Сообщение Оля Фридман » Пн мар 28, 2016 1:17 am

Kuvaldos писал(а):Правильные черты лица, привлекательная внешность, четко сфокусированный взгляд - сенсорика.
Улыбка(там где широка) только низом лица, верх не задействован - логика.
Там, где слабовыраженная улыбка - так называемая ролевая - формальная для вежливости - характерна для ЛИИ и ЛСИ.
По анкете "Нужно постоянно быть в курсе всех событий, что бы оставаться на вершине. " - в пользу центральных квадр ( они хотят быть на вершине).
"Но если этот человек выше по рангу, то не стану пререкаться, и постараюсь соблюдать субординацию." - ориентир на жесткую иерархию - в пользу беты, а не гаммы. Сюда же " Не вмешиваться и пустить все на самотек, все равно что отказаться от участия в формировании своей судьбы и своего будущего." - устремление в будущее тоже в пользу беты, а не других квадр.
Не любить неожиданности и все планировать в пользу ЛСИ, а не СЛЭ.
По стилю мышление причинно-следственное ( правый прогресс, позитивизм, статика) - 4ка типов ИЛЭ, ЛСИ, СЭЭ, ЭИИ.


Исчерпывающе, спасибо вам большое!
Оля Фридман
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 4:50 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой