Видео - Помогите заплутавшему человечку протипироваться)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Ваши предположения касательно моего ТИМа

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гамлет
1
14%
Максим Горький
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
2
29%
Джек Лондон
1
14%
Драйзер
0
Голосов нет
Штирлиц
2
29%
Достоевский
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
1
14%
 
Всего голосов : 7

Видео - Помогите заплутавшему человечку протипироваться)

Сообщение Alice_de_Revier » Пт фев 24, 2017 7:29 pm

1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
Люди сами по себе очень интересные создания, однако не все вызывают у меня какой-то особый интерес. Допустим, человек может оказаться совершенно заурядным и простым, я же люблю больше, когда есть загадка, вот смотришь на него и понимаешь, что сейчас вот он такой, а в следующий момент совершенно другой. В кругу моих знакомых есть разные люди, однако одного человека можно выделить: никогда бы не назвала его заурядным, есть в нем что-то такое, что можно ощутить лишь на интуитивном уровне. Как-то в разговоре с едва знакомым человеком был момент обсуждения «этого моего друга», так вот он пытался выяснить, что же меня так в нем привлекает, а я все пыталась объяснить, чем он от меня отличается, и никак не могла подобрать слов. В прочем, как и сейчас. Определённо это творческая харизматичная личность, с которой можно говорить почти обо всем, неординарная, иногда странная, ценит духовную сторону жизни. Честно скажу, думаю необычность людей для меня безумна привлекательна. (Если брать конкретный пример из литературы, недавно читала Макса Фрая «Ключ из желтого металла», вот там просто скопление интереснейших людей, с которыми очень хотелось бы пообщаться)
Насчет неинтересных людей… На самом деле могу общаться практически с каждым, хотя есть люди, что могут быть мне неприятны и я иногда их вообще не понимаю, но ненависти ни к кому за свою жизнь не испытывала, только разве что обиду. Так вот качества, которые меня отталкивают: завышенное скопление здравого смысла (люди, которые на любое твое непонятное действие скажут, что ты идиотка), слишком зацикленный на общепринятых ценностях ( вроде: обязательно сдать экзамены, поступить в хороший университет, потом найти работу, завести семью, детей; такие ограничиваются лишь общепринятыми стандартами, а о реализации себя, как личности почему-то забывают, но это не про тех, кто с детства знает, кем хочет быть, и страстно идет к своей цели, а о тех, кто идет к чему-то, не задумываясь, потому что «надо»), сильно не толерантные люди (называйте меня лицемеркой, но жутко раздражает, когда какую-то группу загоняют в сжатые рамки); люди, считающие, что можно жить только по плану, а если у тебя его нет, то ты ничего не добьешься. А еще не люблю очень правильных, хотя сама в какой-то мере такая, но я думаю со мной дело в том, что я не люблю портить отношения с окружающими.
Но даже люди, с перечисленными выше качествами, могут быть интересными, при условии, если они не «пустышки».
Себя считаю человеком вполне интересным, не для всех, но для некоторых, хотя бы потому что имею вполне открытую систему взглядов, вполне понятлива, поэтому могу выслушать, поддержать, обсудить, нет каких-то особых ограничений, однако есть принципы, которыми не поступлюсь, и скорее всего буду отстаивать. Своими недостатками считаю некоторую противоречивость и вспыльчивость.

2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.
Честно, когда читала этот вопрос в голове было что-то вроде: «…шшшшш.» Тишина. :add14 Сложно отвечать на то, что обычно воспринимается, как дыхание, весь анализ человеческого поведения происходит подсознательно, а потом уже после знакомства можешь сказать какой человек. Как говорит, что говорит? Разве все эти действия, очевидно, не должны быть приняты для анализа? Гораздо важнее информация на выходе: вот уже понимаешь харизма из человека прет или неуверенность.
Например, особенно многое можно узнать, когда ты в компании, к примеру, трех человек. Допустим, ты, подруга и молодой человек, они знакомы, но ты с ним нет. Конечно, он будет вести себя гораздо раскованнее при ней, так как они уже знают друг друга, в отличие от ситуации, если вы были бы с ним наедине. В сравнение также пойдет, его отношение к тебе и отношение к подруге (знакомому и нет), важно, о чем он говорит и как. К примеру, он может говорить о своей девушке, но одно дело, если он упомянул ее единожды и, то не специально, другое дело, когда ежесекундно: возможно «рисуется» или хочет вызвать ревностное отношение. Но и то, это не является закономерным фактом, очень важно внутренне ощущение, поэтому у меня скорее это само проходит, подсознательно, на это не затрачивается особых усилий, отношение формируется само.

3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?
Думаю, духовный человек – человек, придающий большое значение духовному миру, живущий не только физическими, но и духовными потребностями, скорее даже выводя их на первое место. Гармоничный человек – тот, кто находиться в гармонии со своими чувствами и желаниями, понимает себя, свои цели и потребности. Соответственно, недуховный и негармоничный обратные этим понятия. Насчет себя скажу, что не особо гармонична, но стремлюсь к этому.

4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?
Опаздываю систематически, в каждое место по-разному, на встречу могу опоздать минут на 5, на курсы систематически приходить в притык, опаздывать на две, три минуты. Такой человек я, что скорее опоздаю, чем выйду заранее. Утром, к примеру, я в принципе могу начать собираться раньше на полчаса, но я все равно почему-то продолжаю почитывать книжку, а собираться начинаю за 15 минут до выхода, как делаю это всегда.
Окружающие меня в этом вопросе, в принципе, не напрягают, но есть границы, 15 минут – приемлемо, но 20 – уже перебор, могу вспылить. Не люблю, когда опоздание может решить «судьбу дня»: опоздание в последствии на электричку, автобус, а далее на полчаса на мероприятие меня совсем не радует.

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
Вполне хорошо себя чувствую, когда нахожусь в одиночестве, можно отдохнуть: почитать, расслабиться, повалять дурака. Но это может быстро наскучить, тогда стоит проявить некоторую активность: выйти из дома, погулять, возможно встретиться с кем-нибудь. На самом деле, скуку не люблю, но замечаю за собой закономерность, что в выходные могу отказаться от прогулки, предпочтя остаться дома и посвятить время долгожданному безделью, либо хобби, думаю это зависит от настроения: иногда хочется и в шумной компании побыть.

6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?
Уют – это мягкая и плюшевая атмосфера (ассоциации: цвет желтый, оранжевый, персиковый). Комфорт – когда удобно, ничего не напрягает (ассоциации: синий, серый, голубой). Чтобы сделать уютно нужно добавить чего-нибудь приятного в интерьер, однако допустим, суперсовременный офис я бы не назвала уютным, уют он в мелочах. С комфортом проще, его легче устроить, потому что его отсутствие ощущается достаточно явно как в a физическом, так и в духовном смысле. Комфорт – это более обязательная потребность, уют – приятная, но иногда можно обойтись.

7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?
Вижу что-то приятное для глаза, меряю, если подходит беру. (гармонично смотрится, подчеркивает достоинства и т.д.) Комплименты, конечно, приятны, но не обязательны, все можно понять по взгляду. Критика вещь сложная, если ее цель помощь, то приму и возможно поблагодарю, если нет, то скорее расстроюсь или буду чувствовать себя некомфортно некоторое время. Мне кажется, меня редко критикуют, хотя бы из-за того, что я сама могу очень резко отреагировать.

8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь? От каких людей принимаешь подобные советы и почему?
Если спрашивают могу сказать нравится или нет, скажу хорошо ли смотрится, но вопросы вроде: «Какой цвет мне идет?» или «Замша подойдет к этому платью?» не совсем ко мне. Хотя свое мнение даже на такие вопросы обычно есть, советы правда не особо даю, потому что не вижу в этом надобности. От друзей принимаю советы, если сама не имею резко противоположное мнение.

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?
И то, и то нет. Только если это что-то очень экстравагантное или если мне сильно понравилось.

10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?
Просто возьму и перейду в другое место, другими словами постараюсь избежать контакта.

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Неприятное ощущение? Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
Физиологическое ощущение – это результат восприятия на физическом уровне. Приятное: вкус любимого блюда, массаж, касание приятной поверхности, прослушивание любимой музыки и т.п. Неприятное: скрежет ногтей по стеклу или доске, онемение конечностей, когда ударяешься мизинцем о мебель, когда чешется что-то, но нельзя чесать и т.п. Приятные ощущения на каждом шагу: принять ванну, съесть десерт, вытянуться во всю длину на кровати, выспаться, так что не думаю, что нужно сильно напрягаться, чтобы их получить.

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?
Ненавижу, когда что-то ломается, но если уж случилось, то либо побегу чинить в тот же день, либо найду как жить без этого, а пойду в мастерскую либо через годик-два, либо вообще не пойду. Но если сломалось так, что чинить выйдет дороже, чем купить новое, тот лучше уж сделаю новое приобретение.

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?
Не характерна, обычно откладываю на последний момент, но делаю все равно, потому что не люблю подводить людей. Если произошло, то буду чувствовать себя ужасно подавленной в первую очередь из-за того, что испортятся отношения, постараюсь загладить вину.
14. Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему? Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? Непрактичным?
Практичный человек… Тот, который приспособлен к жизни, разбирающийся в житейских делах? Не назвала бы себя таковой, но окружающие, думаю, да. На самом деле очень размыто воспринимаю данное понятие, поэтому не могу сказать, кто прав я или окружающие.

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь, что тебя уже уважают?

Коллективы разные бывают… Можно показать, что ты открытый человек, обращаться к коллегам за помощью, просить, чтобы что-то объяснили. Если ты квалифицированные специалист, то уважать тебя начнут, когда ты покажешь себя в деле, однако это может иметь и противоположный эффект, люди не любят, когда им указывают на их ошибки и когда кто-то лучше их.
Понимаю, что уважают интуитивно, по атмосфере.

16. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.
Спор – это попытка выявить истину через приведение аргументов и высказывания различных позиций. Однако, думаю спор – это что-то громкое и динамичное, то есть скорее всего в нем будет присутствовать эмоциональный аспект. Могу признать себя не правой, если меня в этом убедить, точнее убедить в правильности точки зрения оппонента, думаю также могу уступить из этических соображений, чтобы не задеть человека.


17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?

Попытаюсь выяснить в чем причина, скорее всего просто спрошу напрямую, узнав, попытаюсь помочь, приободрить, если причина выяснена не была, все равно постараюсь приободрить. Метод зависит от самого человека, кого-то надо просто обнять, а кому-то это противопоказано.

18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человека настроение? Как можно его изменить?
Настроение человека – это его внутренне эмоциональное, душевное состояние. В смысле как? :) Беру и определяю, вот опять вопрос, на который в голове тишина. По человеку обычно видно, какое у него настроение, правда некоторые его скрывают, очень умело при том. Изменить настроение можно словами и действиями, направленными на человек, если ты оскорбишь близкого человека, думаю, он точно расстроится. Но я предполагаю, что тут речь о более тонких манипуляциях, все то же самое только не в лоб, а осторожно. Любое слово и действие тут очень важны.

19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?
Могу, умею, практикую… О чем в последствии могу сильно пожалеть, обычно, если плохое настроение это прослеживается в моем поведении и словах, это может происходит на каком-то интуитивном уровне, возможно, я просто хочу уже перекипеть, чтобы негативные эмоции ушли, вот и происходит что-то вроде разрядки. Иногда я просто хочу разобраться в ситуации, но из-за ее влияния на меня, могу преступить черту, если меня это сильно беспокоит.
Если поссорилась с кем-то, то могу извиниться первой, но в последнее время ссоры часто стали происходит всплесками без последствий, поорали и хватит, через минуты уже нормально общаетесь, как ни в чем не бывало. Был у меня случай, когда я извинилась за свое бездействия (оно было таковым, так как я не представляла, что делать, чтобы помочь, а не наоборот), а меня по сути послали, теперь извиняюсь первой гораздо реже.

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.
Извиняюсь, потому что обычно мне не все равно на отношения с людьми и обычно обижаются на то, что я могу понять, большинство друзей имеют вполне понятное мне восприятие мира, поэтому мне несложно извиняться за то, что их задевает.

21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь, как кто к тебе относится? Как понимаешь, что определил правильно? Если кто-то скажет, что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему?
Опять эти сложные вопросы… Как, как? Чувствую я :) Правильно ли? Поступки человека это показывают, но, как я уже говорила, люди носят маски, некоторые из них на удивление правдоподобны. Если мне скажут, что относятся ко мне очень хорошо, обрадуюсь, как любой человек, потому что нравится людям приятно в какой-то мере. Правда иногда такое откровение может быть и неожиданным, что скорее удивит, чем обрадует.



Также сняла видео
phpBB [media]
Последний раз редактировалось Alice_de_Revier Сб мар 18, 2017 11:53 am, всего редактировалось 1 раз.
Alice_de_Revier
Участник
Участник
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2016 8:06 pm
Пол: Женский


Помогите заплутавшему человечку протипироваться)

Сообщение Грим » Пт фев 24, 2017 7:53 pm

Прочла вашу анкету не полностью, избирательно, но поняла, что мне напряжно ее читать. Как будто все ценности о которых вы пишите активно отвергаются мной. Проголосовала за наполеона. По идее и вообще это самый напряжный для меня тим. Интересно будет узнать кто вы правда по тиму :)
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Помогите заплутавшему человечку протипироваться)

Сообщение Alice_de_Revier » Пт фев 24, 2017 8:02 pm

Inna =+= писал(а):Прочла вашу анкету не полностью, избирательно, но поняла, что мне напряжно ее читать. Как будто все ценности о которых вы пишите активно отвергаются мной. Проголосовала за наполеона. По идее и вообще это самый напряжный для меня тим. Интересно будет узнать кто вы правда по тиму :)


Ого... Честно говоря, не ожидала :) До этого типировали в основном в интуиты. А вы сами кто, если не секрет?)
Alice_de_Revier
Участник
Участник
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2016 8:06 pm
Пол: Женский

Помогите заплутавшему человечку протипироваться)

Сообщение Грим » Пт фев 24, 2017 8:53 pm

Alice_de_Revier писал(а):
Inna =+= писал(а):Прочла вашу анкету не полностью, избирательно, но поняла, что мне напряжно ее читать. Как будто все ценности о которых вы пишите активно отвергаются мной. Проголосовала за наполеона. По идее и вообще это самый напряжный для меня тим. Интересно будет узнать кто вы правда по тиму :)


Ого... Честно говоря, не ожидала :) До этого типировали в основном в интуиты. А вы сами кто, если не секрет?)

Ай донт ноу. Скорее Достоевский. Мне показалось, что анкету заполнил человек, у которого есть незыблемый стержень уверенности в себе, поэтому предположила сенсорика. Чтобы не прогадать, сразу СЭЭ :lol: Сейчас посмотрим какие еще будут варианты.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Помогите заплутавшему человечку протипироваться)

Сообщение Alice_de_Revier » Пт фев 24, 2017 9:02 pm

Inna =+= писал(а):
Alice_de_Revier писал(а):
Inna =+= писал(а):Прочла вашу анкету не полностью, избирательно, но поняла, что мне напряжно ее читать. Как будто все ценности о которых вы пишите активно отвергаются мной. Проголосовала за наполеона. По идее и вообще это самый напряжный для меня тим. Интересно будет узнать кто вы правда по тиму :)


Ого... Честно говоря, не ожидала :) До этого типировали в основном в интуиты. А вы сами кто, если не секрет?)

Ай донт ноу. Скорее Достоевский. Мне показалось, что анкету заполнил человек, у которого есть незыблемый стержень уверенности в себе, поэтому предположила сенсорика. Чтобы не прогадать, сразу СЭЭ :lol: Сейчас посмотрим какие еще будут варианты.


Вот оно как... На самом деле, у меня две подруги Досточки, отношения у нас очень даже хорошие) но я поняла вашу мысль, просто в моей жизни встречался один Наполеон, в котором такая вот уверенность просто била ключом, ее трудно было не заметить, поэтому сравнивая себя с ним не могу сказать, что обладаю именно ей в том свете, которая присуща именно этому типу. Спасибо, за Ваше предположение)
Alice_de_Revier
Участник
Участник
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2016 8:06 pm
Пол: Женский

Помогите заплутавшему человечку протипироваться)

Сообщение Грим » Пт фев 24, 2017 9:05 pm

Дружба наполеонов и достоевских - распространенное явление.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Помогите заплутавшему человечку протипироваться)

Сообщение Alice_de_Revier » Пт фев 24, 2017 9:10 pm

Наверное, не знаю об этом много) просто тяжеловато воспринимать себя, как сенсорика :unknown:
Alice_de_Revier
Участник
Участник
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2016 8:06 pm
Пол: Женский

Помогите заплутавшему человечку протипироваться)

Сообщение Грим » Пт фев 24, 2017 9:26 pm

Вы последуете совету Сола?
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Помогите заплутавшему человечку протипироваться)

Сообщение Alice_de_Revier » Пт фев 24, 2017 9:29 pm

Inna =+= писал(а):Вы последуете совету Сола?

Насколько я знаю он во всех темах почти так пишет) но, если даже у меня дойдут руки, боюсь это будет нескоро
Alice_de_Revier
Участник
Участник
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2016 8:06 pm
Пол: Женский

Помогите заплутавшему человечку протипироваться)

Сообщение Грим » Пт фев 24, 2017 9:39 pm

Alice_de_Revier писал(а):
Inna =+= писал(а):Вы последуете совету Сола?

Насколько я знаю он во всех темах почти так пишет) но, если даже у меня дойдут руки, боюсь это будет нескоро

Хотите индивидуальный подход?
1. Ваши любимые фильмы/мультики в детстве и сейчас.
2. Как языческие боги влияют на жизнь христиан и атеистов сегодня?
3. Что вы думаете о людях, которые ходят в разных носках? Делаете так сами?
4. Если сейчас поставить вас главой вашей страны, как изменится внутренние и внешние политические факторы? На сколько сроков планируете задержаться на посту? :wink:
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Помогите заплутавшему человечку протипироваться)

Сообщение Alice_de_Revier » Пт фев 24, 2017 9:45 pm

Inna =+= писал(а):
Alice_de_Revier писал(а):
Inna =+= писал(а):Вы последуете совету Сола?

Насколько я знаю он во всех темах почти так пишет) но, если даже у меня дойдут руки, боюсь это будет нескоро

Хотите индивидуальный подход?
1. Ваши любимые фильмы/мультики в детстве и сейчас.
2. Как языческие боги влияют на жизнь христиан и атеистов сегодня?
3. Что вы думаете о людях, которые ходят в разных носках? Делаете так сами?
4. Если сейчас поставить вас главой вашей страны, как изменится внутренние и внешние политические факторы? На сколько сроков планируете задержаться на посту? :wink:

Интересненько) пришлю ответы попозже :add14
Alice_de_Revier
Участник
Участник
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2016 8:06 pm
Пол: Женский

Помогите заплутавшему человечку протипироваться)

Сообщение Alice_de_Revier » Пт фев 24, 2017 10:35 pm

Inna =+= писал(а):
Alice_de_Revier писал(а):
Inna =+= писал(а):Вы последуете совету Сола?

Насколько я знаю он во всех темах почти так пишет) но, если даже у меня дойдут руки, боюсь это будет нескоро

Хотите индивидуальный подход?
1. Ваши любимые фильмы/мультики в детстве и сейчас.
2. Как языческие боги влияют на жизнь христиан и атеистов сегодня?
3. Что вы думаете о людях, которые ходят в разных носках? Делаете так сами?
4. Если сейчас поставить вас главой вашей страны, как изменится внутренние и внешние политические факторы? На сколько сроков планируете задержаться на посту? :wink:


1. Ваши любимые фильмы/мультики в детстве и сейчас.
В детстве мне нравились СССРовские мультики «Алиса в Стране чудес» и «Алиса в Зазеркалье». До сих пор периодически повторяю фразу оттуда: «Пудинг, это Алиса. Алиса, это Пудинг.» Также из фильмов очень люблю серию про Гарри Поттера, всегда с теплотой его вспоминаю, и «Чарли и шоколадная фабрика».
Уже ближе к настоящему посмотрела фильм «Престиж», повещенный фокусам, с очень неожиданным финалом, является одним из любимых, еще из ужасов - «Сонная Лощина».

2. Как языческие боги влияют на жизнь христиан и атеистов сегодня?
Честно, я не очень понимаю этот вопрос. Что именно подразумевается? Как они влияют, если существуют? Как они повлияли на наше «сегодня» в ходе истории? Я так подозреваю, что на атеистов вообще боги не влияют (по крайне мере то, как они это воспринимают), у христиан вообще немного все по-другому устроено… Разве что языческие боги могут повлиять на них через своих последователей, а таких насколько я знаю даже в наше время не так уж и мало.

3. Что вы думаете о людях, которые ходят в разных носках? Делаете так сами
Думаю, это очень мило и забавно. У меня подруга (правда сейчас уже не общаемся) так делала. Вообще считаю это атрибутикой неординарных творческих людей. Сама так никогда не делала, просто носки — это не то, чему я уделяю особое внимание. Однако я считаю, что это здорово, когда у людей есть определенные любимые вещи, вот эта подруга очень любила носки сами по себе, мне кажется, в ее гардеробе было больше 40 пар, и она могла их чередовать, как хотела.

4. Если сейчас поставить вас главой вашей страны, как изменится внутренние и внешние политические факторы? На сколько сроков планируете задержаться на посту?
Политика… Сложно и с возложением большой ответственности. Вообще в детстве я как-то думала об этой возможности, вроде как мы все иногда перебираем варианты от космонавта до принцессы. Но сейчас понимаю, что для меня это слишком тяжело, нести ответственность за стольких людей. Тем более я давно уяснила тот факт, что в мире все подчиняется определенной системе, неотъемлемой частью которой является иерархия. Не думаю, что я со своими относительно миролюбивыми взглядами и чувствительной натурой, которая переживает из- за каждой ссоры, сможет существовать на современной политической арене, да и не на современной. Однако, может ко всему привыкаешь и в случае необходимости я бы и смогла привыкнуть, но пробовать как-то не хочется. Да и не разбираюсь я в этом… :(
Короче, отвечая на вопрос лучше вообще не пробовать, да и нет у меня гениальных планов по изменению мира на данный момент.
Alice_de_Revier
Участник
Участник
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2016 8:06 pm
Пол: Женский

Помогите заплутавшему человечку протипироваться)

Сообщение Грим » Пт фев 24, 2017 11:43 pm

Тоже люблю Гарри Поттера и Чарли и шоколадная фабрика :)
Все остальные вопросы дурацкие, но ответы на них получились вполне себе серьезными и реалистичными. Вы даже всерьез оценили свои силы по управлению страной. Либо сенсорика, либо здравомыслие... что-то в вас есть :D
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Помогите заплутавшему человечку протипироваться)

Сообщение Alice_de_Revier » Сб фев 25, 2017 12:17 am

Inna =+= писал(а):Тоже люблю Гарри Поттера и Чарли и шоколадная фабрика :)
Все остальные вопросы дурацкие, но ответы на них получились вполне себе серьезными и реалистичными. Вы даже всерьез оценили свои силы по управлению страной. Либо сенсорика, либо здравомыслие... что-то в вас есть :D

О, здорово, что вы разделяете любовь к этим фильмам :add14 А насчет сенсорики и здравомыслия... Эх, хотела бы я знать! :lol:
Alice_de_Revier
Участник
Участник
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2016 8:06 pm
Пол: Женский

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], KostyaAndreev, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой