Я в шоке — моё типирование у трех профессионалов!

Расскажите как вас типировали разные соционики, а также о соционических сайтах

Какой социотип все-таки верный?

Дон
14
28%
Дюма
2
4%
Гюго
1
2%
Робеспьер
2
4%
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
8
16%
Гамлет
1
2%
Максим
1
2%
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Штирлиц
1
2%
Достоевский
0
Голосов нет
Гексли
18
36%
Габен
2
4%
 
Всего голосов : 50

Я в шоке — моё типирование у трех профессионалов!

Сообщение V_Element » Чт апр 06, 2017 4:33 pm

Спокойнее, горячие эстонские парни, отойдите от клавиатуры, подышите животом.. Laysi, не уподобляйся Теду - не начинай брызгать слюной из-за соционики, оно того не стоит.
V_Element
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: Чт апр 25, 2013 11:41 am
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Штирлиц

Я в шоке — моё типирование у трех профессионалов!

Сообщение Lumiere » Чт апр 06, 2017 4:56 pm

Прикольно. Я когда-то хотела стать психологом. Какой же из меня Дон тогда) Даже страшно представить в кого бы меня затипировала Азалия. В фокусе ЧИ, ЧЛ, БЭ, БС.. чё там еще)
Вообще, мне мои друзья, смотря на мою заинтересованность соционикой, твердят мол когда ты уже деньги брать будешь за это. А я такая: нее, у меня не хватает знаний. А теперь я смотрю на Азалию, у которой все так легко и просто складывается, что отношения - БЭ, интерес - ЧИ и прочее, и думаю - пора)
Вот даже если прикинуть сколько получает Ионкин: 2000 за типирование длиной в час-два, 4000 с каждого за обучение (и человек 10 учеников, допустим). Хмммм...
Не сочтите, что считаю чужие деньги. Взяла как ориентир)
Аватара пользователя
Lumiere
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2016 11:23 pm
Откуда: Минск
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Я в шоке — моё типирование у трех профессионалов!

Сообщение Грим » Чт апр 06, 2017 5:02 pm

Lumiere
Я тоже об этом думала. Только ж надо пару "научных трудов" насочинять сначала. Как накоплю информации, проинформирую тебя :lol:
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Я в шоке — моё типирование у трех профессионалов!

Сообщение Lumiere » Чт апр 06, 2017 5:04 pm

Inna =+= писал(а):Lumiere
Я тоже об этом думала. Только ж надо пару "научных трудов" насочинять сначала. Как накоплю информации, проинформирую тебя :lol:

Вовсе не обязательно) Можно статейки туда-сюда метнуть. Это ж просто. Можно даже взять несколько чужих и слепить свою. Это как с курсовыми))
Аватара пользователя
Lumiere
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2016 11:23 pm
Откуда: Минск
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Я в шоке — моё типирование у трех профессионалов!

Сообщение Грим » Чт апр 06, 2017 5:09 pm

Lumiere писал(а):
Inna =+= писал(а):Lumiere
Я тоже об этом думала. Только ж надо пару "научных трудов" насочинять сначала. Как накоплю информации, проинформирую тебя :lol:

Вовсе не обязательно) Можно статейки туда-сюда метнуть. Это ж просто. Можно даже взять несколько чужих и слепить свою. Это как с курсовыми))

Ты несерьезно подходишь к делу на попсовых псевдотрудах серьезную кампанию не построишь. Это как со звездами реалити шоу - несколько лет (чаще месяцев) славы - лучшее на что они могут рассчитывать. Для великого дела надо готовить прочный фундамент.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Я в шоке — моё типирование у трех профессионалов!

Сообщение V_Element » Чт апр 06, 2017 5:17 pm

Inna =+= писал(а):Для великого дела надо готовить прочный фундамент.

"дело прочно, когда под ним струится кровь.." Некрасов)
V_Element
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: Чт апр 25, 2013 11:41 am
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Штирлиц

Я в шоке — моё типирование у трех профессионалов!

Сообщение Грим » Чт апр 06, 2017 5:20 pm

V_Element писал(а):
Inna =+= писал(а):Для великого дела надо готовить прочный фундамент.

"дело прочно, когда под ним струится кровь.." Некрасов)

Предлагаете мне убить Ионкина когда он вернется на форум? Я пока воздержусь :lol:
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Я в шоке — моё типирование у трех профессионалов!

Сообщение sute_girl » Чт апр 06, 2017 5:24 pm

kurlemushe писал(а):
ENTP писал(а):
Oleg писал(а):Вспомнил, как меня лет 10 назад типировали
http://www.humo.ru/rabbit.php

Интерпретация ведущих — базовым интуитам неинтересна фантастика, они сами все знают наперед

Они не думали, что в таком случае базовые интуиты были бы самыми богатыми людьми на Земле, т.к. бы поимели максимальный профит с фондовой биржи?

Мне кажется, имеет смысл создать тему, где бы обсуждалось это типирование, чтобы не оффтопить в таких важных темах вроде этой.

А если по теме то это очень распространённая ошибка, на пример один товарищ говорил что у меня БИ суггестивная потому что мне интересны прогнозы будущего футурологов.
Аргумент был что сильные БИ в чужих прогнозах не нуждается, а вот Жукову они очень интересны ;)

Ну, доля правды в этом есть. (в том смысле, что прогнозы - не обязательно будут интересны базовым или творческим БИ, разве что это не будет касаться их непосредственной деятельности).
Т.е. вот "что сказал астролог Глоба" или "какой курс доллара обещают на завтра" - это не обязательно заинтересует БИ.))
It's not over till it's over

В облаках...
Аватара пользователя
sute_girl
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 6:09 am
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Я в шоке — моё типирование у трех профессионалов!

Сообщение Lumiere » Чт апр 06, 2017 5:25 pm

Inna =+= писал(а):
Lumiere писал(а):
Inna =+= писал(а):Lumiere
Я тоже об этом думала. Только ж надо пару "научных трудов" насочинять сначала. Как накоплю информации, проинформирую тебя :lol:

Вовсе не обязательно) Можно статейки туда-сюда метнуть. Это ж просто. Можно даже взять несколько чужих и слепить свою. Это как с курсовыми))

Ты несерьезно подходишь к делу на попсовых псевдотрудах серьезную кампанию не построишь. Это как со звездами реалити шоу - несколько лет (чаще месяцев) славы - лучшее на что они могут рассчитывать. Для великого дела надо готовить прочный фундамент.

Сколько книг Ионкин издал?)
Аватара пользователя
Lumiere
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2016 11:23 pm
Откуда: Минск
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Я в шоке — моё типирование у трех профессионалов!

Сообщение V_Element » Чт апр 06, 2017 5:26 pm

Inna =+= писал(а):
V_Element писал(а):
Inna =+= писал(а):Для великого дела надо готовить прочный фундамент.

"дело прочно, когда под ним струится кровь.." Некрасов)

Предлагаете мне убить Ионкина когда он вернется на форум? Я пока воздержусь :lol:

Хотя бы возьми у него кровь на анализ)
V_Element
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: Чт апр 25, 2013 11:41 am
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Штирлиц

Я в шоке — моё типирование у трех профессионалов!

Сообщение Грим » Чт апр 06, 2017 5:27 pm

Lumiere писал(а):
Inna =+= писал(а):
Lumiere писал(а):
Inna =+= писал(а):Lumiere
Я тоже об этом думала. Только ж надо пару "научных трудов" насочинять сначала. Как накоплю информации, проинформирую тебя :lol:

Вовсе не обязательно) Можно статейки туда-сюда метнуть. Это ж просто. Можно даже взять несколько чужих и слепить свою. Это как с курсовыми))

Ты несерьезно подходишь к делу на попсовых псевдотрудах серьезную кампанию не построишь. Это как со звездами реалити шоу - несколько лет (чаще месяцев) славы - лучшее на что они могут рассчитывать. Для великого дела надо готовить прочный фундамент.

Сколько книг Ионкин издал?)

Ай донт ноу. Да и все равно мне если честно. Я-то одинаково не смогу людям фигню впаривать без каких-либо оснований, так что мне на Ионкина не равняться. Каждый вертится по мере своих сил и способностей.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Я в шоке — моё типирование у трех профессионалов!

Сообщение sute_girl » Чт апр 06, 2017 5:37 pm

Parf писал(а):
Inna =+= писал(а):Есть колония Бактерий. Очень большая — N штук... Или нет, N мало – целых M штук. В ней поселяется Вирус. Каждую секунду Вирус жрет одну бактерию, и, наевшись, тут же делится на два себе подобных. Бактерии питаются всем подряд (не бактериями и не вирусами, конечно) и тоже каждую секунду делятся пополам. Сожрет ли когда-нибудь Вирус все Бактерии?


Вот это сложная задача, с ходу не ответить. Вроде, интуитивно кажется, что не сожрёт...

Сейчас математически распишу. На шаге k количество вирусов 2^k, а бактерий f(k), где
f(0) = M
f(k) = (f(k-1) - 2^(k-1)) * 2 = f(k-1)*2 - 2^k.

Я когда-то на досуге расписывал формулу для таких рекуррентных соотношений. Короче получается, f(k) = 2^kM k- \sum_{j=1}^k 2^j 2^{k-j} = M2^k - k2^k = (M-k)2^k.

Опаньки! Сожрёт. На M-м шаге. :shock:

Интуитивно кажется, что как раз сожрет. Агрессивные хищники всегда побеждают пассивных травоядных.)
It's not over till it's over

В облаках...
Аватара пользователя
sute_girl
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 6:09 am
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Я в шоке — моё типирование у трех профессионалов!

Сообщение sute_girl » Чт апр 06, 2017 5:42 pm

Atlant писал(а):
laysi писал(а):Похоже да...но интуиты готовят вовсе не хуже сенсориков...а то и на много лучше...

Но оценивают сенсорики.

Почему только сенсорики? Все могут оценить. У интуитов, что, нет вкусовых рецепторов? Они пришельцы-бактерии? :D
Я бы сказала - но профессионально и с удовольствием чаще готовят сенсорики. (по статистике...)
It's not over till it's over

В облаках...
Аватара пользователя
sute_girl
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 6:09 am
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Я в шоке — моё типирование у трех профессионалов!

Сообщение ЭляСелезнева » Чт апр 06, 2017 5:44 pm

Asalija писал(а):ЭляСелезнева писала:

вот Asalija делает вывод из предложения...при чём выделяет не предложения а СЛОВА...- для меня в центре интереса и это уже основание для утверждения (ЧИ) а
это отношения человеческие уже основания для (БЭ) если бы ТС сказала - это отношения формальные ну или отношения логики то что? было б основание для [ЧЛ] или [БЛ] ? :shock: 8-) вот что за бред
:)

[/quote]
Да будет вам известно, что ОТНОШЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ это есть аспект ЭТИКИ ОТНОШЕНИЙ - БЭ!!! [БЭ]
Отношения логики - в таком контексте можно отнести к БЛ, но уточнить, что имеется ввиду.
Интерес - всегда и однозначно трактуется как аспект. [ЧИ ]

Учите мат.часть!!. :evil: прежде чем давать оценки! :evil:[/quote]
Слушайте, может я уже того, но я этого всего не писала) если писала ссылку в студию ;) Может конечно 170 листов сделали свое дело но помоему я еще не на столько из ума выжила. Посмотрите внимательно кто кому что написал))))
Главное, что б соционика не превратилась в профонацию, основанную на имперических знаниях и капризах людей.
Аватара пользователя
ЭляСелезнева
Участник
Участник
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2017 11:41 am
Медали: 1
Пол: Женский

Я в шоке — моё типирование у трех профессионалов!

Сообщение Helvetica » Чт апр 06, 2017 5:57 pm

По просьбе ТС тема типирования закрывается.
Аватара пользователя
Helvetica
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 8001
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 6:08 pm
Медали: 8

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]