Хочу помириться с девченкой, но армия проблема

Сложная жизненная ситуация? Возможно именно здесь вам помогут разобраться в ней
Правила форума
ПСИХОЛОГИ.РФ - сообщество психологов разных направлений

Хочу помириться с девченкой, но армия проблема

Сообщение солдат » Пт окт 26, 2007 9:20 pm

[/i]Перед уходом в армию, я поругался с девченкой. Только здесь я понял, что она та самая с кем я хочу быть. Я осознал в полной мере, что я её люблю! Пару раз отсылал письма с поздравлением дня рождения и с новым годом. В ответ молчок. Позже общались через СМС-ки. И как я понял она на меня, обижена!!! Связь с ней сейчас отсутствует, но я досих пор помню её и не могу ничего сделать. прошу совета: всё ли кончино и если нет чото можно сделать? прошу ответить быстрее так, как доступ к интернету не постоянен.[i][/i]
солдат
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 9:06 pm
Откуда: Приморский край

Сообщение MrGreeN » Пт окт 26, 2007 9:43 pm

пока в армии - забей.... у тебя нет девушек

прийдёшь - будешь знакомиться снова... так что не парься

моя вообще замуж успела выйти :D дура

у нас один идиёт повесился через полтора месца (ещё КМБ был) после письма где ему друзяки написали что она по клубам шарится


пысы.... а вообще че жалуешся ? у тя хоть интернет есть и то уже хорошо ;)... забей - не стоит оно того
сложно искать черную кошку в темной комнате... особенно если нет ни комнаты ни кошки в ней
Аватара пользователя
MrGreeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 9:32 pm
Медали: 1
Пол: Мужской

Сообщение Листопад Олеся » Пт окт 26, 2007 10:57 pm

солдат

1 ты в армии тебе одиноко ,вот и внушил себе(может быть) что она такая при такая.
2 А что же она так не страдает любимого нет рядом, какие то там обиды все помнит и дуется вместо того что бы скучать ,звонить ,писать...
Или что ты там такого сделал.

А кроме нее у тебя есть друзья ,уверенна что и других подруг не мало, родные! Вот они тебя по настоящему ждут!!!
не забывай тех кто про тебя не забывает!!!
Листопад Олеся
Участник
Участник
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 6:57 pm
Откуда: Украина Николаев

Сообщение солдат » Сб окт 27, 2007 7:39 pm

солдат Девок, куча! Но вот уже как 11 месяцев я помню именно о ней. Когда пацаны говорят о своих, у меня ажно сердце сжимается. Я каждый день жду от неё известий, известий от друзей. Когда растовался было по барабану, даже больше я был инициатором ( просто забивал на неё, шарахался с друзьями)! Но тут осознал, что это была большая ошибка и это не внушение (олеся). И вроде бы служба в кайф, но она всё омрачает. 8-)
прошу ответить, срочно!
солдат
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 9:06 pm
Откуда: Приморский край

Сообщение SergunIII » Сб окт 27, 2007 7:55 pm

солдат
Браза, осталось -то 5 месяцев. Г-но вопрос! Прийдёшь, вживую разберёшься.
Спи больше!
SergunIII
Местный
Местный
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 11:10 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олешка » Вс окт 28, 2007 12:27 am

солдат

Твой бой, солдат, еще впереди. Бабы бьют нежно и жестоко, могут даже ниже пояса. Стой, как столб, когда ее встретишь, и пусть она тебя мочит за все, что ты ей оставил (г-но вопрос!). ЗА ЭТУ САМОУВЕРЕНОСТЬ И ПОЛУЧИШЬ СПОЛНА. И попробуй только вякнуть че-нибудь... совесть изгрызет, как гусеница лист. :x
Олешка
Активист
Активист
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 10:13 pm
Откуда: Нижний Новгород


Вернуться в Прошу совета

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Льдами Повелевающая, Марина99, на лошади весёлой