* О том, о сем. Поговорить о насущном......

Иллюзии...

** Каждый читает свою книгу. Конфликт Инь-Ян. Почему?

Сообщение /ru/ » Вт фев 14, 2017 4:05 pm

Scully писал(а):
Остается обсудить, что такое счастье.


Интересно, когда тебе подсвечивают ощущением счастья направления, по которым идет (или предполагается) развитие.
(слово "направления" не очень подходит)
Аватара пользователя
/ru/
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6025
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 12:07 am
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

** Каждый читает свою книгу. Конфликт Инь-Ян. Почему?

Сообщение Scully » Вт фев 14, 2017 4:20 pm

/ru/ писал(а):Интересно, когда тебе подсвечивают ощущением счастья направления, по которым идет (или предполагается) развитие.
(слово "направления" не очень подходит)


Подсвечивают, то есть, СВЕТ, все-таки? :add6

Интерес, кстати, реальная энергия, поляризация и разность потенциалов.

Учиться полезно, но не всегда воспринимается как сверх-счастье


"Ученье - свет, неученье -тьма"
*
« Истинное понимание событий приходит много позже - понимание того, как не надо было их понимать »
Аватара пользователя
Scully
Местный
Местный
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 5:06 pm
Откуда: …из Эмпирей…
Пол: Женский
Профессия: бегущая по эфирным волнам

** Каждый читает свою книгу. Конфликт Инь-Ян. Почему?

Сообщение Эльвира* » Вт фев 14, 2017 4:52 pm

Scully писал(а):
Эльвира* писал(а):Я тоже сейчас в ней. Хохо спросила и я полезла смотреть. :D

Что интересного узнали?
Не про Хохо, конечно, про астрологию :lol:

Да нашла, что у троих близких родственников Сатурн в Овне. К чему бы это или для чего? И смотрела нашу синастрию, кто кого задевает сатурном, в плане аспектов со светилами.

А у вас что нового в астрологии?

У меня как всегда много напряжённых аспектов. Сложная зима, даже меньше улыбалась, чем обычно. Всякие трудности.

Их хорошего: отдыхаю от долбёжки. Чёрный наверху, уже наконец-то перестал долбить, думала ещё немного и всё обрушиться на нас или у них уже там не стены, а сито. :D Дырку заделывали даже в ванне. Такое житьё. Котик помер. Внезапно заболел, ни с того, ни с сего. А, вспомнила, про кота мы уже говорили.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44862
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

** Каждый читает свою книгу. Конфликт Инь-Ян. Почему?

Сообщение Scully » Вт фев 14, 2017 8:52 pm

Эльвира* писал(а):Да нашла, что у троих близких родственников Сатурн в Овне. К чему бы это или для чего?

Кармический Сатурн в статусе падения, надо подумать. Аспекты смотрите у всех, важно, какие.

И смотрела нашу синастрию, кто кого задевает сатурном, в плане аспектов со светилами.

Это и по отношениям в жизни можете сравнить.

А у вас что нового в астрологии?

Так там все новое, чего не знаешь. Сейчас новый человек придет на форум, моя знакомая, будем разговаривать.

У меня как всегда много напряжённых аспектов.

Это да, я вижу. :(

Сложная зима, даже меньше улыбалась, чем обычно. Всякие трудности.

Даже по нику новому чувствуется, взрослый.

Их хорошего: отдыхаю от долбёжки. Чёрный наверху, уже наконец-то перестал долбить, думала ещё немного и всё обрушиться на нас или у них уже там не стены, а сито. Дырку заделывали даже в ванне.

Пол теплый они делали, что ли?

Котик помер. Внезапно заболел, ни с того, ни с сего. А, вспомнила, про кота мы уже говорили.

Тогда он еще болел. Ну, что поделаешь, лучше так, чем болел бы. может, встретитесь еще.
*
« Истинное понимание событий приходит много позже - понимание того, как не надо было их понимать »
Аватара пользователя
Scully
Местный
Местный
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 5:06 pm
Откуда: …из Эмпирей…
Пол: Женский
Профессия: бегущая по эфирным волнам

** Каждый читает свою книгу. Конфликт Инь-Ян. Почему?

Сообщение Эльвира* » Ср фев 15, 2017 2:23 pm

Scully
Кармический Сатурн в статусе падения, надо подумать. Аспекты смотрите у всех, важно, какие.

Мне этот Сатурн, уже, не важно. Смотрела аспекты, ничего не даёт. Меня сейчас оч мало в астрологии (выкинуло меня, может на время, из астрологии), в действительности я в ПЙ. В психософии. Я её так глубоко прочувствовала на примере разногласий, проблем и споров внутри семьи, что она для меня живая, реальная и через неё я понимаю всё что произошло и происходило и она мне и не только мне помогла понять как изменить отношение к происходящему, как жить. Объяснила, что не понимала и из-за чего билась башкой в стену или снова наступала на прежние грабли. Остановлюсь, т.к. понимаю, что это может другому человеку быть не интересно. Я же не знаю.
Интересно это или не интересно?
Что с астрологией? Я остановилась пока, развития нет. Вдохновения нет. Но может это поправимо или временно.)
Так там все новое, чего не знаешь. Сейчас новый человек придет на форум, моя знакомая, будем разговаривать.

Вчера должен был кто-то прийти в тему, а меня не было? Жаль, конечно. Ну может в другой раз получится. Я так поняла знакомая интересуется астрологией и ещё чем-то эзотерическим?
Даже по нику новому чувствуется, взрослый.

Да, ник новый. И я уже не ветерок действительно. Перестав быть прежним ветерком понадобился уже другой ник.

Пол теплый они делали, что ли?

Туда ещё не вьезжали жильцы, там был какой-то совершенно глобальный ремонт с перепланировкой, одни проёмы заделывали, в других местах делались проходы и двери, проводка и не знаю что ещё. А как сделали дырку в ванне, что муж заделал даже и не знаю. :o :unknown: Муж понял потому что через дырку протекло не много, он быстро среагировал и поднялся наверх. И человек всё делал один и не меньше трёх месяцев жуткого шума и вибрации.

Таки дела. :)
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44862
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

** Каждый читает свою книгу. Конфликт Инь-Ян. Почему?

Сообщение Scully » Ср фев 15, 2017 3:35 pm

Эльвира* писал(а): в действительности я в ПЙ. В психософии. Я её так глубоко прочувствовала на примере разногласий, проблем и споров внутри семьи, что она для меня живая, реальная и через неё я понимаю всё что произошло и происходило и она мне и не только мне помогла понять как изменить отношение к происходящему, как жить. Объяснила, что не понимала и из-за чего билась башкой в стену или снова наступала на прежние грабли.

Это хорошо, рада, что так.

Что с астрологией? Я остановилась пока, развития нет.

:shock: :shock: Значит, я не поняла:

Эльвира* писал(а):
Scully писал(а):Нет, я в астрологии сейчас :add14 :I6

Я тоже сейчас в ней. Хохо спросила и я полезла смотреть. :D


Туда ещё не вьезжали жильцы,

Желаю, чтобы были нормальные, не топтались сильно. :)
Последний раз редактировалось Scully Вс фев 26, 2017 1:45 pm, всего редактировалось 1 раз.
*
« Истинное понимание событий приходит много позже - понимание того, как не надо было их понимать »
Аватара пользователя
Scully
Местный
Местный
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 5:06 pm
Откуда: …из Эмпирей…
Пол: Женский
Профессия: бегущая по эфирным волнам

** Каждый читает свою книгу. Конфликт Инь-Ян. Почему?

Сообщение Эльвира* » Ср фев 15, 2017 3:44 pm

Scully
:shock: :shock: Значит, я не поняла:

Я не ненамеренно ввела в заблуждение. Просто так совпало, что в тот момент я правда открывала карты и смотрела те аспекты синастрий. :) Ну заглядываю иногда в карту и транзит смотрю. Вижу их. Но не знаю что с этим делать. Время. Только время всё решает и только со временем вырисовывается, что всё означает. И опять на языке событий, а язык транзитов я всё равно не понимаю (к напряжённому чего только нельзя притянуть или к гармоничному). А сам вид транзитов я вижу как картинку, но не читаю, как полуграмотный человек, который до конца грамоту не знает и не может легко считать-интерпритировать. Я вижу аспект, но приминительно к жизни в общих чертах и смутно-неясно.
А да, я же не умею читать их на самом деле. Там же дома надо учитывать. И ещё чего-то. Мне только более знающий астролог может что-то прояснить на консультации.
Интерпритация в ZET не помогает вообще.

Она сейчас на работе плотно занята, зайдет. Хорошо разбирается, будем вместе учиться.

Окей.

Желаю, чтобы были нормальные, не топтались сильно. :)

Спасибо. :)
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44862
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

** Каждый читает свою книгу. Конфликт Инь-Ян. Почему?

Сообщение Эльвира* » Вс мар 05, 2017 9:41 pm

Завтра день рождения сестры, не забыть бы. Она бы очень расстроилась.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44862
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

** Каждый читает свою книгу. Конфликт Инь-Ян. Почему?

Сообщение Scully » Вс мар 05, 2017 9:44 pm

Эльвира* писал(а):Завтра день рождения сестры, не забыть бы. Она бы очень расстроилась.

Рыба? Я не знала. Как она Нептун в Рыбах переживает?
*
« Истинное понимание событий приходит много позже - понимание того, как не надо было их понимать »
Аватара пользователя
Scully
Местный
Местный
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 5:06 pm
Откуда: …из Эмпирей…
Пол: Женский
Профессия: бегущая по эфирным волнам

** Каждый читает свою книгу. Конфликт Инь-Ян. Почему?

Сообщение Эльвира* » Вс мар 05, 2017 9:49 pm

Scully писал(а):
Эльвира* писал(а):Завтра день рождения сестры, не забыть бы. Она бы очень расстроилась.

Рыба? Я не знала. Как она Нептун в Рыбах переживает?

Не знаю. Она меня намного старше, на 13,5 лет, другого поколения более материалистического.

Последний раз звонила где-то месяц назад она ещё сломанную руку долечивала. А что сейчас узнаю завтра.
Но она эмоциональна, глубоко так, как и положено рыбам. Переживательная за других, но своих.
Такой вопрос ей не задашь про Нептун. :D Она будет в шоке? А как задать чтоб не в шоке и чтоб без вплетения астрологии? :D
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44862
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

** Каждый читает свою книгу. Конфликт Инь-Ян. Почему?

Сообщение Эльвира* » Вс мар 05, 2017 9:50 pm

Пойду-ка, поужинаю, пока не стало совсем поздно :lol:

Приятного аппетита. :)
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44862
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

** Каждый читает свою книгу. Конфликт Инь-Ян. Почему?

Сообщение Scully » Пн мар 06, 2017 1:05 pm

Эльвира* писал(а): А когда будет у Вас время можно и посмотреть. Мне хотелось бы. :)

Сейчас напишу в ЛС. "Воды" много, как оказалось.

Я так и не освоила..

Вот здесь писала о прогрессиях, как строить в Зет-лайт, можно почитать.
http://www.socioforum.su/viewtopic.php?p=2708134#p2708134
http://www.socioforum.su/viewtopic.php?p=2722966#p2722966
http://www.socioforum.su/viewtopic.php?p=2728890#p2728890
*
« Истинное понимание событий приходит много позже - понимание того, как не надо было их понимать »
Аватара пользователя
Scully
Местный
Местный
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 5:06 pm
Откуда: …из Эмпирей…
Пол: Женский
Профессия: бегущая по эфирным волнам

** Каждый читает свою книгу. Конфликт Инь-Ян. Почему?

Сообщение Scully » Пн мар 06, 2017 1:36 pm

Эльвира* писал(а):Завтра день рождения сестры, не забыть бы. Она бы очень расстроилась.

Не забыли?

Последний раз звонила где-то месяц назад она ещё сломанную руку долечивала.

Сочувствую :( Поскользнулась?

Но она эмоциональна, глубоко так, как и положено рыбам. Переживательная за других, но своих.
Такой вопрос ей не задашь про Нептун. :D Она будет в шоке? А как задать чтоб не в шоке и чтоб без вплетения астрологии? :D

Надо карту посмотреть все равно, а потом перевести символический язык на человеческий :lol:
Смотря, что узнать хотите. Как думает - аспекты и дом Меркурия по управлению и расположению, символы градуса.
Что чувствует - то же, но про Луну. Что нравится - Венера.
*
« Истинное понимание событий приходит много позже - понимание того, как не надо было их понимать »
Аватара пользователя
Scully
Местный
Местный
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 5:06 pm
Откуда: …из Эмпирей…
Пол: Женский
Профессия: бегущая по эфирным волнам

** Каждый читает свою книгу. Конфликт Инь-Ян. Почему?

Сообщение Эльвира* » Пн мар 06, 2017 3:12 pm

Сейчас напишу в ЛС. "Воды" много, как оказалось.

Ну вот же. Я же говорю, вода есть!

Сочувствую :( Поскользнулась?

Да и уже много времени прошло, а кисть не работает, не сжимается в кулак, хоть и бегает на все процедуры, на специальную физкультуру и пока толка нет. Вся расстроена, жалуется на нашу отвратительную медицину и что теперь всё в разных местах в поликлиниках-филиалах, в районной один терапевт только. И всё далеко и что очень устала. Перелом со смещением.

Я сама затемпературила, температура скачет 37,5 до 37,8. Голова побаливает. Потому и не знаю как я сегодня буду в интернете? Буду или не буду? У меня первый раз появилась температура 4 дня назад, на другой день даже не мерила, нормально всё было.
Всю субботу и воскресение температурила и сегодня тоже. Немного заложило, что сестра по телефону заметила голос не совсем такой. А так ничего такого пока чтоб чего текло из носа или болело горло. Не хочу к врачам идти, связываться с этим. Я уже давно всё простудное и температурное по большей части к ним и не хожу. Толка от них? Пока иммунитет не войдёт в силу их таблетки не помогают. Хоть пей, хоть не пей. Да ещё и силы нужны там сидеть в очередях.
Сейчас пока 37,1. Ничем пока не лечилась кроме кометона. И пить надо, я забываю. Вообще страшная раздолбайка, в плане лечения. Оно само пройдёт типа.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44862
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

** Каждый читает свою книгу. Конфликт Инь-Ян. Почему?

Сообщение Scully » Пн мар 06, 2017 3:28 pm

Эльвира* писал(а): Ну вот же. Я же говорю, вода есть!

Есть, есть. И на другие ингрессии внимание обратите тоже. Это дополнительно к наталу надо интерепретировать.

Да и уже много времени прошло, а кисть не работает, не сжимается в кулак, хоть и бегает на все процедуры, на специальную физкультуру и пока толка нет. Вся расстроена, жалуется на нашу отвратительную медицину и что теперь всё в разных местах в поликлиниках-филиалах, в районной один терапевт только. И всё далеко и что очень устала. Перелом со смещением.

Да, кошмар, без работающей руки не представляю даже, ничего не сделать толком.

Я сама затемпературила, температура скачет 37,5 до 37,8. Голова побаливает.

Сочувствую.

Потому и не знаю как я сегодня буду в интернете? Буду или не буду? .

А мне так и некогда, праздники, гости. То да се...

У меня первый раз появилась температура 4 дня назад, на другой день даже не мерила, нормально всё было Сейчас пока 37,1. Ничем пока не лечилась кроме кометона. И пить надо, я забываю. Вообще страшная раздолбайка, в плане лечения. Оно само пройдёт типа.

Лечитесь чем-нибудь, погода сейчас опасная будет, ветер сырой, то тепло, то холодно.
*
« Истинное понимание событий приходит много позже - понимание того, как не надо было их понимать »
Аватара пользователя
Scully
Местный
Местный
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 5:06 pm
Откуда: …из Эмпирей…
Пол: Женский
Профессия: бегущая по эфирным волнам

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Лента Мёбиуса

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Iskander, Java [Bad bot], KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс