Дэниел Роберт Уорсноп (Asking Alexandria)

Певцы и композиторы

Дэниел Роберт Уорсноп (Asking Alexandria)

Сообщение blackout » Чт апр 13, 2017 8:18 pm

Дэнни Уорсноп родился 4 сентября 1990 года в Йоркшире, Англия. У него есть сестра по имени Келли. Он жил и воспитывался в английской сельской местности в небольшой деревне в Восточном Йоркшире. В 2007 году Дэнни поступил в колледж.
Он начал увлекаться музыкой в возрасте шести лет. На протяжении многих лет Дэнни учился играть на скрипке и гитаре.Дэнни Уорсноп и Бен Брюс познакомились в интернете. На тот момент оба жили в Ноттингеме. Там они начали писать музыку, и Asking Alexandria начала постепенно формироваться. Создатель группы, Бен Брюс, взял в группу Дэнни Уорснопа, первоначально, как ритм-гитариста. Однако позже было решено, что Уорсноп выступит как лид-вокал.
Дебютный альбом Asking Alexandria под названием Stand Up and Scream был выпущен 15 сентября 2009 года. Название альбома происходит от второго трека «The Final Episode» («Let’s Change the Channel»).
Второй альбом Asking Alexandria под названием Reckless & Relentless был выпущен 5 апреля 2011 года. Название альбома происходит от заглавной песни «Reckless & Relentless».Альбом достиг 9 места в Billboard 200.[2]
Третий студийный альбом под названием «From Death To Destiny» вышел 6 августа 2013 года.
23 января 2015 года, на своей официальной странице Twitter Дэнни заявил, что уходит из группы для своего нового проекта We Are Harlot.
21 октября 2016 года Денис Шафоростов покидает Asking Alexandria. Дэнни снова занимает место лидера группы. АА воссоединились в своем первоначальном составе.Во время пребывания вокалистом в Asking Alexandria, был известен благодаря своему разрушительному «рок-н-ролльному» образу жизни. Уже с дебютного альбома группы пристрастился к множеству наркотических веществ и переспал с бесчисленным количеством женщин, повторяясь, что это является частью его «рок-н-ролльного» образа жизни. После появления пьяным на сцене в 2011 году, группа решила отправить его на реабилитацию. Хоть и позже стало известно, что он покончил с этим образом жизни к концу 2011 года, позже он заявил, что был зависим от кокаина и много пил зимой 2013 года, а также в очередной раз прошёл через несколько недель реабилитации.
Уорсноп написал автобиографию, названную "Am I Insane?"[3] которая еще не была выпущена. Отрывок из неё был выпущен 31 июля 2013 года.[3] В интервью с Wayde Flowerday из MusicReview.co.za, Дэнни заявил, что работал над книгой в течение двух лет, и он закончит работу, будем надеяться, где-то в 2016 году


Аватара пользователя
blackout
Местный
Местный
 
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: Вс май 22, 2016 9:59 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Музыканты

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]