Та еще змеюга :) Анкета No 1 Тема закрыта.

Логико-сенсорный интроверт, ЛСИ, Инспектор

Социотип?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
4
33%
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
2
17%
Максим Горький
4
33%
Наполеон
1
8%
Бальзак
1
8%
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 12

Та еще змеюга :) Анкета No 1 Прошу помощи в типировании

Сообщение Vanessa La Fey » Вс апр 08, 2018 10:21 pm

Угу, я Гексли.Точно. :add6
Аватара пользователя
Vanessa La Fey
Участник
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2018 12:09 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Флегматик

Та еще змеюга :) Анкета No 1 Прошу помощи в типировании

Сообщение Зимбабве » Пн апр 09, 2018 12:34 am

Змеюга - СЛЭ

Логик/этик - логик, белый

Один из моих плюсов это быстрое схватывание информации и умение ее легко упорядочить, разложить по полкам, и сделать вывод.

У меня был стиль систематического изложения, когда один факт переплетался с другим, и причинно-следственная связь никогда не нарушалась.Я этому придавала очень много значения и гордилась этим.Если логика в тексте у других нарушалась, я первая замечала.


В типированиии ищет и находит нестыковки, нарушения причинно-следственной связи.

Сенсорик/интуит - сенсорик (черный)

Признаки ЧС:
[БЛ] Пункт 2 анкеты 1 стр - оценка "дорого -дешево", дешево не берем.
Пункт 3 анкеты 1 стр - "загорюсь идеей обойти" (профессионала), т. е. надо быть первой
[ЧС] анкеты
Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Знаем, умеем, практикуем.Чаще всего мне хватает простого взгляда.
"Унаследовала" от деда пронзительно тяжелый взгляд пробивающий любое сопротивление.Не считая равных мне по силе воли или сильнее.


Ну и т.д. Этого добра полна анкета

Экстраверт/интроверт - не понятно точно.

Иррац/рац - иррац (быстро меняет вектор движения и особо не переживает по этому поводу)

Как иллюстрация - выбор профессии и поступление в ВУЗ (сначала хотела заниматься одним, потом пошла в другую область, потом передумала - опять сменила и т.д.)

Итого имеем: [ЧС] [БЛ] иррац = СЛЭ

По Модели А

Болевая - явно [БЭ]

(полезла за цитатами в анкету, в раздел [БЭ] , а там опять ЧС в диких количествах :D
Те кто следуют "законам" морали просто потому что так все делают.И те кто четко сознает, что это и имеет четко очерченные границы.Первые для меня неосознавшая себя масса,но а вторых я уважаю.Кто во что хочет пусть, верит, если его вера не нарушает закона и [b]личного пространства других[/b].


О [БЭ] - не понимает чувств, отношений, болезненно относится, если ценят не ее саму как личность, а вещи (куклы, например) или внешность.

[БС] не в ценностях.

[ЧЭ] - любим:

Добавлю еще, этот знакомый реально легко считывает чужие чувства.Даже с моей невыразительной мимики, которая ставит в тупик людей, он без слов мог понять что у меня случилось, и предлагал помощь.Он мог понять, мой вопрос к нему даже когда я вслух ничего не сказала еще.Вот просто в глаза смотрел и все становилось ему понятно.Не все так могли.Меня его проницательность удивляла.А ему нравилось мое молчаливое внимание.Он постоянно пытался меня на чувства вызвать.Чтоб я рассказывала ему, что то.Отлично умел вызывать доверие.

Опускаю взгляд, вижу руки дрожат у меня.Начинает отдавать тяжесть в теле.Гнев накрывает меня.Она подходит и говорит "Давай смешную книгу с тобой прочтем.Она пошлая, но умереть не встать.".Понимаю, что ее цель меня успокоить.Но сидим, читаем, смеемся.



Я очень ценю тех, кто каким то непонятным образом меня может вывести из состояния гнева.Незаметно и мягко.Рассмешить.Рассеять мою напряженность.Меня часто страх перед будущим преследует.Есть те, кто может это рассеивать.Таких тоже ценю.Рассудительных еще уважаю.Легко с ними общаюсь.И ценю в людях умение делать сюрпризы(это даже потребность) Приятные конечно и мягкие.


Последний абзац - краткое описание дуала и полудуала ИМХО :I12


По поводу [ЧИ] - все сложно. :D

По поводу [БИ] пусть будет это (все равно никто не знает, что есть БИ :)
Меня часто страх перед будущим преследует.Есть те, кто может это рассеивать.Таких тоже ценю.


Если посмотреть по болевой - что "больнее" :D [ЧИ] или [БЭ] , то по описанию ТС "отношеньки" непонятнее.

Вывод: СЛЭ таки.
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24642
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Максим Горький

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Neo, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс