Я в шоке — моё типирование у трех профессионалов!

Расскажите как вас типировали разные соционики, а также о соционических сайтах

Какой социотип все-таки верный?

Дон
14
28%
Дюма
2
4%
Гюго
1
2%
Робеспьер
2
4%
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
8
16%
Гамлет
1
2%
Максим
1
2%
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Штирлиц
1
2%
Достоевский
0
Голосов нет
Гексли
18
36%
Габен
2
4%
 
Всего голосов : 50

Я в шоке — моё типирование у трех профессионалов!

Сообщение Некто таинственный » Вс мар 19, 2017 4:24 pm

Вот вы пишите:
Meged писал(а):Как Вы не можете понять, что на человека влияет не только соционика как продолжение типологии Юнга, но и психология, астрология, генетика.

Meged писал(а):Когда Юнг указывал на влияние астрологии на личность и строил астрокарты на своих клиентов, все вокруг кричали, что это "мракобесие". Когда я говорю о таком влиянии, наряду с психологическими влияниями, происходит то же самое. Потому, что мало кто знает, что астрология на уровне натальных карт гораздо сложнее и точнее, чем та "бульварная", которая известна большинству.

http://www.socioforum.su/viewtopic.php?p=2959934#p2959934

Вы можете уточнить, как именно могла повлиять астрология на тип ТС, ведь, возможно именно поэтому ее типируют так вразнобой?
Аватара пользователя
Некто таинственный
Активист
Активист
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2017 12:40 am

Я в шоке — моё типирование у трех профессионалов!

Сообщение Ted » Вс мар 19, 2017 4:44 pm

Навеяло...

Название вашей темы, Светлана: "Я в шоке — моё типирование у трех профессионалов!"
Сильно напоминает известный мем от не менее известного стилиста Сергея Зверева (тоже Гека(!)): "Звезда в шоке!"



:)
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Я в шоке — моё типирование у трех профессионалов!

Сообщение laysi » Вс мар 19, 2017 4:46 pm

Meged писал(а):В пользу Вашей этики, а не логики, например, был Ваш ответ на вопрос: "Вам легче эмоционально уговорить собеседника или убедить аргументами и фактами?" Вы выбрали однозначно первое. И подтверждали по-разному в своей видеозаписи слабость своей логики.
Замечу также, что Вы не пытаетесь здесь приводить никакие контраргументы против версий типировщиков, а ждете их от других.В Вашей видеозаписи Вы говорите, например: "Я путаюсь в своих вопросах", что не характерно для логиков.


То что она этик это даже не обсуждаеца...во всяком случае для меня конкретно... :add14

Водолей по своим характеристикам креативного знака Зодиака, управитель которого Сатурн, отвечающий за логику, похож на тип ИЛЭ, который увидел в Вас один из типирующих. О некоторых других аспектах скажу дальше.


По непроверенным данным...всего лишь как предположение...версия...одно из...Водолей ближе всего к 4 квадре...это не истина в последней инстанции... 8-)

Вы утверждаете, что у Вас нет глубоких знаний, но сдавая экзамены Вы изображаете роль знающего студента и делаете это так хорошо, что это обычно прокатывает (тут налицо умение убедительно вживаться в нужный образ по БИ и воздействовать эмоционально по ЧЭ, а никак не логика).


А вот с этим не соглашусь...на мой взгляд если нет глубоких знаний, но сдавая экзамены Вы изображаете роль знающего студента и делаете это так хорошо, что это обычно прокатывает (тут налицо умение убедительно вживаться в нужный образ по [БЭ] этика отношений (базовая) + [ЧИ] интуиция возможностей (творческая) а к логике это не имеет прямого отношения...напяливать маски, да так что бы поверили это возможности [БЭ] и [ЧИ] но никак не [БИ] ибо [БИ] отвечает за своевременность...интровертный аспект....интуиция времени может довольно надёжно подсказывать индивиду, когда ему следует совершать те или иные действия, чтобы успеть к нужному моменту. Белая интуиция несколько мистична и загадочна. Белые интуиты чаще наблюдают за происходящем в мире, им это дается легче, чем активно действовать. Умеют неявно управлять людьми и процессами...а играть РОЛЬ это уже экстравертный аспект, это нужно показать, продемонстрировать... :add14

Ключевые акценты, повторяющиеся в Вашем видеозаписи: по БИ (ситуативность)


Вот именно, что ситуативность что ближе к [ЧИ] а своевременность к [БИ] ... :D 8-)

по ЧЭ: "люблю-не люблю, боюсь"


А при чём тут [ЧЭ] ... :shock: :shock: :shock:

по ролевой БС (комфортно).


Да?...как то вот не убедительно... :add14 что комфорт любят исключительно [БС] ???...даже те, кому комфорт не особо важен...всё одно его любят... 8-)

Вы говорите, что в любом случае поддерживаете ненужные Вам отношения, мягко и тактично отдаляясь, но не разрывая связи. Это говорит о том, что Вы интроверт, потому, что интроверт, как еще правильно заметила Аушра, настроен на сохранение даже исчерпавших себя отношений, в отличии от экстравертов, более охотно их разрушающих.


С этим не согласен...Макс и Драйзер ИНТРОВЕРТЫ... они не будут поддерживать ненужные им отношения, мягко и тактично отдаляясь...ненене...они могут долго терпеть, особенно Драйзер...но если терпение иссякло они очень категоричны...даже Габен интровертный иррационал категоричен...правда не так как рационалы ...логичный интроверт вовсе не настроен на сохранение уже исчерпавших себя отношений тем боле тех, которые не приносят пользу...и уж тем более не выгодны. 8-) и они не будут гадать, пригодица в будущем им этот персонаж или нет... :D

Кроме того, Вы не любите жаловаться на плохое настроение, разглашать свои личные проблемы, и т.п., что тоже больше характерно для интровертов.


Скорее и точнее не интровертов а рационалов...вот уж кагорта тех, кто категорически против разглашать свои личные проблемы, личные отношения... 8-)

Вы же все долго переживаете все в себе и своей творческой этикой эмоций сами вытаскиваете себя из депрессии прослушиванием музыки, прогулками, и т.д.


А при чём здесь пережёвывать в себе через [ЧЭ] ??? это на каком основании сделан сей вывод...м?...она что?...рыдает в голос?...от её эмоций в этот момент знают все соседи? :shock: 8-) ...если нет?...то как вы определяете что её эмоции бушуют внутри да так, что никто не видит? :shock:

И когда, наконец, Вы решаетесь выговориться, то делаете это в тактичной форме, чтобы не задеть человека. В любых ситуациях Вы не срываетесь, не кричите, как ИЭЭ со своей неуправляемой этикой эмоций в 8-й функции в союзе с ролевой волевой сенсорикой.


Говорит о тактичности и деликатности...интровертная этика...но демонстрируемая...а значит [ЧИ] интуиция возможностей...она это может и в состоянии...то есть таже роль...а вернее ей это просто свойственно...


Во всех Ваших ответах явно виден у Вас "душевный тип", «есенинский».


А собстна почему именно есенинский?...учитывая что...

Работа функций у Есенина
1. [БИ] интуиция времени (базовая)
2. [ЧЭ] этика эмоций (творческая)

Подать своевременную эмоцию это уже что?...приравниваеца к душевности...м?

Работа функций у Достоевского
1. [БЭ] этика отношений (базовая)
2. [ЧИ] интуиция возможностей (творческая)

А вот этика отношений и интуиция возможности претендует на душевность... :add14

А Вы, даже не пытаясь планировать сроки, поскольку однозначно отвечаете на все вопросы как иррационал, чувствуете время и обычно успеваете укладываться в сроки, за исключением необязательных или неважных для Вас случаев.


Вы полагаете Досты и Робы мастаки планирования своей жизни?...вы уверены в этом?...да я вас умаляю... :lol: 8-) вот уж полные "раздолбаи" по поводу планирования...хотя и рационалы... 8-)
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Я в шоке — моё типирование у трех профессионалов!

Сообщение Некто таинственный » Вс мар 19, 2017 4:53 pm

Гена писал(а):В этом бедламе приводить какие=либо аргументы - напрасный труд. ;)

Оу, расступитесь, Гене нужно пространство и спокойствие. Может создать отдельную тему и туда пригласить только Гену? Ковровую дорожку? Бокал вина?
Аватара пользователя
Некто таинственный
Активист
Активист
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2017 12:40 am

Я в шоке — моё типирование у трех профессионалов!

Сообщение ENTP » Вс мар 19, 2017 5:06 pm

Мои версии такие: Есенин, Гексли или Джек. Перечислены в порядке убывания вероятности.

На какие моменты особенно обратил внимание:

1) Яркий перевод из БС в ЧС в вопросе об уюте. "Уют - это пространство". Не было желания продолжать тему именно уюта, зато с удовольствием была продолжена тема важности пространства.

2) Одежда выбирается по принципу "Мне пофигу, что она мне возможно не идёт, но мне НРАВИТСЯ!". На мой взгляд, это признак либо одномерности либо витальности БС.

3) Легко определяет, в каком настроении находится человек, желает на это настроение влиять. Вполне вписывается в ЧЭ в блоке ЭГО.

4) Был момент, когда она описывала то, как её знакомые выбирали кого уволить. Она начала рассуждать и... не смогла выбрать. Сразу видно, что этот вопрос ей эмоционально сложно давался, очень сложно. Хотелось бы, чтобы она поподробнее рассказала, что думает об этой ситуации, почему ей так сложно выбрать.

5) В пользу Гексли говорила экстравертность, желание генерировать и получать идеи. Но это так, не очень "научный" аргумент.

6) В пользу Гексли/Джека говорила абсолютно адекватная реакция на давление. Никаких истерик и давления в ответ(можно было бы тогда предположить многомерную ЧС), но нет и прогиба(при котором можно было бы предположить одномерную ЧС). Умение сказать "нет". Можно предположить двухмерную ЧС.

Версии Дона, Достоевского и Габена вызывают недоумение.

Видел только первое видео.

Но я не считаю себя хорошим типировщиком, так что могу жёстко ошибаться.
ENTP
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 2:39 am
Медали: 6

Я в шоке — моё типирование у трех профессионалов!

Сообщение Meged » Вс мар 19, 2017 5:22 pm

Ted писал(а):А почему Вы даёте протипированному Вами ТС как Есю (ИЭИ), описание Гексли (ИЭЭ), со словами "Вот Ваша характеристика"?

В Вашем посте выше, Вы уверяете ТС, что она - "ИЭИ - "Душевный" Во всех Ваших ответах явно виден у Вас "душевный тип", «есенинский».".
А уже во втором посте её же уверяете, что "Вот Ваша характеристика -...Инициальный подтип типа ИЭЭ".

Так к какому же типу вы её относите - к Есю (ИЭИ) или к Гексли (ИЭЭ)?

Спасибо, что заметили мою механическую ошибку. Исправила. А то, что она механическая, Вам легко можно проверить, нажав на ссылку с с характеристикой инициального (более экстравертированного) подтипа ИЭИ и сверить описание по ссылке с данным здесь дословно: https://vk.com/docs-104940675?type=1
Я предложила типируемой это сделать еще раз, хотя после типирования у нее не было ощущения, что это не ее описание. Но, то ли кто-то потом повлиял, то ли проблема ролевой БС у типа ИЭИ (недостаток реализма) и приоритет БИ, отвечающей за образы и имиджи, из-за которой ИЭИ обвиняют иногда в "витании в облаках", то есть подмены реального видения иллюзорным, созданным своим воображением.
А в остальном, отвечать на Ваши манипуляции понятиями просто не хочется, если честно.
Или, может быть, по-Вашему, я хуже Вас знаю проблемы своего типа? :lol: Или ВЫ считаете, что у меня знаний меньше, чем у Вас и Вы меня будете учить уму-разуму? :D
Мне тут нужно объяснять Вам, что "хроническое неукладывание в сроки" - это как раз соционическое понятие, связанное со слабостью структурной логики, отвечающей за планирование мероприятий во времени, но если очень надо, ИЭЭ делает в последний момент все возможное и невозможное, если это важно? Вы же, наверное, как и многие, ориентирующиеся на ложные соционические штампы, считаете, что планирование мероприятий связано с "ощущением времени", а не с БЛ, считая в угоду своей манипулятивности понятиями именно этот расхожий штамп верным? :wink:
Многие ли видели всегда укладывающихся в сроки типов ИЛИ или ИЭИ? С их БИ в базовой? Иррационалом это сложно, а особенно ИЭЭ, у которых БЛ в слабой позиции, да и воля тоже. А у типируемой нет такой проблемы. Она хорошо везде успевает, когда для нее это важно. Без постоянных надрывов. :wink:
И, конечно же, ролевой ЧС Вы у нее не увидите никак. Очень тактичный и мягкий человек. Только такого СЛЭ и вытерпит. Или Вы спорите лишь ради спора, и потому перекручиваете все? :D Потому и ролевую БС у типа ИЭИ Вы представляете как суггестивную совершенно бездоказательно, и хотите убедить несведущих, что ИЭИ даже не пытаются учиться вкусно готовить, и что у ИЭИ все отлично с математикой, и что составление списка дел - удел лишь логиков, хотя среди них тоже далеко не все этим занимаются. Здесь сказывается влияние окружающих, личного опыта, и другие.
Уж лучше бы Вы и дальше продавливали свою первую версию, что типируемая - ЛИЭ. Тогда тоже не жалели своих убогих аргументов, кстати. :lol:
Последний раз редактировалось Meged Пн мар 20, 2017 2:08 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Валентина Васильевна, точное типирование здесь: http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=727&t=33587
Аватара пользователя
Meged
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 7965
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 2:50 am
Откуда: Украина, Киев
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: психолог,доктор соционики

Я в шоке — моё типирование у трех профессионалов!

Сообщение laysi » Вс мар 19, 2017 5:29 pm

ENTP писал(а):Мои версии такие: Есенин, Гексли или Джек. Перечислены в порядке убывания вероятности.


Без комментариев... 8-)

На какие моменты особенно обратил внимание:

1) Яркий перевод из БС в ЧС в вопросе об уюте. "Уют - это пространство". Не было желания продолжать тему именно уюта, зато с удовольствием была продолжена тема важности пространства.


А вот это уже интересно...непонятно, как это перевод из БС в ЧС в вопросе об уюте? :shock: :shock: :shock: покажите мне ТИМ которому уют не нужен...вот ваааще... :lol: и при чём тут уют и [БС] ??? :shock: ...есть ТИМы у которых уют не в первых приоритетах...ну к примеру чистота и пустое пространство - это уют?...нет?... [БС] ?....нет?...а что?...для таких это уют...им так комфортно...

2) Одежда выбирается по принципу "Мне пофигу, что она мне возможно не идёт, но мне НРАВИТСЯ!". На мой взгляд, это признак либо одномерности либо витальности БС.


Опять... :lol: 8-) ну вот при чём тут [БС] ...а?...тут ПРИНЦИП...некая категоричность во вкусе...вот ей нравица а другие пофигу...где тут речь о телесных ощущениях...м?...тут речь о рациональной этике - МНЕ НРАВИЦА и баста... 8-)

3) Легко определяет, в каком настроении находится человек, желает на это настроение влиять. Вполне вписывается в ЧЭ в блоке ЭГО.


Блин... 8-) Легко определяет, в каком настроении находится человек - это [ЧИ] + [БЭ] а вот к [ЧЭ] относица вовсе не на прямую...да, там есть эмоции но спокойные, ровные... :add14 да и...желает на это настроение влиять...тут двойственно...влиять - значит манипулировать отношениями [БЭ] ...или влиять заражая эмоциями [ЧЭ] ...уточните у ТС как она желает влиять на эти настроения? 8-)

4) Был момент, когда она описывала то, как её знакомые выбирали кого уволить. Она начала рассуждать и... не смогла выбрать. Сразу видно, что этот вопрос ей эмоционально сложно давался, очень сложно. Хотелось бы, чтобы она поподробнее рассказала, что думает об этой ситуации, почему ей так сложно выбрать.


А что тут думать-гадать?...нужно было внимательно смотреть и слушать...да был момент, когда она описывала то, как её знакомые выбирали кого уволить. Она начала рассуждать и... не смогла выбрать. Сразу видно, что этот вопрос ей эмоционально сложно давался, очень сложно А ПОЧЕМУ?...да потому что ТС попала в этическую ловушку...а её кредо СПРАВЕДЛИВОСТЬ...и как раз о справедливости ТС и повторяла как заведённая...а как решить ей с увольнение одного из двух персонажей?...и там и там будет не справедливость...вот она и завязла. 8-)

5) В пользу Гексли говорила экстравертность, желание генерировать и получать идеи. Но это так, не очень "научный" аргумент.


А генерировать идеи не сильная сторона Гнка...ибо Гек мастер уже готовые идеи популяризировать, дорабатывать, дошлифовывать...вот тут Геку нет равных...а генерировать новое...неа... :add14

6) В пользу Гексли/Джека говорила абсолютно адекватная реакция на давление. Никаких истерик и давления в ответ(можно было бы тогда предположить многомерную ЧС), но нет и прогиба(при котором можно было бы предположить одномерную ЧС). Умение сказать "нет". Можно предположить двухмерную ЧС.


Замысловато...непонятно... 8-)
Последний раз редактировалось laysi Вс мар 19, 2017 5:33 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Я в шоке — моё типирование у трех профессионалов!

Сообщение Meged » Вс мар 19, 2017 5:31 pm

Некто таинственный писал(а):Вы можете уточнить, как именно могла повлиять астрология на тип ТС, ведь, возможно именно поэтому ее типируют так вразнобой?

Вот почему я не люблю обсуждать что-то на форуме, так это потому, что тут никто не читает предыдущих моих сообщений. И если Вы хотя бы переспросили, спасибо Вам за это, то другие моей аргументации вообще не заметили, хотя я и потратила на нее время...
Вот эта ссылка и см.там следующую:
http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=68490&start=30#p3030875
Валентина Васильевна, точное типирование здесь: http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=727&t=33587
Аватара пользователя
Meged
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 7965
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 2:50 am
Откуда: Украина, Киев
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: психолог,доктор соционики

Я в шоке — моё типирование у трех профессионалов!

Сообщение Некто таинственный » Вс мар 19, 2017 5:39 pm

Meged писал(а):
Некто таинственный писал(а):Вы можете уточнить, как именно могла повлиять астрология на тип ТС, ведь, возможно именно поэтому ее типируют так вразнобой?

Вот почему я не люблю обсуждать что-то на форуме, так это потому, что тут никто не читает предыдущих моих сообщений. И если Вы хотя бы переспросили, спасибо Вам за это, то другие моей аргументации вообще не заметили, хотя я и потратила на нее время...
Вот эта ссылка и см.там следующую:
http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=68490&start=30#p3030875

О нет, что вы, я это не только прочитал, но и даже отправил на конкурс самых нелепых аргументов в типировании.

ТС типировали ведь не только в доны, это была мимолетная версия, по меньшей мере еще в: еси, гексли, джеки и даже в габена. Может нотальные карты повлияли не только на ТС, но и типировщиков? Мне кажется, это потому, что Луна сейчас в доме Марса, а как думаете вы?
Аватара пользователя
Некто таинственный
Активист
Активист
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2017 12:40 am

Я в шоке — моё типирование у трех профессионалов!

Сообщение Meged » Вс мар 19, 2017 5:54 pm

Ted писал(а):Сильно напоминает известный мем от не менее известного стилиста Сергея Зверева (тоже Гека(!)): "Звезда в шоке!"

А то! Зверев как раз и есть ИЭИ, инициальный. Он творчески работает с образами по БИ. Тип ИЭЭ не имеет такого инструмента.
А Вам известны только расхожие штампы по типам, списанным первопроходцами с кого-то одного, и невдомек, что типы вариативны. И первое их различие - разные темпераменты - экстравертные (холерик и сангвиник) и интровертные (флегматики и меланхолик). У любого типа может быть любой темперамент. Интегральные для групп типов темпераменты Гуленко - это способ реагирования в социуме в глобальной проекции. Не надо их путать с индивидуальными, влияющими на амбиверсию типов и объясняющих почему путают при типировании интровертов и экстравертов.
Аушра со мной согласилась в этом еще в 1989 г., и приняла наши описания подтипов, а Вы все еще в color=#BF00BF]каменном веке соционики[/color]и пребываете. Даю тут уже неоднократно ссылки на описание подтипов, так ведь никто их не открывает, не желая повышать свой уровень знаний, как и ссылки на описание акцентов типов или архетипов психики, влияющих на вариативность типов: https://vk.com/docs-104940675?type=1
Ну и зачем я тут зря теряю время? :add29
Последний раз редактировалось Meged Пн мар 20, 2017 1:55 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Валентина Васильевна, точное типирование здесь: http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=727&t=33587
Аватара пользователя
Meged
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 7965
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 2:50 am
Откуда: Украина, Киев
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: психолог,доктор соционики

Я в шоке — моё типирование у трех профессионалов!

Сообщение Meged » Вс мар 19, 2017 6:01 pm

Некто таинственный писал(а):О нет, что вы, я это не только прочитал, но и даже отправил на конкурс самых нелепых аргументов в типировании.

Надеюсь, отправили вместе с той ссылкой? http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=68490&start=30#p3030875
Может там все-таки найдутся люди, которые прочитают предыдущую аргументацию по этой ссылке, прежде чем обвинять меня в ее отсутствии и нести всякую ахинею по поводу влияния планет на якобы помутнение моего сознания? :lol:
А о том, что астрология и в предыдущем случае помогла мне точно определить нестандартный тип ТС, так я это тоже аргументировала в той теме довольно подробно. Повторять одно и то же специально на каждой странице для каждого, кому тут лень читать предыдущие мои сообщения с аргументацией я не буду, как и приводить аргументацию другого типа из другой темы. Можете ее сами там найти. Только вряд ли вы будете ее читать там, как и здесь. Тут люди любят сами высказываться, а не читать посты, которые заставляют думать и что-то пересматривать в своих прежних убеждениях. :D
Последний раз редактировалось Meged Пн мар 20, 2017 1:58 am, всего редактировалось 1 раз.
Валентина Васильевна, точное типирование здесь: http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=727&t=33587
Аватара пользователя
Meged
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 7965
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 2:50 am
Откуда: Украина, Киев
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: психолог,доктор соционики

Я в шоке — моё типирование у трех профессионалов!

Сообщение Некто таинственный » Вс мар 19, 2017 6:03 pm

Meged писал(а):Ну и зачем я тут зря теряю время? :add29

Вопрос влияния звезд остался открытым. Темпераменты -- это хорошо, но есть и другие аспекты.

Может быть, мой почтенный и мудрый собрат несравненно превосходит меня в какой-либо другой области познаний, например в типировании, но что касается звезд, то она обнаруживает своими словами полное незнакомство с учением мудрейшего из всех мудрых ибн-Баджжа, который утверждает, что планета Марс, имея дом в созвездии Овна и Скорпиона, возвышение - в созвездии Козерога, падение - в созвездии Рака и ущерб - в созвездии Весов, тем не менее всегда присуща только дню вторнику, на который и оказывает свое влияние, пагубное для типирующихся в прочие дни.
Аватара пользователя
Некто таинственный
Активист
Активист
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2017 12:40 am

Я в шоке — моё типирование у трех профессионалов!

Сообщение Meged » Вс мар 19, 2017 6:06 pm

laysi писал(а):Макс и Драйзер ИНТРОВЕРТЫ... они не будут поддерживать ненужные им отношения, мягко и тактично отдаляясь...ненене...

Я и это должна Вам объяснять, что речь всегда идет лишь о тенденциях, учитывая вариативность типов, по которым интроверты не столь решительно разрывают отношения, а не о том, что никакие из них вообще никогда этого не делают. Или Вам все еще непонятно, что из интровертов мягче всех все-таки тип ИЭИ, что мы и наблюдаем на видео? Хотя это не значит, что все ИЭИ одинаковые. Но типируемая именно такая.
Ну когда Вы научитесь не мыслить штампами? Сразу станет легче анализировать, расширятся горизонты сознания и можно будет поместить в него еще что-то полезное ... :D
Последний раз редактировалось Meged Пн мар 20, 2017 2:02 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Валентина Васильевна, точное типирование здесь: http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=727&t=33587
Аватара пользователя
Meged
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 7965
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 2:50 am
Откуда: Украина, Киев
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: психолог,доктор соционики

Я в шоке — моё типирование у трех профессионалов!

Сообщение Meged » Вс мар 19, 2017 6:18 pm

laysi писал(а):А генерировать идеи не сильная сторона Гнка...ибо Гек мастер уже готовые идеи популяризировать, дорабатывать, дошлифовывать...вот тут Геку нет равных...а генерировать новое...неа...

Опять дурацкие штампы?
А Вы посмотрите сюда, сколько тут новых идей от ИЭЭ и даже совершенно новое направление в соционике: https://vk.com/docs-104940675?type=1
Но в нашей бесплатной библиотеке Вы найдете их здесь намного больше:http://ru.laser.ru/authors/meged_ovcharov
Также можете почитать подробнее о моих инновациях здесь: http://ru.science.wikia.com/wiki/%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0_%D0%9C%D0%B5%D0%B3%D0%B5%D0%B4%D1%8C Три десятилетия интенсивных исследований и 516 наших с мужем публикаций, по-Вашему, были ни о чем? :lol:
Извините, но отвечать на подобную "аргументацию", которой тут масса, я не могу, просто нет времени... Да и бесполезно чему-то учить людей на форумах, как я давно убедилась.
Последний раз редактировалось Meged Пн мар 20, 2017 2:04 am, всего редактировалось 1 раз.
Валентина Васильевна, точное типирование здесь: http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=727&t=33587
Аватара пользователя
Meged
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 7965
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 2:50 am
Откуда: Украина, Киев
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: психолог,доктор соционики

Я в шоке — моё типирование у трех профессионалов!

Сообщение Некто таинственный » Вс мар 19, 2017 6:27 pm

Meged писал(а):Извините, но отвечать на подобную "аргументацию", которой тут масса, я не могу, просто нет времени... Да и бесполезно чему-то учить людей на форумах, как я давно убедилась.

О нет, а как же звезды?
Мы ее теряем!
Аватара пользователя
Некто таинственный
Активист
Активист
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2017 12:40 am

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], KostyaAndreev, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой