Максим Горький и измена...

И порядок здесь будет.

Максим Горький и измена...

Сообщение H2O » Вс апр 17, 2016 1:48 am

Чиа писал(а):Ты знаешь, это на самом деле грустно. Просто дно мира, типа "на дне" Горького, который я вообще не выносила. Но я знаю и уверена, что в жизни все не так. Есть больная любовь, есть мужики козлы, но ведь есть и настоящая любовь, верность и преданность, есть чудо и пока в это веришь , многое можно пережить. а когда вера заканчивается, человек сваливается на дно , где его окружают такие же и смотрят вверх, а видят узкое горлышко бутылки и думают , что небо такое.
Меня теперь будут , видимо, пинать вместо Канзас. Но я не брошу веру в чудо, ведь оно со мной каждый день случается :oops:

Поделим удары если чего... согласен со сказанным.
Путен придё, коррупцию наведё!
H2O
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 8539
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 2:25 pm
Медали: 4

Максим Горький и измена...

Сообщение Чиа » Вс апр 17, 2016 1:53 am

H2O писал(а):
Чиа писал(а):Ты знаешь, это на самом деле грустно. Просто дно мира, типа "на дне" Горького, который я вообще не выносила. Но я знаю и уверена, что в жизни все не так. Есть больная любовь, есть мужики козлы, но ведь есть и настоящая любовь, верность и преданность, есть чудо и пока в это веришь , многое можно пережить. а когда вера заканчивается, человек сваливается на дно , где его окружают такие же и смотрят вверх, а видят узкое горлышко бутылки и думают , что небо такое.
Меня теперь будут , видимо, пинать вместо Канзас. Но я не брошу веру в чудо, ведь оно со мной каждый день случается :oops:

Поделим удары если чего... согласен со сказанным.

Спасибо дружище :friends:
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Максим Горький и измена...

Сообщение Alpha Noir » Вс апр 17, 2016 2:02 am

Холден Колфилд писал(а):
ФинтУшами писал(а):Холден Колфилд
оу, опять ты про наркотики

Я не пропагандирую. Наркотики — это плохо!


Плохо, когда их нет в нужный момент :add14
Eternity in fire and death inside
Аватара пользователя
Alpha Noir
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 14985
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 5:56 am
Откуда: Красноглазая комната
Медали: 9
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Нарцисс

Максим Горький и измена...

Сообщение T-150 » Вс апр 17, 2016 2:20 am

Ниндзя писал(а):ты мне ничего не должен
слава аллаху, а то уж я было подумал, шо я должен как-то там по особому на какие-то там будто бы вопросы отвечать, и типа как-то не так я на них ответил, ну и так далее.

Ниндзя писал(а):но здесь тема обсуждения и ты ответил на мой пост.
омг, ну да. так и есть, действительно. и шо теперь?

Ниндзя писал(а):и так как ты дал понять что не считаешь нужным чтобы тебя поняли то несешь просто дрибидень как китайский колокольчик на двери
да и ради бога, опять-таки. я такую дребедень слыхал, шо ваши китайские колокольчики вместе с вами сливаются с блеклым пейзажем. ща я вот, дайте тока изготовитсо, стану бегать за вами и разжёвывать то, над чем вы не собираетесь думать.
"Как можно искать методы для проверки принадлежности Х к какому-то типу, прежде чем не исследуешь точно структуру этого типа?" (с) В.Штерн
Аватара пользователя
T-150
Местный
Местный
 
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 8:36 am
Пол: Мужской

Максим Горький и измена...

Сообщение Ниндзя » Вс апр 17, 2016 2:44 am

T-150 писал(а):
Ниндзя писал(а):ты мне ничего не должен
слава аллаху, а то уж я было подумал, шо я должен как-то там по особому на какие-то там будто бы вопросы отвечать, и типа как-то не так я на них ответил, ну и так далее.

Ниндзя писал(а):но здесь тема обсуждения и ты ответил на мой пост.
омг, ну да. так и есть, действительно. и шо теперь?

Ниндзя писал(а):и так как ты дал понять что не считаешь нужным чтобы тебя поняли то несешь просто дрибидень как китайский колокольчик на двери
да и ради бога, опять-таки. я такую дребедень слыхал, шо ваши китайские колокольчики вместе с вами сливаются с блеклым пейзажем. ща я вот, дайте тока изготовитсо, стану бегать за вами и разжёвывать то, над чем вы не собираетесь думать.

балтливый муравишкааа :P
Аватара пользователя
Ниндзя
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 5:47 pm
Откуда: Альдебаран
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик

Максим Горький и измена...

Сообщение Xanthan Gum » Вс апр 17, 2016 4:22 am

Холден Колфилд писал(а):Чиа, есть, но среди моих ровесников-друзьяшек таких не наблюдается. Если подвернётся возможность изменить — изменят с чистой совестью без оглядок на всякие социотипы.

не удивительно, что у тебя такие друзья
Аватара пользователя
Xanthan Gum
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6376
Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 11:30 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Максим Горький и измена...

Сообщение Auri » Вс апр 17, 2016 7:25 am

спасибо атеисту:

Изображение
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23949
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Максим Горький и измена...

Сообщение Kansas » Вс апр 17, 2016 9:11 am

solaria писал(а):
Чиа писал(а):Меня теперь будут , видимо, пинать вместо Канзас. Но я не брошу веру в чудо, ведь оно со мной каждый день случается :oops:


Не будут. И Канзас не за это пинали ) а за то, что пыталась изобразить из себя то, чем по факту не является (и это здесь прозрачно видно)

Собаки лают - караван идет. Так что веди дальше свою никчемную жизнь, если главное достижение субботнего дня для тебя, это затроллить человека, которого ты не знаешь и увериться в том, что он не тот за кого себя выдает. По сути это форум и я вообще могу тут хоть принцессу Лею изобразить, и никто бы не догадался.

Я ушла не потому что вы меня "сломали", а потому что в жизни есть вещи поинтереснее срача на форуме с самыми нелепыми людьми, которых я только встречала в своей жизни. Удачи, ребята. Можете дальше не пердеть в пустоту, так как я не буду даже заходить и читать ваши нелепейшие вбросы. Просто знайте одно, в попытках сделать обо мне какие-то выводы вы все нелепейшим образом облажались, но живете дальше с мыслью, что знаете кто я лучше меня. :angel: Чао, глупцы :add21
Kansas
Активист
Активист
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 3:50 pm

Максим Горький и измена...

Сообщение Холден Колфилд » Вс апр 17, 2016 9:31 am

Kansas писал(а):Собаки лают - караван идет. Так что веди дальше свою никчемную жизнь, если главное достижение субботнего дня для тебя, это затроллить человека, которого ты не знаешь и увериться в том, что он не тот за кого себя выдает. По сути это форум и я вообще могу тут хоть принцессу Лею изобразить, и никто бы не догадался.

Я ушла не потому что вы меня "сломали", а потому что в жизни есть вещи поинтереснее срача на форуме с самыми нелепыми людьми, которых я только встречала в своей жизни. Удачи, ребята. Можете дальше не пердеть в пустоту, так как я не буду даже заходить и читать ваши нелепейшие вбросы. Просто знайте одно, в попытках сделать обо мне какие-то выводы вы все нелепейшим образом облажались, но живете дальше с мыслью, что знаете кто я лучше меня. Чао, глупцы

:add8
Аватара пользователя
Холден Колфилд
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Сб июн 01, 2013 2:48 pm
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)

Максим Горький и измена...

Сообщение мировое зло » Вс апр 17, 2016 10:10 am

Kansas писал(а):
solaria писал(а):
Чиа писал(а):Меня теперь будут , видимо, пинать вместо Канзас. Но я не брошу веру в чудо, ведь оно со мной каждый день случается :oops:


Не будут. И Канзас не за это пинали ) а за то, что пыталась изобразить из себя то, чем по факту не является (и это здесь прозрачно видно)

Собаки лают - караван идет. Так что веди дальше свою никчемную жизнь, если главное достижение субботнего дня для тебя, это затроллить человека, которого ты не знаешь и увериться в том, что он не тот за кого себя выдает. По сути это форум и я вообще могу тут хоть принцессу Лею изобразить, и никто бы не догадался.

Я ушла не потому что вы меня "сломали", а потому что в жизни есть вещи поинтереснее срача на форуме с самыми нелепыми людьми, которых я только встречала в своей жизни. Удачи, ребята. Можете дальше не пердеть в пустоту, так как я не буду даже заходить и читать ваши нелепейшие вбросы. Просто знайте одно, в попытках сделать обо мне какие-то выводы вы все нелепейшим образом облажались, но живете дальше с мыслью, что знаете кто я лучше меня. :angel: Чао, глупцы :add21


Она серьезно... :o
Точно кто-нибудь из инфантилов :add343
https://www.youtube.com/watch?v=-TjuYE6DS_A

Все, что нам надо, уже есть в нас. Главное, научиться слышать.
Аватара пользователя
мировое зло
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 11:07 am
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: бревно

Максим Горький и измена...

Сообщение llex » Вс апр 17, 2016 1:43 pm

angeldnya89 писал(а):
Она серьезно... :o
Точно кто-нибудь из инфантилов :add343

Ага. Базовый ЧИшник.
Но вы все равно злые, довели девушку, что она все посты поудаляла, а я специально тему на сегодня почитать оставила, а выыы, а туууут!(((
А мы уйдем на север!
Аватара пользователя
llex
Активист
Активист
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Пн фев 10, 2014 1:48 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Максим Горький и измена...

Сообщение Ниндзя » Вс апр 17, 2016 4:02 pm

llex писал(а):
angeldnya89 писал(а):
Она серьезно... :o
Точно кто-нибудь из инфантилов :add343

Ага. Базовый ЧИшник.
Но вы все равно злые, довели девушку, что она все посты поудаляла, а я специально тему на сегодня почитать оставила, а выыы, а туууут!(((

та ктож знал что она такая нерациональная то и вся внезапная :D и не совпала с планами на нее
Аватара пользователя
Ниндзя
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 5:47 pm
Откуда: Альдебаран
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик

Максим Горький и измена...

Сообщение мировое зло » Вт апр 19, 2016 2:04 am

llex писал(а):
angeldnya89 писал(а):
Она серьезно... :o
Точно кто-нибудь из инфантилов :add343

Ага. Базовый ЧИшник.
Но вы все равно злые, довели девушку, что она все посты поудаляла, а я специально тему на сегодня почитать оставила, а выыы, а туууут!(((


Лично я даже лампу в лицо не включало.
Зато сколько эмоций... :cry: :cry:
https://www.youtube.com/watch?v=-TjuYE6DS_A

Все, что нам надо, уже есть в нас. Главное, научиться слышать.
Аватара пользователя
мировое зло
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 11:07 am
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: бревно

Максим Горький и измена...

Сообщение АОН » Вт авг 16, 2016 6:53 pm

И так.... возобновляя тему об измене.
Максы очень верные!!!, НО только тем, кого ценят и уважают. Система семейных ценностей конечно важно, но только в том случае, если это целостная система, т.е. нормальна ячейка общества, под названием семья! А не подобие, шаблон, муляж...
Ну если еще пояснить, то в семье Максов, где царит гармония, измен НЕТ!
Аватара пользователя
АОН
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2016 5:08 pm
Откуда: Иркутск
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Флегматик

Максим Горький и измена...

Сообщение John713 » Ср авг 17, 2016 12:33 am

АОН писал(а):И так.... возобновляя тему об измене.
Максы очень верные!!!, НО только тем, кого ценят и уважают. Система семейных ценностей конечно важно, но только в том случае, если это целостная система, т.е. нормальна ячейка общества, под названием семья! А не подобие, шаблон, муляж...
Ну если еще пояснить, то в семье Максов, где царит гармония, измен НЕТ!


+1. Добавить просто нечего.
John713
Участник
Участник
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 6:48 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)

Пред.

Вернуться в Максим Горький

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]