Протипируйте и меня!

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Протипируйте и меня!

Сообщение Мелисса88 » Вс ноя 11, 2007 8:26 pm

1. Расскажите, как Вы пришли в соционику (познакомились с соционикой)?

А я в неё не приходила) Я просто интересуюсь психологией и проходила тесты на этом сайте, потом увидела ссылку "форум" и зашла сюда) теперь уже давно здесь сижу... в основном в темах "разговоры за жизнь". в правдивости соционики сомневаюсь, но всё же протипироваться интересно)

2. Расскажите, как Вы стали тем, кем являетесь по профессии? Я учусь на 2 курсе по специальности PR. почему пиар? 1 - деньги, 2 - влиять на мнение людей всегда интересно.

3. Чем отличается ссора от скандала? Чем отличается спор от дискуссии?
размерами. плюс скандал - не всегда конфликт между людьми, а ещё и шокирующая новость.
4. Все мы в своей жизни проходили собеседование. Расскажите, как это было у Вас? Какую реакцию у Вас вызывали неожиданные вопросы, заданные не по теме разговора?
при поступлении меня предупредили, что преподаватели не любят наглых и я решила сделать вид, что я робкая отличница. ничем хорошим это не кончилось - мне сказали, что я сухая и нерешительная)))

5. Вы выиграли поездку в экзотическую страну и Вам нужно уехать через пять часов. Как Вы будете собираться?

сначала узнаю, какие нужны документы, потом соберу их и уложу вещи. но вообще одна я не поеду)

6. Вы идете по улице и видите бомжа, в котором Вы узнаете школьного товарища. Какая будет Ваша реакция? Почему?

я, кстати, такое представляла) я дико удивлюсь, и спрошу, как он стал бомжом)

7. Если Ваши интересы сталкиваются друг с другом, Вы жертвуете какими-то из них? Или же конфликт интересов не помеха к их реализации?

нет, я не жертвую.

8. Как Вы отнесетесь к предложению "А давайте все поднапряжемся и сделаем!"? Как долго можете работать без отдыха?

если это ненужная работа - меня раздрает. я не намерена "поднапрягаться и джелать". если нужная - одобрю.

9. Как вы относитесь к тому, что Ваш собеседник, общаясь с Вами, параллельно делает несколько дел?

безумно раздражает.

10. Как Вы эмоционально переживаете просмотр старых фотографий?

на меня накатывает ностальгия.

11. Каким образом Вы определяете, что процесс развивается в нужном направлении?

когда есть запланированные позитивные изменения - всё ок)

12. Какова будет Ваша реакция, если непосредственно перед завершением задачи, ее окончание откладывается на неопределенный срок? Почему?

опять же выводит из себя. я начинаю возмущаться.

13. Какова Ваша реакция, если Вы не достигаете поставленной цели?

я пробую снова, до тех пор, пока не достигну желаемой цели.

14. Какова Ваша реакция, если на середине Вашей фразы собеседник перебивает Вас своей репликой?

раздражает

15. Какова Ваша реакция, если при личном общении Вы не видите (не слышите) реакции собеседника на ваши слова?

тоже неприятно. ему как будто наплевать. я говорю: "что ты молчишь?"

16. Какого цвета время и с чем этот цвет у Вас ассоциируется ?

время? оно не имеет цвета.

17. Кто является человеком Вашего круга?

те, с которыми мы настоящиме друзья и те, кто мне полезен.

18. Легко ли с Вами познакомиться на улице?

смотря кто подойдёт! но вообще да.

19. Можете ли Вы преследовать сразу несколько целей, если они друг с другом не взаимосвязаны? Если да, как это происходит?

конечно могу.

20. Начальство просит Вас поработать в выходные. Как вы к этому отнесетесь? А если и в следующие выходные Вас опять попросят поработать? Будете ли Вы работать, если Вы знаете, что материальное вознаграждение Вы за это не получите?

нет, не буду. если, конечно, это не нужно для моей карьеры.

21. Начиная какое-либо дело, Вы понимаете, что Вам не хватает денег, времени, людей или других ресурсов для его выполнения. Как Вы поступите?

начну искать. кто ищет - тот всегда найдёт.

22. Опишите Ваш загородный домик или дачу (а если их нет, то как Вы их себе представляете).


это построила не я, так что мой характер не охарактеризует)

23. Опишите Вашу семью.

мама, бабуша, отчим.

24. Опишите идеальную систему.

когда всё отлажено и ничего не выходит из строя. в идеальной системе должен быть единый закон и иерархия. пример - природа)

25. Опишите образ Вашего города?

Моквы?))) С одной стороны - красивый старинный город, с другой - буйная, бешеная столица...

26. Опишите типичного представителя Вашей профессии.

целеустремлённый, активный человек)

27. Пересматриваете ли Вы фильмы? Что Вы чувствуете, когда пересматриваете фильмы повторно?

пересматриваю. вот вчера, например, снова смотрела "Мумия возвращается". чувствую удовлетворение оттого, что снова вижу фильм, который так люблю)

28. Помогают ли Вам долгосрочные цели ориентироваться в жизни? Приведите пример таких целей?

помогают. они управляют моей жизнью.

29. Расскажите о Вашем городе?

уже рассказала))))

30. Расскажите, как Вы будете покупать технику, с которой Вы еще не знакомы, например, коммуникатор (гибрид сотового телефона и органайзера)?

а я не буду покупать неизвестную мне технику)))))

31. Расскажите, как Вы встретили Новый год? Опишите вкус вина, которое Вы пили на Новый год.

встретили дома с родителями и друзьями. пила шампанское, но мало, потому что до этого я уже была в похмелье!

32. Расскажите, как Вы отдыхали в прошлом году?

Отдыхали в арабских эмиратах. это было что-то! я влюбилась! в араба))))) остальное мало интересно)

33. Что Вас больше заставляет обратить внимание - чужие переживания вслух или интересные мысли вслух? Почему?

интересные мысли. потому что переживания ко мне не относятся, а мысли относятся. я могу чему-нибудь научиться для себя.

34. Что Вы ожидаете от новых знакомств?

расширения своей активности, если можно так выразиться. новых возможностей.

35. Что такое для Вас перспективы?

это всё.
Мелисса88
Участник
Участник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2007 3:19 pm

Сообщение yella » Пн ноя 12, 2007 4:30 am

Ужасно маленькие ответы! По таким ответам можно определять с очень большой вероятностью ошибки. Мое предварительное мнене что Вы логик, сенсорик , интровертированны и Вы рационал. Ответте на вопрос как Вы относитесь ко времени, что для вас сегодня, вчера, завтра?
Как Вы относитесь к поговрке "лучше синица в руках чем журавль в небе", что бы выбрали Вы, почему?
Трудно быть умным, всегда чуствуеш себя дураком.... :)
Аватара пользователя
yella
Активист
Активист
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 11:27 pm
Откуда: Харьков
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон

Сообщение Мелисса88 » Пн ноя 12, 2007 10:40 pm

я свою жизнь воспринимаю в целом. прошлое, настоящее, будущее. для меня прошлое останется навсегда. я не могу ничего стереть. будущее - это, естественно, всё, чем я живу. настоящего нет.

по мне, так лучше журавль в руках. либо временная синица в руках и журавль, ожидающий своей очереди)
Мелисса88
Участник
Участник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2007 3:19 pm

Сообщение Мелисса88 » Вт ноя 13, 2007 5:10 pm

а почему меня никто не типирует???
Мелисса88
Участник
Участник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2007 3:19 pm

Сообщение Ratatosk » Вт ноя 13, 2007 5:50 pm

Мелисса88

а почему меня никто не типирует???


Так ведь ответ на этот вопрос уже дан:

Ужасно маленькие ответы! По таким ответам можно определять с очень большой вероятностью ошибки.


Ты не желаешь напрягаться, отвечая на анкету - люди не желают напрягаться, пытаясь по десяти строчкам вывести твой тим. Причина и следствие :D
Построимся и спасёмся!
Ratatosk
Участник
Участник
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2007 2:00 pm
Откуда: Тамбов

Сообщение Мелисса88 » Ср ноя 14, 2007 12:30 am

зачем тогда эту анкету разместили?
Мелисса88
Участник
Участник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2007 3:19 pm

Сообщение BETPOB » Ср ноя 14, 2007 12:41 am

Мелисса88 писал(а):зачем тогда эту анкету разместили?

А чем она вам понравилась? :)
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)
Нет плохих авторов - есть непонятливые читатели... . (с)
En vacker och genomklok och lagom tjock man i sina bästa år (c)
Аватара пользователя
BETPOB
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9887
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 5:49 pm
Откуда: Sweden
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Трёпальщик

Сообщение Мелисса88 » Ср ноя 14, 2007 2:52 am

Я заполнила) Пожалуйста, протипируйте меня)

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.

От общего к частному - это перенос свойств общего понятия на определённого его представителя. Например: если все млекопитающие теплокровны, значит и обезьяна тоже.

От частного к общему - это перенос свойств конкретного представителя своего понятия ко всем остальным. Например: если наша кошка царапается, значит и все кошки тоже царапаются. Подобный способ не всегда бывает верным.

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?

Что не противоречит законам логики. Согласуется. Логичным быть легко тем, у кого с логикой всё в порядке)))) А у кого нет логического мышления, тем не легко)))

3. Раскройте понятия "правило" и "закономерность". Тождественны ли они? Если нет, то поясните различия.

Тождественны в идеале. В природе тождественны, но только не в социальном смысле.

4. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?

Иерархия - упорядоченная система, где каждое звено имеет свою место. Все звенья в иерархии находятся в подчинении у первого и друг у друга. От высшего к низшему. Если исключить любое звено, вся система распадётся.

Пример: природа. Лучшего примера и искать не надо. Общество тоже прекрасный пример. Это естесвенные системы) А вообще всё на свете имеет свою иерархию.
5. Что такое аналогия? Приведите примеры аналогий. Часто ли Вы пользуетесь аналогиями? Нужны ли они Вам? В каких ситуациях? Приведите примеры.

Аналогия - проявление одного закона на разных примерах.

Пример - конфликт в семье и конфликт в государстве. Примеры невероятно разные, но развивается по одному принципу.

Иногда пользуюсь аналогиями. Они нужны для того, чтобы наглядно показать принцип, который управляет данной ситуацией.

6. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе интересует следующее:
а). Что такое последовательность вообще? В широком и узком смысле этого слова. Если можно, порассуждайте на эту тему.

Последовательность=пошаговость. Одно вытекает из другого. Нарушить нельзя. От единицы не перейти к тройке, не миновав двойку.

б). Как Вы оцениваете свою последовательность? Насколько она выше или ниже "средней" степени последовательности, которую Вы наблюдаете в своем окружении?

Не знаю даже, наверное, она присутвует.

в). Оцените степень достоверности своей оценки пункта б).

Я не знаю. Это смотря что считать последовательностью.

г). В каких случаях можно выходить за пределы того, что принято считать последовательностью?

Когда вы это последовательностью не считаете, причём не просто не считаете, а имеете доказательство.

7. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.


- Сделайте классификацию букв (не звуков) алфавита (русского).
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.

Классификация животных по класовому признаку:
Животные:
одноклеточные микробы насекомые рыбы рептилии пресмыкающиеся звери птицы

Существует ещё классификация по признаку семеств и видовому признаку.

Почему животные? Интересуюсь биологией.

Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.

Классификация - это упорядочение понятий. Она ВЕЗДЕ применяется. Нужна, чтобы разграничивать понятия.

- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.

В данном случае перепутано общее и частное. Овощ как понятие и конкретный овощ.

- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?
Оно не логично. Потому что если человек ничего не знает, он не может знать, что он ничего не знает, так как он абсолютно ничего не знает.


1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?

Работа - это средство на пути к цели и поддержание жизни.. Она не прекращается ни на секунду нигде и ни у кого, даже в молекулах.

2. Какими инструментами Вы пользуетесь в своей повседневной жизни? Что такое удобный инструмент? Как Вы подбираете инструмент для какой-либо работы, приведите примеры? Как Вы оцениваете свое умение подбирать нужный инструмент? Как другие оценивают Ваши способности в этом?

Я пользуюсь знаниями.

3. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?

По эффективности. По соответствию стандартам.

4. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?

Это смотря какое дело. Если ненужное - да, неприятно, но терпимо, если важное - я его всё равно закончу!

5. Ситуация: Вам необходимо получить от начальника разрешение на дополнительно оборудование рабочего места (новое кресло, компьютер, стол, станок и т.п. для работы). Опишите свои действия.
Какова будет ваша реакция, если он откажет?

Я подумаю, как обосновать и приду к нему с этим. Он не откажет)

6. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?

Возмущаюсь. Правда если неправильно, переделываю.

7. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?

Ну я же понимаю, что он профессионал. Хотя, конечно, неприятно.

8. Опишите свойства любого объекта на выбор.

Вода из крана: жидкая, прозрачная, безвкусная.

9. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?

Чё за бред?


1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?

Красота - то, на что приятно смотреть. Думаю, согласуется.

Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого? Ничего не выходит.

2. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте.

Красивая женщина - одетая по моде и со вкусом.

"Если тебе приятно смотреть, значит это красиво, если нет, значит некрасиво."

3. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?

Есть. БИологически заложено. Плюс распиарено.

4. Что такое уют, что такое комфорт? Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?

Уют - это теплота, мягкость, защищённость. Комфорт - когда всё есть для проживания)

5. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?

Я долго хожу по магазинам и не могу ничего себе выбрать... Мне всё не нравится) Но всё-таки, я что-то нахожу)))

6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус?

Я, к сожалению, не готовлю. Надо готовить. А вот есть люблю.

7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.

По ощущения. Например, жёлтый с голубым, фиолетоый с коричневым)

8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?

Ну если мне тоже так кажется, то соглашаюсь)

9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?

Оформила полку... вазочки, искусственные цветы, свечи, статуэтки из глины...

10. Как Вы понимаете, что у человека дурной вкус? Пример можете привести? Вы только своему вкусу доверяете, или чувствуете, что нужно узнать у других их мнение?

Когда он одевается аляписто и нелепо) Пример - Бритни Сприс.


1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?

Я каждое утро всех строю. Надавить умею.

2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?

Наезд - вот уже серьёзнее. На наезд - наезд.

3. Что такое "свои" и "чужие"? Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему?

Что за тюремная терминология??? Перестают, когда они предатели.

4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?

Стратегии нападения... Я бы хотела об этом почитать. Это к Макиавелли))))))))

Я думаю, внезапное нападение и медленное истощение сил.

5. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?

Чужую законную территорию занимать плохо. Но если это территория сволочей, то можно и нужно.

6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны и в каких ситуациях?

Каратэ.

7. Как принято защищать себя и свои интересы?

Дать понять, что тебя трогать нельзя и отвечать, когда надо.

8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?

Если мне нечего терять, я её применяю, если есть, то выжидаю.

9. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?

Некоторые считают. Я тоже бывает считаю.

10. Расскажите, как понять по человеку, что он сильный? Есть ли признаки сильного человека? В чем суть силы? Почему одного люди слушаются, а другого - нет?

Сильный - тот, кто может победить себя и другого.

1. Что можно считать хамством? Как Ваше понимание хамства согласуется/отличается с общепринятым?

А вот пример. Я тут зашла в вагон и села на освободившееся место. И тут слышу рёв: "А может ребёнка посадим!" Вот это хамство. Человек зашёл после меня в вагон и требует меня встать таким тоном.

- Как бы Вы объяснили, что такое хамство десятилетнему ребенку?

Когда на твои права наступают и лезут вперёд.

- Как бы это объяснение выглядело для взрослого, не владеющего этическими нормами?

Когда переходят границы своих прав.

2. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль?

Ввести цензуру.

3. Служит ли оправданием плохого поведения то, что человек просто не научен вести себя?

Нет, не служит. Он должен сам чувствовать.

4. Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви. Можно ли любить и наказывать одновременно?

Любовь - когда этот человек для тебя всё. Можно любить и наказывать.

5. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Какой подход более правомерный, попробуйте оценить, невзирая на наши культурные привычки? Каковы культурные традиции Вашей нации в этом вопросе?

Более правомерный - грузинское гостеприимство.

6. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете?

Сочувствие - сострадание. Надо проявлять, когда с человеком несправедливо поступили.

7. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?

Нормы у всех свои.

8. Достаточно ли только пользоваться знаниями книжек и тем, как Вас обучили, теми примерами, которые Вы в жизни видели, чтобы уметь общаться с людьми, или нужно еще что-то?

Нужна харизма. Но и ей можно научиться)

9. Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет?

Когда не ущемляет чужие интересы, если конечно, они позитивные.

10. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?

Морально то, что не причиняет вреда.

11. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?


Я обижаюсь и сччитаю, что этот человек идиот.


1. "Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение?

Разделяю.
2. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции?
Приведите примеры неуместного выражения эмоций.

В разумных пределах.

3. Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях?

Когда тебя достали. Но лучше не пользоваться, от них болеют.

4. Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выгладит? Что об этом говорят другие?

Нет, я лучше промолчу. Это выглядит безобразно. Я не управляю собой.

5. Что такое поверхностные эмоции? Какие еще могут быть эмоции?

Которые не затрагивают ценности. Есть глубокие.

6. Какие эмоции считаются правильными, какие нет?

Здоровые - это правильные.

7. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?

Ну это зависит от раздражителей.

8. Что такое «выплескивание» эмоций? Как это происходит?

Это истерика.

9. Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу (когда веселая, плачете, кричите, злитесь)?

Не всегда.

10. Отмечаете ли для себя в течение дня, какое у Вас в данный момент настроение? Отмечаете ли настроение других?

Нет, даже не думаю об этом.


1. Как относитесь к неожиданностям?

К хорошим отлично)

2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?

Люди иногда меняются. Хорошо, когда в лучшую сторону.

3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему?

Да.

4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Верите ли в удачу, счастливую случайность?

К гороскопам отношусь с возмущением. Я читала исследования, свидетельствующие, что астрология не имеет рационального зерна.

В удачу верю.

5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это?

Абсолютно реально. Этим занимаются политологи.

6. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?

По разному чувствую. Убивать может и могу. Но оно обычно итак пролетает очень быстро.

7. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если неизвестно точное время его наступления?

Я отключаюсь от этого просто. А если неизвестно - мне оч сложно.

8. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?

Конечно нет. Если только аналитический.

9. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?

Опаздываю.

10. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода, думаю о своём
b) осталось 5 минут до прихода, уже меньше думаю о своём
c) время пришло, а его (ее) нет, ничего придёт, жду
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет. звоню
e) и дальше все нет… в замешательстве



1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?

Пришла к выводу, что смысл жизни - жить.

2. Что нужно сделать, чтобы все люди жили счастливо?

Это невозможно.

3. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять?

Опираюсь на своё.

4. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек?

По одежде, манере поведения.

Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?

думаю, нет. я сук сразу вижу.

5. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас?

Пётр 1. Его ум и сила.

Какие качества сделали бы человека неинтересным?

заурядность.

Вы сами – интересный человек? Почему?

думаю, да. я себе интересна.

Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным?

разозлюсь.

6. Какие мнения о Вас, высказанные людьми, которые Вас должны знать, кажутся Вам:

1) справедливыми; добрая, обаятельная, подозрительная, наглая, ленивая
2) несправедливыми; одиночка, официальная.
3) обидными; странная.
4) странными. то же самое)
7. Какая у Вас фантазия? богатая.


8. Какие качества в жизни необходимы человеку, чтобы быть успешным и почему?
ум и сила.

9. Какие качества могут тормозить человека в жизни и почему?

глупость.

10. Что важнее в жизни - быть хорошим человеком или успешным? Почему? Всегда ли хороший человек успешен? Если не всегда, то почему?

Не всегда, как и плохой. Успех от этого не зависит.
Мелисса88
Участник
Участник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2007 3:19 pm

Сообщение Ratatosk » Ср ноя 14, 2007 11:19 am

Мелисса88

*sigh* Ну вот, опять то же самое :( Когда тебе говорили про "маленькие ответы", то имели в виду не "маленькое количество ответов", а их качество - сухие, скупые, сжатые, часто неконкретные. То есть нужны ответы - развёрнутые, большие, конкретные. Желательно также ответить на все части каждого вопроса.
Построимся и спасёмся!
Ratatosk
Участник
Участник
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2007 2:00 pm
Откуда: Тамбов

Сообщение Мелисса88 » Пт ноя 16, 2007 4:09 pm

ну попытайтеась, пожалуйста по этим ответам))))) я просто не знаю больше, что писать!
Мелисса88
Участник
Участник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2007 3:19 pm

Сообщение Ratatosk » Пт ноя 16, 2007 4:37 pm

Мелисса88

ну попытайтеась, пожалуйста по этим ответам))))) я просто не знаю больше, что писать!

Попытаться не сложно, но вероятность, что результат будет правильным, крайне мала. По-моему, так лучше вообще свой ТИМ не знать, чем думать, что ты кто-то другой :) Ну и плюс, в конечном итоге ещё сам и же виноватым окажешься, что неправильно протипировал :)

5. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?

Чужую законную территорию занимать плохо. Но если это территория сволочей, то можно и нужно.

Хороший метод :) Записываем в "сволочи" того, чью территорию охота занять и вуаля! Дело сделано :)
Построимся и спасёмся!
Ratatosk
Участник
Участник
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2007 2:00 pm
Откуда: Тамбов

Сообщение Мелисса88 » Пт ноя 16, 2007 6:01 pm

Ну это если утрировать. Речь идёт не о каком-то надуманном записывании в сволочи с целью захватить территорию, а о нейтрализации людей, которых лично ты считаешь сволочами.
Мелисса88
Участник
Участник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2007 3:19 pm


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, LeRoy, morkel, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]