Угадайте кто?) Фентези - анкета

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
1
25%
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
1
25%
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
2
50%
 
Всего голосов : 4

Угадайте кто?) Фентези - анкета

Сообщение Norma Jean » Пт окт 21, 2016 4:48 am

Все что в спойлере уже поросло мхом) А вопрос с типированием не закрыт. Есть кое какие личные догадки, решила пройти фентези анкету. На кого похожа?
По моему скромному мнению полная уверенность в том, что я рационал ( 99.9%), интуит. Один прекрасный человек как - то почти переубедил меня в том, что я экстраверт а не интроверт а я почти согласилась. Не сомневался он и в том, что я логик, а вот я все время стараюсь найти в себе этика (вероятно, зря).
Так что подозреваюсь в том что я Джек Лондон, Робеспьер или Достоевский.

1. Опишите, что такое сила. Если есть варианты, перечислите их и поясните. Какова ваша сила?
Сила – это то, что находится внутри каждого человека. Внутреннее состояние духа, без него человек никто, и пускай даже он будет обладать любыми, абсолютными сверхспособностями, если человек слаб по духу – он будет уничтожен.

2. Что вы считаете настоящим чудом?
Когда происходит то, что по логике вещей происходить не должно

3. Какой мир вы хотели бы спасти?
Любой мир нуждается в спасении, ведь в нем живут живые существа, даже если мир населен безнравственными, жестокими людьми, какая то его часть – люди достойные того, чтобы жить. А помимо людей есть еще животные, растения, иные микроорганизмы, которые тоже достойны жить дальше.

4. Кто такой учитель?
Человек, обладающий знаниями, мудростью и готовый передать знания и мудрость своему ученику. Учитель это наставник, сенсей, тот, кому можно довериться без остатка.

5. Если бы можно было создать что/кого угодно мыслью, что/кого бы вы создали?
Создала бы шкатулку, в которой по моему желанию мог бы появиться любой предмет

6. Что вас согревает (в моральном смысле)?
Мысль о том, что я счастлива, что у меня все хорошо. Ну и мысли о каких то приятных моментах в моей жизни.

7. В какую сторону стоило бы сойти с ума?
Ни в какую, с ума сходить – плохой признак) Я хочу оставаться исключительно в своем уме до конца моих дней

8. Какой собственный факультет вы открыли бы в Хогвартсе?
В принципе, Хогвартс законченный и идеальный, я наверное не рискнула бы что – то там менять. Четырех факультетов хватит … хотя…. Если есть факультет логики, доброты, храбрости и хитрости, мне кажется, не хватает факультета, где главным качеством являлась бы предприимчивость, где учились бы дети, любящие накапливать, использовать все в своих целях для обогащения. И еще можно творческий факультет, гулять так гулять)) где дети бы отбирались по творческому признаку, любящие украшать мир, с большим количеством творческой энергии


Здравствуйте!
Все - таки решила создать отдельную тему типирования, вдруг умные люди наведут на умные мысли) Вначале прочитайте анкету, посмотрите фото и подумайте о ТИМе, а в конце немного моих соображений, в чем уверена, в чем нет.

+++
1. Насколько вам важно, чтобы процесс достижения цели был интересным, чтобы дело довести до конца?
Вообще ситуации конечно бывают разные - есть серьезные и несерьезные цели. Например если это дело, которое я считаю необходимым - независимо от того интересно мне это или нет - я закончу до конца, чего бы мне это не стоило. Если цель ерундовая, для развлечения -тогда процесс должен приносить удовольствие, но я быстро остываю и бросаю все ( в основном это касается увлечений).

2. Если вы уже все поняли, как надо делать, не появляется ли у вас желание бросить?
Нет, зачем? Наоборот мне будет очень интересно претворить все в жизнь. Когда я понимаю, как поступать в той или иной ситуации я загораюсь и начинаю активную деятельность.

3. Как часто было, что вы не доводили дело до конца, хотя цель для вас оставалась привлекательна?
Вообще бывает, особенно когда мне кажется, что цель нельзя достигнуть и что это мои фантазии, а не реальность. В основном это касается личных интересов, что касается работы и учебы - всегда стараюсь достигать.

+++
4. Как вам проще в жизни что-то объяснять, в формате вопрос-ответ, или просто самому (самой) рассказать?
Вопрос - ответ удобнее. Никогда не знаешь что рассказать, что хочет именно услышать человек. Вдруг скажу совсем не то, или не на ту тему.

[/b]5. Помогают ли вам наводящие вопросы, чтобы полнее выразить мысль?
Вопросы наверное будут сбивать. Когда рассказываю лучше, чтобы меня не перебивали, но мне нужен эмоциональный отклик от человека, чтобы он говорил - да-да, или оо вот это да, продолжай. Иначе, если будет молчание и никакой реакции я подумаю, что либо меня не слушают либо я со стеной разговариваю.
+++
[b]6. Как выглядят ваши воспоминания, или если вы пытаетесь что-то представить? В виде статичных картин, или в виде фрагментов, или это куски фильмов? Насколько эти картинки яркие?

Воспоминания очень яркие, но скорее статичные, состоят из большого количества слайдов, сменяющих друг друга

7. Насколько существенен для вас порядок изложения длинного материала? Как возможный вариант, пересказ книги?
Да, порядок очень важен, люблю все раскладывать по полочкам. Пересказ книги думаю лучше начать с составления плана и написания опорных слов, чтобы все было четко и ничего не упустить

8. Насколько сложно вам удерживать одну позу? Задумывались ли над этим?
Да, задумывалась. Иногда могу сидеть не двигаясь, особенно когда увлечена каким то делом, которое сильно меня занимает, в остальных случаях скорее постоянно дергаюсь, двигаюсь, особенно когда не очень комфортная эмоциональная обстановка

+++
9. Можете ли вы преследовать сразу несколько целей? Если целей у вас несколько, вы выстраиваете их иерархически, или для вас это несущественно?
Закончу одну цель,начинаю работать над другой. В этом люблю порядок. Если несколько целей определяю когда нужно реализовать ( к какому сроку), определяю сложность, соответственно распределяю свое время и начинаю работу. Но мне тяжеловато брать несколько целей.

10. Вам удобнее решать задачу последовательно, опираясь на максимально надежный результат предыдущего шага, или исходя из общего понимания решения? Задумывались ли вы над этим?
Нет не задумывалась, вообще не знаю как ответить на этот вопрос. Думаю, что скорее последовательно

11. Насколько легко вам работать с темой, имеющей множество нечетких понятий?
Нелегко, скорее люблю четкость иначе и результат будет такой же нечеткий))

12. Склонны ли вы менять цели до их достижения?
Скорее нет, чем да. Но в жизни все бывает, иногда приходится приспосабливаться к обстоятельствам

13. Какая работа требует от вас максимального сосредоточения?
Думаю, что работа умственного характера, когда нужно думать, включаться в процесс. Или например та работа, от которой я получаю удовольствие от того, чем я занимаюсь. Тогда меня лучше вообще не трогать, я полностью погружаюсь в дело.
Механическую тупую работу могу выполнять и отвлекаясь на другое.


+++
15. Привлекает ли вас работа, связанная с руководством?
Нет, я не очень умею руководить людьми. Но считаю, что этому нужно научиться, пусть даже и переступив через себя. Но мне это тяжело морально, я не вижу в себе такого права - командовать и навязывать волю людям

16. Насколько важными для себя вы считаете волевые качества?
Конечно важно, безвольные люди не добиваются целей, а не ставя цель им гораздо сложнее получить все, чего они хотят достичь. Хотя зная это я все равно часто плыву по течению))

17. Какие вы предпочитаете блюда? Опишите любимые, нелюбимые.
Я вообще люблю вкусно поесть и готовить тоже люблю, но по настроению. Любимые блюда - острые, с ярким вкусом, но без нестандартных сочетаний (типа курица с ананасами). Очень люблю мясные, рыбные блюда. Молочные не люблю. Из любимых блюд - шашлык, селедка соленая с луком (ой как вкусно), паста с креветками в сливочном соусе, устрицы, крабы, конечно сладкое люблю в рамках, котлетка с пюре, скумбрия горячего и холодного копчения, вкусно приготовленная яичница (не пережаренная) ... да вообще много чего вкусного люблю. Нелюбимые - каша, простые блюда, тушеные блюда.

18. Часто ли вы читаете за едой?
Очень часто) Я за едой и фильмы смотреть люблю. Но иногда хочется просто насладиться вкусом еды, тогда стараюсь не отвлекаться.

19. Насколько для вас важно "цепко" смотреть на то, что вы делаете, или вы спокойно можете бросать беглые взгляды на предмет работы?
Нет, я скорее смотрю взглядом интуита - могу не замечать предметы, людей. И вообще смотрю так ...вдаль.

20. Комфортно ли вам разговаривать не глядя на собеседника, например, занимаясь чем-то другим в процессе разговора?
Нет, мне нужен контакт глазами, понимать, что меня слышат, видеть реакцию других людей. Практически всегда смотрю на людей во время разговора.

+++
21. В новом для себя коллективе, вы ведете себя как эмоциональный или общительный человек? Или наоборот: первое время вы становитесь сдержанным "деловым" человеком?
Нет. скорее начинаю закрываться, более стеснительна и сдержана. Хотя иногда наоборот, могу сделать вид уверенного в себе человека, даже немного высокомерного, но это скорее защитная реакция.

22. В моменты острых кризисных ситуаций, на вас снисходит холодность, или злость, или ярость, или растерянность? Возможно, другие эмоции? (Имеется в виду короткий срок кризиса, менее минуты: авария, или нечто серьезное).
В момент таких ситуаций у меня просто отключаются все мысли и эмоции кроме одной - что, как делать и каким образом. Холодный рассудок, полное спокойствие. Причем в жизни у меня более медленно идет соображение (т.е. не могу резко приспособиться к ситуации, нужно время обдумать) а вот в моменты кризиса мысли приходят молниеносные, причем очень верные.

+++
23. Насколько существенно для вас то, кто высказал мысль и почему, или для вас важнее сама мысль, а ее автор не важен?
Мысль важнее чем автор, однако больше доверия она вызвывает, если автор все таки имеет вес в своей деятельности

24. Считаете, что эмоции мешают вам в работе или учебе? Если да, то какие эмоции и почему?
Вообще я стараюсь не показывать эмоций, но я очень впечатлительный человек, остро реагирующий на всякие события. Часто могу волноваться, что мне действительно мешает. Иногда чувствую себя очень некомфортно в разных ситуациях, если в голове мне некомфортно, то и на уровне физических чувств так же, не знаю куда себя деть. Если в голове уверенность - то и я уверена на все 100 и внешне и двигаюсь так же уверенно.

+++
25. Что вам ближе: Юмор, как абстрактные рассуждения, вызывающие смех? Или: Смех для урегулирования отношений среди людей?
Скорее юмор - абстрактные рассуждения. Но иногда необходимо снять напряжение, развеселить близких людей, тогда, конечно буду применять и его, чтобы помочь

26. Считаете ли вы смех в одиночку нормальным, или для вас смеяться - это еще с кем-то?
Считаю конечно, а почему нет? Смеяться можно всегда, когда тебе смешно)

27. Предпочитаете ли вы отделять юмор от работы?
В неформальной обстановке думаю что юмор уместен, но когда ты непосредственно работаешь, выполняешь обязанность, думаю что юмор неуместен совершенно.Более того, я даже не смогу себя заставить посмеяться, например с клиентом.

+++
28. Если вы вспоминаете детство, в первую очередь приходят хорошие воспоминания, или окрашенные негативно?
Наверное, скорее негативные. Но и позитивные тоже. Одинаково наверное)

29. Обычно вы склонны больше учитывать неблагоприятный исход событий, или вы сосредотачиваетесь на возможности позитивного исхода?
Думаю, что я негативист, потому что в любой ситуации скорее вижу сначала негативное развитие, но стараюсь учесть все возможные варианты предотвращения и надеюсь на положительный исход. Видя негативную картинку и думая (А вдруг все будет плохо, все пойдет не так?) сразу стараюсь ободрить себя - да ладно, все будет отлично, главное подготовься ко всему.

+++
30. Как часто вы соглашались для вида, оставаясь при своем мнении? Например, видя, что не сможете переубедить?
Да бывает, когда я вижу что действительно человек не понимает меня. Но внутри буду кипеть))) Потом успокоюсь с мыслью - все равно я права.

31. Насколько легко вам согласиться внутренне, если изначально вы были не согласны?
Если мне предоставили убедительные доводы - соглашусь конечно и легко. Главное убедить меня. Даже если мне говорят вещи, с которыми я не согласна - проверю их, чтобы быть уверенной правда это или нет.

32. В каких случаях вы соглашаетесь и как вы это признаете?
Если меня убедили и я убедилась - соглашусь и с удовольствием. Главное - выяснить правду)

+++
33. Как долго вы колеблетесь, выбирая одежду? Какие факторы при этом взвешиваете, что вам может мешать в выборе?
Вообще, покупая товар часто сразу же попадается то, что я готова купить и что мне идеально подходит. Но я пройду все магазины, чтобы выяснить, точно ли нет ничего лучше, а нет ли чего дешевле по цене, где и на чем можно сэкономить и что мне больше нравится. И покупаю. Часто не могу выбрать между двумя вещами ... спрошу советы у всех и в итоге все равно куплю то, что решила сама. Под влиянием чужого мнения не куплю никогда.

34. Бывало ли так, что вы ввязывались в ситуацию, отрубая сомнения, и решив смотреть по ходу дела?
Очень редко, я все продумываю предварительно (стараюсь)

35. Появляется ли у вас искушение сделать решительный шаг, принять решение, когда накопилось достаточно много аргументов за и против? Или вы стараетесь собрать аргументы за и против по максимуму? С какими ситуациями это связано?
Да, бывает такое ... иногда рискую и делаю (если дело незначительное или я чувствую, что так сделать нужно). Хотя, наверное я часто так делаю. Но в особенно серьезных делах собираю все аргументы по максимуму.

+++
36. Считаете ли вы, что вопросы подчинения и иерархии (включая неформальную) необходимыми в коллективе? Или вам комфортнее учиться и работать, не обращая внимания на рамки иерархии?
Хотелось бы работать и учиться в равных условиях. Но я всегда соблюдаю сложившуюся иерархию, она имеет важное значение для меня.

37. Удобнее ли вам вливаться в коллектив с устоявшейся структурой подчинения (включая неформальную иерархию)?
Мне и так и так удобно. Вообще лучше, когда структура несформирована.

38. Если вы пытаетесь изменять структуру в коллективе, насколько систематично вы это делаете и с какой целью?
Не пытаюсь изменить, вообще я часто вне коллектива, но в нормальных с ним отношениях. Мне тяжело подчиняться кому - то, кого я не считаю имеющим на это право, но и менять ничего не буду. Раз так - вы отдельно, я отдельно. Например начальнику, важному лицу - да. А какому то Васе, Пете, Кате, которые решили (непонятно почему) править коллективом говорю пошли в ж*п*у, лучше буду сама по себе. Если нужно для дела, работы - подчинюсь (временно, сделаю вид)

+++
39. Если вы собираетесь в поход, как тщательно вы собираете различные мелочи, или вы стараетесь не заморачиваться пустяками?
Конечно до мелочей собираю, напишу список, учитывая все. Если что то забуду - расстроюсь и буду чувствовать себя некомфортно. Но редко забываю что - то, даже мелочи.

40. Носите ли вы с собой какие-то полезные мелочи: платки, салфетки, косметичку, или тому подобное?
Стараюсь, но часто забываю их. Вот почему то в поездке они важны, а повседневно - не очень))

41. Есть ли у вас склонность заранее предусматривать бытовые мелочи?
Это как? Да, если я правильно поняла вопрос. Всегда стараюсь запоминать - не заканчивается ли шампунь, бальзам, средство для посуды и проч. Все держу в голове.

+++
42. Кажется ли вам, что ваши мотивы сходны с мотивами других людей?
Не задумывалась на эту тему. Думаю, что с моим окружением в основном сходны - остальные люди мало интересны.

43. Насколько ваше мнение зависит от окружающих людей? Как часто мнение
окружающих, оказывается для вас решающим?

Частенько зависит, особенно если близкие друзья или родные имеют это мнение. Мнение чужих людей не интересно, от него не завишу. Но вообще я вначале поддаюсь на мнение других, потом обдумываю и принимаю свое решение. Мое решение важнее всех чужих мнений.

44. Насколько значимы в ваших суждениях объективные факторы?
Не поняла вопрос.

+++
45. Насколько сознательно вы ищете дополнительные возможности и варианты развития событий? Или вы скорее подразумеваете эти события и различные возможности, как нечто очевидное, или наоборот: труднодоступное?
Стараюсь предусмотреть варианты развития событий, хотя часто бывает что я вижу один путь решения и иду по нему, не задумываясь ни о чем, напрямик. А потом возникают всякие неприятности, изменения ситуации и я стопорюсь. Не люблю непредвиденных изменений.

+++
46. Расположите следующие ценности в порядке важности, по возможности откомментируйте:
1. Самодостаточность
2. Уникальность
3. Благосостояние
4. Статус

Благосостояние, статус, самодостаточность, уникальность.
Деньги имею главное значение. как по мне. Отсутствие денег влекут за собой и ухудшение самочувствие и раздражение и ощущение что вот все могут что то себе позволить, а ты нет ( какое - то внутреннее унижение). Однако если их нет, то приходится смириться - а жить то как- то нужно, и находить радости в другом. Но лучше с ними, чем без них.
Статус - тоже имеет огромное значение, с ним ты чувствуешь себя уверенно, даже внутренне. Если ты простой безработный- это одно, ощущение г*на на палочке, если ты, например, кандидат наук, преподаватель - совсем другое. Чувствуешь свое место в жизни.
Самодостаточность - тоже немаловажно, если ты будешь прогибаться под другими людьми - сможешь ли уважать себя? Ради дела конечно можно, но это же временно. Но опять же, иногда самодостаточностью можно пренебречь, если рядом есть сильный мужчина, способный решить все проблемы, за которым как за каменной стеной. Но опять же, себя терять нельзя никогда.
Уникальность - конечно, тоже важно, но для меня наименее значительно. Конечно нужно выделяться из толпы людей чем - то, я все время себе это говорю, но в рамках.

47. Сомнения в ваш адрес по какой из этих ценностей, будут наиболее неприятны внутренне для вас?
Самодостаточность наверное, или статус.

48. В чем вы видите смысл выбранной вами ценности?
Какой то странный вопрос. Вообще я уже все написала выше.


Итак, надеюсь кто - то дочитал анкету до конца. Решила выбрать именно этот вариант анкеты, потому что отвечать на вопросы замыленной Елочки совсем не хотелось, здесь хоть вопросы интересные.
Итак, чтобы никто раньше времени не подглядывал, сбрасываю в спойлер:

[spoiler]100% уверенность у меня вот в чем (хотя наверное 100% уверенности не существует, ну ладно):
Я рационал - даже об иррациональности думать не хочу и все ответы в анкете думаю это подтверждают.
Я этик - эмоции, отношения, чувства имеют для меня важное значение. Сухой логик - вообще не про меня, от слова совсем.
Я интроверт - очень активный, болтливый интроверт, забалтывающий наверное многих экстравертов, но периодически уходящий от общения, запирающийся у себя в квартире и наслаждающийся спокойствием дома, где никто не трогает, не мешает нормально отдыхать и восстанавливаться от ритма жизни и людей.

Вопросы такие - сенсорик или интуит? Квестим или деклатим? Негативист или позитивист? Драйзер или Достоевский?

По первому вопросу - я очень люблю работать руками - рисовать, вышивать, кулинарить, чистить, убирать до блеска, расставлять мебель, книги в идеальном порядке, все на свои места, люблю прикасаться к вещам, чтобы ощутить их, не люблю когда чужие трогают мои вещи, не люблю чужих прикосновений (прикосновения своих люблю, когда у меня есть на то настроение). Но, я все это люблю делать под настроение исключительно. И убирать и готовить и прочее. Беспорядок меня не беспокоит, могу при необходимости терпеть его очень долго (но в беспорядке я всегда знаю, где лежат мои вещи, такой порядный беспорядок) У меня есть чувство стиля, я никому не позволю вмешиваться в дизайн интерьера и в выбор своей одежды. Люблю макияэ, косметику, уход за собой.
К интуиту - у меня совсем не сенсорный взгляд, мне тяжело управлять своим телом, не люблю физ. упражнений, не терплю силовых воздействий (боюсь их, даже например когда камень летит и даже не в меня, просто с крыши, у меня просто физическая паника). Часто спотыкаюсь об углы, могу не заметить что у меня что то не в порядке с одеждой в течении дня, часто ухожу в себя, в свои мысли, взгляд становится стеклянным. Уходя в дело - забываю обо всем.

По второму вопросу - да я не скажу, чтобы мне были нужен диалог, когда я рассказываю мне просто нужен благодарный слушатель, а рассказываю я долго, который будет эмоционально включен и периодически подавать признаки жизни) Вообще не могу определиться по этому вопросу

По третьему вопросу - я в ответах уже указала что считаю себя негативистом, но с другой стороны я бываю и беспечным человеком, верю только в позитив. Но негативные мысли часто присутствуют, например если кого то долго нет дома - сразу лезут негативные мысли в голову, или подруга или друг не пишет - все, наверное обиделся, или не хочет дружить. Если у кого то есть контрольные вопросы для определения - напишите, хотелось бы все таки определиться!

Ответ на четвертый вопрос заключался уже в ответах на все предыдущие вопросы мне подходит и Драйзер и Достоевский. Но и не подходят одновременно. Основные плюсы за Доста - я очень переживаю если сделала что то не так, совершила ошибку, вообще не люблю конфликтовать, спорить, когда ко мне применяют агрессию я просто стопорюсь, мне важно мнение общества, неуверенный человек. Но ведь и Драйзер может корить себя за то, что сделал что то не так - ведь он же нарушил обязательства, подвел человека. Агрессию не любит, потому что для него это неэтично, неправильно. И такой же неуверенный, как и Достоевский.
Драйзер подходит - его любовь к совершенству, идеалу, верность, возможность долго терпеть, а потом бросить все, выносливость и стоическое терпение. Но Драйзер мне кажется потяжелее характером, чем Достоевский, в последнем нравится его мягкость, что мне подходит.

Определять по дуалу - и Джек и Штирлиц мне одновременно интересны. Я люблю серьезных, сильных уверенных мужчин, но в то же время тяжеловато будет. если у нас разойдутся позиции, я в важных вопросах стою до конца. Джеки - веселые, предприимчивые, яркие интересные личности, с ними просто и весело, но быстро остывают и меняют приоритеты. А я люблю надежность больше, перемены тоже - но иногда.

Определять по болевой - я если честно не очень в теме болевой Драя и Доста. Может кто то подскажет?

П.С, по тесту 300 с чем то вопросов Таланова кажется - я Достоевский
В общем, вот как то так. Я надеюсь, что найдутся желающие высказать свою точку зрения. Готова ответить на доп. вопросы, просто поболтать, кстати особенно с Штирами и Джеками, может быть так будет проще определиться. Да, кстати, не просите пожалуйста выложить видео - я не буду этого делать.
Всем спасибо за внимание.
Последний раз редактировалось Norma Jean Пт янв 04, 2019 5:19 pm, всего редактировалось 6 раз(а).
Типировочная тема - http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=67573
Аватара пользователя
Norma Jean
Участник
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 1:32 pm
Откуда: РФ
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Угадайте кто?)

Сообщение Meradlin » Пт окт 21, 2016 12:38 pm

Я по анкетам определять не очень умею, но Вы мне кажетесь сенсорной и рациональной. Прямо вот все по делу, никакой воды. :add14

И даже название темы квестимное)
Аватара пользователя
Meradlin
Местный
Местный
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2016 3:38 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик

Угадайте кто?)

Сообщение Norma Jean » Пт окт 21, 2016 2:13 pm

Meradlin Что рациональная, это да)) Что сенсорная - в общем то тоже да, а может быть и не да :D Я не могу определиться и запуталась))
Типировочная тема - http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=67573
Аватара пользователя
Norma Jean
Участник
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 1:32 pm
Откуда: РФ
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Угадайте кто?)

Сообщение Sol_ » Пт окт 21, 2016 4:01 pm

Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Угадайте кто?)

Сообщение Meradlin » Пт окт 21, 2016 4:18 pm

Эй прохожий проходи, я тоже Дельту увидела... почему-то после прочтения анкеты мне на ум Штир пришел. Но я не берусь вообще такие вещи утверждать, тем более, что Штиры мне чудятся часто в последнее время)))
да и по карте даже вполне такой вариант возможен
Последний раз редактировалось Meradlin Пт окт 21, 2016 4:22 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Meradlin
Местный
Местный
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2016 3:38 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик

Угадайте кто?)

Сообщение Norma Jean » Пт окт 21, 2016 4:22 pm

Эй прохожий проходи - интересно... Я никогда не задумывалась о 1 логике :o Тут даже мне писали, что у меня "неоднозначно - сложное восприятие логики" с чем я в принципе соглашусь. А так ПЙ по описанию и правда подходит, однако такого резкого отрицания благ этого мира у меня нет, наоборот радуюсь матераиальным вещам. Я попозже напишу более дельный ответ, попробую углубиться и почитать про этот тип. Вообще, очень многое действительно накладывается на мое восприятие мира, по описанию Эйнштейн понравился

А насчет экстраверсии - почему экстраверсия :shock: Непонятно))
Последний раз редактировалось Norma Jean Пт окт 21, 2016 4:23 pm, всего редактировалось 1 раз.
Типировочная тема - http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=67573
Аватара пользователя
Norma Jean
Участник
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 1:32 pm
Откуда: РФ
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Угадайте кто?)

Сообщение Meradlin » Пт окт 21, 2016 4:23 pm

Norma Jean, к слову Штир один из самых интровертных экстравертов вроде... И по фигуре чаще худенький
Аватара пользователя
Meradlin
Местный
Местный
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2016 3:38 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик

Угадайте кто?)

Сообщение Norma Jean » Пт окт 21, 2016 4:30 pm

Meradlin
Не знаю что сказать ... с моей ленью, отсутствием любви к конкуренции, нелюбви к спорам и доказываниям своего мнения, никогда не выскажу свое мнение открыто, и резкости внешней у меня точно нет. Это скорее анти описание меня, чем я)) Может по тексту как - то по другому все выглядит, но Штирлица из меня не получается, правда)
Типировочная тема - http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=67573
Аватара пользователя
Norma Jean
Участник
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 1:32 pm
Откуда: РФ
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Угадайте кто?)

Сообщение Meradlin » Пт окт 21, 2016 4:35 pm

Norma Jean, ой я не типировщик) Чисто по ощущению и по карте кто-то из 3/4 квадры, может даже Габен.. щас пришло на ум)
Воспитанный рационалами))) Не знаю) Внешне как-то очень похоже. И по последнему комменту про лень, нелюбовь к конкуренции и вот это вот все)
Последний раз редактировалось Meradlin Пт окт 21, 2016 4:40 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Meradlin
Местный
Местный
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2016 3:38 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик

Угадайте кто?)

Сообщение Norma Jean » Пт окт 21, 2016 4:40 pm

Meradlin
Еще какой типировщик! Как это не типировщик?) Если бы не Вы так бы и была недогамлетом :lol:
Типировочная тема - http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=67573
Аватара пользователя
Norma Jean
Участник
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 1:32 pm
Откуда: РФ
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Угадайте кто?)

Сообщение Meradlin » Пт окт 21, 2016 4:44 pm

Norma Jean, :add14

Неть, Гамлетов итак много, а хорошеньких сенсориков чета все меньше и меньше, куда деваться, надо спасать положение)))
Аватара пользователя
Meradlin
Местный
Местный
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2016 3:38 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик

Угадайте кто?)

Сообщение Norma Jean » Пт окт 21, 2016 5:19 pm

Эй прохожий проходи
присылайте в личку вопросы)
Типировочная тема - http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=67573
Аватара пользователя
Norma Jean
Участник
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 1:32 pm
Откуда: РФ
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Угадайте кто?)

Сообщение eleven » Чт окт 27, 2016 9:57 pm

Драйзер все же.)
SYSTEM FAILURE
Аватара пользователя
eleven
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 11379
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 11:16 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Угадайте кто?) Фентези - анкета

Сообщение Norma Jean » Пт янв 04, 2019 5:06 pm

Хотелось бы услышать мнение по фентези анкете) :I8
Типировочная тема - http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=67573
Аватара пользователя
Norma Jean
Участник
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 1:32 pm
Откуда: РФ
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Угадайте кто?) Фентези - анкета

Сообщение Esti » Пт янв 04, 2019 6:19 pm

Хорошо. Я прочла анкету. Дополнительные вопросы традиционно.

Вот вам дали шкатулку. А там временно демо-версия, и пока что можно, чтоб там появлялись только какие-то организмы. Вы бы что там создали?

Почему сенсэю можно довериться без остатка? Ведь он человек и может ошибиться.

Вам предложили штуковину, позволяющую получать опыт реальный, но с запасными жизнями. Что бы вы такого сделали, что без запасных жизней делать сложно?
Эзотерическая поддержка
"Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей". ГП
Аватара пользователя
Esti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 2:53 am
Откуда: Вечность
Медали: 4
Профессия: квантовый рунолог

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs