II конкурс экстрасенсов на социофоруме

Типирование по внешности. Александр Филлимонов (ВШС), Тимофей Духовский

II конкурс экстрасенсов на социофоруме

Сообщение allita » Пт ноя 18, 2016 3:56 am

Вот что что а над котиками смеяться точно нельзя :I2
Ненуправда
Вложения
images (12).jpg
images (12).jpg (10.54 КБ) Просмотров: 1346
Аватара пользователя
allita
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 11:01 pm
Медали: 3

II конкурс экстрасенсов на социофоруме

Сообщение Prob-Irka » Пт ноя 18, 2016 10:27 am

Ренатал писал(а):...ты опоздала - инквизицию отменили уже давно. И смеяться можно везде, где хочется.

Красными буквами нельзя писать? Что еще нельзя? Радоваться жизни можно?

Ира, ты заколебала своими нельзя, это ты живешь в Германии, и там, наверное, ничего вообще низя, хотя вроде страна демократическая... вроде... так считается...

А вот у нас, в России - можно ВСЁ, что не является нарушением уголовного кодекса. :add13

Ты по мне как катком/КОТком прошлась.

Изображение

Особенно мне понравилось про твой намек на запрет смеяться над кошечками в "демократической" Германии.

Вот ссылка на юморные немецкие кошачьи сайты…
Юмор на немецком языке ты конечно не поймешь, но картинки оценить сможешь и наверняка потом посмеёшься и над своей фразой.

https://www.google.de/search?site=webhp&tbm=isch&source=hp&ei=wpwuWKiaDMnOa-H_q7gP&q=katzenwitze+bilder&oq=katzenwitze+bilder&gs_l=mobile-gws-hp.12..0i19k1.3472.3472.0.5864.2.1.0.1.1.0.128.128.0j1.1.0....0...1c.2.64.mobile-gws-hp..0.2.184.1..41._GeVBPHY76I

А насчёт запрета писать на нашем форуме красными буквами, это ты Олега проси п.7 из правил убрать. И на меня не обижайся, что я трижды пыталась до тебя достучаться. Как вижу, - не получилось.
Аватара пользователя
Prob-Irka
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9954
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 10:18 pm
Медали: 13

II конкурс экстрасенсов на социофоруме

Сообщение Marat » Пт ноя 18, 2016 10:44 am

что интересно, так это то что вот это фото с котом показывающим "fuck" рисовал я. Это было в 2003-м году, я тогда ходил на курсы компьютерные, графических программ не знал и в свободное время рисовал в пэйнте букет цветов, прямо там, на курсах. Однажды я заметил что изображения можно "открыть с помощью", в общем открыл я фотку чьего-то кота ( Кот умывался. ) с помощью программки в которой был инструмент "палец". Вот этим пальцем я и вытянул палец коту. Ну мы с ребятами посмеялись и забыли, а лет через 10 я увидел эту фотку в интернете.
Аватара пользователя
Marat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 16719
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 9:18 am
Откуда: Казань
Медали: 14
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Профессия: Художник

II конкурс экстрасенсов на социофоруме

Сообщение Скорпион_под_шубой » Пт ноя 18, 2016 10:53 am

Бывает, я фотку своей консоли помню нашел в статье :add14
мир тесен
Скорпион_под_шубой
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 12:39 am
Откуда: Ставрополь
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: я есть кто я есть

II конкурс экстрасенсов на социофоруме

Сообщение Ренатал » Сб ноя 19, 2016 10:10 pm

Marat писал(а):что интересно, так это то что вот это фото с котом показывающим "fuck" рисовал я.

ШЕДЕВР!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :add6 :add6 :add6 :add6
сегодня я поняла, что нашу страну нужно снова назвать СССР - только расшифровка теперь такая:
СССР - Самая Светлая Страна Россия
Аватара пользователя
Ренатал
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13211
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 4:00 am
Откуда: Баку-Москва-Севастополь
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Фиксатор

II конкурс экстрасенсов на социофоруме

Сообщение Ренатал » Сб ноя 19, 2016 10:19 pm

Prob-Irka писал(а):Ты по мне как катком/КОТком прошлась.

Вот за что я люблю Пробирку - то за то, что она в случае конфликтных ситуаций, никогда не впадает в обидки, а и сама всегда очень классно ёрничает.

Наверное это реально Соционика рулит - то ли мы с ней в отношениях Родственности, то ли она просто мой Заказчик - Заказчики же вообще не умеют обижаться на своих Подзаков :add29

А меня вот бесит, когда она выписывет мне свои волшебные пендели... Если честно, то пока что меня реально только Пробирка бесит иногда своими правилами... :o
Просто Гамлеты - они... не то, чтобы добрые, но.... Базовую [ЧЭ] никуда не денешь - и ... ладно, на сегодня и так достаточно раскрытых базовых секретов :I2
сегодня я поняла, что нашу страну нужно снова назвать СССР - только расшифровка теперь такая:
СССР - Самая Светлая Страна Россия
Аватара пользователя
Ренатал
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13211
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 4:00 am
Откуда: Баку-Москва-Севастополь
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Фиксатор

II конкурс экстрасенсов на социофоруме

Сообщение Ренатал » Сб ноя 19, 2016 10:23 pm

Скорпион_под_шубой писал(а):Бывает, я фотку своей консоли помню нашел в статье
мир тесен

Я я вставила когда свой мордель в картинку - так теперь забей в поисковик ТАНЦУЮЩАЯ С АУТЕ - там меня больше, чем настоящих картинок :lol:
сегодня я поняла, что нашу страну нужно снова назвать СССР - только расшифровка теперь такая:
СССР - Самая Светлая Страна Россия
Аватара пользователя
Ренатал
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13211
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 4:00 am
Откуда: Баку-Москва-Севастополь
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Фиксатор

II конкурс экстрасенсов на социофоруме

Сообщение Lisèle » Сб ноя 19, 2016 10:25 pm

allita писал(а):Трехцветные кошки кстати оч женственные. :D


Я только недавно узнала о том что трёхцветными бывают только кошки.

Сразу определимся, что будем подразумевать под бытовым названием «трехцветные коты», именно котов (а не кошек), имеющих черепаховый окрас. То есть тот, который сочетает черный и красный (по виду рыжий) окрас меха, либо черный, красный и белый. Как вы уже поняли, широко известное утверждение о том, что трехцветные коты не существуют правдиво только наполовину. Поскольку такие особи таки рождаются на свет, хотя и невероятно редко, настолько, что видели их только «настоящие счастливцы». Все дело в том, что геном базовых окрасов кошек (то есть черного и красного), располагаются в едином локусе на Х-хромосоме (в фиксированном месте гена в рамках хромосомы), которую имеют особи и котов или кошек. У кошки, набор ХХ, и она свободно может иметь и черный, и красный, и черепаховый окрас (то есть иметь и черный, и красный, и даже белый цвет). Кот же, является обладателем ХУ, а поэтому может иметь или черный окрас, или красный.

///

ХХ – кошка (сразу две Х-хромосомы, с возможными комбинациями: черный, красный, черепаховый); ХY – кот (только одна Х-хромосома, с возможными комбинациями: черный, красный). Для удобства, обозначим ген черного окраса буквой B, а ген красного – O. Одним из вариантов наследования животными черепахового окраса будет такой: Красный кот (XO Y) + Черная кошка (XB XB) = черепаховая кошка (XB XO) - 50%, черный кот (XB Y) - 50%. Вышло: котята мужского пола в данной вариации «взяли» окрас у мамы-кошки. Та же ситуация будет и с потомством пары «черный кот и красная кошка», то есть вполне возможно рождение красных котиков и черепаховых кошечек. Вывод вот такой мудреный: гены, которые локализованы в Х-хромосоме, в Y-хромосоме «закрепиться» не способны, и передаются к сыну от матери. Трёхцветными практически всегда бывают кошки, поскольку только X-хромосома определяет окраску меха и только у самок две X-хромосомы. Учитывая то, что коты имеют только одну X-хромосому, практически невозможно, чтобы окраска меха у кота была тёмного и оранжевого цветов одновременно.

Источник: http://ladyvenus.ru/articles/domashnii- ... i-i-o-chem
Аватара пользователя
Lisèle
В тихом омуте
В тихом омуте
 
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2014 8:45 am
Медали: 1

II конкурс экстрасенсов на социофоруме

Сообщение Prob-Irka » Сб ноя 19, 2016 11:19 pm

Ренатал писал(а):
Prob-Irka писал(а):Ты по мне как катком/КОТком прошлась.

Вот за что я люблю Пробирку - то за то, что она в случае конфликтных ситуаций, никогда не впадает в обидки, а и сама всегда очень классно ёрничает.

А меня вот бесит, когда она выписывет мне свои волшебные пендели... Если честно, то пока что меня реально только Пробирка бесит иногда своими правилами... :o
Базовую [ЧЭ] никуда не денешь - и ... ладно, на сегодня и так достаточно раскрытых базовых секретов :I2


Основа твоей реакции на меня лежит не в твоей ЧЭ и не в соционике, твой муж такого же типа, как и я кажись? Но он тебя кажись не раздражает?

Вероятнее всего причины твоих реакций возникли еще при нашем знакомстве, когда я сказала что-то похожее на "я люблю и уважаю порядки своей страны, и этим невольно буду тебя раздражать". Помнишь свой ответ?
В моем свободном изложении смысл был таков: "Спасибо, что предупредила. Я конечно патриотка, но не боись, прорвёмся".

Возможно поэтому, на мои замечания соблюдать п.7 правил нашего форума, ты в ответ и психуешь. Особенно, если ты мне ночью отвечаешь.
Но это не значит, что увидев третий раз у тебя красные буквы, я не выпишу тебе предупреждение. Договорились?
Аватара пользователя
Prob-Irka
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9954
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 10:18 pm
Медали: 13

II конкурс экстрасенсов на социофоруме

Сообщение Ренатал » Вс ноя 20, 2016 12:40 am

Prob-Irka писал(а):Вероятнее всего причины твоих реакций возникли еще при нашем знакомстве, когда я сказала что-то похожее на "я люблю и уважаю порядки своей страны, и этим невольно буду тебя раздражать". Помнишь свой ответ?
В моем свободном изложении смысл был таков: "Спасибо, что предупредила. Я конечно патриотка, но не боись, прорвёмся".

О! Королева таки...

Prob-Irka писал(а):Возможно поэтому, на мои замечания соблюдать п.7 правил нашего форума, ты в ответ и психуешь. Особенно, если ты мне ночью отвечаешь.
Но это не значит, что увидев третий раз у тебя красные буквы, я не выпишу тебе предупреждение. Договорились?


Ой... ню я вообще безмерна польщена модерской лояльностью...

Но... со своей стороны тоже хотела предупредить, что... я же Гамлет... И все ваши так называемые последние предупреждения мне, ВСЕГДА будут тонуть в туне - я не тролль, и не скандалистка. А играть на грани фола я буду всегда - тем я всегда и интересна.
сегодня я поняла, что нашу страну нужно снова назвать СССР - только расшифровка теперь такая:
СССР - Самая Светлая Страна Россия
Аватара пользователя
Ренатал
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13211
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 4:00 am
Откуда: Баку-Москва-Севастополь
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Фиксатор

II конкурс экстрасенсов на социофоруме

Сообщение allita » Вс ноя 20, 2016 10:11 am

Lisèle
"Из-за генетической связи цвета шерсти и хромосомы, определяющей пол, в подавляющем большинстве случаев трёхцветными бывают кошки, а не коты. Коты встречаются крайне редко и имеют две X-хромосомы (анеуплоидия)."
Так что и коты иногда такие бывают,за редким исключением.
Аватара пользователя
allita
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 11:01 pm
Медали: 3

II конкурс экстрасенсов на социофоруме

Сообщение Sol_ » Вс ноя 20, 2016 1:21 pm

Prob-Irka писал(а):У них только типов поменьше, я у себя читала: у них нету одной дихотомии, то есть только 8 типов в наличии, как у Юнга было.


Юнг описал какой может быть вторая функция и что у неё 2 варианта, при этом остальные из 4-х функций в его модели однозначно зависят от первых двух. То есть у Юнга 16 типов. В книге он дал развёрнутое описание типов лишь по их первой функции и поэтому их там 8. Мог бы и 16 описать, но вероятно счёл это избыточным т.к. многое бы повторялось.

Lisèle писал(а):Я только недавно узнала о том что трёхцветными бывают только кошки.


Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

II конкурс экстрасенсов на социофоруме

Сообщение allita » Вс ноя 20, 2016 1:54 pm

Soooool_
Вложения
templ_1351784053_orig_Patrik.jpg
templ_1351784053_orig_Patrik.jpg (14.66 КБ) Просмотров: 1237
Аватара пользователя
allita
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 11:01 pm
Медали: 3

II конкурс экстрасенсов на социофоруме

Сообщение allita » Вс ноя 20, 2016 1:56 pm

Мы о кошечках говорили
Семейство хошачьих
Кошка домашняя
У кошек если самец трехцветный - это редкое явление.

А вот у собак не знаю..
У собак это по-моему не редкость когда самец разноперый :no:
Аватара пользователя
allita
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 11:01 pm
Медали: 3

II конкурс экстрасенсов на социофоруме

Сообщение Sol_ » Пт ноя 25, 2016 9:34 pm

allita писал(а):У кошек если самец трехцветный - это редкое явление.


Согласно педии это не совсем самцы.
ru.wikipedia.org/wiki/Трёхцветная_кошка
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Физиогномическая

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, LeRoy, morkel, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]