Тед. Типировщик или шапочник?

Расскажите как вас типировали разные соционики, а также о соционических сайтах

Как вы оцениваете типировочные способности Теда?

Он абсолютно бездарен в опеределении тима
9
32%
Иногда он угадывает верный тим, но его аргументы в защиту своей версии все равно абсолютно некорректные
7
25%
По крайней мере в чем нельзя отказать Теду, так это в том, что он типирует лучше тебя
2
7%
Я считаю, что Тед неплох в типированиях
5
18%
Тед мой кумир!!!
2
7%
Кто такой Тед?
3
11%
 
Всего голосов : 28

Тед. Типировщик или шапочник?

Сообщение Катеныш » Пт апр 21, 2017 8:36 pm

А Теда как типировщика критиковать можно и нужно. Точно так же, как и меня.
С чего бы ? откуда мнение что можно критиковать вообще кого-то? себя критикуй сколько влезет, это твое право.
Типирование происходит не в личке, а в открытых темах, так что это публичное действие, которое касается каждого.
никого не касается кто как типирует, вроде в свободной стране хотим жить?
А то он так какого-нибудь наивного чебурашку неправильно протипирует, чебарушка повесит себе ТИМ в профиль, пойдёт выяснять интертипные, и начнётся неадекват.
Чебурашка должен сам прочитать все описания, изучить мат часть и сам себя протипировать, потратить свое время с пользой, вместо критики, на которую не имеет никакого права. Тут ему только помогают, а Чебурашка только нижайше благодарить может, а если уж возник срач на эмоциях и на азарте, то есть красные кнопки. А А еще типировщик себе помогает освоить мат часть, тогда взаимовыгодный обмен. Ну я уж не буду упоминать такую банальщину, что никто не носитель истинной истины.
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Тед. Типировщик или шапочник?

Сообщение Грим » Пт апр 21, 2017 8:48 pm

Катеныш писал(а): вроде в свободной стране хотим жить?
Чебурашка должен сам прочитать все описания, изучить мат часть и сам себя протипировать, потратить свое время с пользой, вместо критики, на которую не имеет никакого права. Тут ему только помогают, а Чебурашка только нижайше благодарить может,

Сами не замечаете своих логических противоречий?
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3


Тед. Типировщик или шапочник?

Сообщение Катеныш » Пт апр 21, 2017 8:53 pm

Inna =+= писал(а):
Катеныш писал(а):Я считаю не этично приглашать типировать, то есть поработать на тебя бесплатно, потом критиковать. Каким бы не был типировщик. И даже если не приглашали. То же самое.

Случайно так получилось, что я его пригласила, думаю это и так понятно по первому сообщению темы. Кроме того, на момент когда он высказал свою версию, я и понятия не имела, что сама его пригласила.

Инна, ну так это еще хуже :) типа а кого я сегодня назначу козлом отпущения? :add14 такая русская рулетка только в чужую голову)
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Тед. Типировщик или шапочник?

Сообщение Грим » Пт апр 21, 2017 8:57 pm

Катеныш писал(а):
Inna =+= писал(а):
Катеныш писал(а):Я считаю не этично приглашать типировать, то есть поработать на тебя бесплатно, потом критиковать. Каким бы не был типировщик. И даже если не приглашали. То же самое.

Случайно так получилось, что я его пригласила, думаю это и так понятно по первому сообщению темы. Кроме того, на момент когда он высказал свою версию, я и понятия не имела, что сама его пригласила.

Инна, ну так это еще хуже :) типа а кого я сегодня назначу козлом отпущения? :add14 такая русская рулетка только в чужую голову)

Я не собиралась никого назначать козлом отпущения! Я сказала, что не принимаю аргументы Теда, т.к. они поверхностные и примитивные. Нельзя просто выделить обрывок фразы и сказать, что это доказательство расположение функции на каком-то месте в модели А. То, что Тед оскорбился и стал требовать от меня доказательств моих слов в ультимативном тоне заставило меня создать эту тему, а не то, что я захотела кого-то уничижить публично.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Тед. Типировщик или шапочник?

Сообщение Буран » Пт апр 21, 2017 9:53 pm

Катеныш писал(а):
А Теда как типировщика критиковать можно и нужно. Точно так же, как и меня.
С чего бы ? откуда мнение что можно критиковать вообще кого-то? себя критикуй сколько влезет, это твое право.


Человечество не будет двигаться вперёд, если люди не будут осознавать и исправлять свои ошибки. 8-)

Типирование происходит не в личке, а в открытых темах, так что это публичное действие, которое касается каждого.
никого не касается кто как типирует, вроде в свободной стране хотим жить?


А прикинь, никого не будет касаться, как врачи лечат, как строители строят дома, как водители водят машины. Жизнь будет свободной и весёлой... но недолгой. :D

А то он так какого-нибудь наивного чебурашку неправильно протипирует, чебарушка повесит себе ТИМ в профиль, пойдёт выяснять интертипные, и начнётся неадекват.
Чебурашка должен сам прочитать все описания, изучить мат часть и сам себя протипировать, потратить свое время с пользой, вместо критики, на которую не имеет никакого права. Тут ему только помогают, а Чебурашка только нижайше благодарить может, а если уж возник срач на эмоциях и на азарте, то есть красные кнопки. А А еще типировщик себе помогает освоить мат часть, тогда взаимовыгодный обмен. Ну я уж не буду упоминать такую банальщину, что никто не носитель истинной истины.


Вот и я за то, чтобы чебурашка сам изучал матчасть, а не слушал Теда. :D
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Тед. Типировщик или шапочник?

Сообщение Ted » Пт апр 21, 2017 9:58 pm

Parf писал(а):Вот и я за то, чтобы чебурашка сам изучал матчасть, а не слушал Теда. :D


Опечатка!

Правильно - "... а не слушал Парфа"!

:D
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Тед. Типировщик или шапочник?

Сообщение Буран » Пт апр 21, 2017 9:59 pm

Ted писал(а):
Parf писал(а):Вот и я за то, чтобы чебурашка сам изучал матчасть, а не слушал Теда. :D


Опечатка!

Правильно - "... а не слушал Парфа"!

:D


И меня не надо слушать. Надо изучать матчасть и типироваться самому. Но я, по крайней мере, не ввожу чебурашку в заблуждение, а говорю ему, чтобы самотипировался. А ты его путаешь.
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Тед. Типировщик или шапочник?

Сообщение Ted » Пт апр 21, 2017 10:01 pm

Parf писал(а): меня не надо слушать. Надо изучать матчасть и типироваться самому.


:add6
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Тед. Типировщик или шапочник?

Сообщение Hagall » Чт май 04, 2017 8:54 am

С первого же случайно попавшегося сообщения понял, кто такой Тэд. Но никому не скажу :D
П.С. - Не совсем уж бездарность в определении тима, но где-то недалеко ушел от этого определения.
---
Не голосовал. Глянул результаты - лидирует бездарность)))
Hagall
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт май 04, 2017 8:46 am
Пол: Мужской

Тед. Типировщик или шапочник?

Сообщение stoker » Чт май 04, 2017 2:02 pm

Hagall писал(а):Но никому не скажу :D


NK, ты ли это?
stoker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2017 3:04 pm
Медали: 2

Пред.

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]