Логан (2017)

Герои фильмов

Кто Лаура по типу?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
2
100%
 
Всего голосов : 2

Логан (2017)

Сообщение theorist » Пт апр 28, 2017 1:54 am

Здравствуйте, на форуме первый раз, пришел за помощью. Итак, собственно нужно определить по типам персонажей фильма "Логан".
Сам Логан, Лаура.

и Ксавьер.
Изображение
Ксавьер умный, с юмором относиться к жизни, но за этим юмором много печали. Так сказать


Собственно, мне хотелось бы найти подобных персонажей в книгах. Я уже довольно давно ищу персонажей с подобными заморочками. Если быть точным - я бьюсь об стену и пытаюсь описать таких персонажей, может быть типы мне в этом помогут.

Если говорить о похожих персонажах...
Холден Колфилд. "Над пропастью во ржи". Примерно, я не ручаюсь за точность, тут чисто по восприятию.Хотя, конечно, он более импульсивен.
Виталик. "Неадекватные люди".
Ричи. "Пока я не исчезну".

Какой-то такой циник, который ничего не хочет делать... он умный, очень умный, философ. Страдающий интеллектуал... по факту, человек просто ищет понимания "и хоть он строит из себя брутала, у кореша всё-же тонкая душа". Он ничего не делает, потому что разочарован во всем. Может Бальзак, а может и нет. Может Дост. Хотя там (у Логана) негативизма полные штаны... Я только начинаю изучать Соционику, так что строго не судите. В целом такому типу нужен "мотивирующий пинок". :D Поддержка.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Собственно, дуалом будет кто-то с сильной волей. Ну, собственно, Лаура. :Yahoo!:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Девочка. Независимая, с сильной волей. Может сама подойти и начать разговор. Но в то же время она не давит, она просто упрямая. Заставляет героя шевелиться. Трудно мне её описать, она сильная и независимая, но в то же время робкая.
Посмотрите фильм, если не смотрели ещё. Девочка на протяжении всего фильма "играет глазами". У неё выразительный образ И он строиться на мимике и поведении. Описывать словами её поведение у меня не получится. Сценарист из меня не очень. Поэтому просто посмотрите фильм.
В общем, помогите определить. Крик души!!! :add343
Фиби Сэлинджера такая же.
theorist
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт апр 27, 2017 10:40 pm
Пол: Мужской

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Фильмы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, MNick2017, Prokrust, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, Полосатое море