Кто я? Есенин или Гексли? Или Бальзак?

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кто я? Есенин или Гексли? Или Бальзак?

Сообщение AnnaBella » Вс апр 29, 2018 12:07 am

Пожалуйста, помогите с типированием :). Тесты показывают Гексли и Есенина. Мне кажется, больше подходит Есенин, потому что я скорее интроверт. Люблю общаться с людьми, но мне обязательно надо и побыть одной, люблю читать или смотреть фильмы одна. Могу пару дней провести одна и мне нормально. Но! Ценности Беты - не мои, вся эта иерархия, сила итд. И Жукова не вижу с собой :), они мне совсем не нравятся. А нравятся мужчины Джеки, но крайне маловероятно, что я Драйзер.
Думала, может быть другой тим, но я уверена, что я этик, интуит и иррационал. Остаются только Гексли и Есь. Хотя по описанию что-то во мне есть от Бальзака, хотя он логик, а я не чувствую себя логиком. Прикладываю анкету :) Буду очень благодарна за ответы, я дооолго ее заполняла :)

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Это в первую очередь то, что приносит деньги, а следовательно, уверенность в завтрашнем дне. Еще работа дисциплинирует, делает меня собраннее. Если работа похожа на ту, которой я уже занималась или если она мне интересна и ооочень хочется попробовать, то думаю, я с ней справлюсь.
2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Смотря какой работы  Наверное, сделана ли она в срок и в хорошем ли качестве. Насчет вещей: мне важно, например, из какого материала одежда, поэтому всегда смотрю на этикетку) Ну и всегда смотрю, когда покупаю овощи, свежие ли они . Насчет других вещей, например техники, то мне кажется, сложно определить качество, тем более сразу.
3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Мне неприятно, что у меня получается хуже. Потом начинаю пытаться повторять за ним.
4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
Сложный вопрос! Зависит от того, что именно. Первый пример, который пришел в голову – надо что-то сделать в саду, а жарко и поэтому сложно. Поэтому лучше переждать до вечера. (Хотя я сто лет не работала в саду, не знаю, почему такой пример пришел в голову ). Ну а если это что-то важное по работе или учебе, например, и дается сложно, но надо доделать сегодня, то надо выпить кофе и делать дальше. Но это в идеале. На самом деле я буду отвлекаться все равно (на кофе, на болтовню с кем-то итд), а другие люди могут трудиться нон-стоп.
5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Это ужасно! Первая мысль – о миллионах несчастных рабов, которые в жутких условиях строили эти пирамиды. Не хотела бы принимать в этом участие ни с какой стороны.

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
Это дедукция и индукция! Обожаю Шерлока Холмса . Только на самом деле, это от общего к частному – дедукция, а Холмс говорил наоборот. Я помню, я давно учила к экзамену тему про частное и общее с помощью ассоциаций с Холмсом, и сдала!))
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Логично-то, что соответствует здравому смыслу. Какие-то вещи кажутся логичными, а какие-то нет. Часто вижу логику в поведении людей, когда человек поступает логично, то есть в соответствии со своим характером. Думаю, есть разные понимания логичности и не могу точно сказать, согласуется ли мое понимание логики с пониманием других). В мыслях логичным быть легко, а в поведении почему-то сложнее.
3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
В армии есть иерархия, и там ей подчиняться нужно, конечно. Очень ясно видна иерархия в средневековье (цари и короли, аристократы, средний класс, крестьяне итд). Думаю, если ты не в армии, то не должен подчиняться иерархии. Хотя конечно, никто не отменял отношения начальник-подчиненный.
4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.

Выбрала классифицировать животных, так как многие из них мне милы  Итак, их можно классифицировать по нескольким признакам: хищные и травоядные, домашние и дикие, крупные и маленькие, млекопитающие и немлекопитающие, плавающие и неплавающие.
5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
Да, например, когда мне нужно подготовиться к новому виду работы. Выписываю ключевые слова или порядок деятельности ( что сделать вначале, что потом итд., чтобы в первое время не забывать и легче ориентироваться. Простыми словами!). Когда готовилась к экзаменам, делала себе мини- конспекты с основной информацией и с более простым языком. так легче понять.


1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Хммм, даже не знаю, умею ли…Наверное, нет. Думаю, мне удавалось уговаривать людей, объяснять, почему то-то и то-то будет хорошо, интересно, правильно итд. Вообще, я не люблю давить на людей и ненавижу, если кто-то пытается давить на меня или манипулировать. Терпеть не могу «давящих».
2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Я против нападения. Считаю, что можно применять его разве что в случае защиты. Когда кто-то пытается надавить или хамит тебе итд. В таких случаях считаю нападение (вернее, защиту своих границ) единственным правильным действием. Нападать же на тех, кто не сделал тебе ничего плохого нельзя ни в коем случае (пытаться принуждать людей к чему-то, диктовать свою волю итд.) Не уверена, что понимаю, что значит занять чужую территорию. На работе не стала бы никого «подсиживать». Но если, например, мне нравится мужчина, а он нравится и моей приятельнице, то считаю нормальным флиртовать с ним итд.
3. Как принято защищать себя и свои интересы?
С теми, кто пытается посягнуть на мои интересы, я стараюсь не общаться, игнорирую, свожу общение на нет. Раньше я часто боялась случайно обидеть людей, отказав им в общении, сейчас боюсь меньше))
3. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Мне это сложно, я милая нежная девушка))). Не люблю такие ситуации, хотя их мало кто любит. Хотя… были случаи, что меня выводили из себя и тогда я и ругалась с человеком, и проявляла твердость и злость, это шло как-то на автомате.
5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Меня не считают сильной женщиной итд. Другой образ точно)). Сама я себя тоже такой не считаю, хотя у меня были ситуации, когда я преодолевала трудности и успешно. Но у кого их не было?

1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым? Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Красота – это чудо!  Это то, что всегда притягивало людей. Красивые интересные лица- это то, на что хочется смотреть. Мое представление о красоте остается верным самому себе ;) мне всегда нравился один и тот же тип мужчин ( высокие, широкоплечие, немного таинственные и желательно со светлыми глазами). Думаю, мне нравятся внешне женщины, которые нравятся большинству – стройные, длинноногие, с пышными волосами. Не нравятся всевозможные виды тюнинга, особенно, когда это заметно.

2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Красота – в глазах смотрящего :) У всех разные вкусы, и например, нам с подругами нравятся разные типажи мужчин. Но классическая красота, конечно, есть. Есть даже очень интересная типология внешности Дэвида Кибби, и он выделяет тип внешности «классический», это классические пропорции фигуры, лица итд.Ассоциируется с голливудскими актрисами 50-х.
3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
У меня дома часто бардак. Бывает, что я делаю уборку, а на следующий день снова вещи не на своих местах))). Но я люблю, когда дома много уютных пледов, уютные кресла, располагающие к чаепитию с книгой итд)). Не припомню, чтобы люди хвалили то, как я создаю уют, но бывало так, что хвалили еду, которую я приготовила. Да, я согласна, что иногда у меня получаются неплохие блюда, хотя готовлю не каждый день.
4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Мне нравится расслабленный стиль в одежде, немного «бомжеватый» даже, считаю его уютным. Например, узкие джинсы и свитер, который велик мне на два размера)). В принципе это как раз модно сейчас. Вообще, мне очень повезло, мне реально нравится современная мода, я очень счастлива, что могу ею пользоваться)). Я просто знаю, что мне идет, как комбинировать вещи итд. Но в этом большая заслуга моей подруги. Она своими советами реально помогла мне начать правильно выбирать вещи, подходящие мне, и теперь я могу делать это сама  до ее помощи я одевалась хуже, это точно. Теперь не понимаю, как я могла покупать вещи, которые мне не подходят.
5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Я выбирала сама цвет обоев в комнате, как расставить мебель итд. Пару советов дала подруга, которая занимается профессионально интерьером. Помню, мне нравилось сдирать старые обои и наклеивать новые, белить стену))

1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Конечно, допустимо, как смеяться, так и плакать. Мы же не роботы, а живые люди. Недопустимо бывает тоже, например, моя соседка (ей глубоко за 30) громко хлопала дверью, когда ей что-то не нравилось. Также она могла очень громко и странно смеяться, звучало как у гиены  все думали, что она психически не окей.
2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
Зачем входить во своей воле в уныние и тоску??? Когда это происходит, это происходит помимо моей воли . Например, я беспокоюсь о будущем или мне становится жалко себя или кого-то.
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
У меня было, что это длилось долго, но скорее скачками, с просветлениями. В таком состоянии есть как правило верхняя граница, после нее уныние идет на спад.
- Как из него выходите?
В последний раз просто лежала с чаем и шоколадом в кровати и смотрела фильмы. Могу еще позвонить близким друзьям и выговориться, становится легче. Еще мне помогают прогулка на природе, особенно быстрым шагом, общение с приятными позитивными людьми очень отвлекает от плохих мыслей и радует.
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
Не думаю. Облегчить такое состояние при этом может взрыв боли. То есть тебе обидно, больно, это копится в душе, на сердце тяжело, и потом ты срываешься и начинаешь плакать, и после этого становится легче. Правда, у меня такое нечасто.
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
После уныния и тоски, когда они заканчиваются, я конечно же очень рада, что они закончились.
3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Я могу уговорить себя и изменить его в лучшую сторону. Иногда получается сразу, иногда не очень быстро.
4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
У меня бывают плохие периоды, когда состояние неприятное, неуверенное, несколько тревожное. В хорошие периоды я очень «живая», мне все интересно. Не знаю, какое из них обычное…
Часто не соответствует, много раз было так, что мне было плохо, грустно, а со стороны я выглядела радостной.
5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
Сегодня у меня ровное, хорошее настроение, чувствовала «радость жизни», некую гармоничность что ли

1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
Общалась с подругой и знакомым. С подругой прошлись по магазинам, много болтали и смеялись. Со знакомым переписываемся, он шлет мне фотки всяких красивых мест на природе, плюс у нас такой ненавязчивый флирт.
2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Это умение чувствовать состояние другого. Мне кажется, в большинстве случаев видно, какое у человека настроение. Как надо проявлять? Если, например, друг расстроен или встревожен, попробовать поговорить об этом, если он конечно хочет, успокоить его, показать положительные стороны ситуации. Как не надо: не надо обвинять человека, «допрашивать», пытаться пристыдить итд. Я пытаюсь помочь человеку увидеть хорошие стороны, могу попытаться отвлечь, если вижу, что это может помочь, подбодрить, иногда развеселить.
3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Нормы поведения, конечно, есть (не шуметь по ночам, извиниться, если толкнул кого-то итд.), стараюсь их придерживаться. А вот нормы отношений между людьми…Думаю, они тоже есть ( не оскорблять других, не обижать, относиться с уважением итд.) и желательно следовать им. Но бывают ситуации, когда следовать им не получается. Например, если к человеку кто-то относится плохо, не уважает как личность, то человек вправе не уважать «обидчика».
4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Многие понимает под аморальностью большое количество половых партнеров у мужчины или женщины. А мне кажется, пусть каждый живет как хочет, если при этом не причиняет другим боли или вреда. Доброе сердце важнее так называемого «морального» поведения. Не люблю моралистов, у меня первая ассоциация с ними – священнослужитель из рассказа Моэма «Под дождем», который был эдаким агрессивным моралистом. Хотя это, конечно, уже крайности.
5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Я постараюсь понять, не обидела ли я человека, раз он так ко мне относится. Если пойму, что нет, не обидела, буду относиться к нему тоже плохо, холодно. Буду игнорировать. А насчет прощения…то смотря какие обиды. Вообще я отходчивая, не умею долго злиться, чаще стараюсь понять другого. Но когда я вижу, что человек, которого считаю обидчиком, гнилой, то не то чтобы не прощаю, а просто прекращаю всякое общение.

1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Сложный вопрос. Думаю, важнее всего найти некую гармонию в жизни именно для тебя. Заниматься своим делом, общаться со своими людьми, жить в своей стране, например. Смысл жизни у всех разный, у кого-то карьера, у кого-то семья и дети итд.
2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Могу сказать, интересен ли он для меня или не очень. Обычно это как-то чувствуется, чувствуется также «культурный круг», интеллигентность, а особенно интересность. Хотя это прозвучит высокомерно, но я почти сразу определяю, «достаточно ли интересен и хорош» для меня человек. И если да, то, даже если человек довольно замкнутен, мне нравится с ним общаться, мне интересно, хочется его узнать. Обычно почему-то в качествах человека быстро разбираюсь.
Что касается тех, кого считаю не очень интересными, то все равно могу с ними общаться, если, например, они очень милые. Бывают такие люди, с которыми очень уютно. Таких я люблю)
3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
Фантазия – это способность представлять то, чего на самом деле нет, и испытывать по отношению к этому эмоции как к настоящим вещам. Все люди умеют воображать разные вещи, но кто-то этим почти не занимается. У меня фантазия оооочень буйная, с детства представляла себе разные сюжеты, как могли бы развиваться события по-другому, напрмиер. Очень люблю помечтать! Даже слишком)) Могу напридумывать и плохого и испугаться, причем знаю, что этого не случится)) просто очень сильно развито воображение.
4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Сильно выделяющиеся люди, как правило, интересны. Знаю, например, людей искусства, и они сильно отличаются от других. Знаю людей, которые внешне или по стилю сильно выделяются. Думаю, это здорово, хотя , возможно, «белым воронам» бывает в этом плане нелегко, устают от внимания. Возможно такое выделение в плане внешности, одежды, мировоззрения, хобби. Невозможно отличаться от других в плане базовых чувств, думаю. То есть такие чувства как влюбленность, страх, злость в нас генетически заложены и у всех будут примерно одинаковы.
5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Здесь речь идет о новаторстве в чем-то? То, что считалось неприемлемым и абсурдным, может оказаться вполне полезным и хорошим. Да, такое возможно.

1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Иногда со временем меняются жизненные установки, взгляды на жизнь, человек становится умнее, спокойнее, рассудительнее, и, конечно же, это заметно. Считаю, что такие изменения – это очень хорошо. Но в своей сути человек остается таким же, как правило, то есть считаю, что тот, кто был интересным, остается таким, а неинтересный вряд ли станет интересным. Добродушный остается добродушным, завистливый завистливым итд. Сумбурно написала.
2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Время иногда летит очень быстро, а иногда слишком медленно. Часто мне кажется, что прошло больше или меньше времени, чем на самом деле. Убивать его могу, конечно. Могу долго валяться с книгой, например.
3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится?
Доверяете ли таким прогнозам?
Зависит от ситуации, от того, считаю ли человека, который предсказывает, здравомыслящим и компетентным в данной ситуации. Если да, то могу и довериться.
4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Я опаздываю, к сожалению, могу опоздать даже когда важно не опаздывать… К опозданию других отношусь лояльно, если я , конечно, не вынуждена ждать на морозе, например.
5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до приход,
То есть, я пришла на 20 минут раньше и жду? Постараюсь тогда чем-то себя занять, выпью кофе, например или почитаю журнал.
b) осталось 5 минут до прихода,
Буду все также пить кофе или читать 
c) время пришло, а его (ее) нет,
Позвоню и спрошу, долго ли еще ждать
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
Если человек извиняется и объясняет, почему опаздывает, то буду ждать
e) и дальше все нет…а
Обижусь, но посмотрю, может быть, действительно у опаздывающего были проблемы и потому он так опоздал.
AnnaBella
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2018 6:13 pm

Кто я? Есенин или Гексли? Или Бальзак?

Сообщение Kuvaldos » Пт май 04, 2018 1:19 am

На первый взгляд Лирик, а не Советчик, т.к. в тексте скорее динамика и позитивизм, а не статика и негативизм.
Установка вроде тоже похожа на гуманитарную ( этика + интуиция) - хорошо разбираться в качествах людей, придумывать гипотетические варианты развития событий.
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Кто я? Есенин или Гексли? Или Бальзак?

Сообщение AnnaBella » Вс май 06, 2018 12:09 am

Kuvaldos писал(а):На первый взгляд Лирик, а не Советчик, т.к. в тексте скорее динамика и позитивизм, а не статика и негативизм.
Установка вроде тоже похожа на гуманитарную ( этика + интуиция) - хорошо разбираться в качествах людей, придумывать гипотетические варианты развития событий.

Спасибо, что прочитали мою огромную анкету! С трудом различаю динамику и статику, но мне тоже кажется, что я Есенин. Из описания очень много совпадает, за исключением принадлежности к квадре и дуала думаю тоже. Вот если бы еще существовал Есенин из других квадр, это точно была бы я :)
AnnaBella
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2018 6:13 pm

Кто я? Есенин или Гексли? Или Бальзак?

Сообщение мировое зло » Вс май 06, 2018 1:25 pm

Динамик. Вроде этик. Вроде иррационал.

Фото-видео, отпечаток ноги на песке будут? :D
https://www.youtube.com/watch?v=-TjuYE6DS_A

Все, что нам надо, уже есть в нас. Главное, научиться слышать.
Аватара пользователя
мировое зло
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 11:07 am
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: бревно

Кто я? Есенин или Гексли? Или Бальзак?

Сообщение AnnaBella » Вс май 06, 2018 4:04 pm

мировое зло писал(а):Динамик. Вроде этик. Вроде иррационал.

Фото-видео, отпечаток ноги на песке будут? :D

Спасибо за ответ :) . Попозже могу скинуть фото. Хотя надо ли, если уже понятно по анкете или фото дает большую вероятность?
P.S. Только что попыталась вставить фото, нажимаю на Img и никак не вставляется :(
AnnaBella
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2018 6:13 pm

Кто я? Есенин или Гексли? Или Бальзак?

Сообщение мировое зло » Вс май 06, 2018 7:21 pm

AnnaBella писал(а):
мировое зло писал(а):Динамик. Вроде этик. Вроде иррационал.

Фото-видео, отпечаток ноги на песке будут? :D

Спасибо за ответ :) . Попозже могу скинуть фото. Хотя надо ли, если уже понятно по анкете или фото дает большую вероятность?
P.S. Только что попыталась вставить фото, нажимаю на Img и никак не вставляется :(

:)

Взаимно.

Ну лучше бы и с фото и с видео (еще лучше) и более точно и для науки полезно)

Из скромности или личных соображений можно записать видео с ответами и посылать желающим в личку. Также и с фотографиями.


Инструкт по вставке картинок.

А.Вставляем фото с компа:

1. Находим вкладку под окошком, где вы строчите ответы на данном форуме, с названием "добавить вложение".
2. Щелкаем по ней мышкой.
3. Находим глазами прямоугольник "выберите файл",
4. щелкаем по нему мышкой,
5. выбираем свое изображение с компа (они грузятся по одному и крепятся не более трех изображений к одному сообщению),
6. нажимаем кнопку "добавить файл".

Б. Вставляем фото из интернета.

1. щелкаем по кнопке IMG над окошком, где вы строчите ответы.

2.[img]здесь,%20между%20первым%20"кирпичиком"%20и%20вторым,%20вставляем%20ссылку[/img]


И в обоих случаях пунктов А и Б в финале нажимаем кнопку "отправить".
https://www.youtube.com/watch?v=-TjuYE6DS_A

Все, что нам надо, уже есть в нас. Главное, научиться слышать.
Аватара пользователя
мировое зло
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 11:07 am
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: бревно

Кто я? Есенин или Гексли? Или Бальзак?

Сообщение AnnaBella » Вс май 06, 2018 11:08 pm

мировое зло, спасибо, что так подробно мне все объяснили! :angel:
Я хотела отправить вам в ЛС, но подумала, могу и здесь загрузить, а через некоторое время, если что, удалить)
Последний раз редактировалось AnnaBella Пн июн 04, 2018 1:36 am, всего редактировалось 1 раз.
AnnaBella
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2018 6:13 pm

Кто я? Есенин или Гексли? Или Бальзак?

Сообщение AnnaBella » Вс май 06, 2018 11:09 pm

И вот еще на всякий случай
Последний раз редактировалось AnnaBella Пн июн 04, 2018 1:36 am, всего редактировалось 1 раз.
AnnaBella
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2018 6:13 pm

Кто я? Есенин или Гексли? Или Бальзак?

Сообщение мировое зло » Пн май 07, 2018 12:58 pm

С фотографиями вам лучше подождать именно тех, кто здесь типирует всерьез. Я так - полюбопытствовать, посмотреть очередное "человеческое шоу" и построить версии.

По фотографиям сенсорик. Ни БИ ни ЧИ сильной не наблюдаются. Дюма/Драйзер.
https://www.youtube.com/watch?v=-TjuYE6DS_A

Все, что нам надо, уже есть в нас. Главное, научиться слышать.
Аватара пользователя
мировое зло
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 11:07 am
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: бревно

Кто я? Есенин или Гексли? Или Бальзак?

Сообщение AnnaBella » Пн май 07, 2018 2:47 pm

мировое зло писал(а):С фотографиями вам лучше подождать именно тех, кто здесь типирует всерьез. Я так - полюбопытствовать, посмотреть очередное "человеческое шоу" и построить версии.

ок тогда пусть пока побудут тут) Может быть, кто-нибудь еще сможет протипировать))
мировое зло писал(а):По фотографиям сенсорик. Ни БИ ни ЧИ сильной не наблюдаются. Дюма/Драйзер.


Как раз вчера я получилась Дюмой по одному тесту. И прошла тест на сенсорику-интуицию и получилась сенсориком. Хотя я была уверена, что я интуит.
AnnaBella
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2018 6:13 pm

Кто я? Есенин или Гексли? Или Бальзак?

Сообщение cooler462 » Пн май 07, 2018 4:26 pm

По фотографиям сенсорик

согласен. скорее сенсорик, чем интуит. вроде бы позитивист.
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7564
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

Кто я? Есенин или Гексли? Или Бальзак?

Сообщение мировое зло » Пн май 07, 2018 4:48 pm

Мысли о Гексли по фоткам у меня даже не стоит. Но если bella donna на самом деле окажется Есенин, я сьем шляпу. :)
Чистую шляпу и желательно из крема.
https://www.youtube.com/watch?v=-TjuYE6DS_A

Все, что нам надо, уже есть в нас. Главное, научиться слышать.
Аватара пользователя
мировое зло
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 11:07 am
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: бревно

Кто я? Есенин или Гексли? Или Бальзак?

Сообщение AnnaBella » Пн май 07, 2018 5:39 pm

cooler462 писал(а):
По фотографиям сенсорик

согласен. скорее сенсорик, чем интуит. вроде бы позитивист.

Спасибо за мнение :) уже 2 человека за сенсорика плюс тесты))
А мне казалось раньше, что у меня такой мечтательный взгляд как у интуита :D
мировое зло писал(а):Мысли о Гексли по фоткам у меня даже не стоит. Но если bella donna на самом деле окажется Есенин, я сьем шляпу.
Чистую шляпу и желательно из крема.

:D
А я была процентов на 80 уверена в том, что я Есенин. А что во мне такого "неесенинского"- мимика или скорее черты лица? Просто интересно, так как мне казалось, что мы с Сергеем Есениным внешне даже похожи))
Тогда , скорее всего, выходит Дюма :)
AnnaBella
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2018 6:13 pm


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, LeRoy, morkel, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]