Как определиться с ТИМ-ом? (есть видео)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Предложите вариант

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
1
6%
Гюго
0
Голосов нет
Робеспъер
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим
7
44%
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Наполеон
1
6%
Бальзак
4
25%
Джек
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
3
19%
 
Всего голосов : 16

На кого похож "тихоня"? (есть видео)

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Пн июн 05, 2017 11:14 am

Life hack
такое тебя тоже устроит?

Life hack писал(а):время она будет тратить на то, чтоб вкалывать.
Одеться, покушать нельзя.
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

На кого похож "тихоня"? (есть видео)

Сообщение life_hack » Пн июн 05, 2017 11:20 am

Кентавр-на-Пегасе писал(а):Life hack
такое тебя тоже устроит?

время она будет тратить на то, чтоб вкалывать.
Одеться, покушать нельзя.


Это слова ТСа или ваша интерпретация, может он не это имел в виду.(ну не так категорично). Вообще ничего плохого со стороны не вижу, в том чтобы вкалывать(собственнно всю жизнь этим и занималась), но вообще-то это прерогатива мужика. У женщины другие приоритеты, то есть если есть желание можно и поработать, а вообще бремя обеспечения семьи на мужских плечах лежит, имхо.
Последний раз редактировалось life_hack Пн июн 05, 2017 11:22 am, всего редактировалось 1 раз.
Зачем вошел в твой дом, здесь все горит огнем (с)
life_hack
Местный
Местный
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Вт май 02, 2017 7:01 am
Медали: 1
Пол: Женский

На кого похож "тихоня"? (есть видео)

Сообщение Чебурек » Пн июн 05, 2017 11:21 am

Кентавр-на-Пегасе писал(а):ну имуществом будет обладать не женщина, а вы, которой она все бабки отдаст...
Почему? Что по Вашему мнению здесь ограничивает женщину в обладании имуществом?

время она будет тратить на то, чтоб вкалывать.
Ну в любом случае все люди на что-то тратят, а значит должны что-то сделать для того, что-бы это что-то иметь.

Одеться, покушать нельзя.
Как я выше говорил, если предел мечтания кушать и одеваться, то да, так будет выглядеть. И потому начинать даже не стоит. А если есть желание достичь чего-то побольше, то тогда это больше должно быть одинаково важно для обоих, можно договариваться о приоритетах.

Что-то я не поняла, в чем состоит ее свобода в таком случае?
В свободе устанавливать свой рабочий график так как самим удобно, делать то, что интересно, в свободе устанавливать рабочий график другим, в возможности учить детей управлять, а не подчиняться, в возможности оставить начальный капитал, бренд, технологии, имущество детям из которого они смогут развить заметную в мировом масштабе марку.
Чебурек
Активист
Активист
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Ср май 17, 2017 7:19 pm
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Предприниматель

На кого похож "тихоня"? (есть видео)

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Пн июн 05, 2017 11:25 am

Чебурек
вы мне не ответили ничего про то, как будете выбирать жене лифчик. Опишите, пожалуйста.
У меня спортивный интерес возник в данной области...

Чебурек писал(а):Что по Вашему мнению здесь ограничивает женщину в обладании имуществом?

Отсутствие возможности им распоряжаться.
Только не пишите опять про то,что она свободна вкалывать, ладно? Как-то поднадоело читать про такую "свободу".
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

На кого похож "тихоня"? (есть видео)

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Пн июн 05, 2017 11:29 am

Life hack писал(а):Это слова ТСа или ваша интерпретация, может он не это имел в виду.(ну не так категорично).

ну ты почитай тему :D мягко стелет, да жестко спать. Жить в этой семье будут только дети. Муж и жена будут жить как нищие ради счастья будущих поколений. Прямо Совок родимый, коммунизм нас ждет.
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

На кого похож "тихоня"? (есть видео)

Сообщение life_hack » Пн июн 05, 2017 11:39 am

Кентавр-на-Пегасе писал(а):
Life hack писал(а):Это слова ТСа или ваша интерпретация, может он не это имел в виду.(ну не так категорично).

ну ты почитай тему :D мягко стелет, да жестко спать. Жить в этой семье будут только дети. Муж и жена будут жить как нищие ради счастья будущих поколений. Прямо Совок родимый, коммунизм нас ждет.


ну да, я вклинилась так особо не читавши, если честно, мне кажется, что и не стоит начинать :D
Зачем вошел в твой дом, здесь все горит огнем (с)
life_hack
Местный
Местный
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Вт май 02, 2017 7:01 am
Медали: 1
Пол: Женский

На кого похож "тихоня"? (есть видео)

Сообщение Чебурек » Пн июн 05, 2017 12:45 pm

Кентавр-на-Пегасе писал(а):Чебурек
вы мне не ответили ничего про то, как будете выбирать жене лифчик. Опишите, пожалуйста.
У меня спортивный интерес возник в данной области...
Спрошу, конечно. Мне же нужно знать о женщине, с которой живу всё, даже самой интимное. Потому и отношения интимными называются. А узнав все ньюансы предложу варианты как можно было-бы сделать лучше.

Отсутствие возможности им распоряжаться.
А какой свободы распоряжаться не хватало-бы? Пользоваться? Ради Бога, для того и создаётся. Продавать, менять? Так я тоже совладелец, вкладываю не меньше. Значит нужно сесть и обсудить такой вариант, если он кажется нужным. Может я смогу предложить нечто лучшее. А может наоборот буду благодарен за такую идею.
Чебурек
Активист
Активист
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Ср май 17, 2017 7:19 pm
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Предприниматель

На кого похож "тихоня"? (есть видео)

Сообщение Чебурек » Пн июн 05, 2017 1:03 pm

Life hack писал(а):Умеет, но почему бы и не делегировать эти функции тому, кому проще-интереснее с ними справляться. Это я пишу о себе для ТСа, чтоб не расстраивался...в мире есть женщины, которым нужны счетоводы :D
Спасибо за Вашу доброту, приятно что есть кто-то кто может оценить твои сильные стороны. Но если Вы ЭИЭ, то это врят-ли получилось-бы. Вроде болевая [БС] Гамлетесс заставляет именно быт всеми силами тянуть на себя, а при слабой [ЧЛ] и болевой [БС] эта деятельность превращается в нечто, от чего ни плакать, ни смеяться уже не хочется. Конечно если удалось-бы как-то договориться делегировать быт мне... но тогда получится что я слишком творческий человек для того, что-бы удовлетворить потребности ЭИЭ, я погонюсь за количеством, не за качеством и тем самым буду постоянно цеплять [БС]. Конечно любой этик будет меня в этом деле перевоспитывать, но для ЭИЭ боюсь этого будет слишком.
Чебурек
Активист
Активист
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Ср май 17, 2017 7:19 pm
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Предприниматель

На кого похож "тихоня"? (есть видео)

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Пн июн 05, 2017 1:25 pm

Чебурек писал(а):Мне же нужно знать о женщине, с которой живу всё, даже самой интимное. Потому и отношения интимными называются.

Отношения интимными называются не поэтому.
А потому, что в близких отношениях партнер знает больше, чем другие, но не всё.

Знать "все" о женщине значит лишить отношения страсти. Вовсе не надо знать все ) зачем это? В женщине должна быть тайна, загадка, побуждающая узнавать ее еще и еще и никогда не знать до конца.

Всегда были и будут области, в которых каждый человек создает самого себя таким, как он есть, уединяясь для этого в свои размышления, мечты, подсчеты или занятия, которые нет нужды и, главное, нет желания разделять даже с самыми близкими. Это - самая интимная зона, для самого себя, и туда нет доступа никому.

Такая зона необходима каждому, чтоб сохранять себя, свое Я цельным. Думаю, и у вас есть такие занятия, где вам не нужны соучастники, если от таких занятий отвлекают - это вызывает раздражение и гнев.
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

На кого похож "тихоня"? (есть видео)

Сообщение life_hack » Пн июн 05, 2017 2:38 pm

Чебурек писал(а):Спасибо за Вашу доброту, приятно что есть кто-то кто может оценить твои сильные стороны. Но если Вы ЭИЭ, то это врят-ли получилось-бы


Да я не предлагаю ничего такого, у меня есть кому делегировать уже :)
Зачем вошел в твой дом, здесь все горит огнем (с)
life_hack
Местный
Местный
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Вт май 02, 2017 7:01 am
Медали: 1
Пол: Женский

На кого похож "тихоня"? (есть видео)

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Пн июн 05, 2017 3:26 pm

Чебурек писал(а):Значит нужно сесть и обсудить такой вариант, если он кажется нужным. Может я смогу предложить нечто лучшее. А может наоборот буду благодарен за такую идею.

Вот одним местом чувствую, что из этого и вырастают бесконечные споры, которые отравляют вам жизнь в отношениях.

Наше общение только укрепило меня в мысли о том, что в современной семье бюджет должен быть раздельным (во всяком случае на таких условиях, на каких представляется вам ваша жизнь, и как вы ее описываете). Я пытаюсь донести вам, что люди создают пару потому, что им хорошо друг с другом, душевно и телесно, а не для того, чтобы удовлетворялась потребность в контроле )
Контролировать как раз удобнее, будучи одному. Сам в себе уверен, никаких посторонних воздействий и влияний.

Ваше отношение к ресурсу очень своеобразно, я бы сказала, даже болезненно. Вы готовы делиться им только на жестких условиях, лишь в такой ситуации, где женщина выступает гарантом благополучия в паре. Фактически вы ничем делиться безвозмездно не хотите. Другой человек тоже не обязан с вами безвозмездно делиться. Любовь для обмена духовным (опытом), душевным (эмпатией) и сексуальным ресурсом, а не для чего иного. Люди соединяются, чтобы радоваться, занимаясь тем, что в одиночку не так удобно и, соответственно, привлекательно: например, вместе посмеяться, сексом заняться.

Соединяться в пару, чтобы терять что-то, никто не станет. Вам не 20 лет, женщины вашей целевой аудитории тоже, наверное, не на паперти побираются, уже работают, уже зарабатывают, и без вас. Вам нужна такая, что к моменту встречи с вами не способна заработать? Так она и для вас не заработает. А если умеет зарабатывать, то и отдавать ей не захочется то, что уже у нее есть.

Если у женщины есть квартира и счет в банке на момент встречи с вами, вы и ими захотите распоряжаться? А с какой стати собственно?

Да и ей с какой радости распоряжаться благополучием вашей жизни?... Это ваша жизнь, вот и отвечайте за нее: есть у вас средства на операции и конференции, и хорошо. У вас и должна об этом думка быть, а не у вашей спутницы жизни.

Вообще довольно нагло звучит требование к женщине отдавать деньги. Если ваши помещения и исполнение заказа, а ее поиск клиентов и другие коммуникации, то и делиться доход должен пополам. Вы со своей половины платите свои коммунальные. Она - оплачивает автомобиль и расходы, связанные с ее вложениями в заработок.

У вас очень много ожиданий в адрес женщины: она и деньги заработай, и за настроением вашим следить тоже ей, иначе вы мстить будете. Вы же ей согласны давать мизер: эмоциональный вклад нулевой по вашим описаниям, а это - основа и суть отношений, а не денежные расчеты.
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

На кого похож "тихоня"? (есть видео)

Сообщение Чебурек » Пн июн 05, 2017 3:40 pm

Кентавр-на-Пегасе писал(а):Знать "все" о женщине значит лишить отношения страсти. Вовсе не надо знать все ) зачем это? В женщине должна быть тайна, загадка, побуждающая узнавать ее еще и еще и никогда не знать до конца.
Узнавать конечно хорошо. И совсем до конца наверное невозможно узнать. Но меня больше привлекает достаточный уровень познания для того что-бы была возможность уже "юзать" сначало тело, потому мысли, стремления, цели, фантазии...

Всегда были и будут области, в которых каждый человек создает самого себя таким, как он есть, уединяясь для этого в свои размышления, мечты, подсчеты или занятия, которые нет нужды и, главное, нет желания разделять даже с самыми близкими. Это - самая интимная зона, для самого себя, и туда нет доступа никому.
С этим согласен, но это работа. И врят-ли это связанно с телом. А мы при этом остаёмся такими-же или меняемся не столь стремительно. И да, изменения нужно отслеживать и подстраиваться под них. Но изменения не так и часто бывают у нас.
Чебурек
Активист
Активист
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Ср май 17, 2017 7:19 pm
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Предприниматель

На кого похож "тихоня"? (есть видео)

Сообщение Чебурек » Пн июн 05, 2017 3:44 pm

Life hack писал(а):Да я не предлагаю ничего такого, у меня есть кому делегировать уже :)
Рад за Вас. Но я имел виду чисто теоретическое взаимодействие, ни чего личного.
Чебурек
Активист
Активист
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Ср май 17, 2017 7:19 pm
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Предприниматель

На кого похож "тихоня"? (есть видео)

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Пн июн 05, 2017 4:06 pm

Чебурек писал(а):И врят-ли это связанно с телом.

почему же вряд ли? :) если у вас это работа,то значит, и у других это работа?... Вовсе нет)
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

На кого похож "тихоня"? (есть видео)

Сообщение Чебурек » Пн июн 05, 2017 6:06 pm

Кентавр-на-Пегасе писал(а):Вот одним местом чувствую, что из этого и вырастают бесконечные споры, которые отравляют вам жизнь в отношениях.
Да. Но это ещё и усугубляется другими проблемами, например невозможностью найти и попытаться сблизить позиции с дополняющей.

Я пытаюсь донести вам, что люди создают пару потому, что им хорошо друг с другом, душевно и телесно, а не для того, чтобы удовлетворялась потребность в контроле )
Я склонен думать что потребности в контроле нет ни у одного человека. Есть другая потребность - заработать. А для достижения этого люди создают разные структуры, это и есть основная функция и основная часть жизни любого человека. И тут у людей есть выбор, либо зарабатывать с другими людьми, а домой приходить только для поспать, покушать, поваляться без дела и сексом позаниматься. Либо вместе зарабатывать, есть, спать и сексом заниматься, ни куда не уходя. Я предпочитаю второй вариант. Да, сейчас таких как я очень мало, потому и понимание получить сложно.

Ваше отношение к ресурсу очень своеобразно, я бы сказала, даже болезненно. Вы готовы делиться им только на жестких условиях, лишь в такой ситуации, где женщина выступает гарантом благополучия в паре.
Вроде не так. Мне жизненно важно обеспечить финансовую безопасность семьи в любых, самых жёстких условиях, независимо от доходов. И я это сделаю! За это я могу любому "глотку перегрызть". А что касаемо уровня жизни за линией финансовой опасности меня мало волнует, этого я согласен достигать только творческим путём, особо не напрягаясь. И вообще с удовольствием предоставил-бы контролировать жене. Не вижу в женщине ни какого гаранта. Я беру на себя роль гаранта, но не благополучия, а выживания и здоровья. Этого достаточно мне, должно быть достаточно и жене. А роль достигателя благополучия предоставляю женщине, но ни о каких гарантиях здесь не идёт речь, речь только о творческой свободе, моей помощи и поддержке движения в направлении финансового благополучия.

Фактически вы ничем делиться безвозмездно не хотите. Другой человек тоже не обязан с вами безвозмездно делиться.
Я предоставляю человеку физическую безопасность и творческую свободу. За что надеюсь что человек поделиться со мной результатами своего творческого изыскания, не наоборот.

Люди соединяются, чтобы радоваться, занимаясь тем, что в одиночку не так удобно и, соответственно, привлекательно: например, вместе посмеяться, сексом заняться.
Этом ограничивается ситуация, когда у людей есть другой коллектив для зарабатывания денег. В моём случае сюда добавляется и функция совместного зарабатывания.

Вам нужна такая, что к моменту встречи с вами не способна заработать? Так она и для вас не заработает. А если умеет зарабатывать, то и отдавать ей не захочется то, что уже у нее есть.
Мне нужна умеющая заработать, но со мной способна это сделать гораздо лучше и больше.

Если у женщины есть квартира и счет в банке на момент встречи с вами, вы и ими захотите распоряжаться? А с какой стати собственно?
Если мы решили создавать совместный проект, то логично, что и средства должны сложить желательно в пропорции 50/50

Да и ей с какой радости распоряжаться благополучием вашей жизни?... Это ваша жизнь, вот и отвечайте за нее: есть у вас средства на операции и конференции, и хорошо. У вас и должна об этом думка быть, а не у вашей спутницы жизни.
У неё должны быть похожие потребности, потому что если она живёт "от зарплаты до зарплаты" то мы не сможем быть вместе, мой образ жизни слишком ирационален для этого.

Вообще довольно нагло звучит требование к женщине отдавать деньги. Если ваши помещения и исполнение заказа, а ее поиск клиентов и другие коммуникации, то и делиться доход должен пополам. Вы со своей половины платите свои коммунальные. Она - оплачивает автомобиль и расходы, связанные с ее вложениями в заработок.
Лучше когда есть распределение ролей, один оплачивает всё, ведёт всю бухгалтерию, а другой может вообще не заморачиваться этим, по крайней мере до тех пор, пока расходы не стали приближаться к критической линии.

У вас очень много ожиданий в адрес женщины: она и деньги заработай, и за настроением вашим следить тоже ей, иначе вы мстить будете.
Это много, но это только сфера этики, а остаётся ещё сфера логики, которой я её обеспечить могу.
Чебурек
Активист
Активист
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Ср май 17, 2017 7:19 pm
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Предприниматель

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс