развлекательная соционика

развлекательная соционика

Сообщение Зимбабве » Вс окт 15, 2017 12:20 pm

Помогите, пожалуйста, протипировать. Есть шаблоны в голове, но действительно, они могут отличаться от объективной реальности. Хочется проверить себя..

Заранее благодарю!

Анкета №1

Автор Ирина Эглит (Ёлочка, ШСС), новый вариант анкеты (старый вариант - анкета №11)

[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?

Работа - то, что приносит мне удовольствие: чувство "я могу", деньги, да и сам процесс работы (любой) должен приносить удовольствие. Даже если сразу не приносит, то потом обязательно понравится работать. Поэтому иногда надо себя перебороть вначале, поднапрячься.

2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?

Качество работы - работа нравится и устраивает заказчика. По тем же критериям и определяю качество.
Качественность покупаемой вещи, как правило, могу определить хорошо.


3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?

Если честно - зависть - вот ощущения. Мысли - буду учиться, учусь. Действия - буду восхищаться учителем, стараться перенять как можно больше.

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.

Об этом деле можно сказать, что не достигнуто мастерство. Дальнейшие шаги - учиться буду, постараюсь чего-то добиться. Другие ведут себя по-разному.

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?

Большая пирамида - это круто, но бесполезно. Но если очень надо - надо составить план, купить (добыть) материалы, нанять рабочих (пригнать рабов), кормить их чем-то. По ходу стройки корректировать кол-во-рабов - материалов и т.д.
А вообще - главное - начать.

[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.

Логики у меня мало, поэтому пусть будет: некие умозаключения, что признаки, присущие группе, будут соответствовать признакам одной единицы из данной группы.
От частного к общему - это наоборот (ИМХО - ошибок здесь может быть больше).
Пример: млекопитающие вскармливают своих детенышей молоком (общее), значит, вон то, что кормит детеныша молоком - млекопитающее (частное).



2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?

Логично = разумно. Логичным наверное быть легко, но не всем и не всегда. Согласуется ли мое понимание логичного с общепринятым не знаю, надо википедию смотреть, что есть логика и логично.


3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?

Иерархия - это принятая система соподчинения в данной конкретной группе.
Примеры иерархии - царь - бояре - плебс.
Подчиняться иерархии надо, потому что без иерархии возникнет хаос.

4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".

Столовый прибор - общее понятие группы предметов, а ложка - частное понятие группы столовых приборов. Еще более частное - вот та серебрянная ложка с финтифлюшками, подаренная моей бабушкой с -надцатом году по поводу Дня почтового работника.

- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?

Нет, не верно. Потому что есть еще много букв.
Единственный вариант, когда это будет верно, если в условии будет оговорено, что их было только трое: А, Б и С.

Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?

Нет, не верно. Потому что в условии нигде не было сказано, что есть равные друг другу неизвестные.

- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.

Классификация животных: типы - классы - отряды-роды-виды-подвиды. Принципы классификации - наличие общего предка, симметричности тела, наличие 2-х или 3-х зародышевых листков и. т.
Надо классифировать конкретно кого-то?

- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.

Классификация - это попытка структуировать полученные знания о какой-то группе объектов. Зачем нужна - для удобства, для обобщения.
Пример: те же животные, в зоологии применяются


- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.

Логическую ошибку найти не могу, точнее не могу сформулировать. Но она там точно есть. :D
Люди существовали за 1000 лет до Диогена Лаэрского, значит Диоген Лаэрский - не человек. :unknown:


- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?
Ну что-то он все равно знал. Сократ в этом утверждении сравнял понятия "все" и "ничего". А так, да, все знает только Бог.

5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?

Да, часто. Например - для учебы. Схемы и таблицы пишу.

[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?

Умею и давлю. Сначала пряником, потом кнутом. Но в конце - пряник обязательно!
Но лучше - войти в доверие, поманипулировать, пусть люди сами на себя давят.

2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?

Обычно нападать не приходится. Нападение физическое оправдано только в случае прямой угрозы жизни или здоровья тебе или твоим близким. Тогда - да, надо быть первым. Если на тебя напали и ты видишь, что уговорить не представляется возможным - бей главного и сильно. Обычно это деморализирует группу (плохо, если есть всякие тайные любовь к главному группы, но тут можно тоже поиграть).
Еще блеф хорош и действенен.

Лучшая победа - на чужой территории (свои тылы не страдают).

3. Как принято защищать себя и свои интересы?

Не знаю. Как-то защищаются мои интересы. Не прилагаю усилий, поэтому не фиксирусь на этом.

4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?

См выше. Так и веду. Пока срабатывало.
Если противостояние моральное - манипулирую, вхожу в доверие. Перепробую все методы и найду нужный.

5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?

Думаю, да. По крайней мере считали. Сама считаю себя сильной.

[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?

Красота = гармония. Может быть красивая музыка (для меня), фотография, картина, человек, слово и т.д.
Как это понятие согласуется с общепринятым - не знаю, не интересовалась.

2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?

Нет.

3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?

Комфорт мне не нужен особо (спать может быть приятно и в спальнике и на кровати), а вот уют люблю.
Не очень-то я создаю уют и комфорт.

4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Одеваю и смотрю. Но теперь я знаю, какие типы одежды и цвета мне идут - поэтому много времени не тратится ни на выбор ни на решение о покупке.

5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?

Я не люблю это делать. Делаю, конечно, но не люблю. Но другому не доверяю.

муж меня все время теребит с этим оформлением и планированием. :evil:
Как то мы с ним поругались - не могла заставить себя сесть за планирование кухни, а сроки поджимали. Потом села и за 15 мин. сделала. Неплохо получилось.
Но у мужа получается лучше именно оформлять. А еще лучше получалось у свекра (Габен, наверное) - там вообще шедевры.

[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.

Эмоции можно проявлять, но в меру. Эмоции чрезмерные - некая слабость, неспособность держать себя в руках. Лучше не проявлять лишний раз каких-то эдаких эмоций. Но понять эмоции других - я могу и понимаю. И использую.

Неуместные эмоции - таких нет. Может человек устал, болеет (может душевно больной). Поэтому - лучше сдерживать свои эмоции - они слишком много о тебе скажут.

Скандал, как негативные эмоции, возможен, если ты точно знаешь - зачем он. Если просто так - лучше стену попинать.В одиночестве.


2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?

Во все, что у человека происходит, он попадает по доброй воле, обычно по дурости.

- Как долго можете находиться в таком состоянии?

Фоном - наверное долго.

- Как из него выходите?

Как-то так: пытаюсь понять причину негативных эмоций и убрать ее. В процессе планово грущу с соответственной атрибутикой - грустной музыкой, лучше в одиночестве побыть, ничего не делать. А потом встать, поднять ее, резко опустить и сказать: "А пошло оно..!"

- Может ли оно быть приятным, облегчающим?

Конечно, нет!

- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?

Нормальное, оно же прошло.

3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?

Могу быстро. В лучшую.

4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?

Равновесие. Но люблю легкий маниакал - с ним лучше работается.

5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.

Настроение - горы свернуть. Посворачивала маленько.

[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.

Пыталась быть хорошей. Вышло частично.

2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?

Сочувствие - помощь моральная и физическая. Не надо - настырно долбиться в душу, лучше просто рядом постоять, чаю принести. Можно предложить как-то развеяться.
Вообще, за сочувствием обращаются часто, почти все знакомые и друзья. Значит - все нормально.

3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?

Есть нормы поведения, стараюсь придерживаться, но не всегда. Почему надо придерживаться - так всем удобно. Чтоб не повышать энтропию вселенной.


4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?

Есть 10 заповедей - там все написано.
Для каждой культуры свои нормы морали, но все же они похожи. В глобальном плане направлены все для того же - для стабилизации, для того,чтобы человечество не вымерло.

5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция?

Меня этот человек заинтересует. Я буду любыми способами завоевать его расположение.

Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как?
- К поступкам - да, к самому человеку - не припомню, чтобы такое было.

Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?

- Да и быстро прощаю.


[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?

Смысл разный.

2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?

Разбираюсь очень быстро. И очень редко ошибаюсь, даже не припомню - когда.


3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?

Фантазия - способность вообразить гипотетическую ситуацию, может с гипотетическими персонажами или с собой.
Наверное - не все люди обладают фантазией.
Я люблю фантазировать.

4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?

Силой духа.

5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.

неправильные идеи не могут быть хорошими.

[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?

Люди видят обычно только внешние изменения. И это хорошо. Меняться человек глобально не может. Но может, например, курить бросить.

2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?

Убивать время не нужно - оно само тебя убьет. :D
Чувствую его - +/- 5мин. Разбудить если ночью - скажу который час.

3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?

Нет, я сама хорошо прогнозирую.

4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?

Почти никогда. К опозданиям других отношусь спокойно, если это опоздание не на поезд, а билеты у другого.

5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода, - жду
b) осталось 5 минут до прихода, - жду
c) время пришло, а его (ее) нет, - жду
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет. - уточню - жив ли объект
e) и дальше все нет… - подожду еще 1 час и обзвоню морги
Один раз ждала мужа - Штирлица 3 часа на морозе. Он на пять мин заглянул на предприятие, куда меня не пустили бы. :evil: А телефонов мобильных у нас тогда не было.
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Помогите, пожалуйста, с типированием.

Сообщение Зимбабве » Пн окт 16, 2017 2:54 pm

Напишите, пожалуйста, опытные люди! Я как-то не так заполнила анкету? Или заполнила не ту анкету? Или не там?
Или надо подождать просто? :D
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Помогите, пожалуйста, с типированием.

Сообщение Danidin » Пн окт 16, 2017 4:37 pm

Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Умею и давлю. Сначала пряником, потом кнутом. Но в конце - пряник обязательно!
Но лучше - войти в доверие, поманипулировать, пусть люди сами на себя давят.
центральные квадры, этика
5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция?
Меня этот человек заинтересует. Я буду любыми способами завоевать его расположение.
это к центральным квадрам, к сильной ЧС
Эмоции чрезмерные - некая слабость, неспособность держать себя в руках. Лучше не проявлять лишний раз каких-то эдаких эмоций. Но понять эмоции других - я могу и понимаю. И использую.
Неуместные эмоции - таких нет. Может человек устал, болеет (может душевно больной). Поэтому - лучше сдерживать свои эмоции - они слишком много о тебе скажут.
Скандал, как негативные эмоции, возможен, если ты точно знаешь - зачем он. Если просто так - лучше стену попинать.В одиночестве.
этика скорее белая (манипулирующая отношениями), а не чёрная (эмоционально-синхронизирующая). Скорее творческая, экстравертная БЭ
Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Разбираюсь очень быстро. И очень редко ошибаюсь, даже не припомню - когда.
и тут больше всего напоминает творческую БЭ

Комфорт мне не нужен особо (спать может быть приятно и в спальнике и на кровати), а вот уют люблю.
Не очень-то я создаю уют и комфорт.
интуиция?
3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Нет, я сама хорошо прогнозирую.
интуиция?
Качественность покупаемой вещи, как правило, могу определить хорошо.
сенсорика?

Может быть красивая музыка (для меня), фотография, картина, человек, слово и т.д.
Как это понятие согласуется с общепринятым - не знаю, не интересовалась.
индивидуализм?
Работа - то, что приносит мне удовольствие: чувство "я могу", деньги, да и сам процесс работы (любой) должен приносить удовольствие. Даже если сразу не приносит, то потом обязательно понравится работать. Поэтому иногда надо себя перебороть вначале, поднапрячься.
серьёзность, Гамма квадра?

ЧС сильная, хорошо осознанная. БЭ уверенная, манипулятивная. ЧЭ уверенная, но есть большие сомнения, в ценностях ли (скорее нет). Против версии Гамлета - ЧЭ не в ценностях, позитивизм. В связи с высокой самооценкой явно слабых функций не видно, но если перебирать, наименее уверенные ответы по БЛ. Против версии Гексли - сильная ЧС, конкретность мышления, переводы в теме ЧИ на ЧС. Против СЭЭ - сомнения в дихотомии сенсорика-интуиция. Имхо, ближе всего всё-таки СЭЭ, с некоторым уклоном в ЛИЭ и ИЭЭ.

А что получается в этом тесте: https://yadi.sk/i/_MMSqI5M3MQwcS ?
Danidin
Местный
Местный
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 7:51 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик

Помогите, пожалуйста, с типированием.

Сообщение Xanthan Gum » Пн окт 16, 2017 7:59 pm

Не очень-то я создаю уют и комфорт.

СЭЭ "не очень" создают комфорт. :)
Аватара пользователя
Xanthan Gum
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6377
Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 11:30 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Помогите, пожалуйста, с типированием.

Сообщение Зимбабве » Пн окт 16, 2017 8:43 pm

Danidin

Спасибо!

А что получается в этом тесте: https://yadi.sk/i/_MMSqI5M3MQwcS ?


Пока ничего. Тест прошла, пытаюсь понять, как считать результат :D
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Помогите, пожалуйста, с типированием.

Сообщение hardwired » Пн окт 16, 2017 9:06 pm

Наполеон.
Запасной вариант: Жуков.
hardwired
Участник
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2017 9:58 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)

Помогите, пожалуйста, с типированием.

Сообщение Danidin » Пн окт 16, 2017 9:15 pm

Зимбабве писал(а):Danidin

Спасибо!

А что получается в этом тесте: https://yadi.sk/i/_MMSqI5M3MQwcS ?


Пока ничего. Тест прошла, пытаюсь понять, как считать результат :D

Там на вкладке "результаты" должны быть графики. Выложите их картинкой сюда.
Danidin
Местный
Местный
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 7:51 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик

Помогите, пожалуйста, с типированием.

Сообщение Зимбабве » Пн окт 16, 2017 10:58 pm

Там на вкладке "результаты" должны быть графики. Выложите их картинкой сюда.


Ссылка открывается, но заполнить онлайн его не представляется возможным :add29 Поэтому графики не получаются..

Думаю, теперь однокоренные слова к слову "логика" из моего предполагаемого тима автоматически должны выпасть... :I10
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Помогите, пожалуйста, с типированием.

Сообщение Dr. Caligari » Пн окт 16, 2017 11:23 pm

Зимбабве
Скачайте файл. Там справа кнопочка.
Аватара пользователя
Dr. Caligari
Участник
Участник
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср сен 20, 2017 9:44 pm
Пол: Женский

Помогите, пожалуйста, с типированием.

Сообщение Danidin » Пн окт 16, 2017 11:26 pm

Зимбабве: если не получается пройти онлайн - можете попробовать скачать и пройти на своём компьютере или что там у вас есть. Если даже тогда файл не открывается - значит, проблема в том, что нет программы, позволяющей открывать таблицы MS Excel. Тогда попробуйте попозже пройти с какого-нибудь стационарного устройства (обычно все офисные компьютеры и иже с ними Excel открывают на ура).
Danidin
Местный
Местный
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 7:51 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик

Помогите, пожалуйста, с типированием.

Сообщение Ронни » Пн окт 16, 2017 11:26 pm

Зимбабве писал(а):
Там на вкладке "результаты" должны быть графики. Выложите их картинкой сюда.


Ссылка открывается, но заполнить онлайн его не представляется возможным :add29 Поэтому графики не получаются..

Думаю, теперь однокоренные слова к слову "логика" из моего предполагаемого тима автоматически должны выпасть... :I10


Вам нужно пройти в папку, куда скачался файл, нажать на него правой кнопкой мышки- далее свойства и снять галочку с пункта только для чтения.


Скорее всего.
Чем меньше думаешь, тем больше у тебя единомышленников
Ронни
Активист
Активист
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2017 2:00 am
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц

Помогите, пожалуйста, с типированием.

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Пн окт 16, 2017 11:51 pm

Я по этому тесту Штирлиц, Гюго и Дон :D :add13
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Помогите, пожалуйста, с типированием.

Сообщение Зимбабве » Вт окт 17, 2017 3:07 am

Dr. Caligari, Danidin, Ронни, спасибо!

Прошла тест. Получилось: Штирлиц, Наполеон, Жуков
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Помогите, пожалуйста, с типированием.

Сообщение Zevs » Пн ноя 27, 2017 2:49 pm

А фотки будут?

А так, Этик - 70%, Сенсорик - 70%, Экстраверт - 60%...
А Рац/Ирац - не очевидно...

Толи Нап, то ли Гюго...

Вот только Нап не стал бы говорить, что у него с логикой проблемы...
Хотя рассуждения на счёт эмоций уже в сторону Напа...
Последний раз редактировалось Zevs Пн ноя 27, 2017 3:01 pm, всего редактировалось 1 раз.
Боишься - не делай, Делаешь - не бойся.
Аватара пользователя
Zevs
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6303
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 6:33 pm
Откуда: Питер
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик

Помогите, пожалуйста, с типированием.

Сообщение Зимбабве » Пн ноя 27, 2017 3:01 pm

Вот только Нап не стал бы говорить, что у него с логикой проблемы...


А у него есть проблемы с логикой? Как вы считаете?
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Зимбабве

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]